[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
С миру по нитке
OrpheusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:20 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ОбороТень_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:31 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
А когда заметила,и узнала старого знакомого,чуть не лишилась чувств это кто? чет мой сонный мозг не понял, это типа конкретный перс или нет?


я тоже не врубиласььь))) тсс...

Добавлено (06.11.2011, 02:31)
---------------------------------------------
Ты видишь, Butterflly_Spark - понесло!


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:48 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline

А когда заметила,и узнала старого знакомого,чуть не лишилась чувств.
Женщина в темном плаще сидела в кресле в конце комнаты, из-под капюшона светились кроваво-алые глаза, которые внимательно следила за каждым неуловимым движением Джейн, а губы были искривлены в подобии дружеской улыбки. Она вальяжно сидела, закинув ногу на ногу, вампирша уже стала подпирать голову кистью руки, как будто ей уже надоела ждать. Безымянный палец она слегка прикусывала своим белоснежным клыком, разглядывая Джейн. Через несколько секунд тишину прервало приветствие:
- Здравствуй, Женевьева. Я так... рада тебя видеть, - скрыла свою недоброжелательность Джейн, она не так уж сильно была рада видеть свою старую знакомую, но не хотела показывать ей своей неприязненности.
- О, здравствую, дражайшая Джейн, как давно мы не виделись, я уже соскучилась, - сладким голосом пропела Женевьева. В ее голосе был слышен французский акцент, но ее корни были из Италии.
В отличии от Джейн она была искренне рада встрече. И если даже у нее было что-то на уме, то она этого бы не когда не показала, если особенно это помешает ее планам. Она была очень сдержанной, никогда без надобности не показывала своих чувств.
- Какая встреча, но что ты тут делаешь? Не пойми меня не правильно, но разве Аро не будет против? ты...же...
- Что я, милая? Меня и сам владыка твой пригласил, так что с его стороны я неприязни не вижу. А что я же? Он не был против, да и я не хотела тут находиться. Это было по обоюдному согласию, так что я ничего противозаконного не вижу. Я приехала сюда по приглашению Аро на праздник, меня очень порадовала эта весть, тем более приглашение написанное от руки Аро, - вампирша встала с кресла и подошла к зеркалу, снимая сголову иссиня-черный капюшон, поправляя без того идеально уложенные волосы, она не могла надолго "застывать" ибо постоянно контактировала с людьми, но она была истинным вампиром, не ценящим людскую жизнь, но ценящую жидкость из плоти людской, этот тягучий нектар проклятых Богов, и она убивала, но только изящно, до этот вдоволь насытившись страхом и непонимание жертвы. Но она была сама по себе, ее не могло ничего обременить узами семьи или клана.
- Тебе не кажется, что ты уж сильно олюдичала, что стала походить на человека, милая?, - заинтересовалась Джейн
- Нет, мне это необходимо, но просто для прикрытия...
- Так что там на счет праздника?
- О, праздник..,- было хотела радостно хлопнуть в ладоши Джейн, но потом осеклась и передумала, слегка сменив тон, - Но это не бурное веселье, Женевьева, просто так что-то типа семейного праздника, давно мы не делали праздников, а так есть повод... вот юбилей со дня обращения Аро.. так что.., - пожала плечами.
- Так хороший повод! - радостно констатировала она, подойдя ближе к Джейн и улыбнулась показывая почти незаметные белоснежные клыки.
Хоть и было темно, но глаза вампира могли различить все изгибы, цвет и красоту ее. Она была на голову где-то выше Джейн с темными волосами и красиво закрученными локонами.
Ее атласное длинное платье с затянутым черным кружевом вокруг талии красиво сочеталось с мертвенно-бледной кожей, а кровавые глаза были такими таинственно страшными, что даже и не знаешь, что может быть у этого вампира на уме и что она сделает в следующее мгновение. Джейн не нравилось эта радостность старой знакомой, она ее, если честно, пугала. Джейн казалось, что она никого не смогла так бояться, так как Женевьеву. Она даже не смогла бы ее почувствовать или знать, что она рядом, ибо у этой вампирши была очень редкая способность, которой раньше даже в помине не было. И Аро не хотел с ней даже говорить об этот или даже приказывать остаться в клане.
- Если ты не против, то пойдем, я покажу тебе зал, он очень красивый, тебе должно понравится, - изобразив искреннюю улыбку предложила ей Джейн и дружеским жестом показала на дверь.
- О, конечно, пойдем, заодно и обрадую Аро, - с двойным смыслом ответила она, но наверняка Джейн не заметила перемены в голове ее и ничего не заподозрила. Она молча проследовала за Женевьевой, не прекращая побаиваться ее, ведь она даже не ощущала ее и ее запаха, что и пугало Джейн. Если бы она была рядом с Джейн и незаметно стояла за спиной, то Джейн даже не подозревала бы об этом. А сейчас было только слышно тихое шуршание подола ее платья и почти неслышные шаги.



Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 06.11.2011, 14:19
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:22 | Сообщение # 64
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline

Когда они вошли в зал,Аро как раз собирался выходить,поэтому столкнувшись с Джейн в дверном проеме,он чуть не вздрогнул. А уж когда из-за ее спины медленно вышла любопытная гостья,чей запах он до сих пор помнил и которую он до сих пор боялся,Аро подумал что сошел с ума или у него сейчас происходит дежавю.Но он не подал виду:
-Ах,какой сюрприз! Женевьева,мадемуазель,как давно вас не заносило в эту сторону! Чем обязан такой приятной встрече?
Бросив на вампира игривый взгляд испод длинных ресниц,красотка проворковала:
-Но ведь всего день назад я получила от вас приглашение присоединится к банкету в честь вашего же юбилея,Великий!Неужто память подводит?
Галанто взяв ее руку и поднеся к губам,больше из желания понять о чем она молчит,Аро выругался про себя.Эта чертовка как всегда предусмотрительна,и надела перчатки цвета кожи вампира.Ну чтож,она всегда была умным,опасным,и крайне сообразительным вампиром.
-Очень рад вас видеть.Вот уж не думал,что такая жемчужина решит откликнутся на мое скромный призыв. Джейн,милая,буль добра,сообщи моим братьям,кто к нам приехал.
Как только дверь за Джейн закрылась, Аро изящно опрокинул вампиршу себе на руку,как в танго
-Ну и что ты здесь забыла,маленькая плутовка?
Она засмеялась:
-О,ты как всегда мил и любезен.Я просто выполняю свою работу.
И резко встав на ноги,продолжила уже деловым тоном:
-Твой брат,я полагаю,не без твоего ведома,попросил меня разобраться с некой Джейн Вольтури,которая якобы слишком много знает,и теперь вам не очень комфортно в ее власти.Без увечий,без смертей,без нежелательных последствий.-она принялась загибать тонкие пальчики-Я права.
Аро вздохнул.Так вот о ком говорил Кай. Ну конечно,можно было догадаться,что Стива он не пошлет.
-А где твой брат?
-Мы со Стивом разругались.-небрежно бросила Женевьева,начиная осмотр зала.



Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:12 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
- Знаешь, - оглядев беглым взором тронную залу, - Я так погляжу ты верен старым фасонам. Очень мне лестен твой теплый прием, chemin.
- А как же иначе для такой высокопоставленной и желанной гостьи, - Аро улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Аро, Seigneur de ma, наверное только ты один единственный, из-за которого я бы могла краснеть, если бы могла, я рада, что меня пригласили не только припугнуть кое-кого, но и на праздник тоже... Ведь так?- лукаво пропела вампирша, прикусывая губу. Каким бы он не был правителем, как бы его не изменяли года и столетия, он не изменчив. Все так же любезен и галантен, но она то знала, что это маска чтоб скрыть ужасное лицо убийцы, неистового тирана. Он всегда мог скрывать свою сущность. Она сняла свои перчатки и сложила в руке, чтоб не мешать правилам хорошего тона. Если бы она была человеком, то можно было подумать, что ее руки закоченели от холода. Они были очень бледными и холодными. Она не боялась, что он возьмет ее за руку и сможет прочесть ее как открытую книгу, он мог так сделать только когда она была человеком. А теперь если она хотела, то ладе такой могущественный вампир не смог бы из нее что-то достать.
Да, он знал ее с совершеннолетия. Она была прекрасным бутоном благоухающей свежей розы. У нее было много поклонников, много женихов хотели ее руки. Но отец не кому не позволил бы стать ее мужем, кроме Аро. Хоть даже ее брат Стив был против. Женевьева должна была выйти замуж за Аро, но тогда она не знала, что однажды случится непоправимое, которое изменит всю ее жизнь. Но сейчас.. все то в прошлом, ей не суждено было стать ни его женой, ни кого либо другого. Она пыталась не вспоминать о тех временах, но вот ее попросили кое кого проучить, и начали открываться старые раны. Смерть дорогих людей, оплошность брата.... Она с тех пор никому не принадлежала, никому ничего не была должна. И тут ей не было необходимости быть, но из-за брата... Все из-за него. А тут она лишь из-за того, что не могла отказать бывшему поклоннику в услуге... Даже если его письмо мастерски подделал Кайус, но Аро естестна ничего не знал. А Кайус воспользовался моментом.
- Мне тут Джейн сказала, что было что-то не так с моим уходом? Мне было только 2 года отроду вампира, ты наверняка тогда мог прочесть, что творилось в моей голове....- вампирша изогнула тонкую бровь, поглядев на Аро каким-то двусмысленным взглядом.

Добавлено (06.11.2011, 19:12)
---------------------------------------------


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Понедельник, 07.11.2011, 17:46
 
DarknessДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:50 | Сообщение # 66
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Но прежде чем Аро успел ответить дверь распахнулась, избавив владыку от неприятного разговора, вошел Кайус.
- Geneviève! - едва войдя приветствовал гостью старейшина, - Bonjour, mon cher ami.
Женевьева ослепительно улыбнулась в ответ на приветствие, хотя и не была рада видеть его. Приехав в Вольтерру она конечно понимала что встретит этого вампира, но все же надеялась сократить общение до возможного минимума, что ж судя по всему не получилось.
- Bonjour Caius, Je suis contente d’avoir reçu votre lettre, merci, - с легким акцентом, чуть нараспев выделяя гласные, особенно подчеркнув последнее слово сказала Женевьева, - Merci pour ton invitation, еxcusez-moi que je n'ai pas repondu tout de suite, еst venue dès qu'a pu.
Один из братьев. Жестокий, циничный, кровожадный. Хотя.. Женевьева перевела взгляд с него на Аро. По крайней мере он не скрывает свою жестокость под миловидной маской. Столь непохожие внешне, словно темная ночь и яркий день, как же сильно они похожи внутри? Женевьева с отдаленной тоской вспомнила, как после своего ухода, Вольтури постоянно мерещились ей в толпе, она сторонилась любой фигуры в черном или сером плаще с капюшоном. А когда она случайно чувствовала запах вампира, неважно какого она была уверена это они..
- Я прошу простить меня, - прервал её воспоминания Аро, - мне необходимо покинуть вас. Дела.
Старейшина, склонился коснулся пальцем девушки губами, кивнул брату и покинул тронный зал. " Он не говорил по французки" - запоздало подумала Женевьева - "нарочно". И теперь он оставил её наедине с тем с кем наименьше всего она этого хотела.
Кайус кажется наоборот был рад выпавшей возможности. Он опустился на свой трон и улыбнулся. И эта улыбка совсем не была похожа на тот оскал-маску, что чаще всего была на его лице. Свет тускнеющего закатного солнце пробивающийся сквозь высокие окна позолотил его кожу и волосы. И она тут же вспомнила как уходила. Шел дождь. В солнечной Италии и вдруг дождь, тогда это так удивило. Она спешила, боялась перейти на вампирскую супер-скорость, но все же была быстрее любого человека. Оборачивалась каждую минуту, буквально кожей чувствовала каждую безмолвную тень за спиной. И уже на выходе из города она встретила его. Сначала Женевьева увидела просто силуэт в длинной темной мантии с опущенной головой, потом он поднял головукапюшон упал на плечи. В кромешной тьме безлунной ночи вспыхнули острые черты алебастрового лица и светлые волосы. Он говорил. Говорил своим ровным, холодным, насмешливым голосом. Женевьева не могла поверить своим глазам, не могла поверить в то что он покинул замок. А потом... потом она ушла.

* Geneviève! Bonjour, mon cher ami. - Женевьева! Добрый день, мой дорогой друг.
* Bonjour Caius, Je suis contente d’avoir reçu votre lettre, merci, Merci pour ton invitation, еxcusez-moi que je n'ai pas repondu tout de suite, еst venue dès qu'a pu. - Добрый день Кайус, Я была рада получить ваше письмо, спасибо, спасибо за приглашение, извини, что я не сразу ответила, прибыла как только смогла.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:54 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Ура!! Darkness!! Я тя прям обожаю))))

Добавлено (07.11.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Первые годы после ухода она бродила по свету, не зная где ее место. Дни становились хуже и хуже, казалось черные полосы навечно останутся на ее пути. Она была одна в целом мире, ей предстояла вечность в холодном одиночестве. Женевьева скиталась с города в город, если бы она могла спать, то каждую ночь, каждый сон начинался бы с кошмара. Нужно было догадаться, что в Вольтерру она попала снова не просто так. Нужно было внимательней прочитать письмо, найти скрытый смысл этого послания. Все дело рук Кайуса, в том он и не исправим. Ее последняя встреча с ним, там, возле ворот Вольтерры... Его лицо потом долго преследовало ее сознание. Но она осталась свободной, даже хоть такой ценой. Она долго обдумала свое решения, и постоянно боялась прийти к выводу, что зря ушла, она никому не была нужна на темных улицах и ночных городах. Она стала свободной, но ей казалось, что цепи вечного времени сужаются на ее горле, что ее уже начали засыпать пески времени, что она в скором времени может не только потерять рассудок, но и свою жизнь. Ей приходилось не подобающе питаться второсортными неподобающими людьми, а как знается, если второй сорт, то это уже не есть нормальная еда. Она боялась, что ее обнаружат, боялась выходить на свет днем, а ночью показываться при свете фонарей. Самыми ужасными были самые первые дни после ухода... Она не знала даже куда ей пойти, к кому податься, из-за измены брата у нее не было дома, ее семьи давно уж не было в живых, а брат наверняка после такого никогда не сможет опять войти в ее сердце и оставить там хороший добрый след, он никогда не сможет зачеркнуть, вырвать те страшные годы из ее памяти. И только когда ее жизнь более менее наладилась, только тогда страшные видения черных плащей, предательство брата смогли отойти на второй план.
Аро очень ранил ее вопросом о брате. Знал бы он, что если он не был старейшиной, главой клана, старым знакомым, то за такую обиду она могла убить его голыми руками, при чем не применяя физическую силу.
""""- Я прошу простить меня, - прервал её воспоминания Аро, - мне необходимо покинуть вас. Дела.
Старейшина, склонился коснулся пальцем девушки губами, кивнул брату и покинул тронный зал. " Он не говорил по французки" - запоздало подумала Женевьева - "нарочно". И теперь он оставил её наедине с тем с кем наименьше всего она этого хотела.
Был ли скрытый смысл его ухода или нет, Женевьеве не было дано знать. Можно было подумать, что и Аро все знал, а Кайус нарочно написал вместо него письмо. Но либо, Аро хороший, очень уж хороший актер, либо что-то тут нечисто, а Кайус главная фигура. Кажется, что дело тут не в Джейн. Кайус же знал, что лучше бы с ней в таком вопросе разобрался бы Стив, а не она, мог потратить больше времени на его поиски. И все таки нашел бы его. Ее.. брат... так как она не был изгоем, и если бы хороши захотеть, то его найти было бы очень просто. А ей тут было до такой степени неуютно, что она была бы очень рада в следующую секунду убраться из города и никогда сюда не возвращаться.
"""""Кайус кажется наоборот был рад выпавшей возможности. Он опустился на свой трон и улыбнулся. И эта улыбка совсем не была похожа на тот оскал-маску, что чаще всего была на его лице.
Ей почему-то не верилось, что прошедшие годы хоть как то могли смягчить его непростой характер. Та последняя встреча... что-то в ней было все же не так. Может у нее не было паранойи.... Хотя нет, это невозможно, зачем это ему и Волтури? Ну, а если предположить, что все те силуэты, все те воспоминая, запахи, непонятные мелькающие плащи, исчезающие за поворотом - все то было правдой... нет... это просто было невозможным.
- Я благодарю Аро, что оставил нас на ...несколько мгновений, - двусмысленно сказал Кайус, сделав невзрачную паузу на последних словах. Он так умело скрывал свои чувства и мысли, что совершенно ничего нельзя понять по его лицу. В этом и их непохожесть с братом, у Аро если хорошо за ним наблюдать, то можно хоть как-то, хоть каким-то образом понять, что он хочет или думает. Не всегда, но это было возможно. Но не с Кайусом... Это ее и пугало.
- Скажи, cher fille mien*, почему ты рядом со мной да и с Аро тоже... используешь свою силу? Поверь, в этом нет большой необходимости. Или... ты .. боишься нас? поверь... все те наблюдение были просто... чтоб если что, то защитить тебя... - вопросительно спросив он, изогнул бровь, дожидаясь ответа.
Почему он спрашивает, это такое издевательство еще, да? Он всегда говорил, то, что думал. И как всегда это не исключение. Она ничего такого не делает со своей силой, просто это уже как инстинкт, не на опасность, а просто как рефлекс.
У нее была редкая способность, ее не могли найти по запаху, следу, если ее не видеть перед собой, то знать, что она рядом... это невозможно. Даже мысли были ото всех закрыты. Хоть иногда как рефлекс, дар мог не проявляться, из-за сильного страха, неуравновешенного состояния. Это небезупречный щит... чего она и боялась, но и годы и столетия тренировок не могли дать стопроцентной гарантии, что дар всегда будет хорошо работать на нее.
Эта способность наверное была как-то в ней заложена до человеческого рождения, ее отец был охотником... ну, а после человеческой смерти, перерождение в вампира развило его силу до дара ищейки... жаль, что такой сильный дар не смог дать ему шанс на спасение. Вот и вышла в кое мере перевернутая способность. А мать ее была лекарем в 4 поколении. Так что способность исцелять вампиров или людей-это перешло от матушки. Но.. не только исцелять. Но убить намеренно, вот так сразу подойти и уничтожить вампира, она не могла. Не было достаточной силы или даже силы воли на это...
- Простите, это выходит само собой, это как рефлекс, способность слилась с моим яством... - пожала плечами Женевьева, она подошла к окну, наблюдая как солнце заходит за горизонт, как оно золотит поля, деревья, крыши домов. Как вот горизонт постепенно с золотистого перекрашивался в нежно-розовый, а тучи плавали в этом жемчужно- розовом свете и казались какими-то ненастоящими.
Она сжала руку в кулак, чтоб не показать своих эмоций.
Что-то тут ее вся практика шла коту под хвост, тут она чувствовала себя той беззащитной, морально покалеченной девчушкой, которая боялась после перерождения своей собственной тени. Это чувство почему-то проявлялось только рядом с Кайусом, это ей очень не нравилось.
- Да, и, пожалуйста, я... не дорогая вам, если уж так наедине говорить, и... тем более не ваша девочка... - сухо сказала она, пытаясь не показывать всей неприязни.... - и..., - в голове она прокрутила его слова
" Или... ты .. боишься нас? поверь... всё то наблюдение было просто, чтоб если что, то защитить тебя"
Что?! Что он имел в виду? - мысль молнией блеснула в ее сознании и прожгла ее насквозь.
- Какие еще наблюдения?!!

* cher fille mien - дорогая, девочка моя


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Понедельник, 07.11.2011, 20:07
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:51 | Сообщение # 68
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
- Какие еще наблюдения?!!
-Никаких, - осекся Кай.
-Да!?
-Совершенно, -заверил её Кайус, - раз уж так получилось...э...и ты здесь...
-Что? Я мешаю!? - спросила она, её голос дрогнул.
-Нет-нет! Я хотел сказать..Давай готовиться к празднику! - Кай сказал это с разочарованием.
-Классно! - вампирша запрыгала на месте и захлопала в ладоши, - Я побежала за подарками! - говорила она это с нескрываемой радостью в голосе., видимо это идея была ей по душе.
Она вышла из залы и направилась в неизвестном направлении.



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель

Сообщение отредактировал ОбороТень_13 - Вторник, 08.11.2011, 00:19
 
Butterflly_SparkДата: Вторник, 08.11.2011, 00:47 | Сообщение # 69
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Женевьева ликовала.Вот так вот просто уйти,не оставив никаких подозрений-это было просто подарком судьбы! Конечно,ей придется вернутся хотя бы просто для того,что бы закончить задание,а то Кай ее испод земли достанет...Вампирша вздохнула.Да,на это он был мастер.Столько лет страха,чистого животного страха...А на что еще он способен? Поэтому выполнить его просьбу ей все же придется.Как ни крути."Бедняжка Джейн...",ехидно подумала про себя красавица,спускаясь к площади Вольтерры.Скорее,нудно предупредить тех немногих,кто еще остался верен старой Женевьевой,когда то наспасавшей много шкурок.Только бы успеть...
-Стой.
Девушка обреченно вздохнула.Ну вот,успела.Медленно развернувшись,она в дерзкой усмешкой посмотрела вампиру который стоял в паре метров от нее в глаза.
-Я и не ухожу.Но профессиональному киллеру,которым я стала за эти годы нужна полная свобода передвижения.На других условиях я не работаю.
Аро сделал шаг к ней
-Я говорю сейчас не с киллером.Я говорю с женщиной,которой разрешил уйти из клана только за тем,что бы она вернулась,сверкая как бриллиант.
Она ошарашенно уставилась на него:
-Так ты знал?...
-Знал,что ты вернешься, стоит тебя лишь поманить? Нет.Я думал,ты сильнее этого.Но ты только женщина,как любая другая...
-Ты разочарован? спросила она приближаясь к нему и попутно скидывая надоевшие туфли.
Рывком обняв ее за талию и притянув к себе,Аро пропел:
-Нет,нисколько! Наоборот,я крайне этому рад.Знаешь,сколько оказывается у меня женщин? Я и сам не знал: целых пять.Но ты...С тобой я не повторю ни одной своей ошибки.
Она улыбнулась.Ну вот,и этот туда же.Все мужчины именно так и говорят,стоит им увидеть Женевьеву во всей ее красе.Почему бы этим не попользоваться?...
-Ты забыла,что сейчас без перчаток?
Поняв,что он имеет ввиду,девушка рассмеялась.
-Ну тогда скажи же мне,чего хочет твой брат?
Аро изобразил на лице удивление:
-Как чего? Что бы ты проучила кое-кого!
Она закатила глаза
-Аро,мы же прекрасно понимаем,о чем говорим.Чего еще он хочет?
-Я не знаю.-при этом ухмылялся он,как человек который знает все и даже больше-Сама у него спроси.
-Да,Женевьева,сама у него спроси.Спроси-ка своего любимого братишку,не соскучился ли он?
Из темноты шагнула фигура мужчины.
-Ну bonjour, моя дорогая сестренка.
 
DarknessДата: Вторник, 08.11.2011, 13:54 | Сообщение # 70
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Женевьева почувствовала как стальная рука сжимает сердце, в глазах потемнело - еще до того как он успел что-то сказать, она узнала его. Узнала когда почувствовала резкую незамутненную боль узнавания - запах свежей кожи, крови, ночного воздуха и мыла с вербеной. Стив всегда пользовался мылом с вербеной, еще когда был человеком и верил в вампиров. Женевьева всегда смеялась над его "манией" и подшучивала над ним, а он только упрямо поджимал губы и говорил "когда-нибудь ты поймешь как я был прав". Ох... как же он был прав, хотя вот от вербены оказалось нет прока.
- Стив...
Он изменился, неуловимо и странно, ведь вампир не должен менятся. Все было тем же: упрямо вскинутый острый подбородок, наклон головы, тонкие пряди медных волос падающие на лоб, прищур красных глаз, даже кожанная куртка была неизменна. Но... Что-то в его лице, нет черты не изменились, но на его словно легла тень другого лица.
- Печать Каина, - прошептал на ушко Аро, заставив Женевьеву вздрогнуть и отстранится.
Она и не заметила, что старейшина продолжал держать её за руку. Как только Женевьева увидела брата мир вокруг словно исчез - выцвел и замер прекратив свое существование. Остались только он и она, вот Аро и возпользовался моментом. Мысли..мысли.. он все еще может пробиться, пользуясь избытком чувств.
-Не тот ли видит, кто отмечен тем же? - спросила Женевьева, освобождая руку от ладоней Аро.
Стив хрипло рассмеялся, - Ай-яй-яй сестричка, не обижай господина
- Господина? - эхом откликнулась вампирша.
- Конечно, - кивнул вампир и шагнул в полосу золотистого цвета факела, под чернрй кожей на темной футболке сверкнул кулон с рубинами.
- Ох, - только и смогла выдохнуть Женевьева

*Каинова печать - печать преступности на лице; от знака, положенного на лицо Каина. Каин – один из сыновей Адама и Евы; после того как он убил своего брата Авеля (это было первое убийство на земле), бог "сделал ему "знамение" (Бытие, 4).




BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Вторник, 08.11.2011, 14:34
 
ОбороТень_13Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 71
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель

Сообщение отредактировал ОбороТень_13 - Вторник, 08.11.2011, 20:15
 
DarknessДата: Вторник, 08.11.2011, 20:14 | Сообщение # 72
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
пробная обложечка )


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Вторник, 08.11.2011, 20:25
 
OrpheusДата: Вторник, 08.11.2011, 20:17 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Вторник, 08.11.2011, 20:18
 
ОбороТень_13Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:18 | Сообщение # 74
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Darkness)
пробная обложечка )


кульно)

Только одна проблема: фанфик не будет новостью! все, кому было интересно ,уже зашли и прочли его...


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
DarknessДата: Вторник, 08.11.2011, 20:29 | Сообщение # 75
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Только одна проблема: фанфик не будет новостью! все, кому было интересно ,уже зашли и прочли его...

В любом случае его еще править нужно будет, а так тоже самое что выкладывать главы по одной, так что думаю все нормально

Orpheus,
Все нормально? Вроде начинала с рвением, надеюсь я не обидела тебя, если что я невольно


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz