[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
Толкование снов
РегинаДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:46 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Эске, это тоже что нибудь да значит. Может, они выбрали тебя из "серой массы"… может ты вообще Индиго, только этого не замечала?
Я вот тут припомнила свои сны, вспомнила один такой красивый…
Я ходила по земле, устланной лепестками цветущей вишни. Ходила, ходила, и вдруг упала. Упала лицом в верх, и волей-неволей посмотрела на небо. А там облака образовали окно, и сквозь это окошко на меня смотрел некто, подозрительно напоминающий книжную Джейн. Только глаза были не малиновые, а пронзительно-зеленые. Она протянула мне руку, я коснулась ее… и проснулась. Проснулась с ощущением опустошенности. Что это значит, я не понимаю.


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
ElieAngstДата: Вторник, 18.09.2012, 04:20 | Сообщение # 17
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Регина, у мну был похожий случай. В моем сне вампирша летала на крыльях, только не кожистых, а оперенных... Но тоже был искажен голос, руконогость... А несколько дней спустя я покупаю диск "Ван Хельсинг", смотрю- ОП-ПАЧКИ!

утомленный анатом
 
РегинаДата: Вторник, 18.09.2012, 13:06 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
ElieAngst, это реально здорово. И так приятно думать, что, возможно, ты делишь сны с известными людьми. (Хотя у меня это скорее наследственное, мое гениалогическое древо восходит к боярскому роду Юреньевых-Мендилеевых)

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 18.09.2012, 13:51 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Регина, мне приснилось, что моя мама - режиссер Рассвета, ч2 именно... И что она меня успокаивает, что битва всего лишь видение Элис, а бегство Ренесми - мысли Беллы. Что это значит? Что в Рассвете все будет по книге? (мама моя Сумерки не жалует, меня это настораживает...)

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ElieAngstДата: Среда, 19.09.2012, 00:26 | Сообщение # 20
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Мне с шести лет во снах видится один и тот же персонаж. Со времен средней школы я условно зову его "Граф". Он чаще всего фигурирует много и выразительно, но иногда- как эпизодический персонаж. ( Например, однажды он явился в ипостаси продавца кукол)
В шесть лет я ужасно его боялась и вообще отказывалась спать. Потом привыкла, тем более что он нередко давал советы: в ночь на поступление в гимназию мне снилось, что он просит разгадать задачу, ответ на которую отомкнет таинственный сундук. Ясный прянь, ради таинственных сундуков я даже за математику примусь.
Недавно был про него очень яркий, красочный сон. Это был первый раз, когда я его по-настоящему рассмотрела. Он устраивал экскурсии, а я его не узнала. Только чуяла, что-то с этой поездочкой не то. Через пару дней( как мне приснилось) я решилась подойти и спросить. Он сказал, что экскурсии, увы, кончились, но чтобы я не расстраивалась, он мне подарит колечко. И подарил... Говорит "Колечко, самое важное. Крепкое, не сломается. Не потеряй колечко..." Правда, это был скорее перстень. И в тот момент я его и узнала... Но не испугалась, хотя следовало бы.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Среда, 19.09.2012, 03:31 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
ElieAngst, surprised А как он выглядит?..

Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Среда, 19.09.2012, 05:32 | Сообщение # 22
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Эске, высокий, широкоплечий. Такой высокий, что он до сих пор слегка наклоняется, чтобы со мной поговорить. Если бы не темные волосы, сказала бы, что скандинав, челюсть широкая, скулы острые. И глаза скандинавские- серые. Лет тридцать-тридцать пять на вид. Странно говорит: произносит слова четко, без акцента, но у него как будто во рту камушки. То бишь слишком четко. Голос- тенор. Вокруг глаз, носа, на скулах -глубокие тени. Одет обыкновенно в длинное пальто( у меня похожее). Вообще я бы сказала, что его одежда- моя, подогнанная под мужчину. Вот такой он.

утомленный анатом
 
ЭскеДата: Среда, 19.09.2012, 09:04 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
ElieAngst, ого себе... даже выговор во сне... И ты наподобие такого человека точно раньше не встречала?..

Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Среда, 19.09.2012, 14:24 | Сообщение # 24
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Эске, выговор- одна из самых примечательных частей. Как-то неуютно звучит, хотя и красиво.
И да, никого наподобие я ни разу не видела.


утомленный анатом
 
Victoria_NomadДата: Среда, 19.09.2012, 16:48 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
А мне приснилось, что меня пытаются выдать замуж за парня, которого я почти не знаю. И я в течении всего сна пытлась найти "жениха" и отговорить его от свадьбы biggrin

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
РегинаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:25 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, Вполне возможно, что этот сон навеян переживаниями из за трейлера к Рассвету. Вот выйдет фильм, и мы посмотрим, прав был твой сон, или нет.
ElieAngst, Наверное этот "Граф" нечто вроде твоего ангела-хранителя. Пока он является к тебе во снах, у тебя не должно быть разных неприятных неприятностей и тяжелых болезней. Я тоже вижу нечто похожее, только со своим "хранителем" я разобралась, это был мой пра-пра-прадед. Может, твой тоже родственник?
Victoria_Nomad, По идее, свадьба означает успех в личной жизни, взлет и возвышение.


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Victoria_NomadДата: Суббота, 22.09.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Регина, это радует)

Знаете, самый странный и реалистичный сон у меня связан с... Аро! В нём отсутствует сюжет, но я точно помню, что мистер Вольтури удерживал меня за плечи... Сквозь сон я слышала, как звенит будильник, а проснуться не могла wacko Мне первые пять минут после пробуждения жутко было... dry


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
РегинаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:42 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Victoria_Nomad, Нуу… жди визита от Вольтури! Шутка. Может, тебя удерживают от какого-то решительного дейвствия, а Аро был как бы, твоим здравым смыслом?

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Victoria_NomadДата: Суббота, 22.09.2012, 19:50 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Регина, вполне возможно... у меня на тот период проблем хватало, а человек я импульсивный...

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 22.09.2012, 20:19 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Регина, спасибо большое, я очень жду!

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz