[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Восприятие Волтури
Alexandra_VolturiДата: Суббота, 13.04.2013, 09:31 | Сообщение # 241
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Эймик,  конечно.) а Стефани все хотела сделать наоборот:)

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.
 
NikolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:53 | Сообщение # 242
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Alexandra_Volturi)
Ну конееечно.... Святые Каллены... Ангелы воплоти... А настоящих лидеров признавать не хотят


Вот-вот. И я о том же. Ведь Каллены главные герои, все такие правильные... А они-то тоже далеко не святые.
Если бы не Вольтури, неизвестно еще, что бы в мире творилось(всмысле в фильмовском и книжном)... Ведь именно они наказывают преступников, которые могли бы неизвестно еще что натворить...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
TwilightAngelaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:48 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я питаю глубокое чувство уважения и любовь к клану Вольтури.Считаю,что они нужны вампирскому миру,так как они-закон.Если бы их не было,бессмертные дети оставили бы мир без людей и вампиры бы просто вымерли,ибо люди не вечны и вампиров не мало,а питаться им чем-то надо. Возможно в чём-то Вольтури и жестоки,но они борються за сохранение своего вида. А то что в фанфиках их такими выставляют(что мне,да и многим тут не нравиться),так это от того,что все любят положительных героев,они же явно такие хорошие и понятные,а понять отрицательных героев никто не пытается. Ведь каждый отрицательный герой(если вообще говорить),когда-то был хорошим,на становление отрицательным у каждого своя причина.

Remember me...
 
НемезидаДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:38 | Сообщение # 244
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (TwilightAngela)
Считаю,что они нужны вампирскому миру,так как они-закон.
Да...Страшно представить что бы было, если бы Вольтури не следили за порядком в вампирском мире.

Почищено от флуда. Динозаврик.


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
NikolДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:17 | Сообщение # 245
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (TwilightAngela)
Считаю,что они нужны вампирскому миру,так как они-закон.Если бы их не было,бессмертные дети оставили бы мир без людей и вампиры бы просто вымерли,ибо люди не вечны и вампиров не мало,а питаться им чем-то надо. Возможно в чём-то Вольтури и жестоки,но они борються за сохранение своего вида.

А Каллены, похоже, этого не понимают. Ну, или не хотят понимать.  Хотя жестокость Вольтури вполне объяснима. Они и не должны быть святыми, просто выполняют свой долг.
Цитата (TwilightAngela)
А то что в фанфиках их такими выставляют(что мне,да и многим тут не нравиться),так это от того,что все любят положительных героев,они же явно такие хорошие и понятные,а понять отрицательных героев никто не пытается.

А другим, наверное, так проще. Ведь положительные герои такие правильные, мягкие и пушистые, что не придирёшься. Даже если они и совершили в прошлом какие-то грехи, то обязательно пред кем-то покаялись. И никто даже не думает, что эти самые положительные герои могут быть эгоистичными и несправедливыми. Так зачем же понимать отрицательных? Почти никому это и не нужно.

Никто не говорил, что Вольтури вот так просто взяли и стали править миром вампиров. Я уверенна, это стоило им огромных усилий. И, чтобы другие признавали их лидерство, они просто вынуждены были поступать так жестоко. Никто никого не заставляет нарушать принятые законы, чтобы потом мучиться и нести наказание. Да, Вольтури, может, и слишком любят власть, но у каждого есть свои плохие стороны и Каллены, в данном случае, не исключение.

Я, вообщем-то, не понимаю: в чём "отрицательность" Вольтури? Такими и должны быть настоящие вампиры. Причём, не просто вампиры, а правители своего мира.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
TwilightAngelaДата: Четверг, 19.09.2013, 15:03 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Я, вообщем-то, не понимаю: в чём "отрицательность" Вольтури? Такими и должны быть настоящие вампиры. Причём, не просто вампиры, а правители своего мира.
 Вот и я считаю точно так же)

Добавлено (19.09.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Nikol)
Я, вообщем-то, не понимаю: в чём "отрицательность" Вольтури? Такими и должны быть настоящие вампиры. Причём, не просто вампиры, а правители своего мира.
 Вот и я считаю точно так же)


Remember me...
 
НемезидаДата: Среда, 02.10.2013, 17:06 | Сообщение # 247
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Я, вообщем-то, не понимаю: в чём "отрицательность" Вольтури?
Не будем забывать что книга ведется от лица Беллы, а она не понимает, что если в нее влюблен Кабачок, то ей все можно.Вот и получается что Вольтури выставили отрицательными...
Цитата (Nikol)
Такими и должны быть настоящие вампиры. Причём, не просто вампиры, а правители своего мира.
Полностью согласна.


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
Leonora5538Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:44 | Сообщение # 248
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я думаю, что это "отрицательное" поведение абсолютно нормально для Волтури. Они должны такими быть))
Ну а Каллены совсем не святые. В прошлом Карлайла достаточно воспоминаний, чтобы это подтвердить.


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:01 | Сообщение # 249
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А что за "отрицательное" поведение? В том и суть, что Волтури, даже действуя только в своих корыстных интересах, всегда умудряются подбить под них почву. Они не пытаются выглядеть хорошими, но как бы так выразиться...самыми заинтересованными в наиболее быстром и безболезненном (для них) разрешении любой проблемы вампирского мира.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Leonora5538Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:27 | Сообщение # 250
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
А что за "отрицательное" поведение?

Они же отрицательные персонажи. Ну и хорошо, что хорошими себя Вольутри не воображают. Не то, что Каллены. "Ой, мы все такие святые! А Вольтури бяки! Сжечь их!"


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Margo_bellsДата: Пятница, 13.03.2015, 17:24 | Сообщение # 251
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Nusha00Leonora5538, в эту тему в последней части очень интересно высказались румыны - вроде и о Волтури (при том, что все в курсе, что они плохие и злобные), а вроде и о притворстве. Особенно учитывая, что рядом фоном мельками Эдвард и Карлайл...  happy

Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
mimi75474Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:33 | Сообщение # 252
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А что румыны сказали? ,Уже и не помню. smile

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.01.2016, 20:53 | Сообщение # 253
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, если мне память не изменяет, о том, что Вольтури заставили из посмотреть на себя со стороны и выйти из оцепенения) Но точно не помню, а в книгу лезть лень. Лига читающих, я взываю к вам!)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:30 | Сообщение # 254
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А! Это помню, думала, что что -то еще. smile

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 15.01.2016, 20:55 | Сообщение # 255
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, больше не помню ничего яркого))) Но, может, кто поправит)))
А я б зачла альтернативку, где демократия променяла бы шило на мыло - с условием того, что вот румыны, наученные горьким опытом, поимели бы всех, кто встал бы на их сторону)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz