[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Впечатления о первой части "Рассвета"
ApelsinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:04 | Сообщение # 286
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
Беллка, она и в Африке Беллка с открытым ротом и выставленными передними зубами.

Steisy_Twilight, в точку biggrin краткое описание Беллки Слон)
Quote (=Midnight=)
Жаль,что Калленов не уничтожат

Да....судя по всему,когда Вольтури будут уходить с поля,я рыдать на взрыв буду и впаду в депрессию cry
Quote (=Midnight=)
Опять же это Белла виновата!!!

Согласна.Да что вы,Калленки это же святоши у нас,что бы их уничтожили это же конец света будет,тут фаны Белки и Эдика совсем Вольтури извергами считать будут dry


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
OrpheusДата: Вторник, 20.12.2011, 17:05 | Сообщение # 287
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Не любишь ее?

А кто ее кроме Эда любит, тем более как можно ее любить после такой плохой игры в Рассвете?
Quote (IRISKA)
У меня фигура и то хуже.

а при чем тут это?) мы ж не о самой фигуре БелкО а о ней самой)
Quote (IRISKA)
Можно было бы намекнуть на праздник, осуществление мечты, красоту фигуры до беременности и т.д.

ага, щас же, они так так и намекнула)
Quote (=Midnight=)
родается за баснословную цену,потому что в нем Рассвет снимали...

конечно, а что его будут за гроши продавать что ли? Они так наверняка еще и хотели перед тем как весь фильм снимать, так и пол фильма за одно платье окупиться)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
=Midnight=Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:12 | Сообщение # 288
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Эх,пиар,пиар..Все на пиаре..Давайте Вольтури пропиарим?:)))

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Steisy_TwilightДата: Вторник, 20.12.2011, 17:23 | Сообщение # 289
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
И как ты это предлагаешь сделать? Скажем, что это те " кто были рядом с Беллкой и Эдиком во второй части Рассвета"?

Добавлено (20.12.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (=Midnight=)
Известно с чего,там же БИТВА будет!!!

Пф... если бы битва! Так, посиделки с чаем и пироженками... angry2
Quote (=Midnight=)
Жаль,что Калленов не уничтожат...

Калленов в топку!
Quote (=Midnight=)
Опять же это Белла виновата!!!

Да она лезет... в каждой бочке затычка! angry2 angry2


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
ApelsinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:26 | Сообщение # 290
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (=Midnight=)
.Давайте Вольтури пропиарим?:)))

только ЗАААААА happy


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
IRISKAДата: Четверг, 22.12.2011, 18:55 | Сообщение # 291
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
не о самой фигуре БелкО, а о ней самой)

Внешне она меня более менее во всех фильмах устраивает. Она не должна быть красивой. А вот характер реально бесит. Хотя Елена (из ДВ) и Соки (из наст. крови).на мой взглядещё хуже, особенно последняя. Сцены с БелкО я вообще так прокрутила, не интересно было смотреть.
Quote (Apelsinka)
Жаль,что Калленов не уничтожат

БелкО и Кабачка обязательно надо было уничтожить.
Quote (Apelsinka)
Вольтури извергами считать будут

Пусть считают кем хотят. Я тоже не высокого мнения о Калленах. Оборотни вообще убили - хотят уничтожить ребёнка. Можно подумать их кто-то спрашивает. Всё на что они способны - убить беременную, которая и так одной ногой в могиле. БеллкО конечно не жалко, но вот сама подобная идея - дикость.
 
DarknessДата: Четверг, 29.12.2011, 22:55 | Сообщение # 292
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Пусть считают кем хотят. Я тоже не высокого мнения о Калленах. Оборотни вообще убили - хотят уничтожить ребёнка. Можно подумать их кто-то спрашивает. Всё на что они способны - убить беременную, которая и так одной ногой в могиле. БеллкО конечно не жалко, но вот сама подобная идея - дикость.

И главное никто не возмущается. Жвачка, дружба,мир у них с Калленами. Это вообще нормально?!


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ЭскеДата: Суббота, 04.02.2012, 16:22 | Сообщение # 293
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Может, это обсуждали уже... (соррьки, не прочла всю ветку) У меня вопрос - У Беллы в конце фильма позвоночник сломался или чего? surprised Так в книге было?
Я это к чему - если у нее был сломан позвоночник, это значит, что ниже места перелома - полное отсутствие чувствительности. А ей вкололи обезболивающее (морфий) и потом собирались ждать, когда морфий подействует... Но она не чувствует боли! Или я чего-то не так поняла?


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:39 | Сообщение # 294
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
У Беллы в конце фильма позвоночник сломался или чего? Так в книге было?
Я это к чему - если у нее был сломан позвоночник, это значит, что ниже места перелома - полное отсутствие чувствительности. А ей вкололи обезболивающее (морфий) и потом собирались ждать, когда морфий подействует... Но она не чувствует боли! Или я чего-то не так поняла?

В книге позвоночник сломался уже после того, как вкололи морфий.
А в фильме действительно до. Но в любом случае, выше перелома чувствительность-то все-равно сохраняется. И идея с морфием была и для обращения, чтобы оно не так тяжело прошло.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 04.02.2012, 17:50 | Сообщение # 295
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
чтобы оно не так тяжело прошло.

а ваще.. ну чисса логически? он что помог что ли? это только Белка держалась.. а так.. он не помогает от такой боли...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ЭскеДата: Суббота, 04.02.2012, 17:53 | Сообщение # 296
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nusha00, аа, понятно... Просто парни не решались резать скальпелем живот, пока морфий не подействует - а внизу живота уж точно не должно было быть чувствительности при повреждении спинного мозга.
А вообще во времена обезболивающих новобращенным везет - не так ломает во время обращения... ))


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:15 | Сообщение # 297
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
а ваще.. ну чисса логически? он что помог что ли? это только Белка держалась.. а так.. он не помогает от такой боли...

Не испытывала на себе его действие, но в случае ТАКОЙ боли логично весь арсенал обезболивающих в себя вылить. Хотя бы мозг в глюкландию отправить.
Quote (Эске)
А вообще во времена обезболивающих новобращенным везет - не так ломает во время обращения... ))

А ты книгу не читала? Морфий Белле не помог, но в качестве побочного эффекта, она потеряла связь с внешним миром. Не иметь возможности даже закричать, хоть как-то сбросить эмоциональное напряжение - в тысячу раз хуже.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 04.02.2012, 19:00 | Сообщение # 298
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Хотя бы мозг в глюкландию отправить.

Мне кажется, что боль обращения из любой глюкландии вытянет)

Quote (Nusha00)
Не иметь возможности даже закричать, хоть как-то сбросить эмоциональное напряжение - в тысячу раз хуже.

Хотя для Белки в самый раз. Я не из садистских побуждений говорю, просто когда в доме маленький и всё понимающий ребенок, истошные вопли за соседней стенкой были бы не самым лучшим музыкальным сопровождением. Да и Эдик не так переживал, он ведь до сих пор уверен, что морфий помог избавить Беллу от боли.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:17 | Сообщение # 299
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Хотя для Белки в самый раз. Я не из садистских побуждений говорю, просто когда в доме маленький и всё понимающий ребенок, истошные вопли за соседней стенкой были бы не самым лучшим музыкальным сопровождением. Да и Эдик не так переживал, он ведь до сих пор уверен, что морфий помог избавить Беллу от боли.

Оно и понятно, но тут уж личное имхо, при такой боли только Белла может о Ренесми и Эде думать. Нормальный человек бы позвал маму. Хотя не знаю, дитев не имеем...
А Ренесми бы тогда точно в домик унесли. Эдвард...он бы нашел внутреннее успокоение в сочувствии ее страданиям, хотя переживал бы конечно...
И опять же, Белла, имхо, обязана была рассказать Карлайлу.Да, момент неподходящий, новость тяжелая. Но суть ее такова, что потом еще не раз может аукнуться.

Добавлено (04.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Мне кажется, что боль обращения из любой глюкландии вытянет)

Красота требует жертв.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Суббота, 04.02.2012, 19:48 | Сообщение # 300
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Морфий Белле не помог, но в качестве побочного эффекта, она потеряла связь с внешним миром. Не иметь возможности даже закричать, хоть как-то сбросить эмоциональное напряжение - в тысячу раз хуже.

Ох ни фига себе! surprised Нет, не читала - хочу сначала последнего фильма дождаться, а то будет как с "Властелином Колец" - только и сравнивала...

Quote (Nusha00)
И опять же, Белла, имхо, обязана была рассказать Карлайлу

А как рассказать, она ведь связь с внешним миром потеряла?


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz