[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Восприятие Волтури
Nusha00Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Казалось бы простой вопрос, но почему в абсолютном большинстве фанфов, написанных фанатами Калленов, Волтури жуткие (нет, даже не негодяи, что вполне понятно и не нуждается в объяснении: как же, напали на всеобщих любимок) трусы? Разве это не противоречит логике? Как жалкая кучка древних старцев, трясущаяся при каждом взгляде на одного из Калленов, их друзей, оборотней, детей луны (нужное подчеркнуть), смогла завоевать и сохранить власть?

Так чем же вызвано подобное отношение к светочам законности и справедливости: происками завистливых недоброжелателей, тотальной промывкой мозгов, предубеждением Майер? Давайте обсудим.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Я тоже уже не раз замечала, что в большинстве фанфов над Вольтури извращаются в буквальном смысле всеми возможными способами и пытаются изобразить их в самом что ни на есть неприглядном виде. Я только за, если бы они были грозными и ужасными, жестокими и беспощадными, для меня это самое оно. Но, увы, некоторым больше по душе делать из наших Вольтури посмешище. Да-да, именно посмешище.
Изобразить их трусами, убегающих с поля боя при одном упоминании имени великой Изабеллы Свон - это еще меньшее зло. Бывает и хуже. Видела какой-то фанфик, давно уже, так там Аро был постоянно улыбающимся, хлопающим в ладоши мужичком-маразматиком, который от любой мелочи приходил в дикий неописуемый восторг. Причем всё это было доведено просто до крайности и ничего, кроме отвращения, не вызывало.

К сожалению, я без понятия, почему их воспринимают так. Особенно обидно за Аро, ему достается в таких случаях сильнее остальных.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
над Вольтури извращаются в буквальном смысле

Вот-вот. Нет бы сделать вселенское зло, чтобы проникнутся невольным уважением, а ведь делают посмешище - даже не обычных злодеев в стиле Голливуда, а жалкую пародию на них.
Да, согласна, Аро обычно достаётся больше всех других.
А то, что творят с отношениями внутри клана О_О Характеры... хотя бы главной троицы. Утрируют донельзя. То бишь Кай - психопат-маньяк, Марк - находится едва не в состоянии летаргического сна, Аро - хлопает в ладоши, бегает и радуется О_О
Мне кажется, за такое восприятие надо спасибо сказать Майер - то, что она начала в Рассвете, она добила в новелле (считай низкосортном фике) о Бри. И в сознании большинства почитателей её творчества возник не королевский клан с историей, величественный, а низкосортных голливудских героев.
И да, боюсь, путеводитель, который она недавно выпустила, меня добьёт. Не хочу читать. Даже в руки брать не хочу. Достаточно и того знания, что там написано, что весь клан держится на даре Челси.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Достаточно и того знания, что там написано, что весь клан держится на даре Челси.

Сразу возникает разумный вопрос: а какая шиза скосила Челси, раз она до сих пор в клане, где каждый из трех Владык либо скрытый садист, либо почти в состоянии комы, либо и вовсе безумен по всем параметрам? Какой была Дидима, вообще страшно представить.

Quote (Розовый_динозаврик)
надо спасибо сказать Майер - то, что она начала в Рассвете, она добила в новелле (считай низкосортном фике) о Бри.

У меня руки не дошли прочесть историю Бри, чему я теперь несказанно рада. Ни к чему такие разочарования)

Помнится, в новолунии Эдвард рассказывал Белле о том, что быть Вольтури - это престижно. Хотя я могу и ошибаться) Тем не менее, факт в том, что изначально они не казались такими уж чуднЫми, какими их пытаются представить теперь. То ли все читают между строк, то ли видят то, что хотят видеть.
Как-то примитивно это всё, деление на крайне хороших и крайне плохих... Если уж роль плохих досталась Вольтури, то теперь их обязательно надо сделать такими, чтобы они уж никак они не вызывали симпатии. Ни благородства, ни величия, ни даже здравого рассудка - лишили всего. Зато вот на Калленов не нарадуешься, вот уж где все добродетели в одном флаконе, прямо слезы наворачиваются от восхищения этой семейкой, какие же они на фоне злобных Вольтури распрекрасные.
Аж противно)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
а какая шиза скосила Челси, раз она до сих пор в клане, где каждый из трех Владык либо скрытый садист, либо почти в состоянии комы, либо и вовсе безумен по всем параметрам?

Вот-вот. Об этом история умалчивает. Но плащик, вроде, у неё почти такой же чёрный, как у Владык. И что-то ещё было про мужа её, Афтона.
Quote (BeautifulElfy)
Ни к чему такие разочарования)

Не читай, побереги нервы. Потому что я как вспомню о ниндзя, так меня трясти начинает.
Quote (BeautifulElfy)
что быть Вольтури - это престижно

Помнится, где-то я это написала, так мне ответили, что, мол, так думаю только я и Аро Т_Т
Вообще, это так паршиво, что одних сделали квинтэссенцией абсолютного зла, причём такого, какое начало уже разлагаться, а другие - прямо ангелы во плоти, непорочные и безгрешные. Тошнит.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
О Боже мой! да перестаньте вы читать эти глупые фанфики и относиться к ним серьезно.почему из наших любимых персонажей делают последними ублюдками в фф и в книгах?!Да потому что,в основном их пишут недоразвитые умы девочек находящихся в период полового созревания.Глупые девочки с комплексами принцесс, фантазирующие что они аля "Изабелла Свон" спасающие своего Эдди или Джейкоба и так,как у этих малюток ограниченный воображариум (они не могут элементарно придумать отрицательных героев в своих фиках так, как им очень лень+недостаток фантазии все же сказывается)они берут уже известные им антигероев в их понимании(а это наши несчастные Вольтури+Виктория и.т.д.) и изливают всю свою желчь на наших любимых героев. BeautifulElfy, Розовый_динозаврик, Я с вами полностью согласна.Но увы к данным "произведением" все же не стоит относиться серьезно, как и самой Майер.Вообщем по отношении к творчеству самой Майер, Я пполностью разделяю мнение Стивина Кинга который как то заявил ,что у Стефани Майер не хватает таланта писать книги."Людей привлекают истории, в случае Стефани Майер абсолютно ясно, что она пишет для целого поколения девочек и открывает им новый вид любви и секса в этих книжках. И Джоан Роулинг и Стефани Майер пишут для подростков, единственное различие в том, что Роулинг - потрясающий автор, а Майер не может написать достойную страшилку. Она не очень хороша", - заявил Кинг.Хотя я и не фанатка Кинга,но все же он прав!
ps:надеюсь вы меня поняли


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Помнится, где-то я это написала, так мне ответили, что, мол, так думаю только я и Аро Т_Т

Я согласна с тобой и Аро)))

Quote (Розовый_динозаврик)
Вообще, это так паршиво, что одних сделали квинтэссенцией абсолютного зла, причём такого, какое начало уже разлагаться, а другие - прямо ангелы во плоти, непорочные и безгрешные.

Oh, yes (на английском эмоциональнее звучит ^^). По мне, так Каллены такие все из себя замечательные только потому, что они против Вольтури (а Вольтури - это зло, как мы уже выяснили). То есть, если несколько упростить все книги Майер, добро должно было в конце концов победить зло, как оно, собственно и случилось. Любое сравнение с точки зрения "плохое-хорошее" всё равно не в пользу Древнейших, ибо они являются полной противоположностью Идеальных и Непогрешимых Калленов. И кровь пьют, и Беллу убить хотели, и вообще еще бог знает сколько грешков у них накопилось за всё это время. Они нужны, чтобы выставить вегетарианцев в лучшем свете, и у них неплохо выходит.
Меня буквально убивает сама мысль о том, что столь уважаемый, сильный и интересный во всех отношениях клан, со своей древней историей, со своими законами (которые, кстати сказать, вполне справедливы) пытаются преподнести нам вот так. Словно Каллены есть апогей совершенства, в то время как Вольтури - это так, кучка властолюбивых старцев где-то рядышком трется, опасность они видите ли узрели в лике Изабеллы Свон.
Если бы у Майер хватило духу разрушить иллюзии подростков от 13ти, то она уже давно бы написала продолжение, в котором Вольтури смогли-таки приструнить эту семейку. Я даже не говорю об убийстве (как же в Сумерках кто-то может умереть, господь с вами), хотя бы просто поставить на место. Но, увы, это только сладкие мечты.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
LacrimosaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (kills)
Да потому что,в основном их пишут недоразвитые умы девочек находящихся в период полового созревания.Глупые девочки с комплексами принцесс, фантазирующие что они аля "Изабелла Свон" спасающие своего Эдди или Джейкоба и так,как у этих малюток ограниченный воображариум (они не могут элементарно придумать отрицательных героев в своих фиках так, как им очень лень+недостаток фантазии все же сказывается)они берут уже известные им антигероев в их понимании(а это наши несчастные Вольтури+Виктория и.т.д.) и изливают всю свою желчь на наших любимых героев.

Жёстко, но чистая правда. К выделенному я бы ещё прибавила, что девочки из-за отсутствия жизненного опыта не знают, какими бывают настоящие злодеи.


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
Nusha00Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Я только за, если бы они были грозными и ужасными, жестокими и беспощадными, для меня это самое оно.

Вот-вот, ведь приятно же, когда не только добро, но и зло с кулаками. Побеждать нужно не абы кого, а достойных противников.
Quote
Да-да, именно посмешище.
Изобразить их трусами, убегающих с поля боя при одном упоминании имени великой Изабеллы Свон

Не хочется уходить в дебри флуда, но если пораскинуть мозгами, Белла - просто никто иной как новообращенный вампир, т.е. физических силенок у нее некоторое время должно быть больше, чем у опытных товарищей, а вот адекватности меньше (даже учитывая супесамоконтроль, защищающий ее от дикости, в бою она будт руководствоваться одними эмоциями). Но девушки, те же самые Волтури собирались победить армию новообращенных силами четырех своих членов! Притом, дар Алека там явно не собирался играть главенствующую роль, т.к. радиус его действия ограничен, а снующих там сям противников полно. А то пытаются сделать из Беллы супер-пупер вампира, с какой стати?
П.С. имхо, пресловутый самоконтроль либо побочное действие щита, защищающего мозг от излишней раздражительности либо, что более вероятно, просто напросто отсутствие психологической травмы в результате обращения (чего абсолютное большинство героев избежать не могло).
Quote
Особенно обидно за Аро, ему достается в таких случаях сильнее остальных.

Я вот больше на трусости Кайуса внимание заостряла, она везде неимоверно растиражирована. Даже в самых приличных фиках он в страшном кошмаре не может представить встречу с оборотнем. Хотя насколько я помню, в первоисточнике нет никакой информации о том, что он их боится. Просто сообщается, что один раз оборотень его чуть не угробил (так по канону, оборотень и должен быть сильнее вампира, а ведь Кай судя по всему победил того негодяя cool ) и теперь он их ненавидит.

Quote (Розовый_динозаврик)
Мне кажется, за такое восприятие надо спасибо сказать Майер

Мне тоже так кажется, в противовес того, что бы изобразить "обаяние темной стороны", она окончательно лишает их права на достойное существование. Наверняка это связано с ее религиозностью.
Quote (Розовый_динозаврик)
Достаточно и того знания, что там написано, что весь клан держится на даре Челси.

Ага, заметила я как там Маркус держится, а как Джейн. Дар Челси, ясен пень, тоже не резиновый, а ребятки постоянно туда-сюда по свету шастают, т.е. прогулки им основательно мозги от Челси прочищают. Но ведь возвращаются же! И явно не без удовольствия и осознания собственной значимости.
Quote (Розовый_динозаврик)
Помнится, где-то я это написала, так мне ответили, что, мол, так думаю только я и Аро Т_Т

Хе-хе, Джаспер тоже так думает wink Единственный адекватный по отношению к ним "человек". Через него в сагу проникает майеровская совесть.

Quote (BeautifulElfy)
Любое сравнение с точки зрения "плохое-хорошее" всё равно не в пользу Древнейших, ибо они являются полной противоположностью Идеальных и Непогрешимых Калленов. И кровь пьют, и Беллу убить хотели, и вообще еще бог знает сколько грешков у них накопилось за всё это время. Они нужны, чтобы выставить вегетарианцев в лучшем свете, и у них неплохо выходит.

Да-да. Почему-то люди забывают, что Волтури - это вампиры, и нужны они вампирам, а не неуклюжей девчонке, влюбившейся в идеального парня, и не понимающей, почему теперь вселенная не крутится вокруг ее желаний.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (kills)
Вообщем по отношении к творчеству самой Майер, Я пполностью разделяю мнение Стивина Кинга

О да, Кинг сказал правильно про бредни озабоченной домохозяйки))) Уважаю мужика)
Quote (BeautifulElfy)
Меня буквально убивает сама мысль о том, что столь уважаемый, сильный и интересный во всех отношениях клан, со своей древней историей, со своими законами (которые, кстати сказать, вполне справедливы) пытаются преподнести нам вот так.

Тааа... что хуже, так преподносят не фаны в фиках, а сам автор. Вот где самая большая печаль.
Quote (BeautifulElfy)
Если бы у Майер хватило духу разрушить иллюзии подростков от 13ти, то она уже давно бы написала продолжение, в котором Вольтури смогли-таки приструнить эту семейку.

Думаю, нас ожидает "Вечный Рассвет" и продолжение. Только, боюсь, она там уничтожит абсолютное и так любимое нами зло святой гвардией. И наступит в вампирском мире анархия. Думается мне, повествование пойдёт от лица квинтэссенции идеальности - от Ренесми)
Quote (Lacrimosa)
К выделенному я бы ещё прибавила, что девочки из-за отсутствия жизненного опыта не знают, какими бывают настоящие злодеи.

Если бы только Майер, а то ведь и автор не представляет, что это такое.
Quote (Nusha00)
Но девушки, те же самые Волтури собирались победить армию новообращенных силами четырех своих членов!

Вот оно! А то у нас Белла мечтала уложить Алека в одиночку. А Эдвард - Диму. Вот как? Силой святого провидения? Или лучи смерти из глаз? КАК?! Такая самоуверенность Т_Т
Quote (Nusha00)
Я вот больше на трусости Кайуса внимание заостряла, она везде неимоверно растиражирована.

Вот это я забыла подписать к его излишней нервозности и просто нереальной маньячности) Но вот трусость мне как-то сложно ему приписать... он, уничтоживший ликанов, - трус?
Пичалько Т_т


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
LacrimosaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Если бы только Майер, а то ведь и автор не представляет, что это такое.

Вообще-то я имела в виду именно девочек-фанфикеров, но, думаю, Майер и сама плохо это себе представляет.
Quote (Розовый_динозаврик)
Или лучи смерти из глаз?

Могу предложить ещё лазерный взгляд Супермена или омега-лучи Дарксайда biggrin


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
killsДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот оно! А то у нас Белла мечтала уложить Алека в одиночку. А Эдвард - Диму. Вот как? Силой святого провидения? Или лучи смерти из глаз? КАК?! Такая самоуверенность Т_Т

ухахахахаха +1000 biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
К выделенному я бы ещё прибавила, что девочки из-за отсутствия жизненного опыта не знают, какими бывают настоящие злодеи.

Согласна.Опыт=возраст dry
Quote (Розовый_динозаврик)
Если бы у Майер хватило духу разрушить иллюзии подростков от 13ти, то она уже давно бы написала продолжение, в котором Вольтури смогли-таки приструнить эту семейку.

Боже упаси!пусть не пишет!психика многих людей не выдержит такого wacko
И еще мы часто натыкаемся на МЭри-Сьюшность в фанфиках по СУмеркам(что порой это нас раздражает).С одной стороны винить этих девочек не стоит.Ведь все 4 книги Майер это сплошной разрекламированный фанфик с Мэри-Сьюшной героиней Избеллой Свон.ВООбщем пример для подражания у девочек ЕСть!!!


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Nusha00Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот как? Силой святого провидения? Или лучи смерти из глаз? КАК?! Такая самоуверенность Т_Т

Quote (Lacrimosa)
Могу предложить ещё лазерный взгляд Супермена или омега-лучи Дарксайда

Дарксайд - не их тема. Каллены ближе к повстанцам. А Волтурки - типичная империя зла. Не было бы линии Ренесми, наверняка оказалось бы, что Беллз внебрачное дите Аро или утерянное Маркуса и Дайдимы))

Quote (Розовый_динозаврик)
Я вот больше на трусости Кайуса внимание заостряла, она везде неимоверно растиражирована.

Вот это я забыла подписать к его излишней нервозности и просто нереальной маньячности) Но вот трусость мне как-то сложно ему приписать... он, уничтоживший ликанов, - трус?

В том и прикол, что широкая общественность полагает, что у бедняжки Кая после нападения оборотня случился не приступ вполне благородного волтурьковского гнева, а моральная травма. Посему у него поджилки трясутся при виде каждой мимо пробегающей шавки. А уж если сам Джейкоб на него рыкнет, ох, конец его древнейшевству.

Quote (kills)
И еще мы часто натыкаемся на МЭри-Сьюшность в фанфиках по СУмеркам(что порой это нас раздражает).С одной стороны винить этих девочек не стоит.Ведь все 4 книги Майер это сплошной разрекламированный фанфик с Мэри-Сьюшной героиней Избеллой Свон.ВООбщем пример для подражания у девочек ЕСть!!!

Первые три книги еще ничего, мэри-сьюшность частично оттеняется беллиной неуклюжестью и чрезмерной рефлексией. Но уж как стала вампиром, пошло, поехало(( Все и сразу: и ребенок идеальный, и самоконтроль - аж Карлайл позавидует, сила не просто больше, чем у Эммета, так еще и прекрасно применяется. Про щит вообще молчу. Кейт вон веками тренировалась, а наша Белла за три в дамки.

Добавлено (29.08.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote
Если бы у Майер хватило духу разрушить иллюзии подростков от 13ти, то она уже давно бы написала продолжение, в котором Вольтури смогли-таки приструнить эту семейку.

У нее нет замечательной дочери Джоан Роулинг, обожающей Драко и заставляющей маму хоть немного сжалиться над любимым злодеем))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
LacrimosaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:14 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Беллз внебрачное дите Аро или утерянное Маркуса и Дайдимы

Люк, я твой отец (с) lol
Но я говорила не про Дарт Вейдера, а про Дарксайда - противника Супермена. Хотя я бы отдала эту абилку Аро. Если бы он имел возможность пускать омега-лучи из глаз, то в одиночку заборол всю святую компанию. Но это только в моих мечтах, увы.


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
В том и прикол, что широкая общественность полагает, что у бедняжки Кая после нападения оборотня случился не приступ вполне благородного волтурьковского гнева, а моральная травма.

Меня улыбнуло))) Бедняжка Кайус! Оказывается, причина его маниакальной тяги к садизму кроется в моральной травме. Он закрылся от этого мира, спрятался за своей болью, как же это трагично!.. biggrin

Quote (Nusha00)
У нее нет замечательной дочери Джоан Роулинг, обожающей Драко и заставляющей маму хоть немного сжалиться над любимым злодеем))

И очень жаль( Хотя что-то мне подсказывает, что Майер в любом случае не согласилась бы разрушить так старательно создаваемую идиллию, уничтожить этот Рай на Земле, дав маленькую поблажку ужаснейшим из земных существ - Вольтури.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz