[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
Закон о дампирах
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 20:32 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Это же природой заложено, что подавляющее большинство желает для себя продолжение рода.

Но ведь не о всех так говорить, не все же рынуться так делать...
Quote (BeautifulElfy)
Тем более что теперь ни для кого не секрет, что такое в принципе реально.

А может это.. Науэль... так же?... типа мог об этом думать и оттого не высовывался ваще? а тут бац и лис принесло, пришлось палицца
Quote (BeautifulElfy)
но отдельные индивидуумы вполне могли бы. Поэтому и нужен указ, ограничивающий такого рода деятельность.

Quote (BeautifulElfy)
Он же не тиранить своего ребенка будет, а воспитывать.

Это еще бабушка на двое сказала...
Quote (BeautifulElfy)
Так почему Вольтури не принять закон о дампирах?

а почему не издать закон "Не заниматься....плюшкобалованием (ну я думаю понятно)... с себе подобными(ну эть так к примеру а вот так::::)(или с человеком, вот издали бы такой закон ни Ренесми, ни проблем, ни дампиров, все классно)"


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ke_daДата: Вторник, 20.12.2011, 21:19 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я думаю, что их вовсе сейчас не будет тревожить дампиры, а основной их целью станут Калены. Ведь они и до этого считали их опасными, и только ждали предлга, чтобы уничтоить их. А теперь, когда Калены показали, что они действитель представляют угрозу, вот теперь и вопрос, что Вольтури намерены делать с ними?
 
ApelsinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:47 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (ke_da)
а основной их целью станут Калены

Возможно,даже не сами Каллены,а Несси.
Quote (ke_da)
что Вольтури намерены делать с ними?

Здесь вариантов много...


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 22:18 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (ke_da)
А я думаю, что их вовсе сейчас не будет тревожить дампиры,

до-о-, ну так само как и с обращенными младенцами, до-о, не будет Волтури такое тревожить))
Quote (Apelsinka)
Возможно,даже не сами Каллены,а Несси.

Ну ты если Несси, то Каленны что в сторонке стоять будут? Если так говорить, то они там всей кучкой)
Quote (Apelsinka)
Здесь вариантов много...

в фффтопку их, в ффтоппку


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 22:28 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Но ведь не о всех так говорить, не все же рынуться так делать...

Поэтому я и сказала не "все", а "большинство". Понятное дело, что будут исключения.

Quote (Orpheus)
А может это.. Науэль... так же?... типа мог об этом думать и оттого не высовывался ваще?

Бесплодный (как я думаю) Науэль и вдруг думает об армии? Не смешите меня)

Quote (Orpheus)
а почему не издать закон "Не заниматься....плюшкобалованием (ну я думаю понятно)... с себе подобными

А с чего вдруг? Они же закон о дампирах принимали бы не от скуки, а по каким-то веским, серьезным причинам (собственно, как и все законы принимаются). Сейчас я предполагаю, что причины для этого есть, и я о них уже писала ранее.

Quote (Orpheus)
Это еще бабушка на двое сказала...

Ну Аро же не деспот, чтобы гнобить собственного ребенка.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 22:38 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
и вдруг думает об армии? Не смешите меня)

та не-е-е, ты не тык меня поняла, я имела в виду, что типа Науель знал что типа об такой Эдинственный и не высовывался.
Quote (Orpheus)
что такое в принципе реально.

ВОТ))) реально родить, я не про армию)
Quote (BeautifulElfy)
(собственно, как и все законы принимаются)

до, особенно под себя, как некоторые каллены думают...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 22:38 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (ke_da)
А я думаю, что их вовсе сейчас не будет тревожить дампиры, а основной их целью станут Калены.

Сразу после битвы никто на Калленов не кинется. Куча свидетелей видели, как их оправдали, и кто знает, сколько пройдет времени, прежде чем появится новый повод для визита Вольтури в те края. До тех пор можно заняться и дампирами, тем более я считаю, что для Аро эта тема будет интересна. Столько нового можно узнать, столько экспериментов провести... Красота)

Quote (Apelsinka)
Возможно,даже не сами Каллены,а Несси.

А чего им Несси, других дампиров чтоли нет?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 22:44 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
чтобы гнобить собственного ребенка.

ну в кое мере эксперименты тоже не игрушки да пряники О_О

Добавлено (20.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
других дампиров чтоли нет?)

вот тоже хорошие слова, несии много видели и если она тип пропадет, то сильно заметно будет, а так еще порыскать даи еще найдутся, те, которых еще не видели и подозрений мало будет


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.12.2011, 23:02 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну в кое мере эксперименты тоже не игрушки да пряники

Ну он же не на своих детях экспериментировать будет. Я не пойму, чего ты его таким плохим папой считаешь?) Я думаю, он будет хорошим и справедливым отцом, и ребенок его вырастет достойным фамилии Вольтури happy Но ответ по этому вопросу уже лучше в другую тему


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ElieAngstДата: Среда, 21.12.2011, 04:00 | Сообщение # 40
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Мну вообще кровожадно кажется, что Аро будет сохранять видимость мир-дружбы, ничего не запрещать, а сам за кадром дампирчиков отлавливать. Шумно при этом ссорясь со скучающем по резне Каем.

утомленный анатом
 
OrpheusДата: Среда, 21.12.2011, 12:43 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Ну он же не на своих детях экспериментировать будет

сами же сначала говорили, что такие експерименты будут как раз на дампирчике Аро теперь вот как...
Quote (BeautifulElfy)
Я не пойму, чего ты его таким плохим папой считаешь?)

ВАЩЕ все вы так говорите что он такой... Я ТО С самого начала говорила что он будет отличным отцом, а вы все начала про експерименты, бяки вы такие


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 21.12.2011, 12:53 | Сообщение # 42
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
сами же сначала говорили, что такие експерименты будут как раз на дампирчике Аро теперь вот как...

Когда мы такое говорили? По части экспериментов вообще обсуждались только сестры Науэля, про детей Аро не было ни слова.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DarknessДата: Среда, 21.12.2011, 17:16 | Сообщение # 43
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Помимо закона о тайне, есть, к примеру, закон о бессмертных младенцах, закон об ответственности за созданного тобой вампира, закон о запрете охотиться в Вольтерре (как раз к вопросу о подпунктах: везде охотиться можно, а вот тут нельзя), и прочее в том же духе. Так почему Вольтури не принять закон о дампирах?


Есть всего ОДИН закон. А все остальное его подпункты:
1. Не создавать бессмертных младенцев, так как они раскрывают тайну, из-за неспособности скрываться и обучаться
2. В Вольтерре нельзя охотится потому что Вольтури живут там постоянно и любая подозрительная смерть может выдать тайну ( к тому же Вольтури не запрещают, а просто просят воздержаться от охоты в их любимом городе) Вот люблю когда Аро так мило просит типо "окажи мне честь" и глазками буравит
А закона об ответсвенности за созданного вампира вообще нет. Где ты его взяла?

То есть фактически Вольтури могут запретить дампиров (тут не получится запретить только их создание, если запретит то убить придется всех уже существующих) только по причине их невозможности соблюдать ЗАКОН то есть сохранят тайну. На это кстати и делал упор Аро во время встречи с Калленами говорил о том что дампиры не предсказуемы.

Quote (ElieAngst)
Мну вообще кровожадно кажется, что Аро будет сохранять видимость мир-дружбы, ничего не запрещать, а сам за кадром дампирчиков отлавливать

Вот этот вариант кажется мне самым правдоподобным.
Начнет с дочерей Джохэма - придет к нему вместе со свитой увидит в мыслях Джохэма преступные намерения (которые у него в приципе есть) и кокнет (а скорее даст Каю кокнуть) папашу, а потом по нароботанной схеме велекодушно предложит дампиршам погостить в Вольтерре. Скажет "Ваш отец виновен и к сожалению должен был понести наказание, но ведь вы не в ответе за его проступки" и т.п.

Так найдет и других дампиров. Многие вампиры дают более чем достаточно поводов их убить, тот же Эдвард совершал проступки и не раз. так что найти повод можно всегда. В крайнем случае подставить можно.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Среда, 21.12.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
А закона об ответсвенности за созданного вампира вообще нет. Где ты его взяла?

Он есть, и я взяла его из гида и сумеречной википедии. Суть закона в том, что если ты обратил кого-то в вампира, то должен обучить его всему, прежде чем отпустить. Чтобы неконтролируемые новорожденные не бродили по городам. Я просто обобщила и назвала это "ответственностью".

Quote (Darkness)
То есть фактически Вольтури могут запретить дампиров (тут не получится запретить только их создание, если запретит то убить придется всех уже существующих) только по причине их невозможности соблюдать ЗАКОН то есть сохранят тайну.

На детей луны объявили охоту тоже по причине того, что они тайну не соблюдают? Разве? Не все законы Вольтури основываются именно на том, что якобы есть риск разоблачения. Есть и некоторые другие соображения, которые можно умело прикрывать законом.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
IRISKAДата: Четверг, 22.12.2011, 19:08 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
совсем запрещать никто не станет, но как-то контролировать этот процесс надо

Я тоже об этом задумывалась. Главное что бы всё не вышло из под контроля.

Добавлено (22.12.2011, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
дампиры ещё и способными к размножению окажутся

мне кажется, что окажутся. Всё наверное зависти от того чьих генов больше: если ребёнок будет на 70-80 % человек, может и размножится..

Добавлено (22.12.2011, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
Сестры Науэля
Quote (Розовый_динозаврик)
в клане окажутся

Я тоже в этом не сомневаюсь.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Закон о дампирах (Высказываем своё мнение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz