|
Болталка
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:24 | Сообщение # 9241 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Butterflly_Spark) Почему просто не выпить ее или не свернуть шею? Деметрий решил подойти к заданию творчески)) Или он был банально сыт.
Quote (Lis@) Хорошо, что только флэшбэк, могло бы быть и хуже. А в каком году ее убили, не помнишь? Как-то она слишком современно выглядела по-моему.
Алоха))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 9242 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) А в каком году ее убили, не помнишь? А убили-то её в мохнатом году-то...
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:29 | Сообщение # 9243 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| BeautifulElfy, Но разве это не та же актриса, что письмо приносила... Добавлено (09.10.2011, 00:29) ---------------------------------------------
Quote (Розовый_динозаврик) А убили-то её в мохнатом году-то... Да-да, история с бессмертными детьми дело очень давнее. Еще до Карлайла.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:31 | Сообщение # 9244 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Вот она письмо приносила) Хотя Саша походу тоже с подносом стояла...
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:34 | Сообщение # 9245 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| BeautifulElfy, Так я как раз про блондинку, а не про эту). Если с подносом, значит там второе письмо.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:35 | Сообщение # 9246 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Да-да, история с бессмертными детьми дело очень давнее. Еще до Карлайла. Какое у них, однако, интересное виденье тех времен)) Саша-то в платьишке в таком четком стоит, что только позавидовать можно. Да и Аро там далеко не абы в чем сидит. Галстучек, черная рубашечка, всё как положено.
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:35 | Сообщение # 9247 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Еще до Карлайла. Или как раз во время его пребывания у Волтури...там не совсем понято написано.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:36 | Сообщение # 9248 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Если с подносом, значит там второе письмо. Может она взятку принесла?))) Чтобы не убивали за младенца
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:37 | Сообщение # 9249 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) Какое у них, однако, интересное виденье тех времен)) Саша-то в платьишке в таком четком стоит, что только позавидовать можно. Да и Аро там далеко не абы в чем сидит. Галстучек, черная рубашечка, всё как положено. Ахах))) а где же само дите, Васенька наш ненаглядный? А Таня с сестрами? Они же при этом свидетелями были.Добавлено (09.10.2011, 00:37) ---------------------------------------------
Quote (BeautifulElfy) Может она взятку принесла?))) Чтобы не убивали за младенца Рашн традишн?
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:38 | Сообщение # 9250 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) А Таня с сестрами? Они же при этом свидетелями были. Может, к стенке от страха прижались?)) Или их Деметрий по углам раскидал, это его фишка
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:38 | Сообщение # 9251 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| ох девочки,а вас что это расстраивает?
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:39 | Сообщение # 9252 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Рашн традишн?
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:39 | Сообщение # 9253 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) Рашн традишн? Ахахаха)))) Русские корни дали о себе знать :D
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:40 | Сообщение # 9254 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (kills) ох девочки,а вас что это расстраивает? Нам любопытно )))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:44 | Сообщение # 9255 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) Или их Деметрий по углам раскидал, это его фишка Ну-ка, сестры, встаньте в ряд! Не фруктовый поди сад, а Вольтерра...Что-то мне подсказывает, что это Волтурьки к Саше наведались, а не она к ним дите в паспортном столе регистрировать.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|