[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что могло бы произойти, если бы финальная битва в четвёртой книге между Калленами и Волтури всё же состоялась? Кто победил бы, на ваш взгляд, и почему? Кто был заведомо сильнее?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Eve_GrДата: Вторник, 04.12.2012, 06:15 | Сообщение # 421
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (vampirka_klgd)
вообще из оборотней запоминаешь только Джейка...ну и может быть Лиа,

Я ещё Сета могла отличать, честно, но мне Лею и Сета было жалко. cry

Добавлено (04.12.2012, 06:15)
---------------------------------------------

Quote (Eve_Gr)
я и не могла бы подумать что автор книг была за Вольтури все любят когда добряки побеждают...неожиданно!!!

Quote (Няф-фк@)
Стефани за Вольтури? Она же их не любит!

Нашла наконец-то:
Выдержка из интервью:
Некоторые репортеры спрашивали меня, сделала бы я что-то другое в битве, если бы описала ее; мой ответ - да. Главным образом, я бы убила больше Калленов. Я думаю, Вольтури выиграли бы в тот день. Когда талантливые игроки были бы уничтожены, в конце победителя бы определила грубая сила, а у Вольтури больше бойцов и опыта. Конечно, если бы мы убили Эдварда, было бы слишком очевидно, что это было последовательное видение.
Что-то как-то так tongue Чуть с компом не разругалась вдрызг пока искала, но нашла!!!! Все для вас.


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
Nusha00Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:57 | Сообщение # 422
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Eve_Gr)
Некоторые репортеры спрашивали меня, сделала бы я что-то другое в битве, если бы описала ее; мой ответ - да. Главным образом, я бы убила больше Калленов. Я думаю, Вольтури выиграли бы в тот день. Когда талантливые игроки были бы уничтожены, в конце победителя бы определила грубая сила, а у Вольтури больше бойцов и опыта. Конечно, если бы мы убили Эдварда, было бы слишком очевидно, что это было последовательное видение.

Ух, ты) надо же, призналась ведь. Хотя это наверное и очевидно, она ведь не описывала битву вероятно именно поэтому, Каллены бы не выстояли.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Eve_GrДата: Вторник, 04.12.2012, 16:02 | Сообщение # 423
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
она ведь не описывала битву

Она где-то в другом интервью сказала, что битва типо подразумевалась когда от лица Белки "Аро долго смотрел мне в глаза и внутри у него что-то сломалось" прошу пардону за цитату, но там что то вроде было написано. Я по позже постараюсь найти нормальный текст интервью.


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
vampirka_klgdДата: Вторник, 04.12.2012, 20:37 | Сообщение # 424
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Eve_Gr)
Я думаю, Вольтури выиграли бы в тот день

если бы состоялась...были бы невосполнимые потери...но эта битва то была в видении Элис, я обрадовалась что с Каем, Аро и Марком всё норм было!!!!когда первый раз смотришь думаешь о ужас.....


Сообщение отредактировал vampirka_klgd - Вторник, 04.12.2012, 20:38
 
Eve_GrДата: Суббота, 08.12.2012, 15:16 | Сообщение # 425
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну не могу я тот текст найти, простите. sad
Quote (vampirka_klgd)
были бы невосполнимые потери

Я бы смирилась со смертью Калленов (почти всех), но Вольтури не троньте, пусть с Калленами обычные, рядовые бойцы стражи разбираются.
Хотя я бы хотела увидеть такие схватки как Феликс - Эммет, Деметрий - Джаспер (все таки они очень похожи), ну, а Аро - Карлайл и так хорошо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.12.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Eve_Gr)
Ну не могу я тот текст найти, простите.

Вру, вру, вру)) Нашла, воть:
Вопрос, который зачастую мне задавали, был о том, что я чувствую, внеся такие большие изменения в историю, в финальную кульминацию. Я отвечала, что мне не кажется это таким уж большим отступлением. Для меня этот момент уже есть в книге. Однако нам не удается увидеть его во всех волнующих и кровопролитных деталях, потому что мы видим мир только глазами Беллы. Некоторые репортеры, с которыми я разговаривала, хотели узнать, где же в книге запрятан этот момент. Ответ – страница 738, четвертый абзац снизу (прим.пер.: в русском издании – стр.616, второй абзац снизу).

«Аро посмотрел мне в глаза долгим напряженным взглядом. Не знаю, что он там искал и что нашел, но что-то в его лице вдруг неуловимо изменилось, дрогнуло. Аро принял решение».

В этом коротком анализе после того, как Белла раскрывает всю мощь своей силы, Аро проигрывает у себя в голове возможный исход битвы с Калленами. Во многом похоже на то, что мы видим в фильме, Аро предвидит битву с более равными по силам участниками, чем он ожидал, с потерями слишком многих его ключевых игроков и – самое недопустимое – с вероятностью его собственной смерти. Хотя был шанс, что в итоге Вольтури одержат победу, но Аро не выжил бы, чтобы увидеть это, и неопровержимый характер власти Вольтури был бы сломлен, возможно навсегда. Именно это видение будущего – хотя отчасти это лишь его догадки – побуждают его отступить.
Как-то так smile


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
AdelinДата: Суббота, 08.12.2012, 17:39 | Сообщение # 426
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Eve_Gr)
Я бы смирилась со смертью Калленов (почти всех), но Вольтури не троньте

да, прямо мои мысли. Руки прочь от Вольтури happy
Мне все равно кажется, что выиграли бы Вольтури, по моему тут все очевидно - на их стороне и численный перевес, и больше опыта в подобных делах - они можно сказать профи, а Каллены так, любители...
А то, что битвы фактически вообще не было, я больше расцениваю, как ход, который был нужен для сюжета (как в мульте "Алеша Попович": "Алеша - главный герой, соответственно погибнуть не может. Любава - невеста героя, они должны пожениться и все такое...").

Добавлено (08.12.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Няф-фк@)
Стефани за Вольтури? Она же их не любит!

сама в шоке, мне казалось (да и в книге она так писала),что она их ни во что не ставит, и тут такое заявление...
это точно она сказала, а не кто-то из фанатов Вольури? happy


Слишком умна для иллюзий....
 
490827Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:19 | Сообщение # 427
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Слушай, а про Алешу Поповича ты классно приметила!
 
AdelinДата: Суббота, 08.12.2012, 18:21 | Сообщение # 428
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ну а что, все как там... smile

Слишком умна для иллюзий....
 
Eve_GrДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:40 | Сообщение # 429
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Adelin)
это точно она сказала, а не кто-то из фанатов Вольури?

точно точно. Я потом это интервью еще на нескольких сайтах видела.
Quote (Adelin)
мне казалось (да и в книге она так писала),что она их ни во что не ставит

может перевоспиталась smile


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
СихайяДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:06 | Сообщение # 430
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Eve_Gr)
Стефани была за Вольтури.

Уф, она не безнадежна.
Кстати, не так давно читала фанфик, на тему того, что было бы, если бы битва состоялась. Все очень печально. Вольтури, конечно, победили, из Калленов в живых остались лишь Несси и Джейк, и то потому, что Аро хотел изучить их поближе, и их взяли в плен. Зато от самого клана Вольтури осталось всего шестеро или семеро. Грустный был такой миник. cry


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
МирейДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:42 | Сообщение # 431
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
А я читала фанфик, где Белла осталась жива и стала любовницей Аро. Как понимаю, Челси над ее чувствами поработала. Название не помню, но фик хороший. Особенно, когда после видения Элис Аро говорит :«Вы лишили себя преимущества неожиданности» и начинает битву. smile
 
490827Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:19 | Сообщение # 432
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я тоже читала! Кстати, он называется " Hellfire "
 
AdelinДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:10 | Сообщение # 433
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Мирей, хорошая фразочка wink

Слишком умна для иллюзий....
 
МирейДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:22 | Сообщение # 434
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Она не моя, а автораз фанфика, но мне тоже очень понравилось. Представляю, как спокойно ее произнес Аро, глядя в глаза Элис. smile
 
Eve_GrДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:37 | Сообщение # 435
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Сихайя)
Зато от самого клана Вольтури осталось всего шестеро или семеро.

Не подскажешь кто? и как фик называется? уж очень интересно почитать, судя по твоему рассказу фик наиболее приближен к реальности


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz