[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что могло бы произойти, если бы финальная битва в четвёртой книге между Калленами и Волтури всё же состоялась? Кто победил бы, на ваш взгляд, и почему? Кто был заведомо сильнее?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
СихайяДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:14 | Сообщение # 436
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Eve_Gr)
Не подскажешь кто? и как фик называется? уж очень интересно почитать, судя по твоему рассказу фик наиболее приближен к реальности

Если честно, не помню. Кажется, в живых точно остались Кай и Джейн. Обоих жен точно убили, и Алека тоже. Название даже в голове не отложилось. Что-то вроде - "Их осталось шестеро", но утверждать не берусь. На самом деле, фик на меня особого впечатления не произвел, просто грустно стало. А читала я его не здесь. Могу поискать, если очень надо. Не уверена только, что у меня получится ссылку сделать.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Eve_GrДата: Вторник, 11.12.2012, 08:19 | Сообщение # 437
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо Сихайя, не надо, кажется я нашла что-то.

Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
Satin156Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:48 | Сообщение # 438
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне кажется, если битва состоялась бы победили однозначно Вольтури. Во-первых: у них многовековой опыт, Кай отличный стратег. Во-вторых: у них количественное преимущество. В-третьих: они были готовы к битве, иначе не поперлись бы в полном составе и не устроили это капюшон шоу. Конечно Калены их хорошо бы потрепали, но побить Вольтури......это врятли. Что же остановило Аро???? Я думаю два обстоятельства:
1.Слишком много свидетелей, всех не перебьешь, а если и перебьешь, слухи все равно поползут. Ведь преступления не было и нападение на Каленов "сняло бы с них белые шляпы". Для Аро это видимо был весский аргумент.
2.Велика была возможность больших потерей со стороны Вольтури (их осталось бы больше, чем шесть, это стопудово), но Аро не хотел уподобляться Наполеону, который сказал: "Еще одна такая победа и я останусь без армии."

Добавлено (11.12.2012, 08:48)
---------------------------------------------
Мне кажется, если битва состоялась бы победили однозначно Вольтури. Во-первых: у них многовековой опыт, Кай отличный стратег. Во-вторых: у них количественное преимущество. В-третьих: они были готовы к битве, иначе не поперлись бы в полном составе и не устроили это капюшон шоу. Конечно Калены их хорошо бы потрепали, но побить Вольтури......это врятли. Что же остановило Аро???? Я думаю два обстоятельства:
1.Слишком много свидетелей, всех не перебьешь, а если и перебьешь, слухи все равно поползут. Ведь преступления не было и нападение на Каленов "сняло бы с них белые шляпы". Для Аро это видимо был весский аргумент.
2.Велика была возможность больших потерей со стороны Вольтури (их осталось бы больше, чем шесть, это стопудово), но Аро не хотел уподобляться Наполеону, который сказал: "Еще одна такая победа и я останусь без армии."

 
ChrShredingerДата: Вторник, 11.12.2012, 08:54 | Сообщение # 439
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Конечно Вольтури выиграли бы.У них многовековый опыт в ведении битв, к тому же там каждый вампир - особенный в плане силы. Вряд ли бы Калены, которые в подобных битвах вряд ли участвовали, смогли одолеть Вольтури. К тому же у них достаточно вывести Беллу из строя - и ребяток можно укладывать на покой

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 03.01.2013, 23:35 | Сообщение # 440
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вольтури бы выиграли, меня вообще возмутил тот факт что в фильме показали только таланты союзников Калленов. У Вольтури одарен весь клан,а из всех нам показали только Алека и Джейн. И так же про Аро несколько слов, по фильму его ударила Элис в книге этого никогда бы не случилась у каждого лидера Вольтури есть телохранители которые попросту не подпустили её близко.. Видимо в фильме этот факт решили упустить..
 
МирейДата: Пятница, 04.01.2013, 07:31 | Сообщение # 441
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
И Ренату вообще не показали как я понимаю. Хотя она личный щит Аро.

Сообщение отредактировал Мирей - Пятница, 04.01.2013, 07:31
 
ВольтурькаДата: Пятница, 04.01.2013, 10:44 | Сообщение # 442
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наверное, Каллены. Они же главные герои. А Стефани не может сделать так, чтобы они проиграли. Хотя, это привело бы еще к новой книге...

Сообщение отредактировал Вольтурька - Пятница, 04.01.2013, 10:46
 
МирейДата: Пятница, 04.01.2013, 10:48 | Сообщение # 443
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Поэтому Ароша и сказал :«Не сегодня». wink Ох, чувствую он им ещё всем накостыляет. smile
 
Калипсо_КаваллиниДата: Среда, 23.01.2013, 01:18 | Сообщение # 444
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мирей, без дара Беллы и того египтянина, Каллены не так уж и сильны dry
 
АлераДата: Среда, 23.01.2013, 01:46 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если бы Вольтури убили Элис и Джаспера, то все, возможно, было бы хорошо, для Вольтури

Добавлено (23.01.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Я честно говоря была в шоке, когда смотрела фильм: как можно было проиграть с числовым преобладанием, да еще и имея такие способности

 
ololosh_007Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:34 | Сообщение # 446
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Цитата (Алера)
Я честно говоря была в шоке, когда смотрела фильм: как можно было проиграть с числовым преобладанием, да еще и имея такие способности

Полностью поддерживаю!..


Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
ElieAngstДата: Среда, 20.02.2013, 02:17 | Сообщение # 447
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Алера, ты определенно не знаешь Аро. Ароша в лепешку расшибется, а Элис не убьет. И вообще мне кажется, что битва- не совсем в его стиле. Алые стяги и взмыленные кони- картина, написанная Каем. А Аро лучше подкрадется сзади, и бац- у обладателя таланта на голове мешок, дом далеко, враги остались без защиты...
А как вы думаете, согласился бы Аро с Каем, если бы тот стал требовать битвы? Или же бы не уступил?
В любом случае, мне кажется, что после фальшивого отступления Вольтури бы напали неожиданно.


утомленный анатом
 
НемезидаДата: Среда, 20.02.2013, 15:52 | Сообщение # 448
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Конечно Вольтури понесли бы потери, но хотя-бы тот факт что это не первая их битва,а Белку вообще не обучали сражаться ясно дает нам понять что Вольтури бы вышли из битвы победителями,даже понеся некоторые потери.А то что было в фильме ,мне кажется это утешение для Калленоманов.

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
NikolДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:16 | Сообщение # 449
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мне кажется, что в битве победили бы Вольтури. У них гораздо больше опыта, армия также превосходит по размерам армию Калленов. Они ведь всегда выигрывали подобные битвы, да и посложнеее были. Не верится мне, что в этот раз они могли потерпеть поражение.

Цитата (Немезида)
А то что было в фильме ,мне кажется это утешение для Калленоманов.


Полностью согласна. Не могли же ведь главных героев выставить проигравшими.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Сообщение отредактировал Nikol - Воскресенье, 10.03.2013, 16:19
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 21:24 | Сообщение # 450
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я конечно же за Вольтури а если бы у Каленов небыло дара белки то не только бы в ведение Элис да и в настоящей битве они бы проиграли!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz