[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтурианский Зодиак (Личный гороскоп вампира)
Вольтурианский Зодиак
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:09 | Сообщение # 106
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
а ведь в книге Аро говорит Амуну, что с новичками в клане много возни, мне ли не знать?

Оффтопну, но не кажецо ли, что Аро так толсто намекал, что и второго сынку у Амуна отожмёт? biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:29 | Сообщение # 107
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Тот рад будет мне кажется, что так легко отделаться сможет. А Аро прелесть ,конечно, типа "иди -иди, я к тебе сам приду. Скоро. " biggrin

 
Satia♥AmeliДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:41 | Сообщение # 108
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Знаете, захотелось свое мнение на этот счет высказать ))) Если брать исключительно нашу троицу тоооо :
Мне кажется что Аро - Рак. Звучит смешно, но я знаю на своей шкуре что такое непостоянный характер этого водного представителя. Еще Раки это еще те параноики! Видеть в чем либо заговор для них нет ничего проще. Не в обиду сказано , присуствующим Ракам нашего форума. Раки консервативны. В их характере твердость принципов, и непоколебимость в принципиальных вопросах.
Маркус же один из представителей воздушной троицы. Весы скорее всего. Это один из самых верных знаков. и один из самых боевых и спокойных. Такие не покажут силу пока не понадобится и преподнесут еще много сюрпризов)
Кай это огненный знак. Стрелец как я думаю. Воспламенится на ровном месте для Стрельца обычная черта характера ) Долго вынашивать злобу и копить злобу. Хех... С самого начала симпатизирую Каю ибо знаю какого это жить с таким невыносимым характером, а менять его - означает сломать себя пополам чего ни один гордый Стрелец делать не станет))



У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Понедельник, 14.03.2016, 20:48
 
mimi75474Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:35 | Сообщение # 109
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
То что Кай - кто-то из огненных не сомневаюсь. Но все же больше склоняюсь к Овну. biggrin

 
Satia♥AmeliДата: Вторник, 15.03.2016, 03:30 | Сообщение # 110
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
mimi75474, может быть ... Знак сильный характером, но слабый эмоцианально. Поэтому ставящий как еж иголки на показ свою гордость выстраивая крепость между собой и окружающими и тихо говоря "Я лучший/ая, а вы никто". Не люблю этот знак....
Не в обиду здешним Овнам, но я исхожу из личного опыта ... Я человек очень контактный и с некоторых пор отчасти верю в "силу" знаков зодиака. Я кстати тоже из тригона Огня)
Что качается Кайуса , то прости, но я не хочу верить что он Овен -зазнайка, мне бы больше верилось что он просто потрепаный жизнью озлобленый Стрелец, или же гордый, спокойный, немного кроважадный и опять таки потрепанный жизнью Лев )
Вся троица тригона Огня с самого начала наделены любовью к жизни и окружающим. При этом характер особенно у Стрельцов и Овнов оставляет желать лучшего. Вспыльчивость - лишь один недостаток. Из всей троици самые пасивные и добрые Львы, если это парни в них вообще нереально недостатки найти. С Львицами чуть сложнеее) Знак Льва согревает своей добротой вокруг себя всех чем и привлекает окружающих.Львы хороши в спорте обычно)) 
Знак Овна как я уже говорила запрется в своей крепости и будет медленно сжигать своих обитателей пока они не признают его /ее лучшим/ей. Плюс этого знака что они хорошие и последовательные начальники. Они знают что их все ненавидят, но народ знает что без Овна невозможно будет чего либо добиться. Что только приближает ОВна к всеобщему признанию.
 
Стрелец же использует слова стрелы. Это очень целеустремленные люди, но их желание восторжествования правды и справедливости очень сильное и добиваясь этого они забывают о чувствах окружающих и "стрела" чаще всего попадает в самое сердце. То что лучше не будить, не вспоминать, в самое больное в душе.Стрельци это дикие правдорубы. Это и отталкивает от них людей. Но их плюс в том что это один из самых отзывчивых знаков зодиака, и еще не дай бог вы обидете кого-то из семьи Стрельца, или же его/ее лучшего друга/подругу. Дружба для этого знака что то вроде семейных уз даже крепче. В вас полетит такая стрела которую вы всю жизнь будете помнить. Этот знак тверд в своих решениях и принципиален. Враг однажды- враг для него навсегда.


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Вторник, 15.03.2016, 04:02
 
mimi75474Дата: Вторник, 15.03.2016, 05:04 | Сообщение # 111
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Satia♥Ameli, ну, после твоей характеристики Овна, я еще более уверилась,что Кай - Овен. biggrin
И еще -"в отношениях Овен -Скорпион будет главенствовать Скорпион. Что мы в принципе и видим, что Аро все равно аккуратненько так, но брата на поле слегка одергивает . Типа, Кай -" Аро, ну,давай уже всех грохнем! ", а Аро - " Конечно, грохнем ,брат, но по закону." biggrin


 
Satia♥AmeliДата: Вторник, 15.03.2016, 23:24 | Сообщение # 112
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Аро - не Скорпион. для Скорпиона он очень нетерпелив . Да и Скорпионы никогда параноей не страдали, а за Аро этот грешок наблюдается. Да, скорпион самый сильный из тригона Воды, но при этом он самый сдержаный. Скорпион не будет убивать, он сделает так что бы жизнь стала адом, а у Аро один приговор на всех ...  Опять таки исхожу из личного опыта, я всю жизнь бок о бок со Скорпионом живу. И поверьте , если Скорпион тебя те любит , как в моем случае , жизнь с ним это Ад на Земле. Да и Скорпионы один из самых выносливых и терпеливых знаков Зодиака, а про Аро этого точно не скажешь. Да и Скорпионы вовсе не коллекционеры. Для них коллекция - это пуд пыли на полке. А Аро коллекционер с тысячелетним стажем )

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Margo_bellsДата: Вторник, 15.03.2016, 23:47 | Сообщение # 113
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Satia♥Ameli, согласна на все 100 и даже 200%!!!
Скорпионы именно такие! Жуть!
И я замужем за такой прелестью biggrin


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
Satia♥AmeliДата: Вторник, 15.03.2016, 23:55 | Сообщение # 114
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Margo_bells ()
И я замужем за такой прелестью
 Margo_bells, сочувствую, но кому не повезло из нас больше знак вопроса) Скорпион в моей жизни это моя мама.
К тому же мы из совершенно противоположных тригонов- Огонь и Вода. Жизнь бок о бок с противоположной стихией все равно что круглогодично стоять под дождем, что для Огня муки, каторга и даже гибель. Но психологическом уровне это невозможность раскрытся истинным желанием и талантам что для любого из тригона Огня равносильно вечному скитанию в бескрайних водах океана на волоске между жизнб\ью и смертью ...


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Среда, 16.03.2016, 00:06
 
mimi75474Дата: Среда, 16.03.2016, 09:04 | Сообщение # 115
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Satia♥Ameli, по мне так Аро весьма терпелив. Вот на поле Гаррет всякую фигню нес, что даже Белла думала, что Аро сейчас заорет, а он стоял и улыбался. wink

 
Satia♥AmeliДата: Среда, 16.03.2016, 09:48 | Сообщение # 116
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
mimi75474, все равно не соглашусь. В видении Элис, Аро явно не нравилась вся эта тягомотина и он уже просто бы убил всех что бы получить Элис в коллекцию. Это не признак терпения.+ Опять таки Скорпионы не коллекционеры.

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Среда, 16.03.2016, 09:49
 
mimi75474Дата: Среда, 16.03.2016, 10:48 | Сообщение # 117
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Да, ладно, он еще Кая осаживал. wink
Вообщем, каждый при своем мнении, но Аро именно в исполнении Шина я вижу классическим Скорпионом.


 
kisuly2003Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:54 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо)
Что-то мы все про старейшин, а как насчёт других?
Мне например кажется, что Джейн - дева, так как обычно именно этот знак вроде как ангельски милый, а на самом деле одни из жестоких. Дидим мне почему-то представляется водолеем.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтурианский Зодиак (Личный гороскоп вампира)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz