[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
Толкование снов
VOLTURIloveДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:37 | Сообщение # 121
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Немезида)
Недавно Кай снился.Просто стоял и смотрел.

Логично предположить, что от тебя ждут чего-то, каких-то действий.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
NikolДата: Суббота, 08.06.2013, 23:16 | Сообщение # 122
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мне со среды на четверг приснился мой Рекс(собака), который в среду ночью и умер... Во сне так ласкался, радовался. Играл со мной, хотя нее любил это. Наверное, моё подсознание отказывается верить в его смерть... Всё-таки любила его, да и сейчас люблю...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:01 | Сообщение # 123
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Nikol, соболезную. Потеря любимого питомца всегда тяжела, почти как и потеря близкого человека. Наверное, поэтому он тебе и снился.

А мне вот снилась недавно такая фигня, но прикольная:
Как будто в нашей местной церкви проходила акция в защиту людей нетрадиционной ориентации. О_о это уже странно - такая акция в церкви? Я там постояла-постояла и вышла на улицу. А на улице - конвенция актеров Сверхъестественного. И все на немецком говорят. Я-таки обомлела. Автографы взяла, пофоткала и вернулась на акцию. И проснулась
Чушь какая-то, но ребята из СПН порадовали)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
NikolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:38 | Сообщение # 124
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Nikol, соболезную. Потеря любимого питомца всегда тяжела, почти как и потеря близкого человека. Наверное, поэтому он тебе и снился.

Да, я тоже так думаю...
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
А мне вот снилась недавно такая фигня, но прикольная: Как будто в нашей местной церкви проходила акция в защиту людей нетрадиционной ориентации. О_о это уже странно - такая акция в церкви? Я там постояла-постояла и вышла на улицу. А на улице - конвенция актеров Сверхъестественного. И все на немецком говорят. Я-таки обомлела. Автографы взяла, пофоткала и вернулась на акцию. И проснулась Чушь какая-то, но ребята из СПН порадовали)

Странный сон однако (: Ты случаем новости не смотришь? Там про такие акции(только не в церкви) часто показывают. А насчёт Сверхъестественного: все мы слишком много смотрим телевизор) К тому же ты, наверняка, бы хотела взять у них автографы) Мне вот тоже иногда такое может присниться...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Сообщение отредактировал Nikol - Воскресенье, 09.06.2013, 16:40
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:03 | Сообщение # 125
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Ты случаем новости не смотришь? Там про такие акции(только не в церкви) часто показывают
Папа смотрит, но когда такие вещи показывают, выключает. У него против таких людей один аргумент: нельзя. Я же ничего против геев не имею.

Цитата (Nikol)
А насчёт Сверхъестественного: все мы слишком много смотрим телевизор) К тому же ты, наверняка, бы хотела взять у них автографы)
Да, я, наверное, реально пересмотрела... И насчет автографов я не против, да happy


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
NikolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:18 | Сообщение # 126
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Папа смотрит, но когда такие вещи показывают, выключает. У него против таких людей один аргумент: нельзя.

С моим папой то же самое.
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Да, я, наверное, реально пересмотрела...

У меня часто бывает так, что если чего-нибудь посмотрю, обязательно сон приснится про этот фильм) А уж если фанфов перечитаю...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
TwilightAngelaДата: Пятница, 26.07.2013, 18:07 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне три ночи подряд снились Вольтури-Джейн,Деметрий и кажется Феликс,которые просто смотрели на меня и все тут О_о

Добавлено (26.07.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (Nikol)
У меня часто бывает так, что если чего-нибудь посмотрю, обязательно сон приснится про этот фильм) А уж если фанфов перечитаю...
У меня так было после игры Remember me.Мне приснилось,что я тоже эррористка и краду чьи-то воспоминания.Это было странное,но потрясающее чувство!


Remember me...

Сообщение отредактировал TwilightAngela - Пятница, 26.07.2013, 18:06
 
РегинаДата: Пятница, 22.11.2013, 20:06 | Сообщение # 128
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, к чему снятся Бог и Дьявол, рассуждающие о полезности галстуков-бабочек?
Я долго думала, но так и не поняла.
А как быть с яблоками, которые я запихиваю в чью-то обувь и продаю? Тоже снилось недавно.
Еще были попытки захватить мир чайной ложкой, сельдереем и чайником. Весьма удачные, между прочим. Искала все-вышла неразбериха. Помогите разобраться?


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)

Сообщение отредактировал Регина - Пятница, 22.11.2013, 20:06
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 22.11.2013, 20:28 | Сообщение # 129
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Кто-нибудь знает, к чему снятся Бог и Дьявол, рассуждающие о полезности галстуков-бабочек?
Бабочки - это круто) В моем соннике написано, что Бог снится к счастью, Дьявол - к опасности. Как-то нелогично. Больше не буду в этот сонник лазить Х)
Цитата Регина ()
А как быть с яблоками, которые я запихиваю в чью-то обувь и продаю? Тоже снилось недавно
Яблоки - к процветанию, а раз продаешь, следовательно, получаешь денежку. Как я думаю, к успехам в бизнесе Х)
Цитата Регина ()
Еще были попытки захватить мир чайной ложкой, сельдереем и чайником. Весьма удачные, между прочим.
Упоротость налицо biggrin Самой иногда что-то подобное снится biggrin

Мне, кстати, задолбал сниться почтиДьявол, Кроули, то бишь. Не, я вообще не против, но пусть сны, что ли, попонятнее будут. А то мы на кровати сидим, а я сестра Винчестеров, решившая любой ценой их спасти. А в голову потом пошлости сплошные лезут.
То он меня обнимает как-то слишком по-собственнически, а до этих объятий я катаюсь на мотоцикле с Чарли Бьюли... Прям два любимых мужика в одном сне - к-к-комбо! Но это все старые сны, уже как-то пофиг на них ХD


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
РегинаДата: Пятница, 22.11.2013, 20:37 | Сообщение # 130
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я незнаю, к чему снится Кроули. Как ни прискорбно, но в сонниках на этот счет пусто sad
А если снится Чарли, значит сбыча мечт  biggrin


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
ElieAngstДата: Суббота, 01.03.2014, 18:44 | Сообщение # 131
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Только что толковала собственный сон, только один образ не поняла - им дважды прерывалось основное течение сна. Мне снился дом, который мы с мамой снимали, когда мне было семь, но во сне я была такая, какая есть сейчас, и мама была такая, какая есть сейчас. Мне снилось, что вокруг ночь, лунный свет заливает комнату, мы с ней лежим в одной кровати, обе голые( а я никогда не сплю обнаженной) - и я просыпаюсь, и вижу, что она смотрит на меня. Просто лежит и смотрит в глаза. Я удивляюсь, но тут же засыпаю и возвращаюсь к тому сну, который снился до этого. 

А еще хочется поделиться заинтересовавшим образом - дважды во сне я видела из окна густые ветви, но один раз на них были алые, пульсирующие цветы, а в другой раз на них лежал снег.


утомленный анатом
 
ЭлвианДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:53 | Сообщение # 132
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата ElieAngst ()
дважды во сне я видела из окна густые ветви, но один раз на них были алые, пульсирующие цветы
ElieAngst, хорошо, что не багровые*)
А я вот давно снов не вижу или не помню. Даже жаль как-то.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ElieAngstДата: Вторник, 04.03.2014, 03:34 | Сообщение # 133
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Элвиан, да-да-да, я тоже обрадовалась, что близко к цветочкам не сунулась, кой-чего они мне напомнили)

утомленный анатом
 
TwilightAngelaДата: Четверг, 06.03.2014, 19:30 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Приснилось,что я лежу на кровати и вставляю в какую-то вену иглу от шприца. Это меня медленно убивает, я чувствую сильное головокружение, какое-то давление и что скоро потеряю сознание, мне даже нравится. Мама видела это и сказала, что это мой выбор, она отошла от меня. Я
вспомнила про своего парня, позвонила ему, (причем осознавая «сейчас потеряю
сознание»), кричу: «Я умираю!» т.к. он не услышал с первого раза. После того как я положила трубку, подумала: «Как же он без меня?» и вытащила иглу.А п
отом познакомила его с дедом и бабушкой.


Remember me...

Сообщение отредактировал TwilightAngela - Четверг, 06.03.2014, 19:56
 
ElieAngstДата: Суббота, 29.03.2014, 17:45 | Сообщение # 135
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приснился странный сон - будто я путешествую по незнакомому средневековому городу вместе с аббатом (к которому я так и льну - похоже, он мой наставник) и несколькими молодыми людьми. По дороге двое девушек тонут в большой реке, делящей город пополам, я сама едва выбираюсь из течения и на четвереньках, вглядываясь в воду, бегу по берегу, надеясь увидеть тела. Но ничего не получается и я бегу обратно к аббату - за утешением. Тот искренне обнимает меня.

Дальше мы с аббатом спасаем от падения слепую девушку, и она рассказывает нам об опасности - нас преследует хищная кошка, сделанная из камня (я так поняла, это был какой-то звериный Голем). Мы поднимаемся вверх по песчаному холму - обрыву и слышим мяуканье и треск камней. Мне страшно, но аббат спокоен.

Потом мне снилось, что я бегаю по универмагу, отнеся сначала деньги какой-то колдунье, и ищу своего возлюбленного. Мы находим друг друга, болтаем - но потом он уходит в магазин, я сажусь ждать - и понимаю, что он больше не вернется. И опять слышу мяуканье и треск камней вдали...

Прям какие-то "Сказания Земноморья".


утомленный анатом

Сообщение отредактировал ElieAngst - Суббота, 29.03.2014, 17:46
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz