[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
С миру по нитке
Butterflly_SparkДата: Пятница, 04.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Когда один что-то пишешь,трудно бывает:то фантазии не хватит,то слово какое-то забудешь,то получается сопливо и слишком заезженно.А если вместе?))
Обязательное условие-каждое сообщение принимается. Не критикуем фантазию друг дружки! Юмор только приветствуется! Неожиданные повороты сюжета,добавление новых персонажей и т.д.

Я,пожалуй,начну:
Огонь весело трещал в камине,а за окном шуршали сухие осенние листья.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Уже очень скоро пошел осенний дождь, капли стекали по оконному стеклу и в них отражался огонь камина. Капли дождя увлажняли опавшие листья, давая совершенно ненужную им влагу. Вот начался ветер, он начал срывать оставшиеся листья с деревьев, а они держались изо всех сил, пытаясь еще сохранить свою короткую жизнь.

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ОбороТень_13Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ветер начал дуть сильнее, листья кружились в воздухе. Джейн сидела у камина, и смотрела на угольки. Ей было скучно - вот уже около 50 лет в замке ничего коллосального не происходит... И тут её осенило - а что если усторить праздник? Музыка, танцы, угощение...

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
... мужской стриптиз, и за отдельную плату женский

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ОбороТень_13Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
И вот Джейн на всех парах бежит к Аро, дабы сообщить ему столь прекрасную новость.

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
DarknessДата: Суббота, 05.11.2011, 07:42 | Сообщение # 6
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Уже близкая к тронному залу, а значит и к своей конечной цели Джейн как маленький ураган пронеслась мимо ресепшена, где увидев её Дженна привычно вскочила на ноги:
- Добро пожаловать Джейн!
- Дженна, - мимоходом бросила вампирша и уже хотела проскользнуть к Аро, как вдруг ее остановил до боли знакомый запах.
С каменным выражением лица Джейн склонилась под письменный стол:
- Алек! - с притворный радушием вздохнула Джейн, - Какая встреча, что ты делаешь здесь с .... Дженной любимый брат?


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 05.11.2011, 07:42
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 14:33 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
- Эмммм, - протянуто сказал Алек, выползая из под стола и застегивая рубашку, - Я тут просто бессмысленно бродил по коридорам замка со взглядом, который никто не понимал...- горько вздохнул Алек и посмотрел на Дженну, - Но вот она поняла всю ранимость моей души и моего положения и подсобила, то есть..эээ.. я хотел сказать, посо4увствовала,- пожал плечами Алек, без доли сарказма.
- И как урок психиатрии помог твоему вечно горюющему месту? - совершенно неинтересным тоном произнесла Джейн, но ее начала забавлять эта картина: лифчик Дженны спокойно висел на настольной лампе, слегка покачиваясь дуновением ветра, волосы секретарши небрежно были раскинуты, губная помада смазана и ее остатки виднелись на губах Алека.
Алек, увидев заинтересованный взгляд, гордо ответил :
- Знаешь, дражайшая сестрица, я же не лезу в твою суто лично-постельную жизнь с Маркусом, так что не лезь в мою.
- Как хочешь, мне казалось тебя это забавляет, - сухо ответила Джейн, развернулась и пошла к дверям, но около самого входа повернула голову и сказала Алеку, - Ты смотри, а то загребут за растление малолетних....
- Да-да, хорошо, но и тебя с Маркусом могут застать за инцестом, - тонко намекнул он сестре, но та уже успела скрыться за габаритной дверью


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Суббота, 05.11.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
"Лично-постельная жизнь с человеком... уффф... Это просто эпидемия какая-то! Вечно эти Каллены придумывают что-то: животная кровь, люди, полу-вампиры, что будет следующим?" - раздраженно думала Джейн входя в тронный зал.
- Господин, я .... - Джейн потеряла дар речи стоило ей наконец-то отвлечься от своих мыслей и оглядеть зал, - эээ.... господин Аро.... господин Кайус....
Застыв изумленным и пораженным мраморным изваянием посреди тронного зала, Джейн поняла что будет следующим. И еще она поняла что зря думала о том что в замке давно не происходило ничего коллосального и нового.



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 05.11.2011, 16:34
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 05.11.2011, 17:04 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Сульпиция метала грозные взгяды на Аро,за спиной которого сжалась в комочек испуганная полукровка,Ренесми,кажется.На Аро,который и к ней-то в спальню заходил раз в месяц!...
-Суль,детка,она просто приехала просить защиты от оборотня,который ее доставал,ничего такого между нами не...
Властным жестом руки его сиятельная жена прекратила этот поток оправданий:
-Не смеши меня! Она искала защиту полуголая у тебя на груди? Рената,милочка,что ты мне рассказала?


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Во всем этот словестном переполохе не было видно толку. Кайус сидел же в своем троне, наблюдая за тем как скоро из Аро сделают трофей, а из Ренесми (?????) выбьют усе что не нужно.
- Я?, - испуганно переспросила Рената, - Я ничего такого..не.....- Может хватить уже, хватить устраивать базар, - сказал Кайус, ему толком надоела эта неуместная суматоха, - Сульпиция, ты что видела, то видела, что тут такого? Ну как же еще таким вот, - он махнул рукой на клубок живой плоти, валявшийся возле ступенек, закрывая нагое тельце разорванным платьем, - выбивать для себя хоть какое-то место в обществе.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Суббота, 05.11.2011, 18:10 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


Сульпиция отдернула руку от ворота мантии Аро и возмущенно всплеснула руками:
- Что? Ты оправдываешь это?! Это... это...
- Распутсво, грехопадение, кошмар! - подсказала, наконец пришедшая в себя Джейн, загораясь праведным гневом, - Позвольте мне указать ей её место в обществе!
Клубок живой плоти, почувствовав реальную опасность, завозился на мраморном полу в поисках нового возможного союзника-защитника.
- Я просто пришла к главному и самому могущественному, сильному клану вампиров на земле, да что там земле, во вселенной - самым невинным образом захлопала своими длиннющими ресницами Ренесми, - куда же мне еще пойти, чтобы меня уберегли от посягательств невоспитанного оборотня ... то есть перевертыша.. то есть...
- Оборотня? - хмыкнул Кайус, его глаза тот час засверкали маниакальным блеском, - ну чтож, ну чтож ты правильно сделал что пришла к нам, дитя. Может и свидетельствовать против него будешь?
- Против кого? - раздался скучающий голос в дверях, это маркус наконец-то соизволил почтить тронный зал своим присутствием.
Сульпиция и Джейн бросили попытки выдрать спрятавшуюся за троном Кайуса Ренесми и метнулись к Маркусу за подмогой.
- Против вот неё! - взвизгнула Сульпиция, тыча пальцам в вышеуказзанный трон, - Маленькая мразь умеет наглость полуголой возлежать на груди моего мужа. Она его целовала!
Несколько минут Маркус всматривался в изъеденную молью обивку трона брата, пока наконец не разглядел неприкрытые участки тела полу-вампира. Затем он с совершенно скучающим видом пожал плечами.
- Брось Сульпиция, когда я так делал ты ведь так не кричала...
- ЧТОООО??!! - одновременно взвыли Аро и Джейн.
Рената, скорчилась в углу и попыталась прикинутся предметом мебели.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 05.11.2011, 18:19
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


После его слов об ее свидетельствовании Несси стало как то не по себе, если мозгами пораскинуть, то Сэм (!) только попытался ее поцеловать, за что и получил громкую пощечину. Это было минутное помутнение, вызванное выбросом гормонов. ЧТо-то она не подумала, прежде чем ити к ним. Она ведь знала, что это самый могущественный клан в мире вампиров, но наверняка можно было заподозрить, что и не самый "а поверьте в нашу доброту и хорошесть мыслей"
(ээээ чет текста придобавилось)
После прихода Маркуса Несси вообще хотела бы куда-то смыться. А после го слов то уж подавно.
-ЧТОООО??!! - одновременно взвыли Аро и Джейн.
- А что тут такого? - изумлился Маркус, - Чего вы так тут всполошились?- не обращая внимания на притихшую Ренату он подошел к нагому клубку и спросил
- Ну так, как там о твоем свидетельствовании?
- С....ви-детельствовать? Против него, против Сэма (!)? Но..., - прикусила она губу
- Но что "но", моя дорогая, - протянул лукавым голосом Маркус, - ты пришла искать помощи, тебя обидел оборотень, мы тебе поможем, накажем его... тебе нечего...хке-хке.. бояться.
От его слов как-то у нее внутри все похолодело, она сделала глупость.. что теперь будет с Сэмом...
Маркус вдруг заинтересовался такой ситуацией куда более в его мыслях появился очень нехороший смысл, а мысли то какие беспардонные.
- Сначала ты говоришь какую-то бредятину обо мне, а теперь еще и хочешь помочь этой плутовке??- не выдержала Сульпиция.
- РЕНАТА!!!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 05.11.2011, 19:14
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 05.11.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
(Рената)
Нет,мебель из меня получилась плохая.А жалко,я старалась...Но под всеиспепеляющим взором Сульпиции выхода просто не оставалось. И хотя я прекрасно понимала,ЧТО потом со мной сделает Аро (вы думаете это первый случай,когда бедную,маленькую телохранительницу вмешивают в такого рода веселенькие интрижки?),я встала,поправила платье и,кинув на виновницу всего этого скандала красноречивый взгляд,гордо вскинула голову и посмотрела в по очереди на всех присутствующих.Джейн только и ждет,когда же Аро наконец потребуются ее услуги,готовясь невинно хлопать глазками на любого из нас,Марк-о,чудо!-немного отошел от своей апатии,и готовил в мозгу адский план,Аро (впервый раз такое вижу!) явно желал провалится под красивый кафельный пол,полукровка дрожала и не знала,к кому ей прижаться, и я уже хотела поставить все на место,и разрулить скандал,но тут как всегда моему гению помешали. В зал вошли Деметрий и Алек *это что,помада у него на щеке?!?* Ренесми радостно взвизгнула как поросенок на бойне и через секунду уже стояла за спинами этих двух.
-Не понял? Это как понимать? Рената,что это такое *наша песня хороша,начинай сначала! Почему вечно я во всем виновата,а?...*


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 05.11.2011, 20:18 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
- При чем тут я!!!, - заорала не своим голосом Рената, - Я что тут коза отпущения или что-то типа того у вас?
И вообще чего вы все от меня хотите? Разбирайтесь сами! - выплюнула она свою почти грандиозную речь и выбежала из зала громко хлопнув дверью.
- Алек, - позвала его сестра, - ты бы хоть помаду стер бы, да и заправился. Хозяев бы постыдился, Деметрий то ладно уж, ему как-то на тебя параленьно.
Маркус опять сел со скучающим видом за свой трон, ему надоело, ничего интересного не происходило. Если начало было таким уж многообещающим, то теперь ничего такого колосального интересного не намечалось.
- Так-ссс,- протянул задумчиво Аро, - Со мной все уже знаю, что все ясно, кхм... Сульпиция, ничего не хочешь объяснить? После этого ты еще можешь мне что-то говорить? Можешь возражать тому, что яделаю, когда работаю? Я сама-то что? С Маркусом развлекалась? На него я не сержусь, хоть чем-то он занимается помимо своей скуки, да и хоть после .... короче развеялся он хоть немного. А ты? У тебя еще есть вопросы к моему времяпровождению на работе? Я так полагаю мы квиты. Или ты, радость моя хочешь скандала? Что-то, а замок на мне припысан, так что ничего ты не получешь!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 05.11.2011, 20:50 | Сообщение # 15
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Сульпиция посмотрела на него полными слез глазами(вот это актриса! Плачущий вампир-это нечто!)
-Я ему помогала с апатией справится,я его можно сказать спасала! А вот это чудо ходячее-она зыркнула в сторону Деметрия и Алека,которые уже начали с интересом разглядывать то,что вылезало из под бывшего платья Несс- чуть у меня мужа не увела!
-Ой,увольте меня,я делаю это каждый день,и что? Далеко он ушел?
В зале повисла гробовая тишина. Все обернулись к Джейн,пытаясь понять,не сошла ли она с ума.
-Упс...Я...Я не думала что получится так громко....
С каменным лицом Аро окинул бедняжку таким ледяным взглядом,что у нее заклацали зубы.
-Джейн,радость ты моя,можно тебя на секундочку?
Ангельский тон,которым это было произнесено подогнул девушке коленки.В панике пытаясь найти что-то ,за что можно ухватится,она сокрушенно покачала головой и последовала за Аро,который задержался на секундочку,что бы также спокойно сказать:
-Все свободны.
Естественно,через пол-секунды зал был пуст.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz