[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
С миру по нитке
DarknessДата: Суббота, 26.11.2011, 08:08 | Сообщение # 106
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 26.11.2011, 08:11
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 16:17 | Сообщение # 107
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


____________________________________________________-
Женевьева чуть сдвинув плечи, негромко хмыкнула. Она невольно вспомнила недавние события на берегу. А что если бы все стало, как и ей думалось? Если бы разум не несколько секунд не затуманился бы, да и если он был бы человеком, то что бы было там с ней тогда? Да и он сам вел себя как какой-то умалишенный. Кинжал, такие невинные глаза, хотя ну что она себе думала, какие могут быть невинные глаза у вампира? Что же он хотел доказать этим поступком? Да и долго была бы та прелюдия для непрошеных гостей, если бы они не появились как всегда вовремя. Стив думал, что она его даже не сможет пальцем тронуть? А тем более убить даром?
Вот интересно же было, что он себе там думал, когда его спину ласкал металлический предмет. Или он надеялся, что она сдержит себя, а нож просто для отвода глаз. Ведь на кой черт кинжал, если пострадала только куртка. Да и не только она, но и наверняка чье-то самолюбие тоже было тогда задето. Если бы он там на берегу еще и засмеялся или на его появился бы злобный смешок, то точно он был ему буквально вылез бы боком. Может это там была просто игра, а Стив лишь пешка? Если бы случилось непоправимое, то о нем бы сильно горевали? Она окинула танцующих пар непонимающим взглядом…
Лёгкий вальс кружил фигуры в роскошно украшенном бальном зале. Танцоры повиновались волшебной музыке, казалось, что в данный момент для них существует только музыка и нечего более, так все искусно и преданно кружились в ритме вальса. Тут Женевьева переступила с одной ноги на другую, вышло сильно уж по-человечески, но об этом она не думала.
А если кое-кто сделал это происшествие намеренно. Да, у Стива есть гордость и все такое прочее, но он в таком случае только слуга и ничего более, ему приказали - он сделал. Что-то было с той разборкой не так, но что она пока не могла понять. Редкие маленькие такие намеки, факты, которые почему-то сами на себя показывают пальцем.
Она сложила руки на груди, как-то глубоко вздохнув.
- Может плюнуть на все это и уехать… - хоть и тихо, как девушка подумала, это было сказано, но такой уж тихий шепот не смог остаться только для нее.
- А как же бал, дорогая Женевьева? – от мыслей ее отвлек голос из-за колонны.
- А перебивать личный разговор с собственным я, не очень то вежливо, не так ли? –кинула она выходящему к ней старейшине.
Наверное, Кайусу надоело стоять и подпирать колонны в зале с хмурым видом, и он решил совместить приятное с полезным.
- Но ведь еще один собеседник лишним не бывает, но если тебе нравится разговаривать с собой, то ничего плохого в этом же нет, - Кайус сделал самое доброжелательное лицо, но что-то в нем было совсем не к месту. Подозрение? Хм, к чему бы это.
- Мне вот нравится ваша натура, не зная начала делать такие выводы.
- Ладно, тогда сделаем по - другому, я для начала приглашу тебя на танец, ну а уже потом каждый для себя сделает вывод, так лучше? – с какой-то непонятной доброжелательностью предложил Кайус. Либо у него сегодня хороший день, либо Женевьева такая уж категоричная и подозрительная сегодня ко всем. Ее этот неожиданный вопрос слегка опешил, чего-чего, но вот что ему ответить в данную секунду она не знала. Она глянула на танцующие пары, которые так точно в ритм вальса проделывали каждые движения.
- А если я скажу, что танцевать я не умею, то ни начала и ни выводов тоже не станет? –сделал невинные глазки и по-детски захлопав ресницами, сказала Женевьева.
- Выводы будут всегда, так же как причина и следствие, милая Женевьева. – он решил не давать ей больше повода для отступления, и протянул ей свою руку в пригласительном жесте. Женевьева подумала, что, наверное, это проверка на доверие или что-то типа того, но если она игнорирует этот в кое мере доброжелательный жест, то выводы и следствие будут не в лучшую для нее сторону. Так раз ей выбора теперь уж не оставили, то придется пока поплыть по течению, а разгребать придется потом.
Женевьева протянула ему свою руку, и он чуть сильно потянул ее на себя, но перед тем, как взять ее руку, только глаз вампира мог заметить, что пальцы Кайуса почти незаметно дрогнули, интересно с чего бы?
Он вовлек ее в медленный танец, который с каждым новым движением ставал все быстрее и быстрее. Кружатся украшенные стены бального зала, мелькают золотые светильники и высокие античные статуи. Сильная мужская рука нежно держит правую ладонь вампирши, а другая рука лежит на спине, чуть выше талии, не давая отдалиться, при том вампир все еще пристально смотрит в ее глаза, так же не давая отвести глаза. Пара скользила по натёртому до блеска паркету, и если бы у обоих было бы сердце, то почему-то оно бы стучало именно в ритм этому вальсу. Что-то в его лице не понятным образом изменилось. И почему-то ее это не то что бы могло радовать, даже смотреть было как то на него страшновато.
Легкие шаги замерли. Изумлённые глаза оказались рядом, губы раскрылись, но непонимание не шло с языка. Вдохнув полной грудью непонятное ощущение и предчувствие новой обиды, Женевьева хотела отпрянуть, но Кайус неожиданно, забыв всякое приличия и предрассудки, поддался порыву и обнял её.
Знакомый издавна враг, что ли сбросил маску? Или враг решил посмеяться? Голос испуга, который всегда готов проснутся, подсказал не благую мысль.
- Пустите, как вы смеете?!?- громкий лепет звоном отбился от стен бального зала, остальные присутствующие либо не слышали, либо специально не делали вида и продолжали танцевать, повинуясь музыке вальса. Только две пары кровавых глаз смотрели в их сторону.
Кольцо объятий тут же распалось…



Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 26.11.2011, 16:17
 
ОбороТень_13Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:21 | Сообщение # 108
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 16:26 | Сообщение # 109
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Суббота, 26.11.2011, 16:35 | Сообщение # 110
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ОбороТень_13Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:04 | Сообщение # 111
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пардон happy

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель

Сообщение отредактировал ОбороТень_13 - Суббота, 26.11.2011, 20:42
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 17:16 | Сообщение # 112
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ПИШЕТ Darkness, ! так же не честно делать, она же пишет

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 26.11.2011, 20:51
 
DarknessДата: Суббота, 26.11.2011, 19:09 | Сообщение # 113
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 19:33 | Сообщение # 114
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Darkness, ПИШИ умоляю!

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 26.11.2011, 20:51
 
DarknessДата: Суббота, 26.11.2011, 19:39 | Сообщение # 115
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
- Пустите, как вы смеете?!?- громкий лепет звоном отбился от стен бального зала, остальные присутствующие либо не слышали, либо специально не делали вида и продолжали танцевать, повинуясь музыке вальса. Только две пары кровавых глаз смотрели в их сторону.
Кольцо объятий тут же распалось…
-Я думал все обиды в прошлом... - начал Кайус., но Женевьева прервала:
-Что? В прошлом?! Вы издеваетесь?
-Нет, просто....
-Ничего не желаю слышать! - отрезала вампирша и выбежала из тронного зала.
Она выбежала во двор. Её переполняли непонятные эмоции... Злость. Её должна переполнять злость, ведь как это так? Как этот напыщенный Вольтури посмел касатся её? Вести за собой в танце? Обнимать её? Обнимать... так мягко, так нежно в том объятьи не было ничего приятного, ведь так? Когда его тяжелая ладонь лежала на её спине, а пальцы другой удерживали запястье. Это должно было быть отвратительном, но это было удивительно странным - Женевьева чувствовала себя такой уязвимой, но она не смогла сказать когда еще одно лишь приконовение мужчины могло сбить её с толку и пустить все мысли в пляс.
Женевьева присела на край мраморной плиты, без особой уверенности надеясь что густой куст сирени скроет её от посторонних глаз. И её неуверенность не была ошибкой, буквально через секунду она почуяла вампира. Лилово-белые цветки покачнулись и на холодный мрамор опустился Кай Вольтури сообственной персоной. Она обернулась к нему готовая отпрянуть в любой момент, а он сидел так близко, что девушка могла разглядеть каждую темную крапинку в кровавых глазах, каждую тонкую словно серебрянную ресницу. Он смотрел на неё сверху вниз, какое-то странное непотное Женевьеве выражение застыло на нем.
- Не жалеешь говорить со мной не так ли?
- А разве это имеет значение? - в тон ему ответила Женевьева.
- Должно бы.. - задумчиво протянул вампир, - но я не Аро, вежливость и добродушность скорее по его части, а у меня ни того ни другого нет. К радости или сожалению, даже затрудняюсь сказать.
- А я думала вампиры идеальны, а уж властители тем более.
Женевьева прищурилась, она стралась как могла наложить образ Кая - мрачного, решительного со стекающими по заотсренному лицу каплями - тот Кая внушал ей ужас. Но воображение отказывала ей и в этом перполненным душистым ароматом цветов и травы саду, под бледным светом Луны рядом с ней сидел невероятно красивый светловолосый вампир и улыбался.
- Идеалность и совершеноство скучны, Женевьева, - девушка с нахлынувшим стыдом почувствовала как мелодично звучит её имя в его устах, - Вот волосы цвета раскаленной свечи, разве они подподают под образ идеальной красоты? И все же они...
Медленно словно в замедленной съемке он каснулся её щеки кончиками пальцев, зацепил мягкую прядь блеснувшую рубиновым огнем и заправил её за ухо и этот вроде бы простой жест казался совершенно невероятным - настолько ирреальным, что Женевьева сначала даже не поверила в него. Он сделал это? Это действительно Кайус Вольтури коснулся её лица и волос в почти ласкающем жесте? И почему её кожу пощипывает там где он только что касался её?
- Зачем же так, брат? - раздался за спиной тягучий голос, - эта небрежная яркая как кровь прядь придавала нашей гостье soupcon de gentillesse
Кай тут же отступил, его ладонь взметнулась к алебастровому лицу, откинув светлую прядь волос, глаза потемнели и он снова стал тем кем и был - мрачным, жестоким вампиром, который преследовал Женевьеву в её кошмарных видениях. Женевьева видела, как тонкие брови сошлись на переносице, а губы скривилсиь с усмешке и от этого её словно наизнанку вывернуло - тот другой Кай к сообственному ужасу ей понравился.
- Скорее je ne sais quoi, - ответил Кай и скосил на девушку взгляд, - Сожалею.
И почему сегодня все только и делают что сожалеют мне?" - подумала Женевьева оборачиваясь к новому собеседнику - Аро выглядел великолепно, хотя девушка не могла понять почему - черная мантия, угольные волосы спадают на плечи - все было как обычно и вместе с тем восхитительно.

soupcon de gentillesse - щепотку изысканности
je ne sais quoi - некоторую изюминку



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 26.11.2011, 19:56
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 22:24 | Сообщение # 116
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
- Скорее je ne sais quoi, - ответил Кай и скосил на девушку взгляд, - Сожалею.
И почему сегодня все только и делают что сожалеют мне?" - подумала Женевьева оборачиваясь к новому собеседнику - Аро выглядел великолепно, хотя девушка не могла понять почему - черная мантия, угольные волосы спадают на плечи - все было как обычно и вместе с тем восхитительно.

- Что же за прелюдия образовалась там, в замке, не поведаете ли мне? - Аро вышел из тени куста сирени(ой, рифма О_о) Раньше его лицо скрывали тени от цветков и листьев благоухающей сирени. теперь же она могла разглядеть его лицо в полной мере. Его мертвенная бледность скрытая раньше под покровом ночи, теперь отливала таинственным цветом при свете луны. Были уже давно не сумерки и луна уже достаточно высоко была над спящей землей и могла освещать ее нерушимый сон. Казалось, что ночь сняла с него маску, что слегка пугало Женевьеву, но в тоже время завораживало. Раньше эта маска скрывала его сущность неистового убийцы, как-то затирала многовековые деяния его проклятой души, но только ночь могла показать все эти качества на самом деле. Какой смысл он вложил в этот вопрос? Каковы его мысли на этот счет? Сегодня не только все в кое мере сожалеют ей, но и еще не утро чтоб сделать ее еще и виноватой, а поводов то ой как не мало. Когда Аро подошел ближе к каменной плите, то Кайус резко поднялся с нее и отошел на несколько больших шагов.
- А ничего такого и не было, к чему ты ведешь брат? - замяв злость, ответил он вопросом на вопрос.
Кайус скрестил руки на груди и облокотился он многовековой дуб, который стоял около него, но пришлось сделать еще один шаг к нему, при том он еще отдалился от них. тень дуба наполовину скрыла его, но полу почерневшие глаза все равно огоньками светились сквозь тенистость.
Теперь воздух не только был наполненный ароматами садовых цветов, сирени, роз, но и нехорошим чувством напряжения. но его не чувствовалось в Аро, он же был как всегда, но каким-то необычном образом поменялись только глаза, а так все же было как прежде, не так ли? Его иссиня черные волосы ниспадали на плечи, казалось сначала там в тени, что его лицо скрывает темный капюшон, но когда он вышел из тени, то этим капюшоном были его гладкие чёрные как глубокая ночь волосы. Глаза давали непонятную притягательную контрастность для его мертвенно бледного лица, в них как будто горел неистовый огонек, который начал пугать Женевьеву.
- Но мне что, не верить собственным глазам, дорогой брат, я же видел то что видел или ты хочешь что-то сказать, что меня разубедит? Или это какая-то игра, о правилах которой меня не предупредили?
"Какая еще игра, о чем это он " - пронесло у Женевьевы в голове
- Мы просто танцевали на балу, это не преступление и ничего боле, я тебя уверяю, - сдержаным голосом ответил ему Кайус, как-то искоса смотря на девушку.
- Ну значит я полагаю, мне надо сделать вид, что я не так все понял, я ничего не видел и просто все забыть? - с наиграной досадой выдохнул Аро ему в ответ.
"Именно"- подумала Женевьева, ей бы не хотелось, чтоб ее потом и за это осуждали, мало ли что ему в голову взбредёт. Да и она сама не хотела бы вспоминать это.
- Если было бы что-то то можно было бы и забыть, а так как ничего такого не было, то не за чем так говорить, любезный брат. - кинул он ему, даже немного хмыкнув, - Прошу меня простить, но мне пора. - Кайус отошел от дерева и подошел к Женевьеве, и, смотря прямо в проклятую душу, он взял ее руку и еле коснулся ее своими хладными губами ее гладкой кожи. если бы Женевьева была бы человеком, то по ее коже тут же пробежали бы мурашки.
- Спасибо за танец, - тихо сказал Кайус отпуская ее руку, но это сказал не тот Кайус с которым она танцевала, а его жестокий брат близнец. Когда он только коснулся ее кожи, ей захотелось тут же взять и оттереть его прикосновение, но это было не этично с ее стороны и она сцепив зубы, ждала конца, но ей пришлось более менее любезно ответит ему.
- Не за что, вам там же.
Кайус отошел на несколько шагов, а через секунду - его как и не было, но она все же увидела как его силуэт тенью пролетел около стен замка и скрылся в габаритных дверях.
Ночь так же продолжалась, солнце еще не скоро осветит бренную землю, пока мирный сон ее никто не потревожит. была очень тихая и спокойная ночь, которая теперь уж точно не предвещала беды. Но...
"Черт, - пронеслось у нее в голове, - Аро" Почему-то она на несколько секунд забыла о его присутствии, но когда обернулась, чтоб его опять увидеть, то уже сидел почти рядом с ней, на другом конце каменной плиты, держа в руках розу. Действительно ли он так любил цветы, как казалось с первого взгляда?
- Теперь нашему разговору уж никто не помешает, не так ли? - протянул бархатным голосом, риторически констатировал Аро, переводя взгляд с розы на Женевьву.
- А какая прекрасная ночь, не так ли? - Аро поднес розу, чтоб почувствовать ее дивный аромат
- Теперь уж вы то ждете от меня ответа на такой вопрос? - изумленно спросила она, отодвинувшись чуток он него.
- А почему бы и нет, такая ночь, тем более праздничная, а как говориться, такую ночь можно было бы и задержать.
- Как по мне, ночь как ночь, ничего такого примечательного я ней не вижу, - пожав плечами.
"Такая как и все остальные, даже как те, в которых я была совершенно одна, никому не нужная, слабая. В те глухие ночи моего одиночества и не благодати, я тогда кляла ночь, хоть она и была для меня прикрытием, а теперь вот прямо мне говорить, какая может быть ночь прекрасная или уж чего хуже спокойная. Не бывает спокойных ночей! Ночь удел смерти, холода, преступлений и как для меня - одиночества. Всегда затишье бывает перед бурей, в ночи прячутся те, которых изгнал свет. В том числе меня, и мой удел одиночество в ночи. Никто это не исправил и тем более не изменит, и это недоразумение там в зале тем более" - Пронеслось у нее в мыслях, от чего у нее невольно свело скулы. И вспомнились моменты танца...
- Тебе не за чем было оставаться одной, дорогая Женевьева, ты была нужна, тебе бы не грозило одиночество если бы ты осталась с нами, - быстро проговорил Аро, пока девушка полностью не пришла в себя. Этот чертов вампир опять посмел этот сделать. неужто ее мысленный монолог затянулся, а он воспользовался моментом?
Женевьеа забрала от него руку и резко встала
- Тебе не надоело так со мной поступать? Тебе что, не говорили, что в идеале мысли человека это его лично пространство и это уже наглое вторжение, diable toi retira, Аро, - выпалила она ему во весь голос, ее слова эхом пронеслись по всему саду, тем потревожив мертвенную тишину загадочного ночного сада.
- Т-шшш, милая, не за чем так кричать или тебе нужна прелюдия, хм... как впрочем на балу? - как-то лукаво спросил Аро, от чего уголок его губ медленно приподнялся.
- Какого черта, что ты имеешь в виду?! - выпалила она ему
- Ну, да так ничего,- пытаясь увельнуть от такого вопроса, но все же передумал и сказал, - Хотя, я всегда поражался с мировоззрения женщин, тем более таких проклятых душ как ты, враг стал змеем искусителем, не так ли, милая моя? - он закинул ногу на ногу, а руками облокотился об плиту позади себя
- Ты что, Аро, белены объелся?
- Нет, что ты, я просто сказал то, что видел, твои мысли стали намного убедительнее слов Кайуса. Ничего более, как вы, женщины, можете менять свое мнение, не прав был то, кто сказал, что падшие женщины неприступны. Ох как не прав. Твои мысли и образы, связанные с Кайусом, это нечто. Наверно некоторые вампиры все же полностью не теряют свою человечность, ты как раз из таких.
- Так же само как и некоторые, которые там само не поменялись и их наглость и хамство всегда с ними!
- Прости, но наглости даже в мыслях моих не было и намека, я наслаждался твоими в тот момент. А эти образы, ммм - медовым голосом пропел Аро, теперь уж слаживая руки на груди и пристально смотря на нее, наблюдая за ее реакцией.
- Это недоразумение и ничего более! Ты мне такое не смеешь говорить! -гневно и шипя оскалилась она.
- Ты такая притягательная становишься, когда злишься, я почти верю твоей злости, - блеснул клыками сказал Аро, поднимаясь с мраморной плиты. Его кроваво- алые глаза загорелись адским пламенем.
- Это еще не злость! Это только предупреждение, не смей ко мне даже приближаться! - предупреждающим голосом сказала она, гневно смотря на него.
- Знаешь, в кое мере я тебя сильнее физически, - тонко намекнул ей Аро, ведь же с годами вампиры только сильнеют, а если сравнить их, то ясно, кто сильнее так
- Но ума наверное им не прибавляется, так само я могу сказать, что моя тебе пощечина что-то изменит, но это не так, ведь даже советь от такого владыки ушла! Так что не те....- не успев договорить, как ее уже не очень-то вежливым, а даже грубым жестом заставили замолчать. Аро мгновенно уже был рядом с ней, а его ладонь уже зажимала ее рот, не давая договорить свою гневную речь. Его пальцы нежно прошлись по ее скулам, словно очерчивая и рисуя ее портрет, а глаза пристально смотрели как бы вглубь ее души, читая так же в эти моменты ее мысли на этот счет. Сначала они не сильно были лестными в его сторону, но как только его рука переместилась ей на талию, а другая освободила девичий рот, и его смяли в нежном, но требовательном поцелуе, то ее что ли как будто подменили. Да, это была все та же Женевьева, но как будто ее опоили любовным зельем или что-то типа того. Всего лишь несколько секунд назад она была готова не только содрать его ухмылку с идеального лица, но и разорвать его на месте, и будь что будет потом, но теперь ее пальцы зарылись в его угольно-черные гладкие волосы, и губы сами начали отвечать на страстный поцелуй. Она не была человеком, так что ей не нужно было глотать воздух между такими глубокими поцелуями. Аро все же поглаживал ее спину, пока совершенно не намеревая спускать руку ниже, толи продлить удовольствие, толи что-то другое.
Он резко схватил ее и прижал к дубу, намеренно или нечаянно задев куст сирени, отчего тот начал ронять бледно розовые маленькие цветочки, слетая оно то и делали, что падали то на землю, то на полночную страстную пару. Ее огненно рыжие волосы, походили на языки жаркого пламени, когда Аро начал целовать изгиб ее шеи, то ее голова сама по себе безвольно откинулась назад. А руками она царапала многовековую кору дерева, ее ногти входили в кору как горячий нож в масло. В эти моменты она совершенно ни о чем не думала, ни о прошло и не о будущем тем более, а Аро только читал ее как раскрытую книгу, совершенно не чувствуя преград для чтения, он мог читать что угодно, даже самые потайные мысли и образы. А так же понимая, что ей больше нравится в данный момент, сейчас в ее мыслях не было ни презрения, ни злости, только страсть, которую она давно в себе держала под семью замками и думала, что давно о ней забыла, что она никогда не даст о себе знать.
Его руки же исследовали ее тело, чувствуя, как оно трепещет в его руках. Он вспоминал давно забытые времена, когда они были вместе, он вспоминал те моменты их долгих встреч и долгих прощаний. Чувствуя, как ее привычки все так же остались при ней. Что ничего так просто не забывается, что разлука не только может сблизить людей, но и распалить давно угасшее пламя, чтоб только оно так и было и осталось...
Теперь не громкие грозные крики тревожили тишину ночного сада, а только всхлипы и стоны, и страстные вздохи.

*diable toi retira - черт бы тебя побрал

а это называется меня поперло, не бить только меня морально О)о

так-с, вот оставляю на такой...ээ... интересной ноте, только продолжите красиво, а? позялустя
wink love spiteful


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 26.11.2011, 22:42
 
(@Aro@)Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:41 | Сообщение # 117
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline


Сообщение отредактировал (@Aro@) - Четверг, 08.12.2011, 15:42
 
Butterflly_SparkДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 118
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Диана, шедевр! cry Тебе памятник!

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 119
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 10.12.2011, 00:31 | Сообщение # 120
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline

Добавлено (10.12.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Прошло не более десяти минут,и она сама для себя неожиданно обнаружила что сидит на коленях у того,кто так спонтанно разрушил ее непробиваемую броню и так умело сорвал все маски. Мысли свободным и неконтролируемым потоком текли в ее голове,и Женевьева не обращала не малейшего внимания на то,что ее рука было надежно сжата тонкими,сильными пальцами красавца-вампира. Она забыла обо всем. Сейчас рядом с ней был вампир,образ которого так давно преследовал ее,куда бы она не пошла,а большего в этот вечер и не надо. Он не мог оторваться от ее пламенных волос, не мог насытится ее ароматом,его не смущали ни ее мысли (а были среди них и далеко не лестные в его адрес),ни время,которое разделяло их ни даже холодная ревность его собственного брата, хотя где-то на задворках сознания здравый смысл и предостерегал,что Кай,не особо контролирующий свои эмоции мог,сам того не желая, навредить Женевьевой,узнай он чем она было занята этим благоухающим вечером. Но это потом,это не так важно... Гораздо важнее,что это хрупкое и прекрасное создание,умиротворенно покоившееся у него на груди может заставить его потом весьма и весьма сожалеть о содеянном. Вряд ли после того,что произошло больше трех веков назад ее самым страстным желанием было вновь растаять в объятиях Аро. Хотя сейчас и это совсем не важно...
Она вдруг резко вскинула голову и сердито глянула на него испод длинных ресниц:
-Зачем ты это сделал? Только что бы получит свободный доступ к моим мыслям?
Он усмехнулся:
-Ну что ты! Это только так,между делом. Я всего лишь хотел убедиться,что ты не утратила волшебный вкус твоих губ.
Она надменно поинтересовалась,вставая с его колен и расправляя смятое платье:
-И как? Ваше Величество остались довольны?
Он непринужденно пожал плечами:
-Да.
Женевьева хмыкнула и,грациозно развернувшись, чуть шатающейся походкой направилась в сторону замка.
Да? Это все,что она заслуживала услышать,"да"? И это когда он должен на коленях молить ее о прощении за все те века жестокого холода и одиночества,на которые он ее обрек! На минуту ей вспомнилось что она совсем забыла про щит пока этот дьявол кружил ей голову. Женевьева с треском ударила по стоящему рядом ни в чем не виноватому дереву, и услышала громкий мужской смех,доносящийся из сада. В тот момент она была готова его убить.



Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz