[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
Закон о дампирах
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.12.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Оплодотворять каких-то посторонних девиц они не станут)

Чувствую, мы сейчас договоримся biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 00:26 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
о я бы указ точно подписала, всё должно быть под контролем.


Quote (Розовый_динозаврик)

Из пальца) Я без мышки)

biggrin понял
Quote (Розовый_динозаврик)
Или просто сделать житьё дампиров невыносимым

интересно как?
Quote (BeautifulElfy)
а у них пары на всю жизнь.

А мы чО? они же еще родяться, тык что не проблема...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 00:27 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Чувствую, мы сейчас договоримся

Правда что biggrin Почему-то в последнее время все наши разговоры приходят к одному и тому же))))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.12.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
но тогда будет несправедливость к тому что мы говорили о его сыне\дочке

А тут царский отпрыск уже, что некоторые послабления даст)
Quote (Orpheus)
интересно как?

А как ангелы делали с нефилимами - стравливали друг с другом, перебивали, устраивали облавы) Чо, я не строю иллюзий насчёт житья полукровок вне зависимости от вида)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 00:31 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
хех, но тогда будет несправедливость к тому что мы говорили о его сыне\дочке

Почему? Если просто ограничивать рождаемость, то никакой несправедливости тут нет. Родился у тебя один ребенок, люби его сколько влезет и следи за тем, чтобы он не выдал тайны.

Quote (Orpheus)
интересно как?

Постоянная слежка, контроль популяции, ошейники в конце концов (как у белых медведей, чтобы следить за ними). Но это я так, утрирую)))

Quote (Orpheus)
А мы чО? они же еще родяться, тык что не проблема...

И всё-таки я согласна с Женей, у них уже не родится никто. А если и родится, это что за мутант получится? Волко-человек? Дампир, обращающийся в волка? Это уже через чур.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.12.2011, 00:34 | Сообщение # 21
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Волко-человек? Дампир, обращающийся в волка?

На костёр! Анафеме! Сжечь дьявольское отродье!


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:57 | Сообщение # 22
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
что тип только вампиршам не повезло.... но мы не о бесплодности

Сама посуди, если мужчина не мог иметь при нормальной жизни детей, то их у него не будет и после, сколько бы он там не экспериментировал. И по моему бесплодность, очень даже подходит сюда.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Lis@Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:00 | Сообщение # 23
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
у них уже не родится никто.

Это было бы уже через чур.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
DarknessДата: Вторник, 20.12.2011, 09:52 | Сообщение # 24
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Меня тоже такая мысля посещала) Но я пришла к выводу, что природа сама это урегулирует (да-да, я до сих пор считаю, что далеко не все вампиры могут иметь детей, но это уже в другую тему). А потому апокалипсиса не будет))

Quote (BeautifulElfy)
Мне кажется, совсем запрещать никто не станет, но как-то контролировать этот процесс надо. К примеру, не больше одного дампира в семью)))

Quote (Розовый_динозаврик)
Беби-бум? А зачем? Ну Розали дитё хотела, ну Саша Денали, Эсме... А больше? Чего-то мне кажется это маловероятным. Это плата за вечность, но Майер и здесь её умалила. И если дампиры ещё и способными к размножению окажутся, то я застрелюсь из пальца

Quote (Розовый_динозаврик)
Тогда надо будет такой беби-бум ограничивать. Или просто сделать житьё дампиров невыносимым


OMG OMG surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Нет честно OMG. Ну вы чего? Простите за грубость ну что за придумки с численностью дампиров?
В каноне все четко описано. Это тоже самое что рассуждать "а почему вампиров так мало, тут ведь цапнул и все дела" В сумерках всё дело в жажде. Трудно обратить вампира, потому как жажда не дает остановится и не убить. Точно также жажда мешает зачать ребенка со смертной, так как многие "пассии" вампиров не доживают до утра. То есть регулировка численности дампиров естественна - трудно зачать ребенка (для вампира), трудно выносить ребенка (для женщины) а значит бэби-бум нам точно не грозит.

Добавлено (20.12.2011, 09:52)
---------------------------------------------
А насчет контроля.. ну не следят ведь Вольтури за каждым вампиром, вмешиваются если ситуация выходит из под контроля. Даже если какой-нибудь дампиренок (что в прниципе нереально ИМХО) проявить себя в человеческой семье, то это не станет проблемой столетия. Ну не обычный ребенок - сильный, кусается и т.п. И? Мало ли в нете статей об супер-пупер детей в стиле "Вы такого никогда не видели!". Уверена у Вольтури есть связи в испольнительных органах (в той же полиции например) они замнут дело, а соседям скажут "выброс адреналина". Насчет аномального роста есть ведь примеры ускоренного старения, когда человек в 9 выглядит на сорок, скажут что это как раз такой случай или еще какая медецинская аномалия. (как там Эдвард отмазывался?) главное сказать это уверенным голосом и все дела.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 10:45 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)

Правда что biggrin Почему-то в последнее время все наши разговоры приходят к одному и тому же))))

та-так, что укого болит называется
Quote (Розовый_динозаврик)
А тут царский отпрыск уже, что некоторые послабления даст)

Ну тык а некое непонимание со стороны свиты7 Да, у них нет такого права голоса или что-то типа такого, но тоже говорили что дампир будет слабше, есть не вампирсую пищу тоже, если мало ли.. ну... кровь не понравится, свои ..ээ. природные потребности ...ну..это.. опорожняться, мыться, спать...
Quote (BeautifulElfy)
Родился у тебя один ребенок, люби его сколько влезет и следи за тем, чтобы он не выдал тайны.

а вдгуг некоторым захочется больше?
Quote (BeautifulElfy)
Постоянная слежка, контроль популяции, ошейники в конце концов (как у белых медведей, чтобы следить за ними). Но это я так, утрирую)))

так, все BeautifulElfy, не пускаем в Волтреру, потому что тогда ваще всем дампирам капецЬ наступе х) biggrin :D biggrin
Quote (BeautifulElfy)
Дампир, обращающийся в волка? Это уже через чур.

зато прикольно wink
Quote (Lis@)
не мог иметь при нормальной жизни детей, то их у него не будет и после, сколько бы он там не экспериментировал

та мы не об этом, ваще, короче проехали)))
Quote (Darkness)
То есть регулировка численности дампиров естественна - трудно зачать ребенка (для вампира), трудно выносить ребенка (для женщины) а значит бэби-бум нам точно не грозит.

воо-о-от, здравый смысл в наши речи, вотЭ хоть в рамочку!
Quote (Darkness)
Насчет аномального роста есть ведь примеры ускоренного старения, когда человек в 9 выглядит на сорок, скажут что это как раз такой случай или еще какая медецинская аномалия

как у Darkness, то все просто получается)))
Quote (Darkness)
главное сказать это уверенным голосом и все дела.

и без дрыгающего и подергивающего глаза!)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
=Midnight=Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:23 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я думаю дампиры не преграда для Вольтури,скорее пациенты в лаборатории Аро,где он проводит эксперименты над всякими паронормальными явлениями,не смотря на то,что он сам такой:))

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 14:27 | Сообщение # 27
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Мало ли в нете статей об супер-пупер детей в стиле "Вы такого никогда не видели!"

Если случится такой конфуз с одним ребенком, и Вольтури впоследствии придется заминать ситуацию, в следующий раз они просто не допустят, чтобы такое повторилось. Поэтому мы и говорим о контроле.

Quote (Orpheus)
Ну тык а некое непонимание со стороны свиты7

А какая им по сути разница? Конечно, если королевское дитя начнет строить из себя бог знает что и всех по струнке ставить, то это никому не понравятся (мол, не вампир даже, а выпендривается). Но Аро такое пресечет еще в самом начале, я считаю. А значит свите вообще должно быть всё равно, что там за ребенок-дампир.

Quote (Orpheus)
а вдгуг некоторым захочется больше?

В Китае многим тоже хочется больше одного ребенка, но ясно сказано - нельзя. За второго штраф.
С дампирами штраф, конечно, не прокатит, но накажут родителей в любом случае. Или убьют, смотря в каком Аро будет настроении)))

Quote (Darkness)
Точно также жажда мешает зачать ребенка со смертной, так как многие "пассии" вампиров не доживают до утра. То есть регулировка численности дампиров естественна - трудно зачать ребенка (для вампира), трудно выносить ребенка (для женщины) а значит бэби-бум нам точно не грозит.

А мужик из джунглей? Конечно, он тренировался, но зато теперь у него целая семья там накопилась из таких детей. Что-то даже упоминалось, что цели ее создания далеко не мирные.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DarknessДата: Вторник, 20.12.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
воо-о-от, здравый смысл в наши речи, вотЭ хоть в рамочку!

Ага в такую красивенькую на на стенку за троном Ароши )))

Quote (Orpheus)
как у Darkness, то все просто получается)))


А то! Учусть у тети Майер XD

Quote (BeautifulElfy)
А мужик из джунглей? Конечно, он тренировался, но зато теперь у него целая семья там накопилась из таких детей. Что-то даже упоминалось, что цели ее создания далеко не мирные.


Ну и вампиры вегетерианцы тоже есть. Тренировались что-то там старались,но эта тендеция ведь не затопила весь вампирский мир. Уж больно вампиры любят поддаватся своим инстиктам чтобы ограничивать себя. Насчет Джохэма, по тому как недобро Кай отозвался о нем и таком "мягком" согласии Аро думаю ему скоро придет конец. И повод вполне есть - его агресиввные намерения и желание раскрыть тайну вампиров и т.п. Так что Вольтури разберутся с ним и это решит сразу несколько их проблем:
1. Снимет напряжение в клане и поднимет боевой дух после встречи с Калленами
2. Покажет свидетелям и всеми вампирскому миру, что как бы то ни было с Вольтури шутки плохи
3. Предостережет вампиров от создания полукровок
4. Развеселит Кая happy

Quote (BeautifulElfy)
В Китае многим тоже хочется больше одного ребенка, но ясно сказано - нельзя. За второго штраф. С дампирами штраф, конечно, не прокатит, но накажут родителей в любом случае. Или убьют, смотря в каком Аро будет настроении)))


Ну мне кажется такого строгого ограничения не будет, в вампирском мире Вольтури придерживаются лишь одного закона "не раскрывать себя", а четкие подпункты "делать то-то но только столько"не в их стиле. Раз уж Аро однажды признал что в полукровках нет опасности для тайны их мира, он будет придерживатся этого мнения.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 17:15 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
а с Darkness, я тип буду только на форумных сообщениях общаться, да?))) Солнце мОе, глянь в ЛС)))

Quote (BeautifulElfy)
Но Аро такое пресечет

Аро пресечет, Аро на корню срубит, Аро убьет, Аро не допустит, Аро это.. Аро то..ой если что ТО несладко сыну\дочке то будет в такой..ээ... семье то жить, ой не хорошо....
Quote (Darkness)
Вольтури придерживаются лишь одного закона "не раскрывать себя",

так тип будет и еще один типа для дампиров...
Quote (Darkness)
Раз уж Аро однажды признал что в полукровках нет опасности для тайны их мира, он будет придерживатся этого мнения.

Вот-вот, каким- бы он там не был, но ведь слово датое такому количеству вампиров, оборотней и тд. назад уж никак не возьмешь, тем более не истребишь так прямо всех.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Вторник, 20.12.2011, 17:17
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:47 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Ну и вампиры вегетерианцы тоже есть. Тренировались что-то там старались,но эта тендеция ведь не затопила весь вампирский мир.

Мне кажется, это всё равно несколько разные ситуации)) Одно дело решать как питаться, а другое - заводить ли детей. Это же природой заложено, что подавляющее большинство желает для себя продолжение рода.

Quote (Darkness)
Насчет Джохэма, по тому как недобро Кай отозвался о нем и таком "мягком" согласии Аро думаю ему скоро придет конец.

Это по-любому, Вольтури ясно дали понять, что к нему они еще наведаются. Я просто хотела сказать, что раз один такой умный нашелся, который решил создать себе толпу полувампиров для сомнительных целей, наверняка найдутся и другие. Тем более что теперь ни для кого не секрет, что такое в принципе реально. Я не говорю, что все поголовно сразу кинутся так делать, но отдельные индивидуумы вполне могли бы. Поэтому и нужен указ, ограничивающий такого рода деятельность.

Quote (Orpheus)
Аро пресечет, Аро на корню срубит, Аро убьет, Аро не допустит, Аро это.. Аро то..ой если что ТО несладко сыну\дочке то будет в такой..ээ... семье то жить, ой не хорошо....

Если Аро просто будет следить, чтобы его чадо не выросло избалованным, капризным нюней, не вижу в этом ничего такого. Он же не тиранить своего ребенка будет, а воспитывать.

Quote (Darkness)
Раз уж Аро однажды признал что в полукровках нет опасности для тайны их мира, он будет придерживатся этого мнения.

Помимо закона о тайне, есть, к примеру, закон о бессмертных младенцах, закон об ответственности за созданного тобой вампира, закон о запрете охотиться в Вольтерре (как раз к вопросу о подпунктах: везде охотиться можно, а вот тут нельзя), и прочее в том же духе. Так почему Вольтури не принять закон о дампирах?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Вторник, 20.12.2011, 19:01
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz