[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Джианна (Gianna)
NirellieДата: Вторник, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Джианна - человек, секретарша в замке Волтури. Она мечтала стать одной из них, прекрасно зная, что регулярно делают Волтури с сотнями туристов. Эдвард и Элис относились к ней с негативом. Элис видела её дальнейшую судьбу, ну и Эдвард, как всегда, в своём репертуаре. Он считал её глупой и безрассудной. А так ли это на самом деле? Известно, что Волтури, в конце концов, её убили. Это сказала Стефани Майер в одном из своих интервью. Но совершила ли Джианна ошибку на самом деле, работая на Волтури? Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали? Что вы на этот счёт думаете?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
viktoriyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:21 | Сообщение # 196
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Да, действительно, без людей никуда smile .
Хоть она мне и не симпатизирует, но мне не понравилась позиция Беллы по отношению к ней
 
СеммасяДата: Вторник, 08.01.2013, 01:52 | Сообщение # 197
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Белла сама хочет стать вампиров, так что не ей судить.
 
МирейДата: Вторник, 08.01.2013, 10:49 | Сообщение # 198
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Белла надеется быть вегетарианкой.
 
PensieriДата: Вторник, 08.01.2013, 11:31 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Каллены Вольтури попросту ненавидят, поэтому не понимают и осуждают. Для них лучше ныть и разводить сопли на тему "не хочу быть монстром", чем смотреть на мир шире.
В Новолунии и Рассвете две разных секретарши, следовательно Джианна, либо была обращена, либо убита. Возможно у Джианны был какой-нибудь полезный дар, но Вольтури увидели его не сразу, а обнаружив обратили и дали место в свите или она где-нибудь что-то не то сказала, ошиблась или просто надоела и ее убили. После обращения она уже не сможет работать с людьми, а будучи трупом не может, поэтому и пришлось искать новую секретаршу, которая была не очень-то и грамотная за что и поплатилась жизнью. Я думаю Вольтури очень часто меняют секретарш, сомневаясь что кто-то продержится у них больше двух месяцев.


Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
Lis@Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:09 | Сообщение # 200
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Цитата (Pensieri)
либо была обращена, либо убита.

Да убили её, точно известно.
Цитата (Pensieri)
Я думаю Вольтури очень часто меняют секретарш, сомневаясь что кто-то продержится у них больше двух месяцев.

Ну конечно же вопрос о времени в этом случае относителен, но все же на мой взгляд пара месяцев все же мало, если без провинностей конечно. Лично я думаю, что одна секретарша служит несколько лет, без всяких экстремальных ситуаций. А там как повезет хД


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 10.01.2013, 23:05 | Сообщение # 201
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лично я её ничуть не осуждаю думаю если бы у меня такая же возможность поработать на Вольтури я бы несомненно согласилась,а вдруг бы повезло и меня обратили. biggrin
 
Lis@Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:18 | Сообщение # 202
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Цитата (KseniyaVolturi)
я бы несомненно согласилась

Да и выбора не было бы. Тут сразу, либо ты работаешь, либо смерть. Другого не дано.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
NikolДата: Пятница, 10.05.2013, 19:15 | Сообщение # 203
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышенаписанному. У Джианны просто не было выбора, да и к тому же она сама хотела стать вампиром. Поэтому ей оставалось надеяться только на удачу. Но, увы, не повезло.
Семмася, я с тобой согласна. Не Белле судить. Хоть она и собирается быть вегетарианкой, не знает, как именно сложилась ситтуация у Джианны, поэтому не имеет право осуждать ту за что-то. Сама ведь грешна.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Суббота, 22.06.2013, 21:26 | Сообщение # 204
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да Джианне не повезло!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
НемезидаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:18 | Сообщение # 205
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Джеин)
Да Джианне не повезло!
Она знала на что шла...


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
ДжеинДата: Вторник, 09.07.2013, 21:47 | Сообщение # 206
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
И сама сделала выбор...

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
mimi75474Дата: Среда, 20.01.2016, 11:48 | Сообщение # 207
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
По - моему, здесь этот вопрос еще не поднимали - мне стало интересно, а как Вольтури нанимают себе секретарей да и другую прислугу? Не объявление же дают, что нужен секретарь в вампирский клан. Хотя, скорее всего действительно дают объявление, умалчивая о специфике работы. А дальше что? Приходит кандидатка на собеседование и с ней говорят, проверяют профессиональные навыки (хотя тогда откуда безграмотная Бьянка ), а потом что? Ждут когда догадается, если возьмут на работу или объясняют ,что да, мы вампиры, будешь на нас работать и тогда мы тебя съедим не сразу, либо отказываешься и мы тебя съедим сразу. biggrin
Какие у кого предположения?


 
AnnetaДата: Среда, 20.01.2016, 21:01 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
дают объявление, умалчивая о специфике работы. А дальше что? Приходит кандидатка на собеседование и с ней говорят, проверяют профессиональные навыки (хотя тогда откуда безграмотная Бьянка ), а потом что? Ждут когда догадается, если возьмут на работу или объясняют ,что да, мы вампиры, будешь на нас работать и тогда мы тебя съедим не сразу, либо отказываешься и мы тебя съедим сразу


да так и есть,наверняка) логичнее всего)
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 22.01.2016, 09:03 | Сообщение # 209
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
(хотя тогда откуда безграмотная Бьянка ),

В книге не было безграмотной Бьянки - напротив, Дженна создавала впечатление грамотного специалиста и показывала спокойствие 146%. Я думаю, что туда набирают таких, а Бьянка - это акцент в фильме на отношении к людям. Сценка получилась атмосферная, особенно здесь:

Но всё же, думаю, таких пустоголовых не набирают. И ещё думаю, что там не одни секретари - у Вольтури обязана быть налаженная сеть взаимодействия с миром людей. В конец конов, они живут в историческом объекте)
Цитата mimi75474 ()
мне стало интересно, а как Вольтури нанимают себе секретарей да и другую прислугу?

Возможно, Вольтури связаны с теневым миром и набирают себе людей оттуда?) Я просто думаю, что не все, кто им прислуживает (а их достаточное количество), рассчитывают обрести бессмертие - многим будет хватать сытной жизни и приличного жалования. Думаю ещё, что несчастные случаи бывают, но людей, которые на службе, Вольтури ценят в достаточной степени, чтобы защищать. То есть служба Вольтури даёт плюшки в виде полного "соцпакета" )))
Я вообще думаю, что отношение у Вольтури к людям лучше, чем у Калленов. Просто потому, что ночные покровители науки и искусств не считают людей пустышками)
Не, ну, может, если бы Каллены не тусовались с одной школотой, то тоже так бы не считали)
Цитата mimi75474 ()
Ждут когда догадается, если возьмут на работу или объясняют ,что да, мы вампиры, будешь на нас работать и тогда мы тебя съедим не сразу, либо отказываешься и мы тебя съедим сразу.

Думаю, к ним не попадают случайные люди с улицы или по объявлению) И думаю, там прекрасно осознают риски, но плюшки - возможность стать бессмертным (146% кормят такой лапшой и иногда даже переходы случаются), хорошая зарплата или иное пересиливают. Люди - корыстные существа, и на этом можно играть С:
А ещё думаю, что там можно выйти на пенсию, а не быть съеденным по молодости) Всего-то требуется - молчать и выполнять свои обязанности)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Пятница, 11.03.2016, 05:10 | Сообщение # 210
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, насчет атмосферности. А что им (владыкам ) особенно реагировать -то? biggrin Обычная бытовая сцена. wink Если учесть, что они и вампиров убивают, не слишком по этому поводу заморачиваясь.

 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz