[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Майкл Шин (Michael Sheen)
AnneДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline

карьера: Актер, Продюсер
рост: 1.75 м
дата рождения: 5 февраля, 1969 • водолей
место рождения: Newport, Gwent, Wales, UK

Давайте говорить об этом кудрявом гении))) какие работы Шина вы уже видели? какие впечатления? какой фильм с его участием посмотрели впервые, какие роли особенно запомнились, полюбились и так далее.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Windy_melodyДата: Пятница, 07.12.2012, 20:44 | Сообщение # 256
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Недавно, как раз, Трон позырила. Шин там обалденен!

Why so... IMMORTAL?
 
AdelinДата: Суббота, 08.12.2012, 15:21 | Сообщение # 257
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Элвиан, прикольно, несколько стащила себе)))

Слишком умна для иллюзий....
 
Bloody_PetrovaДата: Среда, 12.12.2012, 01:26 | Сообщение # 258
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Много фильмов с ним видела на самом деле.. Я смотрела Другой мир, Восстание ликанов (ну а как же?!), Музыка внутри, Золотая молодежь, Фрост против Никсона, Законы привлекательности, Королева, Полночь в Париже, Уайльд.. Да не так уж и много как оказывается...)
Один из моих любимых - "Золотая молодежь". Меня зацепил этот фильм. Я люблю все английское, а в этом фильме этого добра под завязку) Тем более что режиссер - мой любимый Стивен Фрай. Все актеры играют прекрасно. Сплошное удовольствие от просмотра каждый раз.
"Музыка внутри" - немного тяжеловатый фильм, но он настолько душевный, что я просто не могла не посмотреть. Меня всегда цепляет монолог Майкла в конце, когда он говорит о важности книги, которую написал главный герой. Вобще очень сложная роль у него была и он на самом деле блестяще с ней справился.
В "Другом мире" я не очень любила Луциана, честно говоря. Наверное если бы Восстание ликанов было снято раньше, я бы относилась к этому персонажу по-другому, но это интересно - открывать для себя героя постепенно. В этом определенно что-то есть.
Ох, как он мне нравится в "Восстании ликанов", мм...)) Было что посмотреть в этом фильме) Ну, если вы понимаете о чем я biggrin Он там прекрасен, и как актер, и как мужчина)
Законы привлекательности - это просто вынос мозга)) Но роль очень забавная, и я думаю на съемочной площадке было много веселья)
Мне нравится фильм "Фрост против Никсона". Я смотрела его с двойным интересом, так как я люблю игру Шина и я училась на факультете журналистики)) Игра главных актеров потрясающая) Просто прям искры из экрана летят от их так сказать словесного поединка)
В "Уайльде" я его не помню, правда. Давно смотрела этот фильм.
Что касается фильма "Королева", то он к сожалению меня не зацепил. Может просто атмосфера при просмотре была не та или еще что-то..
Мне жаль, что в фильме "Полночь в Париже" для Майкла не нашлось роли по интересней... Очень люблю этот фильм!
Ну, про сумеречную сагу тут можно не писать, надеюсь)) Меня бы тут не было, если бы не смотрела))


/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
Windy_melodyДата: Пятница, 14.12.2012, 18:57 | Сообщение # 259
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Кто-нибудь видел Замкнутый Круг?

Why so... IMMORTAL?
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:45 | Сообщение # 260
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Смотрю сейчас "Грязную любовь", просто ужас, но до чего же смешно biggrin

Добавлено (16.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Беру свои слова обратно, грустный фильм, такой тяжелый.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:53 | Сообщение # 261
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nusha00, согласна. Хотя начало меня тоже позабавило, но я быстро поняла, что здесь явно не планируется нечто веселое в стиле фильма с Джеком Николсоном. И я всё вспоминала о ребятах из психодиспансера, и прям сердце кровью обливалось. Майкл великолепен. Так точно выразить тонкости диагноза… Меня мучает вопрос – как долго потом он от всего этого отвязывался… Его движения выглядят бессознательными, значит, для съемок он явно закрепил в мозгах привычку! Жуть.

Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:30 | Сообщение # 262
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, я так и не смогла досмотреть, остановилась на моменте, где он приходит к отцу своей бывшей жены. Нет сил, аж больно смотреть.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:04 | Сообщение # 263
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Посмотрела пресс-конференцию и подловила себя на мысли, что актер Майкл Шин по-прежнему меня пугает)))) Вот Аро – не очень пугает, хотя бы должен… А сэру Майклу Шину ни за что бы не осмелилась вопрос задать biggrin
А вапще прикольное интервью, особенно когда Майкла узнали и атаковали две 13-летние девочки-фанатки в магазинной примерочной smile Так упугали бедного дяденьку, что он взял джинсы, не примеряя)))

Само интервью тут:


Добавлено (30.12.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Досмотрела фильм «Четыре пера» - не знаю, как я умудрилась его пропустить. Мне очень понравилось. У Майкла там небольшая роль, но Хит Леджер восхитителен, царство ему небесное...
Хотя одна из моих любимых сцен в этом фильме как раз когда герой Леджера пытается спасти персонажа Шина, своего друга Тренча, из арабской тюрьмы. И тот момент, когда они встречаются, и когда измученный друг мечтает, что сделает, вернувшись домой, а потом почти умирает, и когда они выпивают яд… Я все руки от волнения сгрызла.
Вообще фильм произвел на меня сильное впечатление, хотя на первый взгляд вроде ничего особенного. Плакала на финальной встрече Гарри и Джека, как самая что ни на есть сентиментальная барабашка))


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Четверг, 27.12.2012, 17:23
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:47 | Сообщение # 264
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Так упугали бедного дяденьку, что он взял джинсы, не примеряя)))

И на дяденек проруха бывает.)))) Спасибо за интервью.


утомленный анатом
 
Lis@Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:08 | Сообщение # 265
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline



Нашла в группе Майкла в вк, веселят меня эти гифки)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ЭскеДата: Четверг, 10.01.2013, 08:38 | Сообщение # 266
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Lis@, ага, мне тож нравятся - особенно когда Майкл на второй глазки так скромно вниз опускает)))

Стучите!!! И вас откопают.
 
Lis@Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:01 | Сообщение # 267
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Эске, ага, а мне еще на первой нравится, как он подтяжки поправляет ^^

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
KseniyaVolturiДата: Пятница, 11.01.2013, 11:29 | Сообщение # 268
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я раньше смотрела с ним фильмы,но он мне как-то не очень нравился,а вот когда увидела его в Новолунии просто влюбилась, ну ещё он мне в фильме "Другой мир" понравился.
 
Eve_GrДата: Вторник, 05.02.2013, 08:09 | Сообщение # 269
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прошу пардону, что прерываю, но я с особой целью. Поздравляю Нашего Любимого Актера с Днем Рожденья!!!!! 44 как-никак!!! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, простого человеческого счастья, а, главное,много отличных ролей, которыми он нас будет радовать!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено (05.02.2013, 08:09)
---------------------------------------------
А я его в фильме "Законы привлекательности" не узнала))


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
ЭлвианДата: Вторник, 05.02.2013, 23:24 | Сообщение # 270
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Да! Да! Да! С Днём рождения, Майкл!!!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz