|
Музыка в колонках
|
|
| Эллонг | Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:57 | Сообщение # 706 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
| "wild world" (1 сезон сериала skin) немного грустная, но все же клевая песня
Я- комок углерода...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:10 | Сообщение # 707 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Хаки - И Все-Таки Люблю
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Эллонг | Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:38 | Сообщение # 708 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
| Слот-АнгелОК
Я- комок углерода...
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:05 | Сообщение # 709 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Juanes – La Camisa Negra
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Detka_Volturi | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:53 | Сообщение # 710 |
 Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| Хаки - Мамы дома нет
Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:22 | Сообщение # 711 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Detka_Volturi, я тоже ее слушаю Х))
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:28 | Сообщение # 712 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Skillet-Hero
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 29.02.2012, 00:46 | Сообщение # 713 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| всем волтуриманкам слушать mandragora scream-voltyrna/вокалистка написала альбом под впечатлением от поездки в вольтерру
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Среда, 29.02.2012, 00:49 | Сообщение # 714 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| mandragora, тему Вольтури эта песня передает? Если да, то поищу в инете.
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 29.02.2012, 01:12 | Сообщение # 715 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| я бы не сказала.но тема пессен вампирская.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Среда, 29.02.2012, 01:15 | Сообщение # 716 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Интересно.
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 29.02.2012, 01:24 | Сообщение # 717 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| начинать знакомство с группой лучше со 2 и 3 альбома:больше готики.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 29.02.2012, 02:17 | Сообщение # 718 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Jack Action – Я не убивал
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Среда, 29.02.2012, 04:25 | Сообщение # 719 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Канон Вакешима- Tree of Sorrow
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Среда, 29.02.2012, 07:53 | Сообщение # 720 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Joan Jett – I Love Rock 'N Roll
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|