|
|
|
Болталка
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:52 | Сообщение # 9226 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Вон оно как... кто-то был очень глазастым и горел желанием доказать свою точку зрения)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:02 | Сообщение # 9227 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Если бы так... На сайте просто кадры были, мол посмотрите, а у Эдика-то на рубашке кровь. Походу такие мелочи высматривали просто чтобы показать, что некто заметил что-то, что не увидели все остальные))) Не обведи они белым кружочком то, на что якобы следует обратить внимание на данной картинке, я бы всё равно кровь не заметила)Добавлено (06.10.2011, 20:02) --------------------------------------------- Гляньте, какую вкусняшку я нашла))) Описание последней сцены первой части Рассвета. Те, кто хочет сохранить интригу до выхода фильма, советую не читать.
"...Вероятно, если вы уйдёте из зала во время титров, то вы можете пропустить самый лучший момент. В небольшой сцене нам покажут Аро, одного из Вольтури, который узнаёт о том, что Белла стала вампиром. Финальная реплика фильма, «Она мне нужна», исходит именно от него, но так и остаётся непонятным о ком он говорит – о Белле, или о Ренесми. Нам известно лишь, что между Вольтури и Калленами начнётся жестокая борьба. Ждем…"
Я в восторге! Как же хочется фильм...
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:47 | Сообщение # 9228 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Ого))) Это объясняет и двух секретарш, вторая принесла весть о рождении Ренесми...только тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали...
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Orpheus | Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:32 | Сообщение # 9229 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
| BeautifulElfy, Quote (Nusha00) олько тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали... Как то странно получается однако Quote (Nusha00) Вероятно, если вы уйдёте из зала во время титров, то вы можете пропустить самый лучший момент Это так серьезно или нет?
Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице" Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня - Зашибет и скажет, что любя! О)о (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:55 | Сообщение # 9230 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Orpheus) Это так серьезно или нет? Это я с сайта копировала, так что, думаю, серьезно. Там еще описывались некоторые другие сцены, могу скопировать и про них)
Quote (Nusha00) Это объясняет и двух секретарш, вторая принесла весть о рождении Ренесми...только тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали... Вторая дЭвушка (которая светловолосая) это же вроде Саша Денали. А первая - это как раз та секретарша, которая принесла весть о свадьбе. Может она же впоследствии и принесла весть о рождении Ренесми, после чего Деметрий запустил ее в плавный полет дальше по коридору?)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Orpheus | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:20 | Сообщение # 9231 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) так что, думаю, серьезно. Придется теперь не только начала фильма ждать, но конца Quote (BeautifulElfy) Может она же впоследствии и принесла весть о рождении Ренесми А что, очень даже вероятно Quote (BeautifulElfy) после чего Деметрий запустил ее в плавный полет дальше по коридору Типа "вот тебе птичка за хреновую новость"..
Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице" Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня - Зашибет и скажет, что любя! О)о (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:46 | Сообщение # 9232 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Как это Саша? Сашу убили, т.к. она создала бессмертного ребенка... А с какого сайта инфа?
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
Сообщение отредактировал Nusha00 - Суббота, 08.10.2011, 22:48 |
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:51 | Сообщение # 9233 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nusha00, на кинопоиске это белобрысое Сашей заявлено и ещё где-то видела Т_Т
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 9234 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Тут тоже можно увидеть, что это Саша. Фотка имеется. http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Sasha А насчет самой статьи, то она тут http://www.eclipse-sumerki.ru/news/series-city.html
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:10 | Сообщение # 9235 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Девочки, но это же нереально...Саша мертва... Добавлено (08.10.2011, 23:10) --------------------------------------------- ничего не понимаю...мелисса розенберг не дружит с логикой http://www.breakingdawnmovie.org/category/andrea-powell/
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 9236 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Та... но вот сценаристы решили по другому... печаль-тоска...
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:53 | Сообщение # 9237 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Девочки, но это же нереально...Саша мертва... По твоей ссылке прошла и вот, глянь)) Director Bill Condon must be doing a flash back scene of Sasha’a story. Проще говоря, сцена с Сашей - это некий экскурс в историю, не больше.
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:00 | Сообщение # 9238 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| hi girls!!!what's news?
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:07 | Сообщение # 9239 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| Меня несколько смущает способ расправы с этой секретаршей, у Деметрия видно было игривое настроение)) Вампиров же обычно рвут на куски, а потом сжигают, так? Значит,об стенку шваркнули не Сашу,ибо скорее рухнет стенка, чем она так умрет) Почему просто не выпить ее или не свернуть шею? Или я что-то пропустила,и Вольтури издали новый указ об казни людей?0_о
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:07 | Сообщение # 9240 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, hi Да пипец один хДД Quote (BeautifulElfy) Проще говоря, сцена с Сашей - это некий экскурс в историю, не больше. Хорошо, что только флэшбэк, могло бы быть и хуже.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
Последние комментарии:
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия О! Люди!!!
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Понятн, удачи тебе с защитой! Порви там всех))) *в хорошем смысле*))
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия *откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?.. 
Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex" Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... )
Предыдущие комменты...
| Обновления в фанфиках:
| Лучшие комментаторы:
Розовый_динозаврик (2453)Эске (1555)Кристалик (1553)Lis@ (1547)Jewel (1297)Orpheus (1109)Anabel (922)ElieAngst (832)ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)BeautifulElfy (757)
|
Copyright Волтуримания © 2010-2026 |
Сделать бесплатный сайт с uCoz |
|