|
Музыка в колонках
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Среда, 07.03.2012, 07:22 | Сообщение # 751 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| mandragora, ага, причем конкретно так)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 07.03.2012, 10:53 | Сообщение # 752 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| The Stooges - I Wanna Be Your Dog
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:17 | Сообщение # 753 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Unheilig – Geboren Um Zu Leben
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:32 | Сообщение # 754 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Emilie Autumn-Gothic Lolita
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:53 | Сообщение # 755 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Linkin Park- Shadow of the Day
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:29 | Сообщение # 756 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Chris Rea – The Road To Hell
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:37 | Сообщение # 757 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Emily Autumn- I want my innocence back.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:36 | Сообщение # 758 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Tristania-Opus Relinque.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:41 | Сообщение # 759 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Mylene Farmer- L'amour n'est Rien
утомленный анатом
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:20 | Сообщение # 760 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Serj Tankian – Lie Lie Lie
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:34 | Сообщение # 761 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| within temptation-the last dance.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:38 | Сообщение # 762 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Tiny Tim – Tip Toe Through the Tulips With Me (OST Астрал)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:39 | Сообщение # 763 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Quote (mandragora) within temptation-the last dance. Сестрюня)))))) The Legion Of Doom - Lolitas Medicine любителям рока слушать обязательно)
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:12 | Сообщение # 764 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| PupsyaChoupsya, обязательно говоришь? ну ок =)) The Academy Is – About A Girl
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:46 | Сообщение # 765 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Rammstein- Fruhling in Paris
утомленный анатом
|
| |
|
|