|
Музыка в колонках
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 29.02.2012, 14:30 | Сообщение # 721 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| aqua de annique-beatiful one
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Среда, 29.02.2012, 15:47 | Сообщение # 722 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг – cherry bomb
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Среда, 29.02.2012, 16:05 | Сообщение # 723 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Quest Pistols – Ты так красива...невыносимо Добавлено (29.02.2012, 16:05) --------------------------------------------- Наутилус – Крылья, нежно люблю))))
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 29.02.2012, 16:12 | Сообщение # 724 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Quest Pistols – Он рядом.
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
Сообщение отредактировал Усаги - Среда, 29.02.2012, 16:12 |
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Среда, 29.02.2012, 16:16 | Сообщение # 725 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Усаги, это единственная их песня, которую слышала. Уидела клип, понравился и песня зацепила.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Среда, 29.02.2012, 16:19 | Сообщение # 726 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Muse - I_belong_to_you
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:12 | Сообщение # 727 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Emilie Autumn-Opheliac.платья викторианской эпохи класс,но отношения к женщинам все портит.феминистки вперед :bb:!
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:18 | Сообщение # 728 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Within Temptation – All I Need
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:44 | Сообщение # 729 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Apelsinka, у них неплохой клип на эту песню.в симфо Шарон одна из красивейших вокалисток.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:19 | Сообщение # 730 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| mandragora, согласна)) Она чудесная вокалистка) И клип просто супер
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:50 | Сообщение # 731 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Apelsinka, только мне не очень их первые альбомы,она на ультразвук переходит,слух режет.сейчас она лучше владеет голосом.говорят сопрано в полной степени раскрывается после родов,а у Шарон красотки сейчас трое деток.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:40 | Сообщение # 732 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Градусы – Кто ты.
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:01 | Сообщение # 733 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Skillet-hero *дописываю сообщение и иду танцевать*
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:16 | Сообщение # 734 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| слот-R.I.P.интересно на написание песни их смерть Эми вдохновила?
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Пятница, 02.03.2012, 05:03 | Сообщение # 735 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| mandragora, спасибо за песню Эмили Отумн, мне это произведение мне напомнило Габриэль Лионкур почему-то. KoRn- Kidnap the Sandy Claws
утомленный анатом
|
| |
|
|