[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:45 | Сообщение # 9256
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
а здесь вообще не в теме.кто такая Саша?напомните,а то я уже забыла sad

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:48 | Сообщение # 9257
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
kills, Создательница сестер Денали. Они жили не тужили, а потом она решила завести себе малютку и обратила трехлетнего мальчика. Тут, как водится, вмешались Волтури, и Саши с ребенком не стало. Зато у некой Ирины появилось чрезмерное чувство уважения к закону и его представителям.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:50 | Сообщение # 9258
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Что-то мне подсказывает, что это Волтурьки к Саше наведались, а не она к ним дите в паспортном столе регистрировать.

Вообще вся сцена с ней какая-то туманная. Не похожа она на девушку, которая знает, что ее казнят.

Quote (kills)
кто такая Саша?

Маманя клана Денали)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:52 | Сообщение # 9259
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Не похожа она на девушку, которая знает, что ее казнят.

Что и наводит на мысль, что не она это...И как ты уже говорила, слишком современно все выглядит.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:54 | Сообщение # 9260
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Что и наводит на мысль, что не она это...И как ты уже говорила, слишком современно все выглядит.

Хотя актриска вроде та самая...


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 9261
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
kills, ты одна ходила?

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:02 | Сообщение # 9262
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Меня вот вопрос с румынами сильно интересует, посмотрите пжлст в теме Джейн.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:18 | Сообщение # 9263
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Lis@, в кино? нет с подругой и с ее парнем..мерзкое зрелище если честно.вроде подруга болтает с тобой,а потом отвлекусь на минутку,а они уже вовсю целуются или болтают что вроде *ути пути и блаблабла как я люблю тебя*...хм с одной стороны я больше начинаю понимать Эдварда Каллена ухахахаха)))

Добавлено (09.10.2011, 01:18)
---------------------------------------------
эй народ почитайте(может старо как мир,но мне понравилось)
ВОПРОС
Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ:
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл
.ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы
.БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета
ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия
.БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть...


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!

Сообщение отредактировал kills - Воскресенье, 09.10.2011, 01:16
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:27 | Сообщение # 9264
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
kills, мда, зрелище конечно то еще...
biggrin biggrin biggrin


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:34 | Сообщение # 9265
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
практически все ушли *хнык хнык* cry

Добавлено (09.10.2011, 01:34)
---------------------------------------------
наверное на мне какое то проклятье.ка только я начинаю что то писать все в offline.или я проклята либо я волшебница какая та biggrin biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:35 | Сообщение # 9266
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Ага, мы как и раньше вдвоем) Вот бы сюда Динозавру и Аню)

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:37 | Сообщение # 9267
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Аня пока не может, она пост пишет(

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:39 | Сообщение # 9268
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Вот бы сюда Динозавру и Аню

да я соскучилась по старым временам dry

Добавлено (09.10.2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Lis@)
Аня пока не может, она пост пишет

о чем?


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:40 | Сообщение # 9269
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
о чем?

В ролевую игру, у нее партнер ранимый, ждет ответа)
Хотя мне тоже надо писать) Но я буду совмещать приятное с полезным)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:46 | Сообщение # 9270
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
В ролевую игру, у нее партнер ранимый, ждет ответа) Хотя мне тоже надо писать) Но я буду совмещать приятное с полезным)

оо вот так.а я думала она здесь не появляется из-за работы,а у нее так ранимый партнер*ухахахахаха все пошлячка kills молчит*


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz