[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:53 | Сообщение # 9196
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Это была первая ассоциация на "Не хотел" ХД)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:55 | Сообщение # 9197
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Моя была - ее не хотел... happy

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:21 | Сообщение # 9198
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Моя была - ее не хотел...

Аналогично))) Но в глазах многомиллионных фанатов всё это выглядит иначе, с претензией на благородство: наш Эдуард своё целомудрие хранил, чтобы после свадьбы посвятить себя крутой Бэ в своем первозданном, нетронутым пошлыми ручонками Тани виде)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9199
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Что вы о ситуации с Кудриным думаете?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9200
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
А вот если бы его Таня всё же тронула (ай, какая нехорошая), то было бы куда лучше ^^ Беллочка хоть помучалась бы от оправданной ревности ))) А то ей, понимаешь, можно со всякими шавками романы крутить да в любви признаваться, а ему нет. Несправедливо biggrin

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:40 | Сообщение # 9201
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
А то ей, понимаешь, можно со всякими шавками романы крутить да в любви признаваться, а ему нет. Несправедливо

Он же мученик, ему по статусу не положено biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
Беллочка хоть помучалась бы от оправданной ревности )))

Она ж и мучилась, да только как-то Майер это тему не развила. Посчитала наверное, что для одной истории будет достаточно и одного любовного треугольника))

Quote (Nusha00)
Что вы о ситуации с Кудриным думаете?

А что тут думать. Я в шоке над Медведевым.
Тут на рамблере еще комментарии к этой новости почитала, вообще печаль.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 9202
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Я тоже, опустил и себя и страну. Так стыдно((( Ладно бы просто, Алексей, вы против моей программы, уж простите, не сработались. Нормальная ситуация, так и должно быть, что не согласный с президентом министр берет отставку. Но Медведев же разыгрывает обиженное достоинство и поливает все розовым сиропом, ах, какой вы сякой, господин Кудрин, субординацию нарушаете. Вообще-то по субординации у него как раз Путин и непосредственный начальник.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:50 | Сообщение # 9203
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Что вы о ситуации с Кудриным думаете?

В стране опять тоталитарный режим, неумело замаскированный под демократию ИМХО


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 9204
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Она ж и мучилась

Она мало мучилась)))) Ей вообще всё просто так досталось)
Quote (Nusha00)
Что вы о ситуации с Кудриным думаете?

Это цирк какой-то О_О Ппц...


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:53 | Сообщение # 9205
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Lis@)
В стране опять тоталитарный режим, неумело замаскированный под демократию

Уже давно))) Самый дорогой ребрендинг прошёл успешно и КПСС сменила Единая Россия.
Зато у нас многопартийность, при которой остальные партии не могут перевесить медведей biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:59 | Сообщение # 9206
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Меня вообще убило, когда прочитала новость.

«У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром», — ответил министр финансов.

«Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно», — цитирует Медведева РИА Новости.

Нормальный вообще? Или бери свои слова назад, или собирай вещи. Интересная, однако, логика. Неприятно ему... А нам-то как неприятно.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:01 | Сообщение # 9207
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Хоть один плюс, меня повеселило поведение Медведева. Неужели он сам не видит, как со стороны выглядит?

Добавлено (26.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Вот полный разговор:
http://ria.ru/video/20110926/444080971.html


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 9208
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Уже давно)))

Дело ясное.
Quote (Nusha00)
Неужели он сам не видит, как со стороны выглядит?

Все он знает и все он видит. А так же знает что при поддержке партии и того же Путина, ему никто слова не скажет. Вот и говорит и творит, что захочет.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.


Сообщение отредактировал Lis@ - Понедельник, 26.09.2011, 22:09
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 9209
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Что-то вспомнилось...


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:15 | Сообщение # 9210
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Lis@)
А так же знает что при поддержке партии и того же Путина, ему никто слова не скажет. Вот и говорит и творит, что захочет.

Унижает себя?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz