|
Музыка в колонках
|
|
| Усаги | Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:38 | Сообщение # 766 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen - The Show Must Go On
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:49 | Сообщение # 767 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Я вчера была на концерте Мортена Харкета, бывшего солиста группы "A-ha". Как он поёт, люди!
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:55 | Сообщение # 768 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Roger Taylor (Queen) – Fight From The Inside
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:09 | Сообщение # 769 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Сейчас слушаю группу Paramore - "Dekode". Как посмотрела "Сумерки", эта песня стала моей любимой
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:15 | Сообщение # 770 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Brian May(Queen) – Why Don't We Try Again
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:39 | Сообщение # 771 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| digital summer прикололи ребята.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:29 | Сообщение # 772 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Franky - hysteria
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:35 | Сообщение # 773 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen – White Queen (As It Began)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:28 | Сообщение # 774 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Skid Row - Quicksand Jesus
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:12 | Сообщение # 775 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen – Scandal (The Miracle 1989)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:33 | Сообщение # 776 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Sweat dreams Эмили Браунинг (из запрещенного приема)
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:42 | Сообщение # 777 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Рахманинов- Нежность.
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:08 | Сообщение # 778 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen – Breakthru
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:40 | Сообщение # 779 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Skillet - Comatose
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:14 | Сообщение # 780 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| PupsyaChoupsya, *О* классная песня *-* Queen - I want to break free
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|