[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Хобби Вольтури (Фантазируем, кто из Вольтури чем увлекается)
Хобби Вольтури
Butterflly_SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 16:10 | Сообщение # 331
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А по-моему, они все в клане музицировать любят. По крайней мере, умеют- как часть образования, как элемент причастности к высшему обществу. И чтение, конечно же, и может быть какой-нибудь вид спорта, усовершенствованный под вампиров) Эх, жаль, что их животные боятся, я бы с удовольствием посмотрела на Деметрия/ Джейн/ Алека верхом...

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 18.05.2013, 16:21 | Сообщение # 332
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
А по-моему, они все в клане музицировать любят. По крайней мере, умеют- как часть образования, как элемент причастности к высшему обществу.
Музыка- не единственное направление искувства
Цитата (Butterflly_Spark)
может быть какой-нибудь вид спорта, усовершенствованный под вампиров)
У меня была идея со спортом , но мне кажется в любом они уже победители или вне конкурса
Цитата (Butterflly_Spark)
Эх, жаль, что их животные боятся, я бы с удовольствием посмотрела на Деметрия/ Джейн/ Алека верхом...
Читаете мои мысли ) Я бы с удовольствием посмотрела бы на Кая верхом )


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Суббота, 18.05.2013, 16:22
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 16:25 | Сообщение # 333
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата (Satia♥Ameli)
Музыка- не единственное направление искувства
Далеко не единственная, просто тут речь как раз о ней шла))

Цитата (Satia♥Ameli)
У меня была идея со спортом , но мне кажется в любом они уже победители или вне конкурса
А если между собой? Вот если взять, к примеру, тот же бейсбол, разделиться на две команды и играть честно, без влияния даров. Хотя с дарами интереснее получится...


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 18.05.2013, 16:30 | Сообщение # 334
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
А если между собой? Вот если взять, к примеру, тот же бейсбол, разделиться на две команды и играть честно, без влияния даров. Хотя с дарами интереснее получится...
 Butterflly_Spark, у меня была идея тенниса. Только корт побольше , и ракетки потяжелее ))))


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 16:40 | Сообщение # 335
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
biggrin И мячик тоже гоооораздо потяжелее, чтоб выдержал. Да, идея с теннисом мне нравится. Как и идея с поло, но чертовы пугливые лошади!

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 18.05.2013, 16:52 | Сообщение # 336
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
И мячик тоже гоооораздо потяжелее, чтоб выдержал. Да, идея с теннисом мне нравится. Как и идея с поло, но чертовы пугливые лошади!
Может кстати и не такие пугливые )) Лошади сами могут дать копытом если что )


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
NikolДата: Суббота, 18.05.2013, 18:32 | Сообщение # 337
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Satia♥Ameli, в большинстве случаев лошади пугаются и убегают, по себе знаю smile Но есть, конечно, и те, которые с характером(в основном жеребцы). Да простят меня за флуд, я не хотела wink

Но идея мне нравится, Кай верхом здорово бы смотрелся) Жаль, что животные вампиров боятся...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Сообщение отредактировал Nikol - Суббота, 18.05.2013, 18:34
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 18.05.2013, 18:33 | Сообщение # 338
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Но идея мне нравится, Кай верхом здорово бы смотрелся
Знаю ))))


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
ЭймикДата: Суббота, 18.05.2013, 20:06 | Сообщение # 339
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
вид спорта, усовершенствованный под вампиров)
Интересно какой?)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 22:13 | Сообщение # 340
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Эске,  теннис, бейсбол, кегли, сквош- натурально, переделанные для вампиров, т.е снаряды потяжелее и правила может немного изменить smile

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
ЭймикДата: Суббота, 18.05.2013, 22:54 | Сообщение # 341
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
теннис, бейсбол, кегли, сквош- натурально, переделанные для вампиров, т.е снаряды потяжелее и правила может немного изменить
ох, это надо очень прочный материал, что переломали всё на фиг в первые же секунды) Может водное поло?))) И кстати просто плаванье, тоже хорошо)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
kateLДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:08 | Сообщение # 342
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
О, знаю. Кай увлекается вязанием шарфиков )) убило) хобби Марка, я думаю, чтение в библиотеке. И вообще книги...книги...книги....
 
МирейДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:11 | Сообщение # 343
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Они уже , наверное, все книги на свете перечитали. smile
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:49 | Сообщение # 344
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
...ага, и у меня такое чувство, что половину из них сами же и понаписали.

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
NikolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:04 | Сообщение # 345
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Butterflly_Spark)
...ага, и у меня такое чувство, что половину из них сами же и понаписали.


Ага, с их-то тягой к искусству) А что, Аро вполне мог бы писать книжки)) Ну, или Маркус, а может даже Кай)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Хобби Вольтури (Фантазируем, кто из Вольтури чем увлекается)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz