[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтурианский Зодиак (Личный гороскоп вампира)
Вольтурианский Зодиак
Steisy_TwilightДата: Пятница, 30.12.2011, 12:22 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
А что, Аро и Воланчик так уж неотличимы друг от друга?

Да, всего-то, один-волосатый и носатый, второй-лысый и безносый, а так - никакой разницы! biggrin


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
ЭлвианДата: Пятница, 30.12.2011, 12:25 | Сообщение # 17
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
Да, всего-то, один-волосатый и носатый, второй-лысый и безносый, а так - никакой разницы!

Я имела в виду характеры обоих и собственно зодиаковость.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
OrpheusДата: Пятница, 30.12.2011, 14:00 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Ну просто то что Волендеморт козерог пошатнула мою увереннность в том что Аро овен

И что с того? У Воллика палочка была такой же как и у Гарри, НО ХАРАКТЕРЫ что, одинаковые у них что ли?..эть не агрумЕнтЬ surprised
sad sad sad


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ЭлвианДата: Пятница, 30.12.2011, 14:57 | Сообщение # 19
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Волдеморт мог от злости кокнуть практически любого из сподвижников, вне зависимости от того, виноват ли тот в злости Лорда или нет. Аро мне представляется не таковым. Не уверена, что он соратников "по-своему любит, как умеет", как писали на этом форуме. Но своих вот так зазря он убивать не станет. Правда, у него их поменьше, чем у Волдика. Это одно из отличий.
Совпадение в том, что у обоих властителей в ближайшем окружении есть существа женского полу с садистскими наклонностями. Но к характеру и гороскопу это не имеет отношения.
Ладно, вольтуриманы, я предлагаю обсудить и годовой гороскоп. Правда, сама я не очень разбираюсь в этом, но вдруг на сайте затесался какой-нибудь эксперт? Я только слышала, что годовой гороскоп соответствует месячному по знакам. Например, Дракон соответствует Овну. Видимо, речь о том, что Овен и Дракон дают своим носителям похожий набор личностных качеств. Orpheus, не волнуйся, если Аро всё-таки "окажется" (общим голосованием) Козерогом, то мы его в Драконы запишем.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 30.12.2011, 14:59
 
OrpheusДата: Пятница, 30.12.2011, 15:22 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Волдеморт мог от злости кокнуть практически любого из сподвижников, вне зависимости от того, виноват ли тот в злости Лорда или нет. Аро мне представляется не таковым. Не уверена, что он соратников "по-своему любит, как умеет", как писали на этом форуме. Но своих вот так зазря он убивать не станет. Правда, у него их поменьше, чем у Волдика. Это одно из отличий.
Совпадение в том, что у обоих властителей в ближайшем окружении есть существа женского полу с садистскими наклонностями. Но к характеру и гороскопу это не имеет отношения.

Ну слава богу, я уж отчаялась) хоть один единомышленник)))) wink


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
=Midnight=Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:52 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Аро скрывает свою жестокость и холодность за милой улыбкой,Волан же убийча и скрыть этого не пытается...

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
КристаликДата: Пятница, 30.12.2011, 17:02 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (=Midnight=)
Аро скрывает свою жестокость и холодность за милой улыбкой,Волан же убийча и скрыть этого не пытается...

Это уже различие в характере) Аро скрывает это, Волан - нет)


Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъ**ов во мне на целый глоссарий.
 
DarknessДата: Пятница, 30.12.2011, 22:32 | Сообщение # 23
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Волдеморт мог от злости кокнуть практически любого из сподвижников, вне зависимости от того, виноват ли тот в злости Лорда или нет. Аро мне представляется не таковым. Не уверена, что он соратников "по-своему любит, как умеет", как писали на этом форуме. Но своих вот так зазря он убивать не станет. Правда, у него их поменьше, чем у Волдика. Это одно из отличий.

Quote (=Midnight=)
Аро скрывает свою жестокость и холодность за милой улыбкой,Волан же убийча и скрыть этого не пытается..

Quote (Кристалик)
Это уже различие в характере) Аро скрывает это, Волан - нет)


Волендеморт стал таким в основном из-за крестражей. Расщепление души и прочее. Изначально, насколько я помню Том Риддл был гениальным волшебником, харизматичным и внушающим доверение. Он собрал вокруг себя "друзей" которые шли за ним. и тогда он относился к ним по другому, не убивал по прихоти. Это у него после мальчика-который-вечно-блин-выживает началась мания и растройство личности. Вот что я имела в виду. Но если так уж подумать я не изучала подробно описание Козерога, так что не могу говорить с уверенностью и соглашусь с общим мнением. Главное что Кай скорпиоша


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Пятница, 30.12.2011, 22:50 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Главное что Кай скорпиоша

не ну нормально, а?)

А вот почему именно Козерог, а не Овен тогда? Получается тип что в кое мере схожи персонажи двух фильмов. ТовариЩЩ, если не забегать назад, то о характере Аро в человеческой жизни мы тож не очен-то осведомлены, тык что не будет краски то портить и сгущать....


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Orpheus, нормально лишь потому что этот аспект я изучила. Прочитала описания знака зодиака скорпион на 6 разных сайтах и пришла к подобному выводу. Насчет Аро с подобной уверенностью свое мнение я высказвать не так как еще не изучала этот вопрос вплотную. Кроме того если быть честной персонаж Аро мне симпатичен, но особого интереса не вызывает. У меня по приоритетам Кай всегда вперед планеты всей. Насчет Аро, оба варианта,что Овен, что Козерог кажутся мее правдоподобными с другой стороны ты права слишком мало нам известно о Аро и слишком многое приходится додумывать самим. Насчет Темного лорда я конечно погорячилась и извинясь за это, постараюсь не сгущать краски

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Вторник, 03.01.2012, 14:27
 
Vallery95Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:15 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я не смотрела Поттера и не читала, так что про их Козерогов не знаю.
Так подумалось оттого, что слишком много у меня знакомых Козерогов+занимаюсь Астрологией (любительски)
 
ЭлвианДата: Вторник, 10.01.2012, 15:19 | Сообщение # 27
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Vallery95)
Я не смотрела Поттера и не читала, так что про их Козерогов не знаю.
Так подумалось оттого, что слишком много у меня знакомых Козерогов+занимаюсь Астрологией (любительски)

Vallery95, до меня только дошло... То есть все твои знакомые Козероги похожи на Аро? Ой, лучше б они этот форум в глаза не видели. Или им это сравнение польстит?
А ещё добавим рожек - получился Козерожек! Только зачем Аро рожки?


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Вторник, 10.01.2012, 15:49 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Darkness, полностью согласна, Аро - ярко выраженный Скорпион. Мне с этими личностями по жизни "везет", я их прямо по запаху чую smile Наверное, потому, что между Скорпом и Тельцом всегда сильное притяжение. Все знакомые мне Скорпионы обладают особой, завораживающей демоничностью и противоречивой натурой. А Козерог, я думаю, скорее Карлайл (а чо его, кстати, никто к клану не приписывает? если вышел, это не значит, что он в нем не был smile )

Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Вторник, 10.01.2012, 16:11 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эске)
Козерог, я думаю, скорее Карлайл (а чо его, кстати, никто к клану не приписывает? если вышел, это не значит, что он в нем не был

Меня подмывает "отправить" Карлайла к Рыбкам, в мой клуб, короче. Опять-таки есть параллель с "Гарри Поттером". Римус Люпин, рождённый 10 марта, если не ошибаюсь, когда-то укушенный оборотнем, но держащий своё проклятие под контролем, готов на всё, чтобы не причинить кому-нибудь зло, однако и друзей в обиду не даст. Нежный муж, любящий отец (хотя и не без тараканов по этой части). Никого не напоминает? Кроме того, и Люпин, и Карлайл просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ корректны. Вы только представьте, жить среди Вольтури и так контролировать свои мысли, чтобы Аро ничего оскорбительного для себя и братьев в них не нашёл! Очень часто, когда кто-то сталкивается с тем, что считает неприемлимым, он начинает ненавидеть это. Однако Карлайл не дал Аро повода. Конечно, Аро наверняка к подобным мыслям относился свысока, снисходительно, но, разумеется, ничего действительно обидного он не стерпел бы.
Про пребывание Карлайла у Вольтури всегда говорится, что он именно жил с ними, но не входил в состав клана. Чтобы быть Вольтури, надо что-то делать для клана. А поскольку они там не помощью голодающим детям Африки занимаются, представить Карлайла в таком качестве сложно.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Вторник, 10.01.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Про пребывание Карлайла у Вольтури всегда говорится, что он именно жил с ними, но не входил в состав клана. Чтобы быть Вольтури, надо что-то делать для клана. А поскольку они там не помощью голодающим детям Африки занимаются, представить Карлайла в таком качестве сложно.


Абсолютно убедила! smile

Хм... про Рыбок знаю мало. Может быть, может быть... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтурианский Зодиак (Личный гороскоп вампира)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz