[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Почему Аро делит свою власть с братьями?
Почему Аро делит свою власть с братьями?
NirellieДата: Четверг, 17.06.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Как вы думаете, почему Аро не хочет остаться единственным и полноправным правителем Волтури, единственным господином всех вампиров? Конечно, он и так обладает самой полной властью, но всё же. Ведь власть для него - самое дорогое в жизни. Я даже рискну предположить, что он желает и любит её больше человеческой крови. Безусловно они втроём - основатели Волтури. Ну.., вроде как уже основали, всё готово. Так что если бы Аро хотел остаться у власти один - у него есть для этого все возможности. Он беспрепятственно убрал свою сестру, ему ничего бы не стоило разделаться и с любым другим вампиром. Значит, не хочет. Его браться, конечно, служат ему в помощь. Дар Маркуса ценен в противостоянии с врагами, Кайус - прекрасный воин и советник. Но ведь Аро мог сделать их также своими слугами, как Джейн и Алека, и по прежнему со всей пользой использовать их возможности? Маркусу даже дела нет до управления кланом. Он бы довольствовался и обычным положением, а Аро зачем-то по прежнему сажает его на трон рядом с собой. Зачем ему такой правитеь, как Маркус? Почему он соглашается быть "одним из..."?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:46 | Сообщение # 181
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
В таком случае Аро просто идет к Маркусу и нашептывает ему свою точку зрения))) Любой спорный вопрос всегда решается именно третьим голосом.

Это да, но наверняка бывали и случаи, когда он уступал Каю. Зачем копить недовольство в опасной близости от своей шеи.
Quote (BeautifulElfy)
В случае чего, план смерти каждого из близких уже детально продуман))

Мне бы не хотелось так думать)
Quote (Эймик)
Зная, как Аро избавился от Дидимы, вполне возможно и так)))

Так знаем ведь, что не просто так.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВольтурькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:44 | Сообщение # 182
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Может быть, потому, что ВСЯ ответственность ляжет на него. А так вместе легче.
 
СеммасяДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:42 | Сообщение # 183
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вольтурька, а так им легче, плюс чуть что виноваты все трое, против них не попрешь)

Сообщение отредактировал Семмася - Понедельник, 07.01.2013, 01:45
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 09.01.2013, 13:10 | Сообщение # 184
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Из их тройки Аро непоколебимый лидер, решающее слово всегда за ним. Основная власть в руках Аро, мне кажется что его братья скорее помощники Аро,но никак не такие же равноправные правители. Если бы Аро был единственным правителем клана, думаю он бы не справился все равно одни из важных моментов в жизни клана лежат на плечах его братьев. Особенно Маркус он со своим даром всегда сможет распознать предателя в толпе. Кай же жестокий и импульсивный правитель, думая его основная забота и роль войны. Аро же больше времени уделяет своей коллекции талантов и всячески пытается её пополнить.
 
СеммасяДата: Среда, 09.01.2013, 14:42 | Сообщение # 185
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
KseniyaVolturi, Каждый из них делает то, что у него получается лучше, а то что каждому из них было бы трудно одному выполнять обязанности главы клана - это известно, даже если бы Маркус или Кайус имели бы амбиции сильнее чем Аро. Им так легче держать вампиров в подчинении. Три головы лучше чем одна и они с прожитыми веками уже научились искать компромиссы (конечно, если они выгодны Аро). Как известно Аро очень изворотливый и хорошо умеет манипулировать другими, поэтому ему не сложно повернуть ситуацию так, как ему нужно.
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 186
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Рискну предположить что Аро просто не хочет с ними раставаться, что для АРо это прежде всего семья. Согласна с версией про ответственность - всегда проще когда рядом надежные плечи . Ну а лично мне кажеться что это еще что то вроде своеобразный совет для него - со стороны Кая звучит закон, Маркуса здравый смысл которого Аро не хватает , простите но он слегка обезумел за три тысчи лет, когда эти двое сохранли рассудок , хоть каокйто ((
 
ЛизочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:05 | Сообщение # 187
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Может, потому что Аро не смог бы управлять кланом в одиночку. Только хитростью и переговорами он не смог бы добиться многого. Например, те же битвы. Вольтури только переговорами ничего бы не сделали. Вот каждый из старейшин и отвечает за определенную сферу управления кланом и его защиты.
 
LizziДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:28 | Сообщение # 188
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
А мне кажется, что Аро просто не вынес бы такой ответственности. Он, конечно, великий и могучий, но все же... Мне порой кажется, что Кайус и Марк - это две крайности характера Аро. С одной стороны это трезвый рассудок, адекватный взгляд на вещи и ко всему этому еще и жестокость. А с другой стороны это благоразумие, миролюбие и порой необходимое безразличие.

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
AnabelДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:43 | Сообщение # 189
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Lizzi, полностью согласна)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Satia♥AmeliДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:31 | Сообщение # 190
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Lizzi, чем это отличаеться от того что я сказала ?

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 08:02 | Сообщение # 191
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Не каждый сможет управлять кланом в одиночку, время от времени нужны советы, да и какая теперь разница? Они правят втроем, а даже если Аро и захочет полноценной власти, то против двоих не попрешь.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
AnabelДата: Четверг, 11.04.2013, 18:55 | Сообщение # 192
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Djiny, поддерживаю wink

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
DjinyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:38 | Сообщение # 193
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я тут подумала... Если Аро всеже придет в голову мысль о полноценной власти, то он всеже получит ее или же не выстоит против Кая и Марка?

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
МирейДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:49 | Сообщение # 194
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Думаю, что если они объединятся, то не выстоит. smile
 
DjinyДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:12 | Сообщение # 195
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мирей, Ну конечно же, объединятся, хотя, Марк, я думаю не проч уйти из клана!!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Почему Аро делит свою власть с братьями?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz