[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Джианна (Gianna)
NirellieДата: Вторник, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Джианна - человек, секретарша в замке Волтури. Она мечтала стать одной из них, прекрасно зная, что регулярно делают Волтури с сотнями туристов. Эдвард и Элис относились к ней с негативом. Элис видела её дальнейшую судьбу, ну и Эдвард, как всегда, в своём репертуаре. Он считал её глупой и безрассудной. А так ли это на самом деле? Известно, что Волтури, в конце концов, её убили. Это сказала Стефани Майер в одном из своих интервью. Но совершила ли Джианна ошибку на самом деле, работая на Волтури? Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали? Что вы на этот счёт думаете?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Полино4кАДата: Суббота, 26.11.2011, 20:56 | Сообщение # 46
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ага,тебя же не сожрали, так что в таком случае она тебе завидует

Я бы не сделала ошибки wacko
 
Разумная_ГубкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:40 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, я бы тоже.наверн)

- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
IRISKAДата: Вторник, 06.12.2011, 18:59 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Новообращенная - это еще те нервы. Итог - проще убить. Что собственно и сделано.

Я согласна. Аро было не на кого переложить заботы о ней как новорожденной, вот ее и убили.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 06.12.2011, 19:02 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мне кажется, ее с самого начала обращать никто не собирался) Кому она нужна? Дара нет и не намечается, пользы от нее не будет никакой. У Вольтури таких не держат.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
IRISKAДата: Вторник, 06.12.2011, 19:09 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ну а мне вчера пришла в голову интересная версия. Давайте вспомним Маркуса с женой, Елиазара и Кармен. Что их объединяет? Правильно! Кто то хотел уйти из клана, а кто то ушел. Так вот, а если и Джианна, ставши вампиром, захочет уйти? А ведь будучи секретаршей она о Вольтури очень много узнала, знает слабые места и работала наверное с некими "секретными документами" (ну мало что там ещё могло быть). Так вот, она уйдёт и выдаст эту информацию кому то rtfm Это же катастрофа.

Добавлено (06.12.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Дара нет

Правильно. Елиазара нет. Он может в ней что то и нашел бы, кто знает.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.12.2011, 19:43 | Сообщение # 51
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Так вот, она уйдёт и выдаст эту информацию кому то

Не учитывает главный фактор невозможности такого расклада? Аро ей не даст этого сделать) Одно прикосновение - заговора нет)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
IRISKAДата: Вторник, 06.12.2011, 19:52 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Но он будущее не видит же! Я не говорю, что ее обратят и она сразу слиняет и разбалтывает. Может уйдет она через 1000 лет, а что то скажет через еще 500.
Quote (Розовый_динозаврик)
Одно прикосновение - заговора нет)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.12.2011, 19:54 | Сообщение # 53
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
IRISKA, я думаю, это тогда применимо к любому члену свиты)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
IRISKAДата: Вторник, 06.12.2011, 20:05 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
к сожалению Аро видит только те мысли, которые были давно или есть сейчас в голове. Элис ведь подкинула видение, что она сама обратит Беллу. Не обратила. Вот Аро и побоялся повторного обмана.

Добавлено (06.12.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
применимо к любому члену свиты)

Я не исключаю, просто мне подумалось, что она может знать что то такое, чего не знают многие Вольтури. Это как раз могло послужить поводом убить, а не обратить. Елиазар, например, "бродил" по кланам, а потом в конфиденциальном порядке рассказывал Аро где, в каком клане у кого какой дар. Аро собирал свиту, предъявлял обвинение (ложное), казнил всех кроме обладателя дара и забирал "спасенного" к себе. Можно предположить, что половина свиты не знала, что обвинение ложное и карают они не преступников. Это по книге, где Эдвард разговаривал с Елиазаром, и они выдвинули такую гипотезу.
Получается у старейшин от свиты есть тайны. В зависимости от того кто какую тайну знает решают отпустить или нет.
Хотя лично мне не хочется верить в то, что Вольтури обманывали сами себя, выдвигая ложные обвинения. Это Майер их добивает cry
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.12.2011, 20:10 | Сообщение # 55
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
IRISKA, это что ж, теперь и пополнений в клане не будет? Да не думаю, что именно поэтому Дженну грохнули. Она расходный материал, вот и всё. Не оправдала ожиданий - пошла в утиль biggrin

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.12.2011, 20:14 | Сообщение # 56
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
что она может знать что то такое, чего не знают многие Вольтури

Уж не думаю. Она просто секретарь и не более. Волтури нужны люди для внешних контактов. В какие-то сверх-тайны их посвящать не будут)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DarknessДата: Вторник, 06.12.2011, 20:34 | Сообщение # 57
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Уж не думаю. Она просто секретарь и не более. Волтури нужны люди для внешних контактов. В какие-то сверх-тайны их посвящать не будут)

Согласна, с чего бы это Аро "пропускать" какие-то тайны через секретаршу? Через документы что ли? Да ну ерунда. Джанна нужна была только для того чтобы контактировать с людьми - посетителями замка, и прочее. Может как раз таки она нанимала всяких там уборщиков, техников и т.п. Скажем так зам Аро по вопросам людей. А убили её потому что Майер должна была еще раз подчеркунть какие Вольтури бяки и как они неценят человеческую жизнь.

Если говорить о выборе Дженны, думаю очень большое количество человек согласились бы встать на её место. Когда есть хотя и оооооочччеееень маленький процент вероятности бессмертия любой костьми ляжет. В конечном итоге мы все умрет в лучшем случае лет через 80 а так тут шанс жить вечно


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 06.12.2011, 21:48 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
оооооочччеееень маленький процент вероятности бессмертия любой костьми ляжет. В конечном итоге мы все умрет в лучшем случае лет через 80 а так тут шанс жить вечно

Тем более если есть шанс "сохраниться" в самом удачном возрасте: не в 80, а лет этак в 20-25. Для многих девушек это вообще мечта)

А теперь к вопросу о секретах)) Я думаю, даже если Джианна что-то и знала, Аро не сильно напрягался на этот счет. Да и зачем? Обращать ее он не собирался (я в этом уверена), а значит она либо умерла бы от старости, либо ее убили бы сами Вольтури. Как мы знаем, вышло второе. В любом случае ей суждено было унести все тайны с собой в могилу.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Среда, 07.12.2011, 19:28 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Не обратила.

ну так же видение не окончательно все у нее изменчиво, так что не аргумент что она ему солгала!
Quote (IRISKA)
Это как раз могло послужить поводом убить, а не обратить.

ее убрали же чтоб она типа не стала потом заложницей, но ваще не знаю чем ваще нужно было думать, прежде чем взять на работу человека, да она типа человек с любьми может общаться на солнце не светится ну так же как тогда? Попользовались и все что ли? А типа убили наверняка просто так,а азачем им ее обращать? В ней если так нет смысла.
Quote (IRISKA)
Получается у старейшин от свиты есть тайны.

ваще так всегда было, что короли посвящали в свои планы пешок?

Quote (Розовый_динозаврик)
Она расходный материал, вот и всё. Не оправдала ожиданий - пошла в утиль

Вот, теперь именна так и можно говорить, особенно на примере Бьянки, но просто как мне кажется была бы обузой, нафиК ее с собой брать? вот и избавились... а новую... ну а какая девушка не захочем вечной жизни, красоты и бАгатства? вот может и Дженна на это и надеялась... но поздно поняла что вода закипает(
Quote (Розовый_динозаврик)
Она просто секретарь и не более. Волтури нужны люди для внешних контактов. В какие-то сверх-тайны их посвящать не будут)

действительно, просто так, чтоб тип замок Волтури не был недоступным и типа как из фильма страшилок, а так секретарь им в контактном плане нужен.
Quote (Darkness)
маленький процент вероятности бессмертия любой костьми ляжет.

у так да, кто же не хочет, вот и она повелась...
Quote (BeautifulElfy)
Для многих девушек это вообще мечта)

даже для безграмотных

Quote (BeautifulElfy)
В любом случае ей суждено было унести все тайны с собой в могилу.

ха, а если она мемуары писала или как их там, ну книгу там или что-то подобное???!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 07.12.2011, 19:46 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ха, а если она мемуары писала или как их там, ну книгу там или что-то подобное???!

Чего-то эта картинка сразу вспомнилась biggrin
А если серьезно, то на что Аро вообще дар, если у него под носом секретарши пишут мемуары о своей работе в вампирском логове? Наверняка же от него это не укрылось бы.
Если вспомнить трейлер и те жалкие отрывки убийства Джианны + стилл, который я показала, то там видно, что Аро по-любому ручкой ей по щеке провел. Наверняка в мыслишках покопался, прежде чем дать команду Деметрию ее убить.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz