|
Болталка
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:52 | Сообщение # 9271 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (kills) *ухахахахаха все пошлячка kills молчит* нет уж продолжай)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:54 | Сообщение # 9272 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, нет мадам,лучше не будет
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:55 | Сообщение # 9273 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, шалунья))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:59 | Сообщение # 9274 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, гыгыгы знаю ты тоже
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:00 | Сообщение # 9275 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Не тереби душу воспоминаниями хДД
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:02 | Сообщение # 9276 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, черт хотела тебя кое что спросить но забылаТ_Т
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:06 | Сообщение # 9277 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, вспоминай давай
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:09 | Сообщение # 9278 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| вспомнила у проблема с контактом.когда захожу почему первое что загружается-это раздел новостей,а не моя страница...интересно почему?
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:17 | Сообщение # 9279 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| У меня такое бывает, когда я заново пароль ввожу, а так все нормально)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:19 | Сообщение # 9280 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, что то у меня долго ..уже как 10 дней.я уже за**балась если честно
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:25 | Сообщение # 9281 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, странно как-то, даже не знаю что сказать.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:26 | Сообщение # 9282 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, эх ну ладно
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:32 | Сообщение # 9283 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Будем надеяться, что все встанет на свои места)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:49 | Сообщение # 9284 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (kills) вспомнила у проблема с контактом.когда захожу почему первое что загружается-это раздел новостей,а не моя страница...интересно почему? Спасибо Дурову за это))) Это нововведение) Теперь раздел новостей - главная страница контакта)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:55 | Сообщение # 9285 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Теперь раздел новостей - главная страница контакта) А я когда вхожу у меня все по старому, на свою страницу)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|