|
Музыка в колонках
|
|
| mandragora | Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:22 | Сообщение # 736 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| ElieAngst, особо не за что. Добавлено (02.03.2012, 16:22) --------------------------------------------- послушайте песню Nightwish-while your lips are still red.я в нее влюблена,печально-романтичная.на нее бы красивое видео(жаль я не умею )
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Суббота, 03.03.2012, 02:33 | Сообщение # 737 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Otto Dix- Гленофобия.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:15 | Сообщение # 738 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Tristania-Endogenisis
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:58 | Сообщение # 739 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Т.А.Т.У- Clowns(Can you see me now?)
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:38 | Сообщение # 740 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Therion - Adulruna Rediviva
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:49 | Сообщение # 741 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Lighters - Бруно Марс с кем то поет...
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:07 | Сообщение # 742 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Rob Zombie- House of 1000 Corpses
утомленный анатом
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 743 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Otep-where the river ends.Отеп хорошо передает настроение,а рычит то как.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:51 | Сообщение # 744 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Nightwish- Over the Hills and Far Away
утомленный анатом
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:45 | Сообщение # 745 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Тату - all about us
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:13 | Сообщение # 746 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| haggard-hijo de la luna
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:12 | Сообщение # 747 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Сын Луны? А это разве не Mecano исполняет?
утомленный анатом
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:41 | Сообщение # 748 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| ElieAngst, Mecano.но у Haggard моя любимая версия.каверов много.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:58 | Сообщение # 749 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Случайно нашла в одной группе в контакте песню из "Клона". Офигеть, я ее помню! Amr Diab – Habibi
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:55 | Сообщение # 750 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| BeautifulElfy, ностальгируешь?
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|