[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
С миру по нитке
DarknessДата: Пятница, 16.12.2011, 16:30 | Сообщение # 121
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


Женевьева с треском ударила по стоящему рядом ни в чем не виноватому дереву, и услышала громкий мужской смех,доносящийся из сада. В тот момент она была готова его убить.

- Боже-ш ты мой, Женевьева!, - с задором в дополнение к смеху раздался голос, - Собираешь хворост или просто портишь ландшафтный дизайн внутреннего двора замка?
- Иду к черту, Стив.
Девушка повернулась и уставилась на силуэт брата, буквально черный на фоне играющего золотистыми огнями по стенам цвета корицы замка. Свет играл в его волосах, превращая их в золотисто-огненный нимб.
- Я немного зла.
- Я уже заметил, - Стив протянул ей ладонь, - давай пошли внутрь.
- Мне и здесь неплохо, - Женевьева упрямо поджала губы.
- Это я тоже уже заметил.
Женевьева раздраженно отвернулась, и почему этот упрямец не может просто отстать от неё, что не соображает что ей нужно побыть одной? Руки сами собой сложились на груди и сжались в кулаки, и... наткнулась на разорванный ворот платья. Вампирша тут же бросилась осматривать себя - подол был разорван до самых бедер в трех местах, на талии ткань просто истончилась настолько, что практически стерлась, а ворот уже не скрывал тонкой шеи и верхней части груди.
- Это я тоже заметил, - улыбнулся Стив наблюдая за сестрой, а точнее за её осмотром остатков своего платья.
- Иди ты к черту.
Стив снова рассмеялся, - Повторяешься.
- Ты тоже, -огрызнулась Женевьева судорожно соображая как прикрыть обнаженные участки тела и само изодранное платье.
- Аро? - спросил Стив.
- Чего "Аро"? - переспросила Женевьева, хотя сама прекрасно понимала что он имел в виду.
- Того, - ответил Стив махнув тыкнув пальцем в бывшую когда-то платьем тряпку, - Хотя даже не это, у тебя лицо такое "Только ОН способен довести меня до точки кипения".
Женевьева мрачно рассмеялась. И вправду только Аро мог так вскипятить казалось бы вовсе несуществующую в каменном теле кровь - от ненависти и иногда от страсти. А еще был один вампир от которого кровь застывала в жилах от сковывающего страха и совершенно неожиданной нежности. Женевьева вскинула голову всматриваясь в окна замка, кажется эта мелькнул силуэт? Или эта была игра воображения - визуализация, как и ощущения крови в тело в котором её уже давно нет?
- Ладно, пойдем, - Стив накинул на плечи девушки выуженный из-за пазухи плащ, - еще не успел одеть.
Темно-серый плащ члена свиты Вольтури мягко укутал девушку. Женевьева кожей ощутила живую мягкость и тяжесть ткани, но не смогла определить точно что это. Бархат? Шелк? Парча? Но одно она поняла мгновенно по первому прикосновению к плечам, сквозь отвращение проступающее к символу коим являлся этот плащ, Женевьева почувствовала его жутко запредельную, вопреки простому крою цену.
- А тебе вообще-то идет.
- Значит тебе оно не очень подойдет, - автоматически съязвила вампирша, кутаясь в длинный плащ. Надеюсь ему одежду я тоже подпортила, да хорошенько, - подумала вампирша вглядываясь в ночь.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Пятница, 16.12.2011, 16:46
 
PupsyaChoupsyaДата: Четверг, 12.01.2012, 09:57 | Сообщение # 122
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Может ,начнем новый фанфик?

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
DarknessДата: Четверг, 12.01.2012, 17:20 | Сообщение # 123
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
PupsyaChoupsya, Пусть лучше кто-нибудь продолжит, а так что зря 9 страниц писали-писали

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Четверг, 12.01.2012, 18:03 | Сообщение # 124
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Может ,начнем новый фанфик?

пФ *в ауте от такого внИзапного заявления*
ну вы ваще однако, еще этот даже не закончили, атут те ЗЕ ЕНД уже чудится?? shok :shok:
shok

так-с кто-то пИсАть то будет, а?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Четверг, 12.01.2012, 18:05
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:04 | Сообщение # 125
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А я за новый,

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
OrpheusДата: Четверг, 12.01.2012, 18:06 | Сообщение # 126
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ну, до конечно, dry все тут писали пальцы стирали, так сказать....да-да конечно.. давайте dry dry ага

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Четверг, 12.01.2012, 18:31 | Сообщение # 127
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
пальцы стирали, так сказать

Ой Orpheus, ну ты сказанула, я как прочитала сразу руки от клавы отрвала и давай рассматривать подушечки пальцев biggrin

АНГЕЛ-света, PupsyaChoupsya, может у вас есть что добавить в уже существующий?


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Четверг, 12.01.2012, 18:37 | Сообщение # 128
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
может у вас есть что добавить в уже существующий?

вот-вот.. и мне вот интересно, кто же будет пИсАть следующий, не вы ли случайно, а? А то мне вот уж не терпится dry из-за таких заявлений, поскорей бы его прочитать...
Quote (Darkness)
ну ты сказанула

правду сказала, я вот лично, когда от себя писала, так не 5-10 минут сидела....а намного больше


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 11.02.2012, 19:55 | Сообщение # 129
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Так, леди, давайте-ка без выпадов друг против дружки! Кто-то хочет начать новый фанфик, кто-то(и я в том числе) ратует за старый, но не надо ругаться! Мы действительно хорошенько подзабросили фик, может, люди подумали, что мы больше не хотим писать?
Занимаю очередь) Теперь я)


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 11.02.2012, 20:04 | Сообщение # 130
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
урааааааа, яуж думала капец темке))
Quote (Butterflly_Spark)
Мы действительно хорошенько подзабросили фик, может, люди подумали, что мы больше не хотим писать?

ну тык да, раньше тока тут и сидели, ну интересес у большинства пропал, атоптаться на одном месте никто не хочет, но продолжение было бы хорошо)
Quote (Butterflly_Spark)
Занимаю очередь) Теперь я)

о-ляля, как же я рада)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 11.02.2012, 20:21 | Сообщение # 131
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Аро медленно втал со скамейки, аккуратно застегивая пуговицы рубашки. Не хорошо бы получилось, если бы пол-замка сплетничало по углам о личной жизни владыки Вольтерры. Ночные розы сонно качали своими благоухающими головками под колыбельную легкого морского бриза, но их аромат не мог заглушить ту симфонию страсти, что они вдвоем разлили по саду, а шепот деревьев не мог выгнать из его головы чудестное воспоминание о рыжей фурии, только что ютившейся в его объятиях. И где, черт возьми, ее носило все эти триста лет? Как это было ни прескорбно, Аро признавал, что более страстной любовницы жизнь ему еще не посылала.
Он слышал, как Стив увел Женевьеву в замок, слышал и его комментарии по поводу одежды девушки, и немного сердился сам на себя из-за такой неконтролируемой страсти. Делить ее с Каем? Да никогда! Она была только его. Разжав пальцы, из которых тот час посыпались лепестки сжатой им ранее розы, мудрейший решил последовать примеру девушки и воспользовался одним из сотен потайных ходов, что кончались в его личном кабинете. Это было очень удобно, особенно, если тебе есть, что скрывать.
Когда его нога коснулась мраморного пола богато отделанной комнаты, он с облегчением вздохнул, так как Всю дорогу его приследовал нелепый, суеверный страх, что там, в кресле, его будет пожидать горящий от ревности светлокудрый вампир, который, кажется, считал себя в праве претендовать на пламеное сердце красавицы вампирши. И когда тяжелая, резная дверь угрожающе скрипнула, он не был готов к встрече с вошедшим существом.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:15 | Сообщение # 132
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


Дверь со скрипом отворилась, но не ударилась об прилегшие стены. В проеме стояла высокая темноволосая женщина . Как бы устав с дороги она чуть прислонилась к двери. Ее легкие кудри были видны из под низкого капюшона, пальцы тонкой руки теребили одинокий локон. Рубиновый перстень на изящной руке поигрывал со светом камина. Тут вампирша чуть оскалилась и откинула капюшон с головы. Тут отошла от высокой резаной двери на шаг, расстегнула плащ и ненавязчиво постучала в уже открытую дверь.
- Ты не занят? – мелодичный голос заполнил комнату, но для Аро он был более похож на гром среди ясного неба.
Медленной легкой походкой вампирша проплыла по комнате, и стала напротив стола, облокотившись на него руками.
- Дорогая, ты так быстро вернулась, как поездка? – спрятав недобрые предчувствия и засияв доброжелательной улыбкой, проговорил Аро слегка на выпаде.
- Я понимаю, для чего ты меня так скоропостижно отправил в некий такой круиз, я и конечно не ждала ковровой дорожки и тем более не хочу делать вид ревнивой жены, - она наигранно вздохнула и отшатнулась от его стола. Прошла пару шагов по кабинету, ожидая его слов. После восьмого шага она повернулась к нему. Сняв брошь с завязок она подхватила края своего плаща и сложила его на руке. Одета она была по простому. Никого там пышного королевского платья, украшенного дорогими камнями, конечно и без высокой прически. Обычное платьице легкого покрова цвета лазурного моря. Она давно осознала, что ее красоту не смогут затмить никакие дорогие стекляшки. Вампирша легко пригладила и так идеально лежащие распущенные локоны.
- Милая, о чем это ты толкуешь? Скажи же, любимая моя Сульпиция, - как бы думая о другом, и пытаясь убедить себя, что она не о том самом говорит, спросил ее Аро.
- О том, что я бы лучше приехала под обычные звуки холодной ночи, нежели под страстные звуки жаркого совокупления между вампирами, которые разносились по всему саду и отбивались от его каменных холодных стен. давно они этого не видовали и не слышали, со времен нашей пылкой и страсный любви.. и этой как ее... - щелкая пальцами, - о, да и еще обоюдной, вот что забыла.... не знаю уж многие ли слышали, но мне-то было этого достаточно. Ладно настоящая любовь давно угасла между нами, теперь только это существование.. которое можно назвать.. привычкой, - она прикрыла ладонями лицо, - тебе то все равно, но не мне же. Ладно я то не в замке, то так уж…с такой же… Я не ревную, ты не подумай… Просто если остальные догадываются что ты мне изменяешь, даже если это и смешно звучит, но хотя бы как-то по скромней можно? Знаю, мои чувства для тебя давно не новость и все такое, тебе всегда нравилось все новое… А я…Короче говоря если без сцен ревности и всего такого прочего, просто объясни зачем тебе эта напыщенная бестия, бесславная дурёха? Ладно, простые красавицы, ну ладно там живые на день, точнее на ночь… Она же тогда так кинула клан, а теперь что? Ты ее так..не то что принимаешь, но и еще делаешь? Тебе явно все равно, но у некоторых тоже чувства есть…- она резко провела рукой по столу и с него грохотом повалились книги с подставками, и чернильница с перьями разлилась по шелковистому ковру, очерняя белоснежные страусовые перья, делая их ужасно некрасивыми и блеклыми. Небольшая мраморная статуя полетела в камин с такой силой, что покоробила защитную решетку, почти сложив ее вдвое. От статуи остались только разбитые небольшие кусочки...
Как не странно уж такие-то звуки не прошли мимо ушей близ находящегося кабинета, и вот уже через пару секунд около дверей стоял светловолосый вампир со скрещенными руками на груди и интересующимся оскалом.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 12.02.2012, 21:16
 
КсюнечкаДата: Среда, 15.08.2012, 18:27 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень интересно, а продолжение будет?
 
ЭлвианДата: Четверг, 16.08.2012, 17:09 | Сообщение # 134
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Ксюнечка, его давно уже не пишут. Но всё в твоих руках)

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Четверг, 16.08.2012, 17:09
 
OrpheusДата: Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение # 135
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Ксюнечка)
Очень интересно, а продолжение будет?

ну так в руки клаву и - вперед!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » С миру по нитке (можно сказать-коллективный фанфик.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz