|
Болталка
|
|
| Lacrimosa | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9181 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Эээ.. Хто это?! о_О
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:41 | Сообщение # 9182 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Билли Берк, он играет отца Беллы. Добавлено (25.09.2011, 21:41) ---------------------------------------------
Quote Так можно и мужскую обувь обсуждать под предлогом, что Аро её носит, или всю мировую литературу, потому что Аро её наверняка знает наизусть. И ведь носит. И ведь знает))) Это вам не Эдвард с РиДж)
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:50 | Сообщение # 9183 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Nusha00, фотки шикарны! Я вообще не узнала бы в нем Чарли)
Quote (Nusha00) И ведь носит. И ведь знает))) Как мама моя говорит: "это вам не хухры-мухры"
Шуршала я тут по сайтам по сумеречным. Гляньте какой опрос нашла, меня прямо порадовало. Даже растерялась поначалу, что ответить Последний вариант нравится больше остальных)))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Сообщение # 9185 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) Слов нет, одни смайлы))) У меня такая же реакция была
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:02 | Сообщение # 9186 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| А результаты можно, хочется на проценты глянуть)
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:03 | Сообщение # 9187 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Я бы с радостью, но уже наверное не найду этот сайт)) Сейчас в истории погляжу)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:05 | Сообщение # 9188 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Нашла)
Берег Беллу (78%, голосов: 2,192) Ждал свадьбы (13%, голосов: 362) Держал Беллу в тонусе (3%, голосов: 79) Не хотел (3%, голосов: 72) Оттягивал приятный момент (3%, голосов: 72) Сомневался в Белле (0%, голосов: 39)
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:07 | Сообщение # 9189 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Я за вариант "держал Беллу в тонусе"
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:29 | Сообщение # 9190 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Я тоже) удивлена, что кто-то выбрал "сомневался"
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:34 | Сообщение # 9191 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Смешно то, что в два раза больше людей выбрали "не хотел". Не всё там у Калленов идеально однако)))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:16 | Сообщение # 9192 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) "не хотел". Не всё там у Калленов идеально однако))) Какие-то у меня нездоровые ассоциации хд)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:32 | Сообщение # 9193 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Какие-то у меня нездоровые ассоциации хд))) Поассоциируй мне пожалуйста тоже)
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 26.09.2011, 20:33 |
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:47 | Сообщение # 9194 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Ну... я догадывалась, что у Эдика проблемы... сто лет и даже такой красивой Таней не прельстился... *свистит*
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:48 | Сообщение # 9195 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| ооо, все с ним понятно)
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|