[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 15:44 | Сообщение # 556
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Никогда нужного фото не найдешь

вот вот. вроде бы недавно видел то. что нужно. а теперь и не найдешь...)) надеюсь все таки найдешь)

Почему у меня из колонок, звуки полицейской рации?!


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 21.07.2012, 17:41 | Сообщение # 557
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:41
Как же все меня достали! Не дают спокойно фик написать! Я все равно не поеду!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Суббота, 21.07.2012, 18:20 | Сообщение # 558
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
18:20 Как я "люблю" неопределённость...

Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 21.07.2012, 19:05 | Сообщение # 559
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
19:05
Где ты, мое вдохновение?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:03 | Сообщение # 560
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
20:05 Нимагу больше молчать.
В жизни, в интернетах, в книгах (в том числе и в вумных), короче, везде, куда ни плюнь, встречается такое утверждение: «Женщина должна быть слабой». Для меня это как красная тряпка, точнее, даже две красные тряпки – слово «должна» и слово «слабой».
Недавно я прочитала одну интересную статью и поняла, в чем собсно дело. В нашем обществе нежность, мягкость, доброта, уступчивость, чувствительность ( те самые свойства Настоящей Женщины) приравнивается к слабости. Почему-то. Но я так не считаю, наоборот, многие из этих качеств хочу видеть в своем партнере. И если я еще согласна быть мягкой и уступчивой, ну до определенных, конечно же, пределов (потамушта ресурсы-то ограничены), с тем самым единственным и неповторимым, то быть слабой НЕ ХОЧУ. Вообще не понимаю, какой нормальный человек добровольно захочет быть слабым. Чтобы с тобой обращались как с каким-то неразумным неполноценным дитём, что в этом хорошего? Можно показать свою слабость перед очень близким человеком, в конце концов, никто из нас не совершенен и не умеет всё абсолютно. Но специально демонстрировать свою слабость и беспомощность, чтобы привлечь внимание окружающих мужчин, более того, считать это своим достоинством? Это за гранью моего понимания. Не уважаю я тех людей, которые будучи слабыми, не стремятся стать сильнее.
Хочу, чтобы меня ценили за мои сильные стороны и не требовали того, в чём я слаба. Но все равно требуют. Шоб женщина обязательно была мягкой, покладистой, уступчивой, хрупкой, игривой, эмоциональной и т.д и т.п. Но ни в коем случае логичной, рассудительной, настойчивой, прямолинейной, бескомпромиссной и сдержанной. Потому что де это ранит мужское самолюбие. Если в интернетах человек, пытающийся поднять своё ЧСВ за счёт других людей, называется троллем и другими нехорошими словами, то IRL такое считается нормальным, при условии, что этот человек мужского пола. Спрашивается, почему я должна облизывать чужое эго, при этом принижая свое? Почему я должна задвигать в угол сильные стороны своего характера и пытать выдавить из слабых что-то в объеме, необходимом для соответствия со стандартом Настоящей Женщины? Хоть из кожи вылезу, но никогда мне не стать Есениным или Достоевским. Да я и не хочу. И бешусь не от того, что не соответствую стандарту, а от того, что требуют соответствовать.
И ещё. Многие говорят, что самореализация женщины в семье. И в чём она там самореализуется: в варке борща или стирке детских пелёнок? Ящитаю, что настоящая самореализация в работе или творчестве. А деторождение – дополнительная, второстепенная функция. Мы же не животные, чтобы жить одним лишь инстинктом размножения.
Почему женщина, выйдя замуж, должна забыть про все прежние свои амбиции и жить только мужем? Помогать супругу строить карьеру, поддерживать его начинания, подбодрять – это нормально, да. Но это только его карьера, его победа, его самореализация в жизни, не её. Жить жизнью другого человека – это не то же самое, что жить своей, и чужие достижения это всего лишь чужие достижения.


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
BizarrerieДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 561
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Lacrimosa, крик души... мой ответ просто и ясный - ППКС

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 25.07.2012, 10:19 | Сообщение # 562
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
10:18
Нет, а я - то тут причем? Ладно, он - маленький ещё, натворил дел, но я... Все, сочли сообщницей. Дык на сколько я старше? Вообще реально в моем возрасте...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ElieAngstДата: Среда, 25.07.2012, 11:32 | Сообщение # 563
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
А куклы спят в моей виолончели,
А в нотах путается насморк.
И Паны растеряли все свирели,
Предсмертный крик и звон дамаска.
Мир вампиров...


утомленный анатом
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 25.07.2012, 11:55 | Сообщение # 564
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
11:54
Никогда его не разлюблю! Никогда!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ElieAngstДата: Среда, 25.07.2012, 22:24 | Сообщение # 565
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Мигрень- признак тонкого душевного уклада.

утомленный анатом
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 26.07.2012, 00:01 | Сообщение # 566
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
00.00 Очко однако biggrin

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
MargaretДата: Четверг, 26.07.2012, 13:04 | Сообщение # 567
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Неужели всё решилось) Даже не верится)
 
ElieAngstДата: Четверг, 26.07.2012, 15:58 | Сообщение # 568
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Развязался кляп, и глаза горят...
Гуро чарует юных ребят!


утомленный анатом
 
Nusha00Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:44 | Сообщение # 569
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Lacrimosa, согласна, мне с детства талдычили и сейчас продолжают повторять, что женщина должна быть мягкой, тихой, спокойной. Притом в том контексте, что я всегда должна уступать, и если что не нравится, попросту молчать в тряпочку. Не хочу и не буду. Это неправильно. Человек должен быть таким какой он есть, а не жить в компании постоянного невроза из-за необходимости соответствовать чьим-то ожиданиям. Потому что живем мы один раз и для себя, и нужно различать компромиссы и потакание чужому мнению.
Что же касается детей и борщей, также поддерживаю. Имхо, только делая что-то помимо домашнего человек становится лучше. Будь-то работа, учеба или хобби. Воспитывание лялек никоим образом не способствует самосовершенствованию, наоборот, отнимает все время и силы и негативно сказывается на внешности. Дети - это прекрасно, но когда в жизни нет ничего кроме мужа и ребенка, имхо, это страшно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 26.07.2012, 21:39 | Сообщение # 570
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
21:29
Весь день с ним... Даже не верится)))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz