|
Музыка в колонках
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:02 | Сообщение # 796 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Lacrimosa – Bresso
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:20 | Сообщение # 797 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Bizarrerie) Вспомнилось название статьи в газете "Бурановские бабушки". Как их провожали на "Евровидение" всей деревней" Чего только в России не бывает Но песня так заедает, что просто ужс)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Понедельник, 14.05.2012, 18:20 |
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:18 | Сообщение # 798 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) Но песня так заедает, что просто ужс) Теперь даже не знаю, слушать или нет... Хотя меня вечно заедает на всяких адских песнях, так что хуже не будет)))
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Мечтательница | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:23 | Сообщение # 799 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| The Piano Guys-cellowars
|
| |
|
|
| ОбороТень_13 | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 800 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
| AC/DC - TNT
Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:43 | Сообщение # 801 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| South – Loosen Your Hold
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение # 802 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Elvis Presley - Hound Dog
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:09 | Сообщение # 803 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| JESSIE J-NOBODY'S PERFECT
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:48 | Сообщение # 804 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| The Stooges – I Wanna Be Your Dog
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:57 | Сообщение # 805 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Skillet - Forgiven
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:23 | Сообщение # 806 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Cinema Bizarre - Lovesogs [They Kill Me]
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:45 | Сообщение # 807 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| все зарубежку слушают, а я тут бурановских бабусек врубила
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:36 | Сообщение # 808 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Windy_melody, сестра! Evanescence- Lost in Paradise
утомленный анатом
|
| |
|
|
| ololosh_007 | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:41 | Сообщение # 809 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Pava – Тесная реальность(StreetBeat.Ru)
Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:48 | Сообщение # 810 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 100 monkeys - keep awake
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|