[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Штампы (Плачемся в жилетку, товарищи (:)
Штампы
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Так как обсуждение в соседней ветке разрослось до неприличия, было решено переместить всё в новую тему, чтобы было удобнее.
Так вот, товарищи, что вас не устраивает в фиках? Какие шаблонные ходы раздражают? Что, повстречавшись, может напрочь отбить желание читать?
Или, быть может, всё зависит от подачи и при должной подачи любой штамп можно обыграть так, что штампом он не будет?
Продолжаем дискуссию (:

Самое вкусное - подборка наиболее часто встречаемых штампов от Оли (Jewel) - часть раз и два)

Законы жанра для юных дарований или вот откуда ноги растут: как написать любовный роман - часть 1 и часть 2


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Я не очень много читала фанфиков и надо заметить большая часть из них расстраивает редким соплежуйством и главной болезнью Мэри Сью(((
Вот несколько примеров, что лично меня ужасает:
-Мэри Сью под первым номером, бывают конечно удачные, но редко-редко
-Извращение над характерами в сторону излишней романтичности, при чём в худшем её проявлении. Особенно у Аро и Демерия это раздражает.
-Излишнее очеловечевание(Вольтури даже близко не такие)
-Романы с кем-то из Калленов, особым номером меня просто добивает Ренесми/Алек, особенно то что Алек готов лично убить Джейн angry
-Терзание кого-то из Вольтури на тему "ах, какой же я монстр", быть такого не может. Особенно смешно про Джейн ттакое читать, де она сама страдает от своего дара, да щаззз, она свой дар обожает.
Ну вот коротенький список того, что мне не нравится в фанфиках.

А люблю не слишком длинные, логичные и можно с юмором.

Почитать хотелось бы, что-нибудь о прошлом Джейн и Деметрия, о первых годах жизни вампирах.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Эймик, читала твой пост и часть стыдилась, часть улыбалась и чувствовала, как опять у нас сошлись мысли (:
Quote (Эймик)
Мэри Сью под первым номером, бывают конечно удачные, но редко-редко

Сама грешна, но всё же убивают непомерно язвительные, крутые, абсолютно бесстрашные и безбашенные героини, посылающие главгероя (вампира (!!!) при том, что героиня обычно человек, ага) по пять раз на дню и при этом ей фиг что за это бывает. Ей никто слова поперёк не говорит, она блещет талантами, умом (на словах только, ибо поступки глупые донельзя) и чем там ей ещё положено блистать. У меня создаёцо впечатление, что - скажу словами своей подруги - герой тупо ведётся на сиськи, потому что кроме заявленных положительных черт, ни одно из которых не оправдано, больше ничего нет. Это герой пляшет вокруг героини с бубном, а от неё ни то, что тепла, отдачи вообще никакой нет.
Quote (Эймик)
-Извращение над характерами в сторону излишней романтичности, при чём в худшем её проявлении. Особенно у Аро и Демерия это раздражает.

О да, Деметрий, танцующий с бубном вокруг главгеры и идущий против всего, что знал, без особых на то причин - это верх маразма. И ладно бы, если бы он хоть как-то характер проявлял, а то ведь, пардон, на кастрированного кота похож. Ни поперёк ничего сказать не может, ни окоротить. Вампиром должен быть, но на деле - истеричка истеричкой. Не более. Мальчик.
О том, что творят с Аро, промолчу, ибо ещё более глубокая печалью
Quote (Эймик)
-Излишнее очеловечевание(Вольтури даже близко не такие)

При этом - наигранное презрение к людям (опять каюсь, но я исправилась). Как только герой встречает героиню, он напрочь забывает, что он вампир, а она обычно его еда. Даже не проскальзывает, а если и проскальзывает, то убого. Его ж ещё потом совесть мучает! *рукалицо*
Quote (Эймик)
добивает Ренесми/Алек,

Промолчу, ибо долго буду негодовать. Ну не могу я смирицо с разбиванием семейных уз и Алеком, которому обычно прописывают дитя от Ренесми *дабблфейспалм*
Quote (Эймик)
Романы с кем-то из Калленов

Попадаюцо адекватные, но очень редко, а так там тихий ужас.
Quote (Эймик)
Терзание кого-то из Вольтури на тему "ах, какой же я монстр"

Добивает. Рвёт в клочья. Вызывает желание побегать за автором с терморектальным криптоанализатором и объяснить, что так не бывает. Каюсь, грешила, но исправилась, когда чуть повзрослела (: Особенно добивают его терзания из-за главгероини, которая его так называет "чудовищем", "монстром", а он весь бедным потом изводицо. При этом гуманная главгероиня может спокойно наблюдать смерть людей, казни, сама кого-нибудь подставить. Что за нафиг? dry
Quote (Эймик)
Деметрия, о первых годах жизни вампирах

Я вот пока ищу твёрдую историческую базу, прежде чем хотя бы набросить попробовать)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Эймик, читала твой пост и часть стыдилась, часть улыбалась и чувствовала, как опять у нас сошлись мысли (:

Розовый_динозаврик, у нас с тобой часто мысли, как выясняется, сходятся) К сожалению ещё не имела удовольствия читать твои фанфики, надо восполнить этот пробел)

Quote (Розовый_динозаврик)
но всё же убивают непомерно язвительные, крутые, абсолютно бесстрашные и безбашенные героини, посылающие главгероя (вампира (!!!) при том, что героиня обычно человек, ага) по пять раз на дню и при этом ей фиг что за это бывает. Ей никто слова поперёк не говорит, она блещет талантами, умом (на словах только, ибо поступки глупые донельзя) и чем там ей ещё положено блистать. У меня создаёцо впечатление, что - скажу словами своей подруги - герой тупо ведётся на сиськи, потому что кроме заявленных положительных черт, ни одно из которых не оправдано, больше ничего нет. Это герой пляшет вокруг героини с бубном, а от неё ни то, что тепла, отдачи вообще никакой нет

Вот ППКС! Даже и добавит особо нечего.
Quote (Розовый_динозаврик)
О да, Деметрий, танцующий с бубном вокруг главгеры и идущий против всего, что знал, без особых на то причин - это верх маразма. И ладно бы, если бы он хоть как-то характер проявлял, а то ведь, пардон, на кастрированного кота похож. Ни поперёк ничего сказать не может, ни окоротить. Вампиром должен быть, но на деле - истеричка истеричкой. Не более. Мальчик

И опять целиком и полностью согласна. Такому Деметрию хочется врезать, чтоб мозг встал на месте, а лучше автору сего безобразия. Быть не может, что Деметрий даст помыкать собой какой-то истеричной девице angry
Quote (Розовый_динозаврик)
О том, что творят с Аро, промолчу, ибо ещё более глубокая печалью

Это вообще больная тема, особенно меня добил, как ни странно, его пейринг с Джейн в одном фанфике, как два сопливых идиота(извиняюсь за ругань, но другого слова просто не нахожу). Его хрононически делают или маразматичным вампирчиком или опять таки соплежуем angry
Quote (Розовый_динозаврик)
Промолчу, ибо долго буду негодовать. Ну не могу я смирицо с разбиванием семейных уз и Алеком, которому обычно прописывают дитя от Ренесми *дабблфейспалм*

А уж как я негодую, особенно обидно за мою любимицу Джейн, постоянно из неё абсолютное зло делают angry
Quote (Розовый_динозаврик)
Попадаюцо адекватные, но очень редко, а так там тихий ужас

Мне такие пока не попадались.
Quote (Розовый_динозаврик)
Добивает. Рвёт в клочья. Вызывает желание побегать за автором с терморектальным криптоанализатором и объяснить, что так не бывает. Каюсь, грешила, но исправилась, когда чуть повзрослела (: Особенно добивают его терзания из-за главгероини, которая его так называет "чудовищем", "монстром", а он весь бедным потом изводицо. При этом гуманная главгероиня может спокойно наблюдать смерть людей, казни, сама кого-нибудь подставить. Что за нафиг?

Такие же мысли посещают) Ну по их логике главгероине всё можно и всё равно она будет выглядить чуть ли не святой.

И напоследок, сама я не выкладываю фанфики по причине своего хронического сумбура в описании, а так же желания всё сжать до предела


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Эймик)
К сожалению ещё не имела удовольствия читать твои фанфики, надо восполнить этот пробел)

Я тебя, как почётного гостя позову, когда большую работу про Деметрия отредактирую. А так можешь почитать последний мой фик, миньку "Смерти нет", которая выиграла на конкурсе (: *беспалевно пиарицо*
Quote (Эймик)
Даже и добавит особо нечего.

А мне есть ещё чего, но надо только с мыслями собраться) Я могу долго негодовать на эту тему.
Quote (Эймик)
Быть не может, что Деметрий даст помыкать собой какой-то истеричной девице

И ещё как помыкать - да он ковром стелицо под её ногами. Я не знаю, кого там обычно описывают - идеал мужчины или ещё что, но я б убилась, если б со мной такая собачонка бегала. Потому что ну не мужик это совсем. У него обычно сознание лет на пятнадцать максимум, когда гормоны ещё бушуют.
Quote (Эймик)
Его хрононически делают или маразматичным вампирчиком или опять таки соплежуем

Первое делают калленофилы, второе - его молодые фаны (:
Quote (Эймик)
А уж как я негодую, особенно обидно за мою любимицу Джейн, постоянно из неё абсолютное зло делают

Да-да-да, Джейн делают такой с... стервой, что аж перекашивает. А потом автор часто пытаецо убедить, что она просто обижена, при этом раз -цать в тексте называя её стёрвой или ещё как. Это не только бич ренеслеков, но и любых пейрингов с Алеком, а часто и когда Мери прописывают любовь к кому-нибудь из Волутрят, на которого положила глаз малышка Джейн. Принижение её выглядит настолько гротескно, неестественно, что просто слов нет. Её намерено озлоблюят в 90% фиков.
Quote (Эймик)
Мне такие пока не попадались.

"Рождённого побеждать" почитай, Нирель пишет. Пейринг Кай/Белла. И очень вкусно (:
Quote (Эймик)
Ну по их логике главгероине всё можно и всё равно она будет выглядить чуть ли не святой.

А меня убивало (впрочем и в Саге тоже) почему душа и жизнь одного ценится выше судьбы и жизней других? Почему окружающие мрут за главгероиню, а она даже не чешецо? Где угрызения совести? Где понимание, что чужая кровь будет и на её чистеньких руках? Как так?
Зачала, что главгероиня обычно сирота и это в 99 случаях из 100 - ход, чтобы не обременять её лишними узами. Ведь как же она сможет бросить всё, если будут родители за спиной. У неё ни друзей, ни родных и она никогда ни по кому не скучает. Даже элементарно по месту, где выросла. Словно её и не было до действий в фике.
Одна жизнь может цениться выше сотен других только в одном случае - если эту жизнь отдать, чтобы те, другие, жили, во спасение их.
Остапа понесло, да)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Эймик)
А уж как я негодую, особенно обидно за мою любимицу Джейн, постоянно из неё абсолютное зло делают angry

Ууу... Если бы ты только знала, как за нее обидно. И порой так бывает, что налагая на нее штамп злюки, тем самым снимают с себя ответственность за обоснование ее плохого поступка, усиливая святость и невинность главной героини. Подгонка сюжета.
Quote (Эймик)
Быть не может, что Деметрий даст помыкать собой какой-то истеричной девице angry

В точку. Тошнит уже от такого безволия. Мозг деметрия ограничивается возрастом автора, а еще как правило авторы пишут, не вникая в суть Деметрия, видя перед собой лишь Чарли Бьюли.
Quote (Эймик)
И напоследок, сама я не выкладываю фанфики по причине своего хронического сумбура в описании, а так же желания всё сжать до предела

А вот все равно любопытно, о чем пишешь))

Добавлено (11.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
У неё ни друзей, ни родных и она никогда ни по кому не скучает.

Это чтобы еще и проще загнать ее в Вольтерру. Легко и логично.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Jewel)
силивая святость и невинность главной героини

Да! И это главная причина злобности Джейн в фиках - надо же, чтобы кто-то пакостил, а бедная, разнесчастная героиня страдала. А то, что эта самая бедняжко может Джейн легко послать (и посылала или принижала, причём не раз обычно), мигом забываецо, ага (:
Quote (Jewel)
Тошнит уже от такого безволия.

dry


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Jewel)
Это чтобы еще и проще загнать ее в Вольтерру. Легко и логично.

Особенно, когда героиня не знает ни языка, ни не в особом достатке живёт, всё равно ей надо в Вольтерру) Все пути ведут в Вольтерру, хоть убейсо) И в подавляющем большинстве случаев - прямиком на обед, где её почему-то не едят) Главгерой под предлогом завести себе "комнатную собачку" берёт её под крылышко. На деле - комнатной собачкой становится именно он (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Я тебя, как почётного гостя позову, когда большую работу про Деметрия отредактирую.

И я обязательно приду happy
Quote (Розовый_динозаврик)
А так можешь почитать последний мой фик, миньку "Смерти нет", которая выиграла на конкурсе (: *беспалевно пиарицо*

Надо срочно начинать читать)
Quote (Розовый_динозаврик)
И ещё как помыкать - да он ковром стелицо под её ногами. Я не знаю, кого там обычно описывают - идеал мужчины или ещё что, но я б убилась, если б со мной такая собачонка бегала. Потому что ну не мужик это совсем. У него обычно сознание лет на пятнадцать максимум, когда гормоны ещё бушуют.

У меня только одно объяснение, что девочки 12-13 лет именно так и представляют идеального мужчину wacko . Так описывали бы так Эдварда, но не Демерия же angry . Вообщем могу ещё долго поэтому поводу бушевать.
Quote (Розовый_динозаврик)
Первое делают калленофилы, второе - его молодые фаны (:

Честно говоря даже и не знаю что хуже.
Quote (Розовый_динозаврик)
Да-да-да, Джейн делают такой с... стервой, что аж перекашивает. А потом автор часто пытаецо убедить, что она просто обижена, при этом раз -цать в тексте называя её стёрвой или ещё как. Это не только бич ренеслеков, но и любых пейрингов с Алеком, а часто и когда Мери прописывают любовь к кому-нибудь из Волутрят, на которого положила глаз малышка Джейн. Принижение её выглядит настолько гротескно, неестественно, что просто слов нет. Её намерено озлоблюят в 90% фиков

Конечно Джейн особой добротой не отличается, но то что с ней творят просто ни в какие ворота >(.И почти на каждую Мэри Сью её дар не срабатывает, а Аро готов её не сегодня, завтра выгнать из клана за то что она ослабла/лезет к новеньким и т.д. angry . И ещё она любит мучить своих же любвников и брата до кучи ещё и наслаждются этим, это вообще как? Откуда там столько мазохистов?
Quote (Розовый_динозаврик)
"Рождённого побеждать" почитай, Нирель пишет. Пейринг Кай/Белла. И очень вкусно (:

Не читала пока что, надо восполнять пробел)
Quote (Розовый_динозаврик)
А меня убивало (впрочем и в Саге тоже) почему душа и жизнь одного ценится выше судьбы и жизней других? Почему окружающие мрут за главгероиню, а она даже не чешецо? Где угрызения совести? Где понимание, что чужая кровь будет и на её чистеньких руках? Как так?

Меня это тоже удивляло безмерно, двойные стандарты однако. Тогда не делали бы что ли на 100% хорошими
Quote (Розовый_динозаврик)
Зачала, что главгероиня обычно сирота и это в 99 случаях из 100 - ход, чтобы не обременять её лишними узами. Ведь как же она сможет бросить всё, если будут родители за спиной. У неё ни друзей, ни родных и она никогда ни по кому не скучает. Даже элементарно по месту, где выросла. Словно её и не было до действий в фике.

И это тоже, а было бы интересно посмотреть, как она металась бы между роднёй и любовью, а ещё можно и ребёнка ей до кучи.
Quote (Розовый_динозаврик)
Одна жизнь может цениться выше сотен других только в одном случае - если эту жизнь отдать, чтобы те, другие, жили, во спасение их.

И опять не могу не согласиться.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Lis@Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 10
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Почему окружающие мрут за главгероиню, а она даже не чешецо? Где угрызения совести? Где понимание, что чужая кровь будет и на её чистеньких руках? Как так?

Вот!!! Тоже не понимаю как так может быть. Такое ощущение, что раз она главгера, то все обязаны из-за неё пострадать. Бред.
Quote (Розовый_динозаврик)
Особенно, когда героиня не знает ни языка, ни не в особом достатке живёт, всё равно ей надо в Вольтерру) Все пути ведут в Вольтерру, хоть убейсо) И в подавляющем большинстве случаев - прямиком на обед, где её почему-то не едят) Главгерой под предлогом завести себе "комнатную собачку" берёт её под крылышко. На деле - комнатной собачкой становится именно он (:

И это одно из самого раздражающего! Это повторяется каждый раз. Они как-будто друг у други переписывают, меняя только имена. Нет никакой изюминки, ни в чем.
А еще раздражает, когда Алек и Деметрий начинают соперничать из-за этой пустышки. Тоже шаблон знаете ли.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
JewelДата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Я не очень много читала фанфиков и надо заметить большая часть из них расстраивает редким соплежуйством и главной болезнью Мэри Сью(((
Вот несколько примеров, что лично меня ужасает:
-Мэри Сью под первым номером, бывают конечно удачные, но редко-редко
-Извращение над характерами в сторону излишней романтичности, при чём в худшем её проявлении. Особенно у Аро и Демерия это раздражает.
-Излишнее очеловечевание(Вольтури даже близко не такие)
-Романы с кем-то из Калленов, особым номером меня просто добивает Ренесми/Алек, особенно то что Алек готов лично убить Джейн angry
-Терзание кого-то из Вольтури на тему "ах, какой же я монстр", быть такого не может. Особенно смешно про Джейн ттакое читать, де она сама страдает от своего дара, да щаззз, она свой дар обожает.
Ну вот коротенький список того, что мне не нравится в фанфиках.

Очень правильный список, много из него наболевшего для меня лично в силу ежедневной редакции.
Помимо Джейн, еще обидно, когда Феликса выставляют простаком или просто громилой. Да, он выше Деметрия, но по канону совсем ненамного.
Близнецы - мои первые любимцы. Сейчас мое отношение ко всем Волтури несколько иное, но до чего же неприятно, когда Алек, любя героиню (притом неясно откуда она взялась эта любовь), готов бросить Джейн. И как правило это ренеслек. Он готов делать для нее все, утешать, носить на руках, переодевать, заботиться, в то время как она - видите ли она дитя наивное - многое позволяет себе. И Алек выгораживать начинает каждый ее проступок.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Lis@Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 12
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Jewel)
еще обидно, когда Феликса выставляют простаком или просто громилой.

Еще бывают такие моменты, когда из-за его размеров его чуть ли не недалеким выставляют. Вот уж что сильно раздражает.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
JewelДата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 13
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
И в подавляющем большинстве случаев - прямиком на обед, где её почему-то не едят)

Сейчас буду плакаться, кричать и биться...
Хоть бы раз. Хоть бы кто-нибудь ну хоть бы немножечко заставил меня поверить, когда героиня попадается вампирам, что у них было в тот момент основание ее оставить. Настолько острое. В самый разгар обеда в особенности, когда инстинкты по логике должны затмевать разум.
Quote (Розовый_динозаврик)
Главгерой под предлогом завести себе "комнатную собачку" берёт её под крылышко. На деле - комнатной собачкой становится именно он (:

Про это вообще слов нет. Нет и не может быть никакого объяснения тому, когда герой беспрекословно терпит выпады этой героини, сам спускается к ней на ступень, тем самым сам же дрессируется.
Quote (Lis@)
Еще бывают такие моменты, когда из-за его размеров его чуть ли не недалеким выставляют. Вот уж что сильно раздражает.

К сожалению бывает вот. Если хоть сколько-нибудь глубоко анализируется автором главный герой или героиня, то сопутствующих тоже не следует оставлять на уровне внешнего ярлыка. Так нечестно.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ЭскеДата: Вторник, 12.06.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Jewel)
Хоть бы кто-нибудь ну хоть бы немножечко заставил меня поверить, когда героиня попадается вампирам, что у них было в тот момент основание ее оставить. Настолько острое. В самый разгар обеда в особенности, когда инстинкты по логике должны затмевать разум.

По всей логике Земли и Небес не может быть такого smile Ну, если только у нее вдруг дар внезапно прорежется, и она начнет метать из пальцев молнии или вырастет до потолка, как Каллипсо в "Пиратах Карибского моря", так что у вампиров еда колом в горле встанет biggrin
А вапще из всех фанфо-нелепостей мог бы получиться отличный фанф-стёб smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
JewelДата: Вторник, 12.06.2012, 14:03 | Сообщение # 15
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Эске)
По всей логике Земли и Небес не может быть такого

Так вот же ведь. Такой случай с человеком - один на миллиард, и спасение человека может быть объяснено его способностью либо защитой чьей-то.

Quote (Эске)
А вапще из всех фанфо-нелепостей мог бы получиться отличный фанф-стёб

happy или толстенная теория о том, как не надо писать фанфики


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Штампы (Плачемся в жилетку, товарищи (:)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz