[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Восприятие Волтури
KarolinaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:26 | Сообщение # 61
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
люблю Вольтури, но мне Карлайла жаалко!

Вод бы Карлайл вольтури был. smile
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 10.02.2012, 19:29 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я перед тем как идти на просмотр Рассвета часть 2 распрошу свою знакомую что,да как. А уж потом пойду и то если Вольтури не тронут cry у меня очень большое желание чтобы убили всех Калленов и оборотней и сняли фильм о обычной жизни Вольтури. Или хотя бы по какому-нибудь фанфу...

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 63
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Разве Алек даст сестренку в обиду. Тем более пока подопытный будет клематся, Джейн сможет переключить внимание на другого.

Why so... IMMORTAL?
 
ЭскеДата: Пятница, 10.02.2012, 19:48 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Вод бы Карлайл вольтури был

нее, он не могёт... *вздыхает*
Quote (Detka_Volturi)
у меня очень большое желание чтобы убили всех Калленов и оборотней и сняли фильм о обычной жизни Вольтури. Или хотя бы по какому-нибудь фанфу

давайте лучше без членовредительства, просто фильм про Вольтури снимут! biggrin Я бы всеми конечностями за... Вот бы Майклу Шину удалось убедить Стефани! happy


Стучите!!! И вас откопают.
 
OrpheusДата: Пятница, 10.02.2012, 20:04 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Вод бы Карлайл вольтури был.

раз так пошло, зачем портить Карлайла? я не говорю, что Волтури такие, просто Карлайл..это Карлайл.. тык что был он там- не захотел, вчем тогда проблема...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 20:19 | Сообщение # 66
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мы уважаем свободу выбора! Не так ли? Не будем осуждать их.

Why so... IMMORTAL?
 
KarolinaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:37 | Сообщение # 67
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Как-то примитивно это всё, деление на крайне хороших и крайне плохих... Если уж роль плохих досталась Вольтури, то теперь их обязательно надо сделать такими, чтобы они уж никак они не вызывали симпатии. Ни благородства, ни величия, ни даже здравого рассудка - лишили всего. Зато вот на Калленов не нарадуешься, вот уж где все добродетели в одном флаконе, прямо слезы наворачиваются от восхищения этой семейкой, какие же они на фоне злобных Вольтури распрекрасные. Аж противно)

Полностью согласна. Меня это тоже жутко раздрожает.

Добавлено (10.02.2012, 23:37)
---------------------------------------------
А вообще да я тоже давно мечтаю что бы Стефани хотя бы отдельную книгу о вольтури и их жизни написала. А там глядишь уже и фильм снимут. Мечты sad

 
Windy_melodyДата: Суббота, 11.02.2012, 10:53 | Сообщение # 68
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Вроде та актриса, которая Дженну играла, говорила что планируется отдельный фильм о Вольтури.

Why so... IMMORTAL?
 
ElieAngstДата: Суббота, 11.02.2012, 17:18 | Сообщение # 69
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
А я вот думаю, что если фильм о Вольтури снимут, многие из нас будут сильно разочарованы. Ведь при более тщательном иследовании всегда открываются неприятные подробности, разве Стефани и Розенберг оставят нас без них? А кое-кто привык мнить Вольтури пушистыми ангелами...

утомленный анатом
 
ЭскеДата: Суббота, 11.02.2012, 18:07 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
всегда открываются неприятные подробности

да-да, хочу подробностей! biggrin всяких и побольше... rolleyes да ну, мы ж знаем, что Вольтури не ангелы smile за это их и любим! happy
Я не думаю, что кто-то решится снять фильм, очерняя главных героев. smile Все фильмы про злодеев объясняют, отчего они докатились до жизни такой, показывают их положительные стороны, так что начинаешь испытывать к ним симпатию. Ганннибал Лектер, Дарт Вейдер... да многих можно перечислить. smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
OrpheusДата: Суббота, 11.02.2012, 18:13 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Karolina)
-----------------------А вообще да я тоже давно мечтаю что бы Стефани хотя бы отдельную книгу о вольтури и их жизни написала

Ты что мазохистка? О_О если их ТАК показывали на экране, то если отдельный фильм, то опять: трусы, тщеславные все такое прочее...
Quote (Windy_melody)
, которая Дженну играла, говорила что планируется отдельный фильм о Вольтури.

ага как же, врядли....видели мы как их в рассвете показали, даже и насладится не дали...
Quote (ElieAngst)
Ведь при более тщательном иследовании всегда открываются неприятные подробности,

при более тщ.обсл, наоборот становится все более яснее, интреснее, да и знать хоть будешь больше... вот я бы хотела... НО ТОКА ЧТОБ НЕ СТЕФ писала...лучше какой-то другой вник бы, прочитал, сделал вывод что они не такие уж трусы и все такое прочее.. и сделал бы фильм...
Quote (ElieAngst)
А кое-кто привык мнить Вольтури пушистыми ангелами...

Это кто же интересно мне так мнитЪ а? покажите мне этого человека, а? дайте я за его горло подержусь))
откеле Волтури добрые и пуффистые? они тем большинство и привлекли, что типа как бЭ на стороне зла. вот так


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Суббота, 11.02.2012, 18:19 | Сообщение # 72
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
А я вот думаю, что если фильм о Вольтури снимут, многие из нас будут сильно разочарованы. Ведь при более тщательном иследовании всегда открываются неприятные подробности, разве Стефани и Розенберг оставят нас без них? А кое-кто привык мнить Вольтури пушистыми ангелами...


Лично я даже больше буду рада, если их покажут с отрицательной стороны. Я скорее наоборот разочаруюсь, если покажут что тот же Кай например был таким мальчиком-одуванчиком, а потом его насильно сделали вампиром и он вдруг стал таким плохим. А вот если покажут, что он с самого начала был таким. И то как жесток он был еще при жизни.. Да я только рада буду.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Суббота, 11.02.2012, 18:42 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
если их покажут с отрицательной стороны

а ваще кто же говорил о положительной сторонЭ? они страшные творители закона, опасные и беспожадные *замечталась*
Quote (Darkness)
Кай например был таким мальчиком-одуванчиком, а потом его насильно сделали вампиром и он вдруг стал таким плохим

хех, ну кто бы сомневался
Quote (Darkness)
Да я только рада буду.

да ну ваще при чем тут полож, не полож, главное что бы ЦЕЛЫЙ фильм был о ВОлтури, небыло бы каждосикундного напоминания ляяябффффиии Белки и все такое, главное что в кадре будут Волтури и не 10-15 минут...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Windy_melodyДата: Суббота, 11.02.2012, 19:03 | Сообщение # 74
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Не факт что сценаристом будет Розенберг.

Why so... IMMORTAL?
 
OrpheusДата: Суббота, 11.02.2012, 19:11 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Не факт что сценаристом будет Розенберг.

новый сценарист- новые бредни? sad


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz