[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 06.10.2011, 14:52 | Сообщение # 9226
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Вон оно как... кто-то был очень глазастым и горел желанием доказать свою точку зрения)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 06.10.2011, 20:02 | Сообщение # 9227
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Если бы так... На сайте просто кадры были, мол посмотрите, а у Эдика-то на рубашке кровь. Походу такие мелочи высматривали просто чтобы показать, что некто заметил что-то, что не увидели все остальные)))
Не обведи они белым кружочком то, на что якобы следует обратить внимание на данной картинке, я бы всё равно кровь не заметила)

Добавлено (06.10.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Гляньте, какую вкусняшку я нашла))) Описание последней сцены первой части Рассвета. Те, кто хочет сохранить интригу до выхода фильма, советую не читать.

"...Вероятно, если вы уйдёте из зала во время титров, то вы можете пропустить самый лучший момент. В небольшой сцене нам покажут Аро, одного из Вольтури, который узнаёт о том, что Белла стала вампиром. Финальная реплика фильма, «Она мне нужна», исходит именно от него, но так и остаётся непонятным о ком он говорит – о Белле, или о Ренесми. Нам известно лишь, что между Вольтури и Калленами начнётся жестокая борьба. Ждем…"

Я в восторге! Как же хочется фильм...


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:47 | Сообщение # 9228
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ого))) Это объясняет и двух секретарш, вторая принесла весть о рождении Ренесми...только тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали...

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 08.10.2011, 21:32 | Сообщение # 9229
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
BeautifulElfy,
Quote (Nusha00)
олько тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали...

Как то странно получается однако
Quote (Nusha00)
Вероятно, если вы уйдёте из зала во время титров, то вы можете пропустить самый лучший момент

Это так серьезно или нет?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 21:55 | Сообщение # 9230
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Это так серьезно или нет?

Это я с сайта копировала, так что, думаю, серьезно. Там еще описывались некоторые другие сцены, могу скопировать и про них)

Quote (Nusha00)
Это объясняет и двух секретарш, вторая принесла весть о рождении Ренесми...только тогда получается, что Волтури и без Ирины все знали...

Вторая дЭвушка (которая светловолосая) это же вроде Саша Денали. А первая - это как раз та секретарша, которая принесла весть о свадьбе. Может она же впоследствии и принесла весть о рождении Ренесми, после чего Деметрий запустил ее в плавный полет дальше по коридору?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Суббота, 08.10.2011, 22:20 | Сообщение # 9231
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
так что, думаю, серьезно.

Придется теперь не только начала фильма ждать, но конца biggrin
Quote (BeautifulElfy)
Может она же впоследствии и принесла весть о рождении Ренесми

А что, очень даже вероятно
Quote (BeautifulElfy)
после чего Деметрий запустил ее в плавный полет дальше по коридору

Типа "вот тебе птичка за хреновую новость"..


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:46 | Сообщение # 9232
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Как это Саша? Сашу убили, т.к. она создала бессмертного ребенка...
А с какого сайта инфа?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Суббота, 08.10.2011, 22:48
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 08.10.2011, 22:51 | Сообщение # 9233
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Nusha00, на кинопоиске это белобрысое Сашей заявлено и ещё где-то видела Т_Т

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 9234
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Тут тоже можно увидеть, что это Саша. Фотка имеется. http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Sasha
А насчет самой статьи, то она тут http://www.eclipse-sumerki.ru/news/series-city.html


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:10 | Сообщение # 9235
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Девочки, но это же нереально...Саша мертва...

Добавлено (08.10.2011, 23:10)
---------------------------------------------
ничего не понимаю...мелисса розенберг не дружит с логикой http://www.breakingdawnmovie.org/category/andrea-powell/


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 9236
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Та... но вот сценаристы решили по другому... печаль-тоска...

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 23:53 | Сообщение # 9237
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Девочки, но это же нереально...Саша мертва...

По твоей ссылке прошла и вот, глянь)) Director Bill Condon must be doing a flash back scene of Sasha’a story. Проще говоря, сцена с Сашей - это некий экскурс в историю, не больше.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
killsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:00 | Сообщение # 9238
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
hi girls!!!what's news?

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:07 | Сообщение # 9239
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Меня несколько смущает способ расправы с этой секретаршей, у Деметрия видно было игривое настроение)) Вампиров же обычно рвут на куски, а потом сжигают, так? Значит,об стенку шваркнули не Сашу,ибо скорее рухнет стенка, чем она так умрет) Почему просто не выпить ее или не свернуть шею? Или я что-то пропустила,и Вольтури издали новый указ об казни людей?0_о

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Lis@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:07 | Сообщение # 9240
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
kills, hi happy Да пипец один хДД
Quote (BeautifulElfy)
Проще говоря, сцена с Сашей - это некий экскурс в историю, не больше.

Хорошо, что только флэшбэк, могло бы быть и хуже.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz