[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Майкл Шин (Michael Sheen)
AnneДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline

карьера: Актер, Продюсер
рост: 1.75 м
дата рождения: 5 февраля, 1969 • водолей
место рождения: Newport, Gwent, Wales, UK

Давайте говорить об этом кудрявом гении))) какие работы Шина вы уже видели? какие впечатления? какой фильм с его участием посмотрели впервые, какие роли особенно запомнились, полюбились и так далее.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
DjinyДата: Пятница, 16.10.2015, 23:32 | Сообщение # 301
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
По большей части он эти накаленные обстановки и создает)
Но без него было бы как-то у через чур все серьезно.
Цитата Nusha00 ()
Вот опять же, какие персонажи многогранные. В зависимости от ситуации, то сочувствуешь, а то и наоборот. Как она с няней обращалась и следила за ней (сразу было ясно, к чему все в итоге приведет).
Вот именно после няни она меня раздражать то и начала) 
С одной стороны понять можно, все таки у нее первый ребенок, которого так долго ждали, а с другой прям так и хотелось ее стукнуть за такое обращение.
Цитата Nusha00 ()
Но тут и Билл виноват, совсем ее бросил. Вот у нее от одиночества крыша моментами и едет.
Не во все ситуациях виноват Билл, но по большей части да)
Уделял бы ей побольше внимания, ну или хотя бы вид делал, что ему приятно находиться в обществе жены)
Цитата Nusha00 ()
До сих пор поражает, до чего же Билл несправедлив к жене, почему с Вирджинией он спать может, а с ней только делать вид.
Ну это мне кажется уже на психическом сознании все
Изначально то у них роман не планировался. Это потом уже все закрутилось завертелось)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Пятница, 16.10.2015, 23:39 | Сообщение # 302
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Но без него было бы как-то у через чур все серьезно.
Это да) и в исследованиях помог))
Цитата Djiny ()
хотелось ее стукнуть за такое обращение
Угу, и эти придирки к "аск". Прямо до смешного, так хотела показаться умудренной жизнью. И перед кем. Перед 18-летней девочкой.

Зачем-то же он на Либби женился. Неужели так тяжело проявить к ней хоть немного заботы и внимания, особенно в постели, раз уж Вирджиния его всему научила.

Добавлено (16.10.2015, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Djiny ()
Изначально то у них роман не планировался. Это потом уже все закрутилось завертелось)
Да он с самого начала смотрел на нее как на вишенку на торте. Хотя кто будет его в этом винить  tongue


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Пятница, 16.10.2015, 23:52 | Сообщение # 303
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Зачем-то же он на Либби женился. Неужели так тяжело проявить к ней хоть немного заботы и внимания, особенно в постели, раз уж Вирджиния его всему научила.
Женился потому что любил (Ну или думал, что любил)
В те моменты, что он приходил домой я прям сидела и говорила: "Ну обними ты ее, ну поцелуй, ну спроси как прошел день" , но всегда одна и та же холодность!
А Вирджиния то да, всякому научила и в теории и на практике показала spiteful
Цитата Nusha00 ()
Да он с самого начала смотрел на нее как на вишенку на торте. Хотя кто будет его в этом винить
  Это да, но она явно не думала, что все так получится)

А вообще мне Билла жалко, теперь и Либби охладела и Вирджиния мечется)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:00 | Сообщение # 304
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
(Ну или думал, что любил)
Так и хочется сказать: "Индюк тоже думал". Столько лет и себя и ее мучил.
Цитата Djiny ()
"Ну обними ты ее, ну поцелуй, ну спроси как прошел день" , но всегда одна и та же холодность!
Да! И с сыном он как обращается, сам же знает, как мальчику плохо.
Цитата Djiny ()
А Вирджиния то да, всякому научила и в теории и на практике показала
Молодчина) Но и так смешно, написать книгу о сексе, обставить все так, что он помогает в браке, а самому к жене и не прикасаться.

Добавлено (17.10.2015, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Djiny ()
А вообще мне Билла жалко, теперь и Либби охладела и Вирджиния мечется)
Ох, спойлер кажется, буду дальше смотреть)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Суббота, 17.10.2015, 00:05 | Сообщение # 305
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Да! И с сыном он как обращается, сам же знает, как мальчику плохо.
А с сыном он совсем уж груб, но это все последствия травмы детства, что уж тут поделаешь, а Шин так правдоподобно играет, как будто сам пережил все это (Но на то оно и мастерство актерства)
Цитата Nusha00 ()
Но и так смешно, написать книгу о сексе, обставить все так, что он помогает в браке, а самому к жене и не прикасаться.
И ведь после всего этого он явно считает, что Либби ни о чем не догадывается, тут и слепой увидит связь Билла и Вирджинии)
Цитата Nusha00 ()
Ох, спойлер кажется, буду дальше смотреть)
Ой, прошу прощения, разговорилась что-то совсем)
Нашла наконец человека с которым можно обсудить данный сериал


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:47 | Сообщение # 306
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
все последствия травмы детства
Это и есть самое ужасное. Он сам вырос в обстановке страха и недоверия, как он может обрекать сына на подобное же. Не можешь сюсюкаться с малышом? Так не нужно, вот он уже практически взрослый, поговори с ним, да просто дай посидеть рядом в комнате, пока правишь книгу. Он же будет молчать и читать свою. А доверие начнет устанавливаться.
Я, кстати, так удивилась, что у Билла есть брат. В предыдущих сериях ничто на это не указывало, а прямо за серию до Иззи сказала, что не имеет права осуждать единственного сына. Я даже пересмотрела (оказалось, косяк перевода, она сказала собственного сына). Но тут Билла можно понять, что-то и впрямь непохоже, что во всем виноват один алкоголизм и можно валить все беды на бутылку виски.
Цитата Djiny ()
И ведь после всего этого он явно считает, что Либби ни о чем не догадывается
Ага, святая простота.

Очень крутой сериал)
Еще мне нравились первые серии второго сезона, когда Билл работал в новой больнице и показывали случаи с бедным ребенком и девушкой, помешанной на сексе. Побольше бы таких историй "из жизни", а не просто моральных страдашек Билла и Вирджинии.

Добавлено (17.10.2015, 12:47)
---------------------------------------------
И сейчас досмотрела до момента, когда Вирджиния родила дочку, просто возмутительно, что Билл ее этим чуть ли не попрекает. Мол, частица Джорджа в ее теле, не мог он к ней прикасаться. Лицемер.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Суббота, 17.10.2015, 12:45
 
DjinyДата: Суббота, 17.10.2015, 20:54 | Сообщение # 307
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Это и есть самое ужасное. Он сам вырос в обстановке страха и недоверия, как он может обрекать сына на подобное же. Не можешь сюсюкаться с малышом? Так не нужно, вот он уже практически взрослый, поговори с ним, да просто дай посидеть рядом в комнате, пока правишь книгу. Он же будет молчать и читать свою. А доверие начнет устанавливаться.
Я тоже об этом размышляла, но у каждого психика устроена по разному, и на нем все отразилось так, что он боится подпустить сына к себе)
Цитата Nusha00 ()
И сейчас досмотрела до момента, когда Вирджиния родила дочку, просто возмутительно, что Билл ее этим чуть ли не попрекает. Мол, частица Джорджа в ее теле, не мог он к ней прикасаться. Лицемер.
Р - ревность)
Если у Билла появились чувства к Вирджинии, то ясен пень он будет беситься узнав о ее связи с бывшим мужем) 


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:30 | Сообщение # 308
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Чувства у его давно, но не она же виновата, что он такой мямля.
Гифка - прелесть)

Добавлено (19.10.2015, 20:48)
---------------------------------------------



Добавлено (19.10.2015, 21:30)
---------------------------------------------
OMG, зоопарк, они действительно это сделали?  shok lol blink


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Вторник, 20.10.2015, 17:41 | Сообщение # 309
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:03 | Сообщение # 310
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Именно, очень в духе Билла решать проблемы чужих людей, наплевав на собственную семью. Интересно, что будет, когда он найдет карточку.

Эта ситуация с гориллой повергла меня в шок)

Узнала сейчас, что случилось с любовником Либби, печалька, а я уж думала, что она наберется храбрости и уйдет от Билла к нему. Такой отличный поворот бы был.

Еще очень переживаю за Тессу.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Четверг, 22.10.2015, 11:43 | Сообщение # 311
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Интересно, что будет, когда он найдет карточку.
Я очень надеюсь, что он поймет сына и спокойно с ним поговорит. Надеюсь они друг друга поймут, пора бы уже наладить отношения)
Цитата Nusha00 ()
Эта ситуация с гориллой повергла меня в шок)
И не говори, похоже в шоке были все
Цитата Nusha00 ()
Узнала сейчас, что случилось с любовником Либби, печалька, а я уж думала, что она наберется храбрости и уйдет от Билла к нему
Как мне кажется, она вряд ли ушла от  Билла, не знаю почему такие ощущения)
Цитата Nusha00 ()
Еще очень переживаю за Тессу.
Да уж, почему она продолжила отношения с тем парнем? Это же низко! 
Но здесь тоже за основу стоит брать напряженные отношения Вирджинии и Тессы, все таки ей и правда нужно больше внимания уделять дочери)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:17 | Сообщение # 312
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Я очень надеюсь, что он поймет сына и спокойно с ним поговорит. Надеюсь они друг друга поймут, пора бы уже наладить отношения)

Или это, наоборот, все испортит.
Цитата Djiny ()
Как мне кажется, она вряд ли ушла от  Билла, не знаю почему такие ощущения)

Все может быть, я так и не поняла пока, то ли он от нее в итоге уйдет, то ли ей надоест.
Цитата Djiny ()
Да уж, почему она продолжила отношения с тем парнем? Это же низко! 
Но здесь тоже за основу стоит брать напряженные отношения Вирджинии и Тессы, все таки ей и правда нужно больше внимания уделять дочери)

Да, но и Тесса должна понять, что ее мать - человек, а не инкубатор на ножках. У нее может быть своя жизнь. А так получается, что Тесса винит ее не за то, что та уделяет ей мало времени, а за то, что она уделяет это время какому-то мужчине. И пытается вести себя также, нашла себе этого придурка. Дурочки мы, женщины.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Четверг, 22.10.2015, 19:35 | Сообщение # 313
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Или это, наоборот, все испортит.
Почему же? Испортит если они на друг друга пылить начнут
Цитата Nusha00 ()
А так получается, что Тесса винит ее не за то, что та уделяет ей мало времени, а за то, что она уделяет это время какому-то мужчине. И пытается вести себя также, нашла себе этого придурка
Возможно, но могла бы найти менее пошлого придурка, а то и с матерью не в ладах и сама же страдает пытаясь насолить
Цитата Nusha00 ()
Дурочки мы, женщины.
 И не говори) В точку)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:08 | Сообщение # 314
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Испортит если они на друг друга пылить начнут

Вот мне и кажется, что Билл начнет истерить.
Цитата Djiny ()
Возможно, но могла бы найти менее пошлого придурка, а то и с матерью не в ладах и сама же страдает пытаясь насолить

Наверное считает его симпатичным. Или что на нее никто больше не посмотрит. Или пытается таким образом именно мать привлечь, довести все до какой-нибудь крайности, чтобы у Вирджинии открылись глаза на то, как ей плохо. Последнее может быть даже неосознанно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Пятница, 23.10.2015, 10:33 | Сообщение # 315
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Вот мне и кажется, что Билл начнет истерить.
О да, Билл  та еще истеричка
Интересно, он может хоть с кем-нибудь поговорить спокойно и совершенно не беситься?
Цитата Nusha00 ()
Наверное считает его симпатичным.
Но это не позволяет ему так себя вести!
Цитата Nusha00 ()
Или что на нее никто больше не посмотрит.
Под предлогом жалости? Вряд ли
Цитата Nusha00 ()
Или пытается таким образом именно мать привлечь, довести все до какой-нибудь крайности,
А вот это вполне возможный вариант. Она и ей пытается насолить и раскрыть тайну Билла и Вирджинии, и сама попадает в неприятную ситуацию
Я бы вообще это насилием назвала, это очень мерзко со стороны парня!
 

И кстати, Nusha00, как тебе Бетти? По мне она просто шикарнаXD
Это настолько положительный персонаж, что просто от одного ее выражения лица на бомбежку Билла уже не так пасмурно становиться)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Майкл Шин (Michael Sheen) (Аро)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz