|
Музыка в колонках
|
|
| mandragora | Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:36 | Сообщение # 781 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Slipknot-Snuff. нрава мне эта песня.второй день ее кручу.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:38 | Сообщение # 782 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Bahh Tee- Любовь это...
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 02.05.2012, 07:00 | Сообщение # 783 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen – A Kind Of Magic (Highlander version)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Среда, 02.05.2012, 12:11 | Сообщение # 784 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Skillet - Awake and Alive
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 02.05.2012, 13:05 | Сообщение # 785 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Freddie Mercury – Love Kills (Extended Version)(1984)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Среда, 02.05.2012, 16:14 | Сообщение # 786 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Queen - Is This The World We Created
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 787 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Queen – It's A Hard Life
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Среда, 02.05.2012, 16:31 | Сообщение # 788 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Rainbow - The Temple Of The King
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Среда, 02.05.2012, 16:33 | Сообщение # 789 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Алиса- Опять игра, опять кино
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 02.05.2012, 18:09 | Сообщение # 790 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Roger Taylor (Queen) – Pressure On
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Полино4кА | Дата: Среда, 02.05.2012, 18:47 | Сообщение # 791 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Michael Jackson- In the closet
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:01 | Сообщение # 792 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Brian May (Queen)– Why Don't We Try Again
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:07 | Сообщение # 793 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| *стыдливо опустив глазки в пол* Бурановские Бабушки – Party For Everybody (Russia 2012 first version)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:27 | Сообщение # 794 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| lana del ray – dark paradise
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:02 | Сообщение # 795 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Quote (BeautifulElfy) *стыдливо опустив глазки в пол* Бурановские Бабушки – Party For Everybody (Russia 2012 first version) Вспомнилось название статьи в газете "Бурановские бабушки". Как их провожали на "Евровидение" всей деревней"
The Kills - U.R.A. Fever
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|