[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Аро и Джейн
НемезидаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:13 | Сообщение # 271
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Джеин)
Помоему между ними могут быть только "деловые" отношения.
Согласна.Мне тоже ну никак этот пейринг не видится...


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
AroVolturiДата: Вторник, 09.09.2014, 19:52 | Сообщение # 272
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Джейн привязана к Аро потому что Аро спас ей с Алеком спас жизнь и она кроме этих двух личностей не признает.

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах "
 
mimi75474Дата: Среда, 10.02.2016, 21:41 | Сообщение # 273
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А вот ни у кого не возникал вопрос - как Аро спас Алека и Джейн? Я так понимаю, что костер уже горел, ведь Джейн волосы опалило и она поэтому в каноне с короткими волосами. Он их что - из костра вытаскивал? А ничего, что огонь смертелен для вампира? Если только учитывать вампирскую сверхскорость. ..и то сомневаюсь.
Вообщем, Майер опять накосячила, а нам разгребать. Уж лучше бы их в воде топили, прости , Господи.


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 11.02.2016, 08:47 | Сообщение # 274
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, вообще у них очень плотный верхний слой кожи - та самая пресловутая "алмазная" прочность, и яда в тех клетках по минимуму (если я ничего не путаю), так что в принципе здесь можно сову на глобус натянуть, что при вампирских скоростях он их успел просто быстро вытащить. Ток тут возникает другой вопрос (который мучил меня и в случае с Беллой, которую Эдвард таскал на загривке и не только) - а перегрузки где? Такой резкий рывок должен сломать позвоночник в нескольких местах Х)
Так что натягиваем сову дальше)
А ваще он мог костёр и затушить успеть) Не думаю, что вампиру для этого надо много времени)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Четверг, 11.02.2016, 12:34 | Сообщение # 275
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вообще круто , конечно. Как -то странно представлять канонного Аро в роли спасителя. wink

 
Nusha00Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:09 | Сообщение # 276
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Так вот как раз из-за верхнего слоя кожи огонь вампирам страшен только при наличии повреждений. Т.е. если вампира сначала разорвать, а потом бросить в огонь, то он загорится, а без "разорвать" уже не особо.
Ну и не факт, что там было уж очень много огня. Костры ведь были большие и высокие, жертвы часто умирали от удушья дымом, а не от огня как такового.
Да и скорость там особо не нужна, главное - сила, чтобы разорвать веревки или цепи, а дальше и на человеческих скоростях детей можно вытащить.
Опять же, костер можно затушить, как динозаврик сказала.
Да и не факт, что Аро куда-то там лично лез. Спасти можно и отдав приказ. Тем более, что близнецов двое. Не очень-то удобно одному спасть. Только веревку разорвал, тело падает, держать надо, а там ведь и второго спасать, а руки только две. Поэтому я склоняюсь к массовой операции спасения.
Аро пришел. Велел затушить костер, допустим, набросав земли (с вампирской скоростью это легко, просто побегав вокруг), отвязать близнецов, а потом уже укусил и выступил в роли спасителя в белом плаще.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Четверг, 11.02.2016, 16:10
 
mimi75474Дата: Суббота, 12.03.2016, 10:25 | Сообщение # 277
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Да там как -то из -за перевода непонятно. То ли один был, то ли еще с кем.
А вообще здорово читать научный и взвешенный обоснуй ляпам Майер. ))

Добавлено (12.03.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Я еще думаю - если Джейн придется выбирать между Аро и Алеком; то кого она выберет? Например, будет ситуация, когда она сможет помочь только кому-то одному? С одной стороны - у близнецов сильнейшая связь, с другой стороны - она ведь любит Аро, а тот нехило ее на себя "посадил " как первоклассный психолог и манипулятор.
Вот у меня нет однозначного ответа на этот вопрос . cool


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 18.03.2016, 08:14 | Сообщение # 278
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
она ведь любит Аро, а тот нехило ее на себя "посадил " как первоклассный психолог и манипулятор.

Там ещё и Челси помогает, думаю, связь укреплять и усиливать) А насчёт твоего вопроса - Алект-то тоже к Аро привязан, не может быть иначе. Так что Алек и сам может подтолкнуть к решению такого вопроса не в пользу себя)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:48 | Сообщение # 279
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я имела в виду, что какой-то форс - мажор. Враги , предположим, неожиданно напали. Хотя, конечно, те скорее всего на близнецов кинутся, а уже потом доберутся до старейшин.

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 18.03.2016, 09:16 | Сообщение # 280
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, да, Аро успеет убежать, я в него верю. Он пожертвует всеми, если надо, но сам останется жить)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:09 | Сообщение # 281
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Однако в фильме он предпочел умереть в бою. wink

 
Nusha00Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:57 | Сообщение # 282
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Сложно рассматривать ситуацию в видении, потому что по факту этого видения не было и быть не могло. В этом вся соль. Аро ушел не потому что уверился в смерти себя любимого, а потому что понял, что в этой битве он может потерять больше, чем приобрести. Когда можно не потерять ничего, кроме времени и хорошего настроения, немного подождав.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Он пожертвует всеми, если надо, но сам останется жить)

Мне, кстати, интересен этот вопрос, и я размышляла, что станет делать Аро (и его братья) в гипотетической ситуации потери власти. Но пока не смогла прийти к каким-то конкретным выводам, и мешает прежде всего их вампирская сущность с постулатом неизменности характера. А воображение рисует тяжелые психологические дилеммы, встающие перед Волтури, потерявшими возможность вести привычный образ жизни. В то же время есть пример Маркуса, который впал в апатию, что все же намекает на возможность неких сдвигов в области характера.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
mimi75474Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:10 | Сообщение # 283
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
И еще про Аро и Джейн. Вспоминаем тот случай с экспериментом, когда Аро попросил Джейн применить на нем свой дар? Мне одной в этой ситуации жалко Джейн? wink Вот каково ей было мучить самое фактически любимое на свете существо?

 
Nusha00Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:20 | Сообщение # 284
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
mimi75474, она же чуточку) царапнула и тут же отпустила.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
mimi75474Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:47 | Сообщение # 285
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну , я тоже так думаю . smile

 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz