[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:58 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Почему-то не вижу никого из наших с Несси. Не знаю, почему...

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
CiuteoteoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:10 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эймик,
Цитата
А почему бы и нет? Аро всё ловко обстряпает с Сулькой, что никто и не подкопается)

Ну, не так-то это и легко. Особенно сейчас, когда их быт уже устоялся, а жены охраняются в башне) Каким образом он это устроит?) С Дидимой было легче. Вольтури тогда еще не были в зените власти, Аро тогда только строил планы и устроить "несчастный" случай было куда проще. Да и вообще, ИМХО, я вот не думаю так плохо об Аро. Он к жене привязан и испытывает теплые чувства. Не любовь - да, но все же привязанность) Тут, ИМХО, самый правдоподобный вариант такой: Сульпиция закрывает глаза на "любовь" мужа и мирится со своим положением (потому как кому еще она нужна в принципе? Столетиями в башне с Афинадорой сидит), Аро и его предполагаемая любовь - табуированная тема у Вольтури. Если узнают (что естественно - в таком замкнутом пространстве от вампиров ничего не утаишь), то будут делать вид, что не замечают.
Цитата
Наоборот не надо его портить всякими любовями, вот не надо.

ААА!!! Не губите во мне деффачку! Хачу влюбленного Арошу))) Ну а если серьезно, то это невероятно интересный, сложный и очень, на мой взгляд, страстный персонаж. Даже немного безумный в своей гениальности) Над такими провести эксперимент всегда интересно)))
Elin,
Цитата
В их любовь - верю. В их семью - конечно, нет.

А вот я как-то нет. ИМХО, Ренесми воспитана в уважении к человеческой жизни, в ненависти к Вольтури... Если даже не брать ее связь с Джейкобом, мне кажется, что она крайне однобокая и избалованная барышня. Да и потом, тут ведь необходимо Аро заинтересовать своим даром для начала. А мне кажется, что ее дар вообще крайне бесполезен - так, игрушка местного пользования. Понятно, что к Вольтури она если и попадет, то против собственной воли, а Аро это надо? За какую-то слабую бездарность биться?
Это если говорить об Аро, а остальные... ИМХО, по большей части на нее смотрят как на недовампира, не достойного внимания.
 
ElinДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
ААА!!! Не губите во мне деффачку! Хачу влюбленного Арошу))) Ну а если серьезно, то это невероятно интересный, сложный и очень, на мой взгляд, страстный персонаж. Даже немного безумный в своей гениальности) Над такими провести эксперимент всегда интересно)))

Как говорится, ППКС! biggrin


Сообщение отредактировал Elin - Воскресенье, 23.12.2012, 22:32
 
ЭскеДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:32 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ренесми воспитана в уважении к человеческой жизни, в ненависти к Вольтури... Если даже не брать ее связь с Джейкобом, мне кажется, что она крайне однобокая и избалованная барышня

Мы ведь про нее не знаем ничего. Ну зачем делать из нее вторую Беллу?.. smile Гораздо интереснее, чтобы она шире смотрела на мир, чем ее родители.

Цитата (Ciuteoteo)
Да и потом, тут ведь необходимо Аро заинтересовать своим даром для начала.

Думаю, многое зависит от характера. Одаренных у Аро много - все. Мне кажется, впечатлить Аро до любви можно как раз таки не талантом, а характером. Что касается попадания Ренесми к Вольтури... да сама может захотеть. Я склонна видеть ее девочкой-индиго: чего не знаю - узнАю, всё сама, всё проверю. Даже мы впечатляемся Вольтури - что ей мешает? smile Я вижу ее современной девушкой, хотя и со странностями. Той, что не ждет принца на белом коне. Той, что способна влюбиться первой и очаровать любимого, пусть он даже трехтысячелетний вампир. smile Понятно, что это всё мое махровейшее ИМХО))


Стучите!!! И вас откопают.
 
Энни_ВольтуриДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:01 | Сообщение # 35
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Гораздо интереснее, чтобы она шире смотрела на мир, чем ее родители.

так-то да... Но любовь с одним из Вольтури? Не верю я в это...


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
ЭймикДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:45 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ну, не так-то это и легко.

Ароша настолько хитропопый, что вполне может с этой задачей справиться, ну к примеру сфабрикует обвинения в измене клану, а после лет так через 50 свою зазнобу приведет, де правитель наконец-то утешился biggrin
Цитата (Ciuteoteo)
Сульпиция закрывает глаза на "любовь" мужа и мирится со своим положением

Сульпиция может и закроет глаза, но новая любовь Ароши разве согласиться быть всегда №2? Вечной любовницей, как-то унизительно.
Цитата (Эске)
Мы ведь про нее не знаем ничего. Ну зачем делать из нее вторую Беллу?..

У Ренесми генетика кривая biggrin что мамаша, что папаша) Не родит свинья бобра, а того же поросёнка)))
Цитата (Эске)
Даже мы впечатляемся Вольтури - что ей мешает?

Что мешает? Ну наверное впервую очередь попытка убийства её и семьи. Как бы там ни было, но в здравом уме никто не захочет крутить любовь с птенциальными убийцами.

Что же до характера Несси, я лично вижу её избалованной донельзя, узколобой, привыкшей к преклонению своей семьи и Джейкоба.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Satin156Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:16 | Сообщение # 37
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Что же до характера Несси, я лично вижу её избалованной донельзя, узколобой, привыкшей к преклонению своей семьи и Джейкоба.

Полностью согласна. Вокруг нее все скачут, балуют, как и ее дебильную мамашу. Обе прекрасно устроились. У Вольтури так не забалуешь, у них все четко и ясно, это можно это нельзя, твое место там....А что касается любви с Аро....Сомневаюсь, что он может любить что-то кроме власти, а даже если ее и полюбит, то врятли пойдет на такой конфликт со своим кланом и братьями, зачем это ему? Вольтури презирают дрампиров и ненавидят Каленов, думаю лохнесское чудище отвечает им в этом взаимностью, но это мое ИМХО.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:36 | Сообщение # 38
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Сульпиция может и закроет глаза, но новая любовь Ароши разве согласиться быть всегда №2? Вечной любовницей, как-то унизительно.

У королей иначе не бывает) Придётся быть фавориткой, пока Аро не надоест)
Цитата (Эймик)
Что же до характера Несси, я лично вижу её избалованной донельзя, узколобой, привыкшей к преклонению своей семьи и Джейкоба.

А так и будет после всех плясок с бубном вокруг неё. У неё уже к Джейкобу очень собственническое отношение, дальше будет больше) Не вырастит из неё ребёнка индиго)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
CiuteoteoДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:49 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эймик,
Цитата
Ароша настолько хитропопый, что вполне может с этой задачей справиться, ну к примеру сфабрикует обвинения в измене клану

Омг)) Какая измена?))) Они сидят безвылазно в башнях))) Да и потом... ну я правда не верю в то, что Аро так легко избавится от Сульпиции. Все-таки она была ему верной женой на протяжении тысячелетий)
Цитата
Сульпиция может и закроет глаза, но новая любовь Ароши разве согласиться быть всегда №2? Вечной любовницей, как-то унизительно.

Тут весь вопрос упирается в амбиции мамзели. Если ей достаточно быть просто любимой - это одно (это идеальный вариант), если нет - другое (остросюжетный вариант))). В любом случае, я убеждена, что Аро будет пытаться до последнего усидеть на двух стульях и если кто и захочет избавиться от Сульпиции, так это его пассия, а не он сам. Ему-то что, разве плохо? Тихоня жена, смирившаяся со своим положением, рядом любимая, чего еще для счастья надо?)
Эске,
Цитата
Гораздо интереснее, чтобы она шире смотрела на мир, чем ее родители.

Сомневаюсь я, что она будет смотреть шире, ведь очень многое зависит от воспитания. Добровольно в гости к потенциальным убийцам ее семьи она не пойдет). А Аро ради нее связываться с Калленами не будет, хотя я и уверена, что рано или поздно они встретятся на поле боя. Мне вообще кажется, что после встречи с Калленами, Аро сделает все возможное, чтобы найти как можно больше талантов, чтобы усилить свой клан. Речь идет об их авторитете, как никак.
Есть такой вариант: Вольтури приходят к Калленам (была бы причина, а повод всегда можно найти) и устраивают кровавую баню, мстя за свое "тактическое" поражение на поле. Доказав тем самым, кто тут главный) Учитывая сплоченность Калленов, не думаю, что они кого-нибудь оставят в живых - месть талантливых вампиров им не нужна. Там же крушат и Джейкоба. И вот бедняга остается одна. Угрохают ее или оставят в живых? Большинство из клана ее презирают, да и времени с ней пообщаться у них не было, дабы очароваться её офигенно богатым внутренним миром) Ни Деметрию, ни Алеку, ни Феликсу она не сдалась - их отметаем. Остаются старейшины, ведь именно они принимают решение. Из них "знакомым" с ней может быть только Аро, благодаря своему (ну и ее) дару. А дальше вопрос: что в ней должно быть такого, что заинтересует Аро. Она слаба физически, у нее бесполезный для него дар. Да к тому же и ненавидит их всех... В лучшем случае ее просто оставят в живых (потому как слабая и угрозы не представляет).
 
ЭймикДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:42 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
У королей иначе не бывает) Придётся быть фавориткой, пока Аро не надоест)

Это я согласна, про настоящую любофф по версии Майер имела в виду.
Цитата (Розовый_динозаврик)
У неё уже к Джейкобу очень собственническое отношение, дальше будет больше)

Вот кстати да, она ещё родиться не успела, а уже ей Джейкоба подавай biggrin
Цитата (Ciuteoteo)
Омг)) Какая измена?))) Они сидят безвылазно в башнях)))

Ароша чего-нибудь да и придумает, вариантов масса)
Цитата (Ciuteoteo)
Тут весь вопрос упирается в амбиции мамзели

Вот! Что-то сомнительно, что ей захочется быть на птичьих правах, ещё и Сулька будет коситься, а возможно и не только) Но всё это конечно при условии всё то же опупенной любови) А так-то у Аро наверняка есть любовницы)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
МирейДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:18 | Сообщение # 41
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Представила как Сулька и Ренесми шипят друг на друга из–за Ароши.

Сообщение отредактировал Мирей - Понедельник, 24.12.2012, 22:19
 
CiuteoteoДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:27 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эймик,
Цитата
Ароша чего-нибудь да и придумает, вариантов масса)

Я честно не могу назвать ни одного) Члены клана не идиоты - просто так их не проведешь. После прихода нжп (да хотя бы той же Ренесми), Сульпицию вдруг хватил апоплексический удар?)
Цитата
Вот! Что-то сомнительно, что ей захочется быть на птичьих правах, ещё и Сулька будет коситься, а возможно и не только)

Все зависит от характера. Да, конечно, можно испытывать неприязнь к сопернице, например, ревновать к ее официальному положению... но для того, чтобы способствовать ее физическому устранению надо обладать изрядной долей стервозности.
Цитата
А так-то у Аро наверняка есть любовницы)

Я, кстати, так не думаю. Зачем ему любовницы, если он от других вещей кайф ловит, а сексуальные потребности можно удовлетворить с милой женушкой?) Скрыть любовные интрижки в таком замкнутом пространстве (да еще и при особых способностях вампиров) практически невозможно, рано или поздно все откроется. Ну и зачем ему эта головная боль? ИМХО, на связь он может решится только от ОЧЕНЬ большого чувства. И хотя шанс встретить ту единственную у Аро ничтожна мал, я верю...))) biggrin
Но Ренесми явно не она))) Ей бы дар какой-нибудь мощный, уникальный... вот тогда бы может Вольтури ей и заинтересовались бы) А так - ну, зоологический интерес. Чего только не бывает в природе)
Мирей,
Цитата
Представила как Сулька и Ренесми шипят друг на друга из–за Ароши.

М-дяяя... а ведь Ренесми ой как не выгодно ни на кого шипеть. Силенок-то нет, отбиться не сможет, увы(((


Сообщение отредактировал Ciuteoteo - Понедельник, 24.12.2012, 22:29
 
МирейДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:58 | Сообщение # 43
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ciuteoteo, Аро в обиду Несси не даст. Вряд ли он позволит, чтобы его любовнице причинил кто– либо серьезный вред, даже его собственная жена.
 
CiuteoteoДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:06 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мирей,
Цитата
Аро в обиду Несси не даст. Вряд ли он позволит, чтобы его любовнице причинил кто– либо серьезный вред, даже его собственная жена.

Это да, тем не менее, не сладко барышне придется, так как если она еще свой характер будет показывать, да на Сульку шипеть, ее там затравят).
 
МирейДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:08 | Сообщение # 45
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Мне скорее кажется, что ее Сулька будет цеплять. А Несси будет шипеть в ответ. smile
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz