[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что могло бы произойти, если бы финальная битва в четвёртой книге между Калленами и Волтури всё же состоялась? Кто победил бы, на ваш взгляд, и почему? Кто был заведомо сильнее?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AKBOДата: Четверг, 24.06.2010, 12:39 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Romy)
7. Щит Беллы - она не сможет держать его вечно, стоит Джейн оказаться в поле его действия(что не слишком трудно) и самой Белле конец

Quote (Romy)
если Белла растягивает щит, неужели она еще и имеет второй слой чтобы защищать себя? я думала что если находиться в зоне ее щита можно применять к ней способности...

Полностью согласна.
Как только первый же вампир с даром пересек бы границу щита Беллы это слабое место было бы раскрыто.
Собственно как только Белла растянула щит, исход был предрешен. Да, Каллены и Ко могли б сколько угодно (на сколько хватит Беллы) защищаться. Но стоило бы кому-то (тем же оборотням) напасть (на близнецов, как на наиболее опасных (хотя, кто это сказал!) "туман" бы Алека проник под щит)


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
CanyДата: Четверг, 24.06.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Людииии... перечитайте Рассвет!!! Только когда Белла отделяла свой щит от себя ее слышал Эдвард, а когда растягивала - на НЕЕ и тех кто был под щитом нельзя было воздействовать.
Вот, не поленилась:
Quote
- Поразительно! - вполголоса пробормотал Эдвард. - Похоже на одностороннее стекло. Я могу прочитать мысли остальных, но их способности против меня бессильны. И я слышу мысли Ренесми, хотя не мог, пока находился снаружи. Так что Кейт, попав под наш "зонтик", наверное, может тряхнуть меня током. А твои мысли я по-прежнему не слышу... Как так получается?
 
AKBOДата: Четверг, 24.06.2010, 18:09 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Romy, мало того. Известно что Элис не видит дампиров. Так позвольте узнать как она узнала о Науэле?
Cany, ну останется Белла одна в чите. А вокруг нее все стоят обездвиженные.
Quote (Cany)
Так что Кейт, попав под наш "зонтик", наверное, может тряхнуть меня током.

Чем тот же Алек хуже?


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Четверг, 24.06.2010, 19:22 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Да у Майер вообще много несоответствий, спешила она книжку то выпустить))
Но все же, если это одностороннее зеркало, то попав за него, все должно действовать. То есть, оказавшись с Беллой под одним "зонтиком", все работает. Это, по крайней мере, логично.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Четверг, 24.06.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Romy)
значить в битве они бы проиграли)))

не будь доброй Стефани


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
CanyДата: Пятница, 25.06.2010, 14:16 | Сообщение # 21
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (AKBO)
ну останется Белла одна в чите. А вокруг нее все стоят обездвиженные.

Стеф наверняка придумала бы как исправить этот маленький недостаток)))
Quote (Romy)
в битве они бы проиграли

Как не прискорбно(((( Зачем так привязываться к своим персонажам, даже в битве с новообращенными никто кроме Джейкоба не пострадал dry ... возмутительно... можно было хотя бы руку кому-нибудь оторвать. Было бы реалистичнее)
 
AKBOДата: Суббота, 26.06.2010, 01:17 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Romy)
было бы не плохо, все равно бы отрасло!!

Оборотню. Голову. Пусть регенерируется XD


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
Ren@t@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:18 | Сообщение # 23
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если мыслить логически - то победили бы Вольтури, потому что у них много больше опыта сражения (все-таки столько веремени сохранять первенство в вампирском мире - это вам не фунт изюма). Но по книге наверняка победили бы Каллены, потому что Майер, как я думаю, к ним лучше относится, они, типа, такие положительные, хорошие, а Вольтури просто клан чертей с рогами biggrin . А уж добро наверняка победило бы зло...
А, в принципе, могла бы быть и ничья. У Калленов - Белла, у Вольтури - Рената. И получается "щит на щит". Тогда бы кто выиграл? У кого щит больше продержался?
 
AnneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:41 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Ren@t@)
Но по книге наверняка победили бы Каллены, потому что Майер, как я думаю, к ним лучше относится, они, типа, такие положительные, хорошие, а Вольтури просто клан чертей с рогами

Да Калены читеры, пользуется безграничной симпатией автора, они выиграли бы даже вопреки всей логике)))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:03 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
они выиграли бы даже вопреки всей логике)))

+1
Quote (Ren@t@)
они, типа, такие положительные, хорошие, а Вольтури просто клан чертей с рогами

Положительные-положительные, а как "чертей" убивать так они молодцы...
Quote (Ren@t@)
А уж добро наверняка победило бы зло...

Кто победит, тот и добр. Это раз. А во-вторых, как было где-то сказано, "во имя зла" не идет сражаться ни одна из армий, а значит добро побеждает по любому.
Quote (Ren@t@)
Тогда бы кто выиграл? У кого щит больше продержался?

Ну если брать только соревнование щитов...
Белла просто не позволила бы применить кому-либо из противников Дар. Свойство полезное, но увы, о физического воздействия не убережет. Но для оберегания щита там были прочие.
Рената же напротив не допустила бы физического воздействия, но Дары действующие на расстоянии удержать не смогла бы. Много ли со стороны Калленов было тех, кто мог применять Дар на расстоянии?


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Вторник, 29.06.2010, 08:50 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Кто победит, тот и добр.

хорошая фраза) жаль, что в книгах добро определяется автором и побеждает тот, кого автор решил сделать победителем.

Кстати, а ведь на данный момент лидируют Волтури со счетом 1:0, они ведь все-таки убили Ирину biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Вторник, 29.06.2010, 09:44 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
они ведь все-таки убили Ирину

Наказали за ложный вызов


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Вторник, 29.06.2010, 18:50 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Наказали за ложный вызов

ясен пень cool


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CanyДата: Среда, 30.06.2010, 17:15 | Сообщение # 29
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Наказали за ложный вызов

Кай хотел спровоцировать, это Аро уже потом выкрутился...
Можите бить меня тапками, но я бы на его месте, в сторонке, чтоб никто не видел, отвесила бы хороший подзатыльник Каю - чуть не испортил репутацию! dry Надо было посоветоваться с Аро, всего-то и требовалось прикоснуться, можно было бы обставить смерть Ирины более драматично. Может тогда в атаку ринулись бы не только Кейт с Таней... и все пошло по первоначальному плану cool
 
AKBOДата: Среда, 30.06.2010, 17:23 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
Кай хотел спровоцировать, это Аро уже потом выкрутился...

Ну... одно другому не мешает. Ну и что что реальное положение дел не соответствует информации выданной СМИ
Quote (Cany)
можно было бы обставить смерть Ирины более драматично. Может тогда в атаку ринулись бы не только Кейт с Таней... и все пошло по первоначальному плану

это вряд ли. Ну что можно было сделать такого, что бы девочки не выдержали, при этом оставаясь в рамках закона?
Quote (Cany)
подзатыльник Каю - чуть не испортил репутацию!

Ну... если бы Кейт не удержали, битва бы началась. А топом можно было бы обставит. что Ирина сама напросилась, а Кай просто черезчур импульсивен (и то и то правда)

И вообще битвы было бы интересно почитать без комментариев Беллы, на тему "Вольтури чудовища, а мы бедные и несчастные, но чертовски сильные, а я так вообще всесильная".


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz