[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Джианна (Gianna)
NirellieДата: Вторник, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Джианна - человек, секретарша в замке Волтури. Она мечтала стать одной из них, прекрасно зная, что регулярно делают Волтури с сотнями туристов. Эдвард и Элис относились к ней с негативом. Элис видела её дальнейшую судьбу, ну и Эдвард, как всегда, в своём репертуаре. Он считал её глупой и безрассудной. А так ли это на самом деле? Известно, что Волтури, в конце концов, её убили. Это сказала Стефани Майер в одном из своих интервью. Но совершила ли Джианна ошибку на самом деле, работая на Волтури? Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали? Что вы на этот счёт думаете?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Vanilina_SoftДата: Вторник, 07.09.2010, 21:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Не думаю - она шла на оправданный риск, просто ей не повезло. Возможно, она и сожалела о своём...хм... выборе (не совсем добровольном), но изменить уже ничего не могла.

Можно сказать что она обманула сама себя.


.милка шоколадка;
 
Nusha00Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:34 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Полностью согласна. Уж точно не она первая, и не она последняя. *подавилась чаем, представив Феликса с веником*

biggrin :D biggrin :D
Quote (Розовый_динозаврик)
Бедную девушку обманули, а потом завели в ловушку.

Не думаю - она шла на оправданный риск, просто ей не повезло. Возможно, она и сожалела о своём...хм... выборе (не совсем добровольном), но изменить уже ничего не могла.


А я вот думаю, что Джианна в любом случае не ошиблась, может ее жизнь была и короткой, но наверняка интересной. То что она увидела/услышала/пережила за время служения у Волтури многого стоит.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 07.09.2010, 23:34
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 08.09.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А я вот думаю, что Джианна в любом случае не ошиблась, может ее жизнь была и короткой, но наверняка интересной.

Согласна) Если и играть, так только по-крупному)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnneДата: Среда, 08.09.2010, 15:41 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А я вот думаю, что Джианна в любом случае не ошиблась, может ее жизнь была и короткой, но наверняка интересной.

вот согласна. ей довелось увидеть и узнать о чем-то, о чем не подозревают остальные. и пусть ей не повезло быть обращенной, все же, это нечто большее, чем состариться на простой офисной работе.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
DevilДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:33 | Сообщение # 20
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
Мне кажется, что за то, что Джианна пережила у Вольтури, ничего отдать не жалко! Она рискнула и ей не повезло, но её жизнь была хотя бы содержательной... В любом случае это лучше, чем долгая, но скучная и серая жизнь!


No, you'll never be alone!
When darkness comes I'll light the night with stars!..
Hear my whispers in the dark...
 
Lis@Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:56 | Сообщение # 21
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Согласна со многими, что хоть Джианна и не получила желаемого результата в виде бессмертия, но тем не мение, её короткая жизнь была яркой и уникальной. Даже если это и был всеголишь эксперимент Аро. Она пережила то что Белле даже и не снилось.

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.


Сообщение отредактировал Lisi4K@ - Воскресенье, 07.11.2010, 13:21
 
VolturiMoonДата: Вторник, 07.12.2010, 12:12 | Сообщение # 22
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Если честно я завидую Джинне.Да ее жизнь была коротка,но все таки она стала одной из не многих которым удалось не только узнать вампиров,но и сблизится (если это можно так назвать) с ними.
Возможно я ненормальная,но я бы согласилась прожить такой маленький срок,что бы получше узнать вампиров...))))))))


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
Vampire_JaneДата: Пятница, 10.12.2010, 20:30 | Сообщение # 23
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
не она первая , не она последняя.Может быть, Волтури часто меняли секретарш, и вот , ёё время прошло...
cry


Ora et labora
 
VolturiMoonДата: Пятница, 10.12.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Vampire_Jane, Ух ты,я об этом еще не забумывалась....

Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
DжанетДата: Пятница, 10.12.2010, 21:28 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну наверное, она прекрасно знала чем это для нее кончится. Ведь она с ними работала много лет.
Джейн сказала - Или десертом...
А Феликс предположил что может она станет. Они по-моему даже не думали ее обращать. Наверное Аро понял что у нее не могут проявится какие-то сопсобности


Жить в кайф! Хей! Хей!
С бурундуками оттянись в кайф!
Отрывайся!
 
AoryДата: Пятница, 10.12.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 151
Статус: Offline
всё равно, такое желание.. ну и глупость) некоторая...может человеческая жизнь для неё была несносной

Все дороги, ведущие к беде, одинаковы- они лишь кажутся разными, пока не знаешь, куда они приведут.
 
DarknessДата: Пятница, 21.01.2011, 18:40 | Сообщение # 27
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
У меня свой может немного странный вариант основанный на нескольких фактах:
1. Люди действительно не могут знать о вампирах, даже если кто-то каким-то образам стал слишком близок к разгадке тайны вампиров, то это не приблизит их к тайне конкретно Вольтури. Значит кто-то из Вольтури сам вышел на контакт с Джанной.
2. Правители и жены не покидают замка. Значит это должен быть кто-то из свиты.
3. Кто-то кто достаточно часто покидает замок, но при этом достаточно приближен к Аро, что бы тот мог решить что-либо по поводу девушки. Нам известно несколько таких персонажей: Джейн, Алек, Феликс и Деметрий.

Что если Джанна приглянулась одному из бессмертных? Но так как он находится низко на ступени иерархии, то не может обратить её без разрешения, да и смысл обращать, если её не возьмут в клан? Вот он и попросил за неё или Аро просто сам увидел в мыслях и решил оставить её человеком, что-типо «может обращу если будешь хорошим мальчиком» Склоняюсь к тому что это Феликс
"Проходя мимо конторки, Феликс подмигнул девушке(Джанне), и та захихикала." Новолуние глава 21 Вердикт

Тогда разговор в фильме тоже объясняется
Белла: Она хочет стать такой-же!
Феликс: И она станет.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
killsДата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Darkness, эээ насчет феликса не согласна
мне просто кажется что волтури удобно иметь смертного при себе.ну посылают ее купи то или сделай это и.т.д вообщем джинна не первая и не последняя секретарша. dry и еще мне кажется что там смертным как прислуг придостаточно.не будут же сами волтури убиратся или стерать например для этого есть люди.


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Суббота, 22.01.2011, 02:20 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Соглашусь, пожалуй, только с первым пунктом. Действительно, скорее всего с ней вышли на контакт сами Волтури. Если бы пронюхала сама, от нее скорее всего избавились бы, попутно застраховавшись от повторного случая.
Но я уверена, были до нее секретари, будут и после. Волтури - не Каллены, они не проводят так много времени среди людей. Думаю, их поведение даже при всем желании не выделиться, вызвало бы подозрения и страх. ПОэтому им нужны люди "в теме", способные вести бытовые дела. Думаю, что обещание обратить - это еще бабушка надвое сказала. Скорее всего, обращают из них только особо отличившихся, достойных.
По поводу любовной линии... Может быть, но т.к. оснований для этого в книгах не было, то считаю это домыслами и неплохой темой для фанфика smile кстати, вспомнился забавный фанфик про хорошего секретаря xD


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
MariAnnaДата: Среда, 16.02.2011, 11:39 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (kills)
мне просто кажется что волтури удобно иметь смертного при себе.ну посылают ее купи то или сделай это и.т.д вообщем джинна не первая и не последняя секретарша. и еще мне кажется что там смертным как прислуг придостаточно.не будут же сами волтури убиратся или стерать например для этого есть люди.

верно они же жили в то время когда были слуги а сейчас в 21 веке такого нет но Вольтури могли "завербовать" себе слуг из людей (низшей рассы)и Джианна наверняка являлась одной из них....не думаю что у неё был выбор .Отношусь нейтрально.


Все меняется.Нам ли не знать?
Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz