|
Болталка
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:18 | Сообщение # 9211 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Унижает себя? Унижает себя он в глазах общественности. А сам может получает, какое-то, не понятное мне, самоутверждение. Может в глазах своих союзников (хотела сказать соклановцев )
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 9212 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Признак большого ума видать
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:01 | Сообщение # 9213 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Признак большого ума видать Я не сказала бы
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:39 | Сообщение # 9214 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| ооо какие у вас темы тута.у вас еще более мение.я про свой КZ лучше промолчу  Добавлено (29.09.2011, 17:38) ---------------------------------------------
 Добавлено (29.09.2011, 17:39) --------------------------------------------- Это НИрель и наши модераторы 
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:49 | Сообщение # 9215 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| kills, хорошая картинка))) Гы)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:49 | Сообщение # 9216 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, Розовый_динозаврик, привет))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:18 | Сообщение # 9217 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, привет!
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:40 | Сообщение # 9218 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, как ты?))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:28 | Сообщение # 9219 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, болею до сих пор .а ты?
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:30 | Сообщение # 9220 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, я почти выздоровела) но приступ кашля по утрам меня не отпускает(
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:11 | Сообщение # 9221 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, а у меня озноб.я никак не лечусь.(пью конечно кое-что)но просто порой я не могу встать с кровати.
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| pippipepperoni | Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:06 | Сообщение # 9222 |
 Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Quote (kills) я про свой КZ лучше промолчу В каком смысле?
|
| |
|
|
| kills | Дата: Суббота, 01.10.2011, 08:56 | Сообщение # 9223 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Quote (pippipepperoni) В каком смысле? я написала что лучше промолчу.
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Koryn | Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:04 | Сообщение # 9224 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| О чем гуторим?
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Среда, 05.10.2011, 22:36 | Сообщение # 9225 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Возвращаясь к столетнему разговору о том, кого имел ввиду Джейкоб, крича "если вы убьете ее, вы убьете и меня". Пишу, конечно, на память, но смысл слов был таким)) Итак, на картинке четко видно, что на рубашке Эда кровь. Следовательно, можно сделать вывод, что Ренесми уже родилась. А значит, Джейк уже запечатлился и говорил он о ней P.S. картинку случайно нашла. Интересно, кто так в каждый кадр трейлера всматривался, чтобы найти такую мелочь, как кровь на рубашке))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|