[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
С миру по нитке
OrpheusДата: Вторник, 08.11.2011, 22:51 | Сообщение # 76
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Все нормально? Вроде начинала с рвением, надеюсь я не обидела тебя, если что я невольно

ты то тут причем? Кто это начинал с рвением? Я что-ли? Вот насмешила...
не знаю что писать там еще, если у тебя есть идеи - продолжай писать, а у меня почему-то никаких идей нет. Вон как ты круто написала, что Стив типа с Волтури заодно.. а так... не знаю.
и ваще начинали типа с праздника, а теперь вот и что, и хоть ... вот например название очень классное, но она же там не главная фигура... по крайней мере не с того все началось, может некоторым и не понравится.

Добавлено (08.11.2011, 22:51)
---------------------------------------------
"Эээ... ну короче не знаю.. одна девушка в личном разговоре ....она меня тут типа опять надоумила, короч не знаю... вот щас стараюсь что-то написать, если что, из-за отсутствия вдохновения не бить, но если ниче не получится- не я виновата, а обстоятельства.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Вторник, 08.11.2011, 23:04 | Сообщение # 77
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
одна девушка в личном разговоре

Эта девушка еще и не так надоумит)) пиши давай,я не зря проводила с тобой столько часов умаляний))


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 78
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
с тобой столько часов умаляний

Вообще-то как для себя я сильно быстро сдалась....

Добавлено (08.11.2011, 23:58)
---------------------------------------------
- Печать Каина, - прошептал на ушко Аро, заставив Женевьеву вздрогнуть и отстранится.
Так ли ему было интересно, что творилось в ее голове или что-то другое было в его намерениях. Она не смогла понять. Хватило ему наглости читать ее мысли в столь неподходящий момент. Хотя такая вещ как наглость бывала у него в гостях всегда, жаль, что совесть сбежала от такого хорошего хозяина. Не прижилась, что и прискорбно. Вот спрашивается, какого Дьявола она приехала? Ну почему не сожгла письмо в огне жаркого, испепеляющего пламени? Почему не разорвала это послание в клочья? Если бы она знала, что все так обернется, то в обратном письме, адресованном у Волтури, они бы нашли сердце того вестника, которого послали передать это роковое письмо. Или всего лишь прах того, в кое мере неповинного, вампира. Это был бы очень тонкий намек на то, что лучше бы это письмо было адресовано не ей.
-Не тот ли видит, кто отмечен тем же? - спросила Женевьева, освобождая руку от ладоней Аро.
Она быстро натянула свои перчатки, чтоб больше такого недоразумения не произошло, а то в ином случае, ей бы пришлось вырвать свою руку вместе с рукой Аро и ей бы было все равно что было бы дальше. Сколько он там успел прочитать? Сколько этот мягко говоря невоспитанный вампир шарил по страницам памяти ее? Сколько всего он там мог найти? Нашел ли? Она боялась, что теперь он знает все, но отчаянно надеялась, что все же большая часть ее сознания была закрыта. Это как раз и был тот случай, когда рефлекторный дар с ней сыграл злую шутку. Она не знала как себя вести, что делать, вот и дар так само думая перестал ее слушаться. И Аро смог, как будто зная, что с ней будет после, прочитать не вовремя ее сокровенные мысли. Как далеко он смог войти в ее сознание? Теперь что ей можно скрывать или затаивать, не зная что знает или не знает Великий и Беспощадный.
Она кинула на Аро несильно вежливый взгляд, отчего тот слегка оскалился и а потом в наигранном непонимании изогнул бровь.
- Ай-яй-яй сестричка, не обижай господина, - слегка погрозив пальчиком, сказал ей брат, переводя двусмысленный взгляд на Аро.
Что? Господин? Либо Стив стукнулся головой, либо ему уже окончательно выбило то, что должно было бы быть на месте мозга. Ей казалось, что он то в таком случае не назовет Аро так.
- Господина? - эхом откликнулась вампирша. Решив переспросить, может года дают о себе знать и ей дай Бог почудилось.
- Конечно, - кивнул вампир и шагнул в полосу золотистого цвета факела, под черной кожей на темной футболке сверкнул кулон с рубинами.
- Ох, - только и смогла выдохнуть Женевьева. Такого она уж точно не ожидала, какими же были убеждения Аро, какие речи там бы были, чтоб Стив, это дерзкий, неуравновешенный, совершенно непокорный вампир начал плясать под дудку Волтури, тем более так хорошо отзываться о самом клане и о Аро тем более. Ах, да, промывка мозгов, как же она могла позабыть о добровольно-принудительном содержании всех в этом проклятом замке. Так хотелось схватить его за горло, вырвать этот кусок металла, срывая его с шеи. Как крупинки растереть рубины… Так и вообще хотелось разорвать этого вампира на клочья. Вскипев от ярости, но стараясь не показывать это на вид, подумала она. Хорошо, что Аро сейчас не читал ее мыслей, интересно, кому бы было б тогда не сладко? Аро или Женевьеве?
- Неужто, ты теперь стал безропотным рабом, мой милый братец? И как же тебе живется в клане? Как же из тебя до сих пор алмазное рагу не сделали? Какова должна была бы быть выдержка, чтоб терпеть тебя, а? Каким нужно быть, чтоб не только с тобой иметь дело, но и содержать тебя? - выплюнула она ему эти слова, подчеркивая последние слова красочной интонацией, он ей казался теперь некой тварью, даже не собакой. Она так долго его ненавидела и думала, что вся злость, все неприязнь просто растаяла в тех вечно длинный днях ее изгойной жизни. Но нет же. Все эти чувства бурлили в ней как, проснувшийся после нескольких столетий спячки, вулкан.
Она не могла не то что бы просто смотреть на него, но и даже стоять радом не могла, так он был ей ненавистен. Не зажили еще те раны, которые он ей сделал, но и врядли они когда нибуть хотя бы затянуться.
- Ты все не так понимаешь, chère sœur, sœur, ausculte me je toi entier explique, regarde íà me, je non se contrefis, je même, dont fut avant celui.... ой, прости, я не хотел тебя…- пытаясь объяснить сестре свои намерения, но она его хорошо знала и не смогла купиться та эту дешевую лож.
-Еntendre néant non désire, предатель! – выпалила она ему на всех парах, ощущая как внутри нее что-то возростает, не дает мыслись ровно и внятно, отчего у нее начали чернеть глаза, горло начало царапать раскаленным железом, амысли путатся, -toi toujours entier abîma, ce tien favori hobby.
Отмахнулась она от него и, быстрой вампирской скоростью, ветром выбежала из помещения. Она воспользовалась слабостью Аро, который совершенно точно не знал французского. Наверняка он потом прочитал бы мысли Стави, но ей это не было важно. Но хоть она и высказала все, что о нем думает, от этого ей лучше не стало, все равно боль та осталась и врядли ее сотрет время.
Она поблуждала по лабиринтах замка Волтури. Потом подалась к главному выходу, чтоб уйти подальше хоть на несколько часов. И пусть ее ищут… Но тут перед самой дверью выросла гора, мужчина в черной мантии с накинутым на голову капюшоном. Дежа вю? Нет, это не тот вампир, что ее очень обрадовало, при чем она сама не знала почему. Тень покачала головой со стороны в сторону, преграждая ей путь и обнажив белоснежные зубы еле слышно зашипел как ядовитая змея.
- Si allontanò dalla strada, e vi cena, e che sarebbe finita male per voi, слуга. Ты думаешь, что такое хорошее гостеприимство твоих хозяев даст мне повод сбежать? – изумленно спросила она, хлопая ресницами и игриво накручивая локон на палец. – Расслабься, дорогой, или ты ослеп? Вообще мог бы и даму проводить и составить компанию на прогулку, а не так вот появляться из неоткуда и что-то там себе еще думать, - но молчаливая тень ничего не ответив, просто отошла в сторону открывая главные ворота для нее, - Grazie, - коротко сказала она ему и скрылась через мгновенье в пустых проулках Вольтерры. Конечно, просто уйти ей бы никто не дал, проверять не требовалось, но хоть пипаться ей дают, уже не плохо. Ей даже не было совестно, что она не пировала в замке, как все. Но находиться там, же не значит, что свои потребности в еде она будет делить со всеми там находящимися.

*chère sœur, sœur, ausculte me je toi entier explique, regarde íà me, je non se contrefis, je même, dont fut avant celui.... - дорогая сестра, сестренка, выслушай меня я тебе все объясню, посмотри на меня, я же не изменился, я тот же, которым был до того....
* entendre néant non désire - не хочу ничего слышать!
* toi toujours entier abîma, ce tien favori hobby. - ты всегда все портил, это твое коронное хобби.
* Si allontanò dalla strada, e vi cena, e che sarebbe finita male per voi - Пошел прочь с дороги, а то я поужинаю тобой, и это для тебя плохо кончится.
* Grazie - списибо



Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Четверг, 10.11.2011, 10:28 | Сообщение # 79
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
С другой стороны уж слишком любят свой город старейшины, чтобы разрешить в нем охоту, так что придется искать ближайший населенный пункт. Только бы Аро не решил что она из-за брата покинула их не выполнив просьбы. "придется поторопится" - мрачно подумала Женевьева подходя к первой тонированной машине и незаметно сминая замок пальцами.
А в это же время преградивший в замке ей путь вампир пробрался скрытым под землей ходом в один домов и молча наблюдал за ней, скрытый односторонне-зеркальным стеклом.
- Она покидает город, господин, - с толикой недовольства сказал вампир, внимательно всматриваясь в то как Женевьева на вампирской скорости садится в машину прежде чем сигнализация успеет сработать, - не стоит ли остановить её?
- Нет, - ответил ему Кай, - и не обязательно было проявлять враждебность, Феликс.
Феликс осторожно скосил взгляд на Кайуса, смотревшего вслед удаляющейся машине. Сейчас на фоне спустившейся на город ночи повелитель был похож на мрачную тень самого себя: снежно-белые волосы, бледная кожа, резкие черты лица. Светлые пряди падали ему на лицо, скрывая глаза, пряча его эмоции.
Было что-то угрожающее в этой странной сговорчивости более свойственной Аро, чем его брату.
Неожиданно вампир вспомнил зачистку провинившихся вампиров южной Америки, все умерщвляли новорожденных быстро - отрывая голову, но Кайус разрывал их живьем. Они бились в его руках, пытаясь достать зубами и некоторые доставали, оставляя на алебастровой коже четкие следы полумесяца, но он не обращал внимания. И хотя яд не мог не щипать, с его лица не сходила странная улыбка. Вот и сейчас улыька по которой не поймешь о чем старейшина думает. "Впрочем это не должно его касаться" - подумал Феликс - Конечно, господин.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 10.11.2011, 10:29
 
OrpheusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:09 | Сообщение # 80
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Добавлено (10.11.2011, 20:19)
---------------------------------------------
- Конечно, господин, прошу прощение за свой необдуманный поступок, - приклонил голову вампир, - Я могу быть свободным?
Кайус только подал жест рукой, чтоб тот удалился. Что-то в его лице настораживало. Давно уж на нем не было этой маски. Хоть он, как Аро, не скрывал своей ненависти, злости, недоброжелательности, но эта маска, которая скрывает его эмоции и мысли была очень уж убедительной.
Тем временем Феликс направился к Аро, предупредить и рассказать о случившимся. Конечно, Феликс не знал как лучше бы было подать эту информацию, но его спасало его прямолинейность и не какого сокрытия мыслей. Но почему-то ему не нравилось одобрение Кайуса. Что он так отпустил вампиршу, нужно было бы проследить за ней, мало ли что ей на ум спадет. Пройдя возле дверей тронного зала мимо, ибо в такое время там никому и нечего не было бы делать, Феликс так углубился в свои мысли, что машинально прошел и возле дверей покой старейшины и, вспомнив свои намерения уже после нескольких шагов, вернулся и постучал в высокие двери с золотыми ручками. Не услышав ответа, вампир постучал снова.
- Странно, - тихо сказал Феликс, - как это так? – недоуменно высказался тот. Принюхался, и ничего не почуяв, все такие решил проверить все ли в порядке. Тихо приоткрыв габаритную дверь, он зашел внутрь. Но, как не странно, там никого не было. Огонь в камине пожирал оставшиеся угольки древесины, еле слышно потрескивая. Небольшие языки пламени все еще танцевали в камине освещая комнату старейшины. Аро так нравилось смотреть на огонь, что он почти каждый день в независимости от погоды разжигал огонь. Ему нравилось смотреть на пламя. Вот интересно, что, ему так нравился танец языков пламени в камине? Или ему представлялось, что в том огне кипит и дымит раскаленная плоть?
Феликс оглядел комнату. Казалось, Аро тут бы совершенно недавно и можно было подумать, что они разминулись на доли минуты. Вампир вышел из комнаты, оставив сквозняк, который окончательно потушил пламя. Феликс прочесал почти весь замок, но Аро и след простыл. Что, нужно было бить тревогу? Или еще рано?
- Но где же в таком случае он есть? – будто бы спрашивая темноту вокруг себя, Феликс вышел из замка, решив почуять, вдруг след старейшины там более слышен, и его можно будет отследить. Волтури вышел из замка, осматриваясь по сторонам.
Феликсу, казалось, как будто бы отлегло от не бьющегося сердца, когда он учуял знакомый запах вампира. Но последовал за ним в старый сад, в который давно уже никто не ходил. Но кое-кто там все такие оказался. Древнейший вампир сидел на одной из отдаленных лавок, поросшей кустарником и оплетенной дикой розой. Что-то сверкало у него в руке, отбивая лунный свет, если бы Феликс был человеком, но мог бы подумать, что пере ним не вампир, а застывшая великолепная статуя.
- Ты что-то хотел, дорогой Феликс? - раздался голос в тиши, - К чему тревожишь мой покой? – спросил у него Аро, пряча что-то сверкающее в внутренний карман пиджака.
- Господин, а вас искал по всему замку и…, - но его перебил Аро, - И следовательно ты меня там не нашел, раз ты пришел сюда. Аро повернулся к вампиру лицом, изобразив свою как всегда доброжелательную улыбку. В ночи под лунным светом его лицо казалось каким-то не настоящим, глубоко пугающим. Свет падал на одну половину его лица, так как луна еще не успела подняться и освещать всю кромешную тьму вокруг них. Лицо Аро, такое гладкое и белое, казалось высеченным из камня. (вот типа так и понимаешь, в таких моментах, какой персонаж автору сейчас ближе к душе, когда описывает аффторЭ его) Его правильные черты лица, не такие резкие как на лице Кайуса и не такие скучные, как у Маркуса, привлекали большей тягой, в силу своей красоте. Его образ темного ангела как раз ему подходил (не думайте, раз так, что так о Аро думает Феликс, так-с от гомо и слЭша мы же отказались, не так ли?0)о)
- Да, простите за такой уж невежественный поступок, Кайус сказал, что нечего беспокоится. Но я решил вам доложить, эта вампирша Женевьева, - с каким-то неприкрытым недоверием сказал Феликс ее имя, - уехала, как она сказала, на охоту, но это было видно по ее глазам и поведению, и Кайус сказал, что нечего беспокоиться, но, может, следовало к ней приставать кого-то? Ведь это очень рискованно ее так отпускать.
- Хм, почему в твоем голосе, любезнейший друг, я слышу столь откровенное недоверие? Ее силой сюда никто силками не тащил и не держит следовательно. И я думаю, что она бы так с нами не поступила, не уехала бы не попрощавшись, - двусмысленно констатировал Аро, и, встав с лавки, подошел к завядшему кусту роз. Аро вырвал одну неживую розу, немного покрутив в руках и оглядев, сказал.
- Знаешь, Феликс, почему красота не вечна?
- Ну, ибо смертна? – в недоумении ответил ему вампир.
- Не-ет, -продлил Аро, смяв труп розы своей железной хваткой, отчего та осыпала лепестки на землю, - Ибо неразумна. Не беспокойся, милый друг, она скоро вернуться. Куда ей деваться от нас? К тому же, я так полагаю, ища меня, ты еще одного запаха не учуял?
- Что? О чем вы, господин?
- Стива ведь тоже уже нет?- вопрос старейшины слегка обескуражил вампира.
- Да, но
- Вот с ним-то она, в .. полной безопасности, - лукаво оскалился Аро. Вампир выкинул остатки розы на землю и, уходя, растоптал давно мертвое растение.
Да, действительно, Стива тоже не было в замке, и Аро это превосходно знал.
Женевьева уж в этот момент была давно за пределами Вольтерры и искала себе подходящий полночный ужин. Совершенно не подозревая, что за ней тайком следят еще от самого замка.
Она припарковала машину около какого-то подлеска, выключив двигатель и оставив машину открытой пошла на тот шум, который ее привлек. Без света фар картина леса изменилась. Сам лес был окутан мраком и только кое-где, сквозь вершины деревьев, прорывался местами бледный свет луны. Она шла по мягкой мураве тихо, неслышно, крадучись, даже сдерживая дыхание, боясь дыханием этим нарушить царствовавшую тишину. Она прислушивалась к звонкому всплеску воды около берега. Подойдя ближе, она увидела какого-то мужчину в расцвете сил, который прыгал с обрыва в воду. Вот он уже вышел из воды и его кожа под светом луны походила на кожу вампира, но стык живого сердца его выдавал.
- Отличная возможность, - тихо оскалилась Женевьева, - Это как раз то что я искала.
Тишина в лесу была такая, что даже страшно было дышать. Лес этот не шевелился ни единой веткой, ни единым листком, словно он обомлел, умер, истлел и только ждал минуты разрушения своей тишины покоя. Как-то жутко было среди этого мертвого царства, и только одна Женевьева, то к чему-то прислушивающаяся, то зорко оглядывающаяся во все стороны, оживляла собою эту окружавшую мертвенность... Она осматривала, чтоб рядом не было людей. Хоть она и была за пределами Вольтерры, раскрывать себя не было в ее правилах. Она сняла с себя темный плащ и повесила его на ветвь дерева. Она придумывала как бы красиво так с ним поиграть. Она любила играть с едой, чтоб она сначала думала, что в раю с ангелом, но потом… Это доставляло ей истинное удовольствие.
Она рывком спустилась на берег, совершенно не слышно приземлившись на мягкий песок. Тут уж запахло неким пьяным ароматом жертвы. Ну что ж, будет еще легче. Мужчина уже повалился на песчаный покров берега, тихо смотрел наверх, теперь луна была достаточно высоко и могла освещать все свои владения.
- Здравствуйте, я не помешаю, - тихо спросила она его
- Что? Кто тут, кто здесь? – встрепенулся ту же он, как будто призрака увидел, точнее услышал Но разглядев Женевьеву улыбнулся. Тут Женевьеву обдал запах непонятного происхождения. Опий что ли? Или она ошибается? Ну что ж, слегка будет не очень питательно, что она уже здесь, уже ничего не поделать. А мужчина наверняка подумал, что это ему чудится, и совершенно не видя опасности продолжил разговор.
- О, какая красавица, сеньорита, мадемуазель, как же Вас величать, чудесный ангел? – слегка пьяно проговорил он.
- Ох, не льстите, меня зовут Женевьева, а вас?... и я вам не помешаю?, - захлопав ресницами, кокетливо сказала она
- Какое красивое имя, нет конечно, я буду рад разделить с вами этот лунный берег. Меня зовут Андреас.
- Рада познакомится, Андреас, я тут ...эм... немного спешу, ох если бы это было бы в другой раз, то мой визит к вам был бы подольше и по приятнее для вас.
- Вы уже уходите, - с непониманием переспросил Андреас.
- Вообще-то нет, вы тут на долго теперь не сможете задержаться, простите меня, что именно сейчас так все не вовремя, вы такой красивый и живой, но, увы, у меня мало... времени. – тихо вздохнув, сказала она, подойдя ближе и посмотрела ему в глаза. Он, как на человека, быстро понял в чем тут дело, казалось, его нетрезвость выветрилась перед лицом опасности, он быстро поднялся на ноги и побежал в сторону дороги. Надеясь, что сможет убежать и скрыться, знал бы он, что такая надежда- безнадежна.
Она в один прыжок оказалась перед ним, быстрая, но грациозная, она походила на смертельно опасную патеру, почти не ощутив, как напряглись ее мышцы, уже в следующую секунду ее губы были на шее Адриана, она попыталась сделать все как можно быстрее, но когда жаркая кровь вперемешку с наркотиком хлынула в ее горло, она потеряла счет времени. Мужчина, такой сильный видом, пытался все еще вырваться из стальных объятий, но все его попытки были тщетными. Она наслаждалась каждым глотком, выпивая из его жизненной чаши глоток за глотком, всю кровь....
Вдруг что-то хрустнуло в ближних кустах, отчего Женевьеве пришлось отхлынуть от такого сладкого и пьянящего источника, и тело зрелого мужчины безжизненно повалилось на белый песок.
В темноте мелькнуло два алых огонька Она стала догадываться и в ту же минуту почувствовала, что как будто мороз пробежал по ее телу, а когда почуяла запах, то не смогла поверить, что кое-кому хватило наглости. Тут зашевелился куст и вот в чаще куста этого засветились два огонька алых глаз, засветились и словно пронзили ее насквозь своими лучами. Она не дышала, боялся пошевельнуться...Но злость уже начала тихо у нее внутри вспыхать. Андриан уже давно умер, он лежал ничком, плотно припав к земле.
Она переступила через него и прошла чуть вперед, вытирая тыльной стороной ладони еще не высохшую кровь с губ.
- Стив…
- Ты была такой непревзойденной и опасной, что даже мне стало как тоне по себе, милая сестренка, - лукаво сверкнув глазами, он вышел из тьмы, держа в руке ее плащ.



Добавлено (13.11.2011, 01:09)
---------------------------------------------


Стив кинул ей плащ чуть ли не под ноги, но Женевьева успела его поднять и глянула на брата презренным взглядом.
- Ты еще и на побегушках, братец, смотри, изгоняешься еще. Что тебе надо? Не смог понять, что я тебя видеть не желаю? Зачем вот именно тебя послали? Думаешь, яне знала, что за мной все равно кого-то пошлют. Я такая растакая и за мной нужен глаз да глаз....– кинула она ему небрежную речь.
- Просто я за тебя забеспокоился, мало ли сгоряча что-то не то сделаешь или... с тобой сделают, знаешь, твоя речь не сильно обрадовала Аро. Да и мне она лестной не была.
- Ха, лестной речи ищешь? Забудь, ты такого от меня никогда не услышишь.- она развернулась и только направилась обратно как ее ссади схватили сильные руки и развернули к себе.
- Да как ты смеешь, отпусти меня немедленно! –начала вырываться она, если бы она не была б вампиром, то это бы было проблематично, но вывернувшись из его стальных объятий, она одарила его громкой пощечиной.
- Да я тебя за тебя прошлые года моей жизни разорвать готова, а ты себе такое позволяешь? Как ты смеешь, не только находится рядом со мной, но еще и такое вытворять? Тебе на каком языке сказать, что я не желаю тебя видеть. Если твои выходки будут так продолжаться, то я немедленно покину Вольтерру и этот раз навсегда! – грозно выговорилась она ему даже не пытаясь себя как-то остановить.
- Почему ты не можешь простить мне того, чего я собственно не делал? Я не виноват, что ты тогда скрылась в оке мере бегством, а теперь срываешься на мне за свою ошибку. Почему ты не осталась с нами? Знаешь, как мне больно было смотреть как ты жила, я не мог тебе помочь словом даже, только наблюдал. И пока ты меня сейчас же не покалечила, ладно, я искренне прошу прощения за то время. Прости меня, сестра, я был глупцом. Что мне сделать, что бы ты поверила?
- Ха, ты не виноват? Да еще и наблюдал, как я корчилась от голода подыхая на мерзкой пищи? Простить тебя? – возмущенно и удивленно подняла она бровь, не веря, что он такого о себе хорошего мнения и не считает себя виновным, - Что тебе сделать? Можешь умереть… Если ты от меня не отстанешь вовсе, я тебе помогу.
- Ты не сможешь убить собственного брата, - пожал плечами Стив
- Ты хочешь это проверить? – возмущенно спросила она
- У тебя силы не хватит. - констатировал он
- Ха, если у меня раньше этого не получалось, то это не значит, что именно сейчас я не смогу оторвать тебе голову или вырвать сердце. – она отвернулась от него, сложив руки на груди, ожидая ответной речи. Но почему-то ее не последовало. Несколько секунд были наполненными только звуком наплывающих волн, звука разбивающейся воды об скалы, смывающихся береговых отточенных камней с песка.
Когда она развернулась, чтоб посмотреть, что же ему помешало, то не поверила своим глазам, даже, казалось, речи ее не стало вовсе. Стив стоял на коленях в белом песке, склонив слегка голову вниз, его плащ валялся где-то метров 2 от него. В руках был искусно вырезанный кинжал, украшенный драгоценными камнями. Рубаха его была расстегнута до половины, открыта вся грудная клетка. Она вздымалась, казалось, Стив нервничал, он то и делал, что тихо дышал, не поднимая на Женевьеву глаз. Он преподнес кинжал Женевьеве, повернутым лезвием к себе. Оно сверкало и отражало от себя лунный свет, а в драгоценных камнях отражались его лучи.
- Аро сказал, если ты такова со мной, то вот, - его рука еле заметно дрогнула, - держи, я не буду сопротивляться. Или можешь просто разорвать меня на куски, - он кинул кинжал ей под ноги, лезвие мягко вошло в белый песок.
Женевьева же стояла пораженная, у нее как будто отобрали дар речи.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 13.11.2011, 01:11
 
ОбороТень_13Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:37 | Сообщение # 81
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Она стояла и смотрела - то на Стива., то на кинжал.
Как же ей хотелось вернуться на несколько минут назад и ничего не говорить по поводу убийства. И сейчас есть лишь два выхода: либо признать поражение., либо заколоть брата кинжалом.
Ей очень не хотелось признать поражение: ведь это одновременно два унижения - признать себя побежденной., а Стива признать победителем.
Женевьева снова посмотрела на кинжал... Она взяла его в руки и медленно пошла к брату. В её голове крутилась лишь одна мысль: раз начала говорить про свою силу, нужно её доказать.
Она подошла к нему, и присела на корточки. Стив даже не посмотрел на сестру. Это разозлило её больше всего.
-Ты не хочешь посмотреть смерти в глаза? Выходит боюсь не я - а ты!
Стив молчал. Женевьева, расценив его реакцию, как хамство, со всей силы ударила кинжалом по спине брата.
-Ну? Что? У кого не хватило силы? - выпалила девушка.
Её руки затряслись. Кинжал упал в песок.
Женевьева откинула брата на спину и увидела, что у того глаза открыты, губы синие, пульса нет.
-Нет! - закричала девушка, -Нет! Нет! Нет!
Она закрыла лицо руками и заплакала, но тут она встала с колен и тихо произнесла:
-Нет... Это не я....
Только сейчас Женевьева поняла, что не она его убила.


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:06 | Сообщение # 82
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Понедельник, 21.11.2011, 00:25
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:39 | Сообщение # 83
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель

Сообщение отредактировал ОбороТень_13 - Понедельник, 21.11.2011, 00:41
 
OrpheusДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:44 | Сообщение # 84
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:02 | Сообщение # 85
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:19 | Сообщение # 86
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:19 | Сообщение # 87
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Её руки затряслись. Кинжал упал в песок. Женевьева откинула брата на спину и увидела, что у того глаза открыты, губы синие, пульса нет. -Нет! - закричала девушка, -Нет! Нет! Нет! Она закрыла лицо руками и заплакала, но тут она встала с колен и тихо произнесла: -Нет... Это не я.... Только сейчас Женевьева поняла, что не она его убила.


"Боже... как глупо..." - запоздало пришло в голову Женевьеве, когда в смятение она опустила глаза вниз на кинжал - витиеватая рукоять все еще была у нее в руках, но стальное лезвие даже не сломалось просто стерлось о непроницаемую кожу вампира - " и пульс...и бледные губы. Как глупо, я все еще ожидаю увидеть молодого парня - человека" . Вампирша вздохнула и тут же её мозг стал работать с удвоеенной силой, -"но что значит все это? кто? А ну конечно.."
Земля со стоном спружинила под ногами девушки так стремительно она вскочила, - Я знаю что ты здесь Слишком далеко чтобы я могла учуять, но достаточно близко для твоего дара, не так ли?
Тишину полуночного леса нарушило едва слышное шуршание темных одежд, на поляну где Женевьева застыла прижимая к себе брата, вышли две небольшие фигуры. Почти черные капюшоны покрывали головы вампиров, их ладони были переплетены.
- Я сожалею, - отбросив капюшон сказал юноша голосом явно не выражавшим и доли сожаления, - ваш с братом разговор зашел в тупиковое русло и мы решили вас прервать.
- Получилось немного некоректно, - в тон брату добавила Джейн, - мы сожалеем.
- Сожалеете, - повторила за ней Женевьева, - да Джейн ты посожалеешь.
- Это угроза? - голос Джейн тут же поднялся на октаву.
- Предупреждение.
На несколько секунд надо опушкой леса повисло напряженное молчание. Женевьева и Джейн не сводили с друг друга кровававо-алых глаз, а Алек меланхолично рассматривал Стива. Еще несколько секунд молчаливой борьбы и Джейн отвела взгляд, - Мы пришли сообщить о том что праздник уже начался и Аро просит тебя поторопиться.
- Разумеется, - Женевьева надеялась что смогла вложить все пренебрежение в это короткое слово.
Стив дернулся, спружинил к кромке леса и застыл в оборонительной позиции. Присутсвие близнецов почему то сразу успокоило его и он даже кивнул им в знак приветствия, он расслабился и даже улыбнулся, - Эй, сестренка зачем было порнить кинжал? Дорогая вещь, - тут его руки нашарилы зияющие дыру на спине, - Ох, моя любимая кожанная куртка.
Он покочал головой, бросил на сестру раздосованный взгляд и замолчал. Алек любезно показал короткий путь в замок к удивления и досаде Женевьевы находящийся прямо за поляной. Темный, сырой, по зимнему холодный, почти лишенный воздуха коллектор очевидно проходил под городом - здесь вампиры могли без опасений перейти на привычную сверх-скорость, так что они скоро прибыли к месту назначения. Алек участливо приоткрыл перед гостьей люк и она тут же была ослеплена светом. Поднявшись вверх Женевьева поняла что ход провел их сразу в тронный зал, где сейчас и находился весь клан. Неименно ослепительно прекрасные лица проносились мимо, кружась в замысловатом танце. Вот изящный Деметрий ведет под руку Хайди, её густые красно-коричневые волосы спадают на его плечо. А это Феликс перебивая музыку своим басистым смехом что-то увлеченно втолкывает молодой вампирше, ведя её в танце, она рассеянно улыбается, положив свои изящные ножки на его ноги, буквально повиснув в огромных руках. Аро любезничает с какой-то похожей на античную статую женщиной, она сдержанно кивает, но не сводит глаз с Кайуса, который с хмурым видом прислонился к колонне за тронами.
- Позволишь? - раздавшийся совсем рядом голос Алека отвлек Женевьеву от любования и она уже подумала что он обратился к ней, но вампир уже повел свою миниатюрную сестру в саму гущу танцующих.
- Я пожалуй тоже, - бросил ей Стив и скользнул к темноволосой девушке в жемчужно-сером платье.



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:43 | Сообщение # 88
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:01 | Сообщение # 89
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Понедельник, 21.11.2011, 22:01
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:14 | Сообщение # 90
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz