[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Восприятие Волтури
DarknessДата: Вторник, 10.01.2012, 19:13 | Сообщение # 46
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Элвиан, заранее прости иногда я бываю грубой, так что без обид, ок?
Ну не знаю милая, что тебе делать может для начала писать мой ник жирным шрифтом, а то я уже второй раз еле разобрала что ты ко мне обращаешся

Выбирать сторону наверное нужно. Мне конечно проще я сторону еще до выхода фильма выбрала. Конечно мне сначала нравились Эдвард и Белла, все таки на момент выхода сумерек Вольтури еще не существовали, но потом я одназначно определилась с приоритетами.
После выхода Новолуния, я стала лучше относится к Джасперу мне он и сейчас нравится, а вот к Эдварду с Беллой я охладела.
Джейкоб мне сразу не понравился. Перевертыши мне в принципе жутко не нравятся, их и Джейка в особенности я на дух не переношу.
Среди Калленов никто не точно бы не нравился, но как то неитересны все. Вот и ни негативных и ни позитивных эмоций не вызвают. Кроме тройки Джаспер, Эдвард, Белла. Они мне все никак.

Элвиан, только об стену убиваться не надо. И лезть в битву тоже, ато и одна сторона не признает и другая... Плохо получится, ты определяйся кто больше нравится, только если вдруг встанешь на сторону Джейкоба ты если что извини


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 10.01.2012, 19:48 | Сообщение # 47
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Дамы, дамы, успокаиваемся и зарываем топор войны. Мир, дружба, жвачка.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Среда, 11.01.2012, 11:22 | Сообщение # 48
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Элвиан, заранее прости иногда я бываю грубой, так что без обид, ок?

Мамма миа, я-то думала, щас убивать будут! vinsent

Quote (Darkness)
Джейкоб мне сразу не понравился. Перевертыши мне в принципе жутко не нравятся, их и Джейка в особенности я на дух не переношу.

Тебе не нравятся перевёртыши потому что перевёртыши или просто сами персонажи? Мне вот Пол не очень. Чего психовать из-за несчастной пощёчины, которая ему как насморк вампиру? Правда, меня Белка и без оплеух порою раздражжает.

Quote (Darkness)
И лезть в битву тоже, ато и одна сторона не признает и другая...

А я и не буду лезть, что я, рыжая? Я в укромном уголке отсижусь, перед этим по примеру капитана Джека Воробья крикну в сторону вояк "Я болею за тебя!". Кто выиграет, за того, значится, и болела.

Quote (Darkness)
я уже второй раз еле разобрала что ты ко мне обращаешся

Пардонте!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Среда, 11.01.2012, 11:23
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 09:31 | Сообщение # 49
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Среди перевертышей тока Сет и Лея нормальные. А остальные просто фи! У одного мания величия, у другого горячая голова! Мама Мия!

Why so... IMMORTAL?
 
ЭскеДата: Пятница, 10.02.2012, 12:54 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Вольтури не могут быть трусами, это как Божий день. А почему в фанфах такими изображают... ну, привыкли, наверное, делить на черное и белое smile И делать черное абсолютно черным. (Да-да, и не надо снова говорить, что Вольтури не на темной стороне! smile Они убивают людей - а поскольку мы люди, стало быть, считаем, что убийство себе подобных - плохо) Хотя лично меня еще с Карабаса-Барабаса всегда привлекали не самые светлые личности smile
Вольтури - королевский клан. Уже одно это может дать им характеристику сильных, умных, могущественных. Многим хочется, чтобы добро (в лице Калленов) было явно умнее и сильнее. Но в реальности чаще бывает как раз наоборот smile И Вольтури действительно сильнее - в битве против них Калленам светило бы полное уничтожение. Но вот какая штука... если бы битва состоялась и мне пришлось бы выбирать сторону, несмотря на всю мою любовь к Вольтури, я бы встала рядом с Карлайлом. Потому что он прав. И можете кидать в меня несвежими помидорами... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 15:27 | Сообщение # 51
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
В том что они не гуманисты, как Каллены, - их главное отличие, что-ли. Именно это делает их более интересными.

Why so... IMMORTAL?
 
KarolinaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:36 | Сообщение # 52
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
В том что они не гуманисты, как Каллены, - их главное отличие, что-ли. Именно это делает их более интересными.

И притягательными. Они вампиры в самом что ни на есть классическом смысле. И это здорово! Именно эта их опасность в сочитании с красотой и притягивает девушек. А из Калленов мне только Карлайл и симпотичен. А Квилеты вообще раздражают.
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 10.02.2012, 16:43 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Блин. Я вооще читала фанф про битву(типа она состоялась) и типа там Каллены победили, так еще и каким образом... Ренесми убила Аро и Джейн, Алека убил Джаспер, Ренату и Сульпицию разорвал Джейкоб и т.д и т.п. Вооще честно говоря, обидно что над ними так издеваются. А эти фанаты тупо сочиняют бред. И после прочтения того фика, я назло им сочинила Фанф где Эдвард с Джейкобом. happy

Добавлено (10.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Блин. Я вооще читала фанф про битву(типа она состоялась) и типа там Каллены победили, так еще и каким образом... Ренесми убила Аро и Джейн, Алека убил Джаспер, Ренату и Сульпицию разорвал Джейкоб и т.д и т.п. Вооще честно говоря, обидно что над ними так издеваются. А эти фанаты тупо сочиняют бред. И после прочтения того фика, я назло им сочинила Фанф где Эдвард с Джейкобом. happy


Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
KarolinaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:54 | Сообщение # 54
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Detka_Volturi)
я назло им сочинила Фанф где Эдвард с Джейкобом.

Умничка. Интересный способ мести) пускай и им будет обидно. Нет правда уже надоели из вольтури каких то тиранов делать...
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 16:55 | Сообщение # 55
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Detka_Volturi, кинь ссыль на тот где наших убили! Я им там такое выскажу!!! Во всех лучших выражениях!

Why so... IMMORTAL?
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 10.02.2012, 17:08 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Windy_melody, ох ну ты и попросила biggrin Знаю что это spaces.ru а там уже помню в каком-то соо читала. Надо снова поискать smile

Добавлено (10.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Karolina, ну так это ж я biggrin А от меня можно ожидать чего хочешь smile к тому же у меня на их любимчиков компромат есть. Фото где они целуются,обнимаются и просто голые в одной кровате biggrin


Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
ЭскеДата: Пятница, 10.02.2012, 17:57 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
уже надоели из вольтури каких то тиранов делать

Ну ведь они же и вправду тираны smile Но уж никак не трусы и не слабаки. НЕ МОГЛИ их Каллены убить, даже с оборотнями - это просто нереально.
Quote (Detka_Volturi)
Вооще честно говоря, обидно что над ними так издеваются. А эти фанаты тупо сочиняют бред

Абсолютный бред... Единственное, что могли бы Каллены - убить некоторых из Вольтури. Но ценой собственной жизни.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Windy_melodyДата: Пятница, 10.02.2012, 18:50 | Сообщение # 58
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Как эт там говориться: два зуба за зуб?

Why so... IMMORTAL?
 
Butterflly_SparkДата: Пятница, 10.02.2012, 19:09 | Сообщение # 59
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Эске)
Ну ведь они же и вправду тираны Но уж никак не трусы и не слабаки. НЕ МОГЛИ их Каллены убить, даже с оборотнями - это просто нереально.

А вот как раз таки могли... Как ни прескорбно мне это признавать. Смотри, пока Джейн пытает одного, ей на спину сразу вампир о оборотень- головку откусил, и досвиданьеццо. То же самое можно сказать и про Алека, если он покроет своим даром все поле, туда попадут и его слклановцы. А уж покончив с этими двумя( за что я самолично поотрываю всем конечности), дело будет только за рукопашкой. Хотя... Нет) именно в рукопашном бою Каллены Вольтури и проиграют)) Так что ни черта бы у них не получилось бы, ха-ха.))

Добавлено (10.02.2012, 19:09)
---------------------------------------------
*Аццкий смех* devil


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
ЭскеДата: Пятница, 10.02.2012, 19:21 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
пока Джейн пытает одного, ей на спину сразу вампир о оборотень

А что мешает Феликсу или Алеку ее защитить? Не будут же они просто стоять и смотреть. К тому же, как бы то ни было, у Вольтури численный перевес. Как я выяснила, их чуть более тридцати, верно? Калленов намного меньше. И даже если посчитать всех калленовских сторонников, "травоядных" меньше, равзе нет?

Добавлено (10.02.2012, 19:21)
---------------------------------------------
хны... sad люблю Вольтури, но мне Карлайла жаалко! cry а он же ж первый попрется на переговоры, ему первому голову и оторвут... sad


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Восприятие Волтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz