[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Музыка в колонках
mandragoraДата: Среда, 29.02.2012, 14:30 | Сообщение # 721
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
aqua de annique-beatiful one

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
BeautifulElfyДата: Среда, 29.02.2012, 15:47 | Сообщение # 722
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг – cherry bomb

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 16:05 | Сообщение # 723
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quest Pistols – Ты так красива...невыносимо

Добавлено (29.02.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Наутилус – Крылья, нежно люблю))))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
УсагиДата: Среда, 29.02.2012, 16:12 | Сообщение # 724
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quest Pistols – Он рядом.


Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.

Сообщение отредактировал Усаги - Среда, 29.02.2012, 16:12
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 16:16 | Сообщение # 725
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Усаги, это единственная их песня, которую слышала. Уидела клип, понравился и песня зацепила.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Среда, 29.02.2012, 16:19 | Сообщение # 726
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Muse - I_belong_to_you smile

Стучите!!! И вас откопают.
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:12 | Сообщение # 727
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Emilie Autumn-Opheliac.платья викторианской эпохи класс,но отношения к женщинам все портит.феминистки вперед :bb:!

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ApelsinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:18 | Сообщение # 728
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Within Temptation – All I Need

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:44 | Сообщение # 729
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Apelsinka, у них неплохой клип на эту песню.в симфо Шарон одна из красивейших вокалисток.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ApelsinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:19 | Сообщение # 730
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
mandragora, согласна)) Она чудесная вокалистка) И клип просто супер happy

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 17:50 | Сообщение # 731
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Apelsinka, только мне не очень их первые альбомы,она на ультразвук переходит,слух режет.сейчас она лучше владеет голосом.говорят сопрано в полной степени раскрывается после родов,а у Шарон красотки сейчас трое деток.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 01.03.2012, 20:40 | Сообщение # 732
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Градусы – Кто ты.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
PupsyaChoupsyaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:01 | Сообщение # 733
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Skillet-hero *дописываю сообщение и иду танцевать*

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 21:16 | Сообщение # 734
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
слот-R.I.P.интересно на написание песни их смерть Эми вдохновила?

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ElieAngstДата: Пятница, 02.03.2012, 05:03 | Сообщение # 735
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
mandragora, спасибо за песню Эмили Отумн, мне это произведение мне напомнило Габриэль Лионкур почему-то.
KoRn- Kidnap the Sandy Claws


утомленный анатом
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz