[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Майкл Шин (Michael Sheen)
AnneДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline

карьера: Актер, Продюсер
рост: 1.75 м
дата рождения: 5 февраля, 1969 • водолей
место рождения: Newport, Gwent, Wales, UK

Давайте говорить об этом кудрявом гении))) какие работы Шина вы уже видели? какие впечатления? какой фильм с его участием посмотрели впервые, какие роли особенно запомнились, полюбились и так далее.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
viktoriyaДата: Среда, 28.11.2012, 23:29 | Сообщение # 241
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
О горе мне, горе cry ...С ним столько интересных фильмов, а я с Майклом только 3 фильма смотрела (Другой мир; Сумерки; Царство небесное).Позор мне! Скорее надо исправляться smile
 
ValeenДата: Среда, 28.11.2012, 23:45 | Сообщение # 242
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Adelin)
Пусть где-то у него небольшие роли. Но, попадая в кадр, он умудряется затмить всех. Блин... я ему так похвалы так и раздаю...но он просто очень-очень-очень хороший актер. Вот в том же новолунии вроде бы роль Аро была не главной (да он в кадре был всего-то минут 15).. НО когда он появился в кадре, то я и вправду не замечала ни Эдварда, ни Белки...


То есть теперь ясно, как г-н Шин стал моим любимчиком. Та же песня - за 15 минут пребывания на экране заставить меня пересмотреть это, потом прочесть книгу и посмотреть всю его оставшуюся фильмографию biggrin
 
ЭскеДата: Четверг, 29.11.2012, 12:16 | Сообщение # 243
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
viktoriya, это ж счастье, сколько еще тебе вкусного предстоит! happy А я почти всю фильмографию Майкла пересмотрела. Разве что приквел к "Королеве" пока не видела (да-да, там он снова Тони Блэр) и еще пару фильмов, где у него маленькие роли. Даже "Сопротивление", наконец, докачала. smile Его на русском нет, нашла английские субтитры... Так что если кому надо, обращайтесь, дам ссылки. smile

Стучите!!! И вас откопают.
 
AdelinДата: Четверг, 29.11.2012, 12:30 | Сообщение # 244
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Эске, Королева, как мне кажется. один из лучших фильмов (причем не только из-за Шина). Мне лично этот фильм очень нравится. Там в принципе хороший актерский состав.
А вот кстати ты случайно не знаешь, где можно найти фильм "Сделка"? А то его найти практически не реально - в прокат он не выходил - его вообще по-моему только на Английском ТВ показывали...

И еще, никто не в курсе, у Майкла никаких новых проектов не выходит?


Слишком умна для иллюзий....

Сообщение отредактировал Adelin - Четверг, 29.11.2012, 12:33
 
ЭскеДата: Четверг, 29.11.2012, 12:54 | Сообщение # 245
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Adelin, да, согласна, мне "Королева" очень нравится. А "Сделку" как раз и называют ее приквелом. Не нашла пока этот фильм sad Но думаю, что на английском должен быть.
Мне еще "Проклятый Юнайтид" очень нравится, хотя обычно не смотрю про спорт. Но этот фильм необычайно милый. smile
Новые проекты обычно гляжу тут Жду "Наше Евангелие" и "Мэрайа Мунди и коробка Мидаса", конечно smile

У меня теперь задача: найти The Battle for Rome. Я так поняла, что это еще один фильм, в котором Майкл играл Нерона.


Стучите!!! И вас откопают.
 
ValeenДата: Четверг, 29.11.2012, 16:37 | Сообщение # 246
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Эске)
Его на русском нет, нашла английские субтитры... Так что если кому надо, обращайтесь, дам ссылки.


Мне! Мне ссыль нужна! Буду безмерно благодарна))
 
AxrasДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:30 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я к вам тут присоединись. Не возражаете?
Я недавно видела постеры фильма с участием Майкла который выйдет в 2013 году. Он там такой милашка flirt


Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.

Жан де Лабрюйер


Сообщение отредактировал Axras - Понедельник, 03.12.2012, 21:31
 
Kitsune-AlisaДата: Вторник, 04.12.2012, 02:54 | Сообщение # 248
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Очень, ну прям очень харизматичный актер biggrin

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!)
 
Nusha00Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:06 | Сообщение # 249
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, откуда эта чудо-фотка в шляпе? Его просто не узнать.

Вчера смотрела "Хорошего мальчика", сначала мысли крутились вокруг "ну что за тягомотина", а затем уже рыдала вместе с героями. Конец порадовал, не думала, что для них еще хоть что-то возможно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ValeenДата: Вторник, 04.12.2012, 16:19 | Сообщение # 250
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
откуда эта чудо-фотка в шляпе? Его просто не узнать.


Вроде фотосессия какая-то, причем давняя. А само фото везде висит, в том числе и тут
 
Nusha00Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:00 | Сообщение # 251
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Valeen)
Вроде фотосессия какая-то, причем давняя. А само фото везде висит, в том числе и тут

Я про фото, которое выставила Эске (в плаще), заглавное уже давно видела.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ValeenДата: Среда, 05.12.2012, 02:06 | Сообщение # 252
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
заглавное уже давно видела


Пардон, я тормоз))
 
AdelinДата: Среда, 05.12.2012, 22:55 | Сообщение # 253
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я недавно посмотрела "Трон.Наследие". Шин там просто жжет))) Вот хоть я и знала, что он там будет, сидела и ждала "когда же, когда" так хотелось его образ увидеть... но когда он в кадре появился, я его только через минут 5 узнала, и то только по улыбке biggrin (да, это то, по чему я его везде узнаю)... Но классный у него получился персонаж smile Понравился как сам фильм, так и Шин и его персонаж)) Все, меня понесло, даже хочется какую-нибудь зарисовочку черкнуть по этому поводу))

Слишком умна для иллюзий....

Сообщение отредактировал Adelin - Среда, 05.12.2012, 22:55
 
ЭскеДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 254
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nusha00, стащила из группы вконтакте, посвященной Майклу Шину. Так интересно было наблюдать ее рост, пока «Рассвет» шел в кинотеатре! smile Утром-днем посмотрели фильм, вечером пошли влюбляться в Майкла - группа подрастает на 10-20 человек.))) Я теперь любопытством наблюдаю за ростом групп двух своих любимых валлийцев – интересно, сравняются или нет. Пока у Риса Иванса на 90 поклонников больше))

Добавлено (07.12.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Кстати, понравился фильм «Особые отношения». Люблю картины, когда показывают внутреннюю жизнь известных людей с позиции, когда на первом месте Человек, а потом уже его статус и род занятий.
Порадовало, как премьер-министр Тони Блэр мылся в ванне по-английски – с жесткой экономией воды. smile И еще как президент Клинтон рылся посреди ночи в его холодильнике)) Такие милые и почти домашние картинки "обычных человеков" – и в то же время тех, кто вершит историю… Потому что, в отличие от простых людей, они ведут на кухне речи о том, что ОНИ могут сделать для человечества. Громадная ответственность и почти незыблемая уверенность в себе.


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Пятница, 07.12.2012, 20:11 | Сообщение # 255
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Кстати, о "Троне"... Вы хотите гифок, их есть у меня:



Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz