[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
Закон о дампирах
IRISKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Как нам всем известно, Вольтури не знали о существовании Дампиров. Но они все таки узнали о них, когда шли уничтожать лже-бессмертного младенца - Ренесми. Меня интересует, что Вольтури будут делать когда вернутся в Вольтерру после финала 4 книги. Создадут ли они закон о запрете на дампиров? И как вы считаете нужен ли такой закон? Поверил ли Аро на самом деле, что дампиры безопасны и не выдадут вампиров? если закон примут, то какова судьба тех, кто уже родился?
Тема для обсуждения дампиров у нас уже есть, поэтому давайте обсудим именно всё что касается вероятности появления такого закона.

Пожалуйста высказывайте своё мнение. Мне очень интересно, а сама я не могу во всём этом одна разобраться.


Сообщение отредактировал IRISKA - Понедельник, 19.12.2011, 21:09
 
OrpheusДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Создадут ли они закон о запрете на дампиров?

Если коротко сказать... Зачем?! Чем они плохи? это же не супер пупер новый вид вампиров, которые угрожают вытеснить всех вампиро...
Quote (IRISKA)
Поверил ли Аро на самом деле, что дампиры безопасны и не выдадут вампиров?

А как ЕГО можно обмануть-то? Он видение видел, Ренесми тем более... Чем они могут быть опасными? Они Науеля видели? видели в чем проблема тогда может быть?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Создадут ли они закон о запрете на дампиров?

Что-то мне подсказывает,что да.
Quote (IRISKA)
И как вы считаете нужен ли такой закон?

Я считаю,что да. А то будут плодится вот такие Белки Слон и Эдики Каллены dry мне кажется,это не очень хорошо)
Quote (IRISKA)
Поверил ли Аро на самом деле, что дампиры безопасны и не выдадут вампиров?

Возможно,поверил,но всё равно будет относиться к ним с некой осторожностью)
Но это моё мнение smile


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
IRISKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:26 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Если предположить, что отцы не будут рядом до самых родов, получится, что мать умрёт, ребёнок уползет в неизвестном направлении. И если это будет мальчик, то он может кого-то укусить. А это может навредить всем вампирам, т.к. тайна о их существовании может перестать быть тайной.
Я думаю, что Аро ещё подумает о том, что делать с детьми. Если закон примут, то возможно тех, кто уже родился оставят в живых. Вполне вероятно, что Аро захочет их изучить.

Добавлено (19.12.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
в чем проблема тогда может быть?

А если все вампиры после увиденного бросятся плодиться. Вампирши суррогатных матерей найдут.

Добавлено (19.12.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Получится массовая гибель женщин.

 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Если предположить, что отцы не будут рядом до самых родов, получится, что мать умрёт, ребёнок уползет в неизвестном направлении.

Уползти-то он может и уползет, но не стоит забывать, что это ребенок. Он не выживет, если кто-нибудь его не найдет.

Quote (IRISKA)
А если все вампиры после увиденного бросятся плодиться.

Меня тоже такая мысля посещала) Но я пришла к выводу, что природа сама это урегулирует (да-да, я до сих пор считаю, что далеко не все вампиры могут иметь детей, но это уже в другую тему). А потому апокалипсиса не будет))

Quote (IRISKA)
Создадут ли они закон о запрете на дампиров? И как вы считаете нужен ли такой закон?

Мне кажется, совсем запрещать никто не станет, но как-то контролировать этот процесс надо. К примеру, не больше одного дампира в семью)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Я считаю,что да. А то будут плодится вот такие Белки Слон и Эдики Каллены dry мне кажется,это не очень хорошо)

Ну так а эволюция? Почему бы и нет, почему нельзя?
Quote (IRISKA)
А если все вампиры после увиденного бросятся плодиться. Вампирши суррогатных матерей найдут.

ну так если до сих пор себя такие вампишри и вампиры не выдали, то почему с детьми то будет так?

Так-с, теперь что, я в меньшинстве? О_О cry

Quote (BeautifulElfy)
что далеко не все вампиры могут иметь детей,

ну тык хоть и это не проверено, ибо Стеф нам так хорошо не поведела об жтом.. так что пока бояться нечего, пусть такие как Розали будут счастливы...

Quote (BeautifulElfy)
потому апокалипсиса не будет))

вот-вот))

Добавлено (19.12.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Quote (BeautifulElfy)
совсем запрещать никто не станет, но как-то контролировать этот процесс надо.

ну тык и простых вампиров контролируют, так что с этим как мне кажется проблем не будет
Quote (BeautifulElfy)
К примеру, не больше одного дампира в семью)))

хех, это как сейчас в Китае, да?))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Понедельник, 19.12.2011, 23:47
 
Lis@Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну тык хоть и это не проверено,

Не думаю, что если в человеческой жизни мужчина был бесплодным, то став вампиром у него что-то измениться.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
почему с детьми то будет так?

Эти дети не так просты. Они больше похожи на людей, солнце их не выдаст, температура тела тоже. Они спят, едят, дышат. Им жить среди людей проще.
А теперь представь, что за одним карапузом-полувампиром не уследили и он попал в человеческую, нормальную семью. Поначалу всё нормально, но когда дите в порыве гнева начнет табуретками швыряться и расти буквально по часам, будет скандал. Люди-то что, они сразу в газеты, на радио, на телевидение пойдут. Мол, гляньте-ка, какой ребенок. Тут уже и Вольтури не подчистят.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.12.2011, 00:08 | Сообщение # 9
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Мне кажется, уничтожать не станут, а вот поставить полурасу на колени - запросто. Сестры Науэля, когда в клане окажутся (а я в этом не сомневаюсь), положение получат, как люди, если не ниже. Фишка в том, что они от смертных рождены, а смертные чуть ли не за животных считаются. И что же ждёт чудо-детей в таком случае? Вот не верю, что всё радужно будет)
Беби-бум? А зачем? Ну Розали дитё хотела, ну Саша Денали, Эсме... А больше? Чего-то мне кажется это маловероятным. Это плата за вечность, но Майер и здесь её умалила.
И если дампиры ещё и способными к размножению окажутся, то я застрелюсь из пальца dry


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 00:12 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Не думаю, что если в человеческой жизни мужчина был бесплодным, то став вампиром у него что-то измениться.

а этно тут при чем? мы же о том, о чем говорили в теме "Дампиры" тип что как то теории BeautifulElfy, вампир может только быть девственником и только тогда сделать ребенка, но Науель опровергает такую теорию... или это не BeautifulElfy, говорила, короче либо так, либо мужчина-вампир не меняется , то есть не останавливается в этом плане, что тип только вампиршам не повезло.... но мы не о бесплодности)
Quote (BeautifulElfy)
не уследили и он попал в человеческую, нормальную семью. Поначалу всё нормально, но когда дите в порыве гнева начнет табуретками швыряться и расти буквально по

а скакого прикола? тп приемные что ли?
Quote (BeautifulElfy)
Тут уже и Вольтури не подчистят.

вот ты млин рука правосудия, абломал житие дампиров, ща вот еще и указ напиши, чтоб им точно жизня вареньем с кровью не казалась)))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Не думаю, что если в человеческой жизни мужчина был бесплодным, то став вампиром у него что-то измениться.

Да!) Я согласна happy

Quote (Розовый_динозаврик)
положение получат, как люди, если не ниже.

Однозначно ниже. Аро надо же над кем-то экспериментировать. И что-то мне подсказывает, что не все его эксперименты будут гуманны и приятны на ощущения.

Quote (Розовый_динозаврик)
Ну Розали дитё хотела, ну Саша Денали, Эсме... А больше?

Думаю, всё равно найдутся те, кто захочет ребенка. Ведь была же трагедия с обращенными младенцами, и желающих заполучить такую кроху нашлось немало.

Quote (Розовый_динозаврик)
И если дампиры ещё и способными к размножению окажутся, то я застрелюсь из пальца

Боже упаси) Да и от кого дампирам иметь детей? Майер с хромосомами так намутила, что дампир теперь только с волком схож biggrin


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот не верю, что всё радужно будет)

а кто говорит о радужном-то? и ваще вот для Белки и такое..ээ.. контролирование вампир Волтури тож не хорошо.. так что...
Quote (Розовый_динозаврик)
Чего-то мне кажется это маловероятным.

ваще да, нафиК вампиршам, вот например Виктории ребенок? ну будет пару-3-ку таким матерей, а остальные? вот хорошая мысля, что не всем это будет интересно, так что если так то безпокоиться не надо...
Quote (Розовый_динозаврик)
И если дампиры ещё и способными к размножению окажутся, то я застрелюсь из пальца

А.. ну Науель? О_О не бейте только
из мышки, так больше подходит

Добавлено (20.12.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
И что-то мне подсказывает, что не все его эксперименты будут гуманны и приятны на ощущения.

ясно откуда тогда пошли такие эксперименты у немцев О_о
Quote (BeautifulElfy)
Думаю, всё равно найдутся те, кто захочет ребенка

Но ведь не все же, научены уже тем недоразумением, не все побегут такое делать.
Quote (BeautifulElfy)
что дампир теперь только с волком схож

ну тык ты и нашла им пару, поздравляю!!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 00:20 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
а скакого прикола? тп приемные что ли?

Да. Вот родила женщина такого ребенка, сама естессно умерла. Ребенка нашли люди. С виду ведь всё нормально: плачет, улыбаеццо, сюсюкает, кушает. А вот отдали в семью и всё - трагедия мирового масштаба.

Quote (Orpheus)
вот ты млин рука правосудия, абломал житие дампиров, ща вот еще и указ напиши, чтоб им точно жизня вареньем с кровью не казалась)))

Ну мы же разбираем теории)) Но я бы указ точно подписала, всё должно быть под контролем.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.12.2011, 00:20 | Сообщение # 14
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
И что-то мне подсказывает, что не все его эксперименты будут гуманны и приятны на ощущения.

О да! Да! Но размножать он их точно попробует. И да, в итоге положение ниже людей)
Quote (Orpheus)
А.. ну Науель? О_О не бейте только

Да не. Я думаю, они как мулы бесплодны, и это правильно - всё же скрещивание двух видов.
Quote (Orpheus)
из мышки, так больше подходит

Из пальца) Я без мышки)
Quote (BeautifulElfy)
Ведь была же трагедия с обращенными младенцами, и желающих заполучить такую кроху нашлось немало.

Тогда надо будет такой беби-бум ограничивать. Или просто сделать житьё дампиров невыносимым biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 00:22 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну тык ты и нашла им пару, поздравляю!!

Так ведь всех волков уже разобрали, а у них пары на всю жизнь. Оплодотворять каких-то посторонних девиц они не станут)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz