[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Розовый_динозаврик 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
МирейДата: Суббота, 22.12.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Статус: Offline
Навеяло темой «Виктория и кто– нибудь из Вольтури». smile
Хотелось бы узнать ваши мнения – с кем бы могла быть Ренесми? Чаще всего ее сватают Алеку, но я не вижу в них пару. А как насчёт Ренесми/ Аро или Ренесми/ Кай? Такого пейринга ещё, кажетс, не было, имею в виду с последним. А пейринг Ренесми /Аро мне безумно понравился в фанфике «Работа над ошибками». Но очень надеюсь, что там всё хорошо закончится.

Энни_ВольтуриДата: Суббота, 22.12.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Кандидат в вампиры
Не знаю, как думают остальные - но лично я неприемлю такой пейринг. Мне кажется, что Ренесми не сможет быть с кем-либо из Вольтури. angry Я вообще против любых неканоничных пар за ооооооооочень редким исключением. ИМХО dry happy

Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.

ЭймикДата: Суббота, 22.12.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Ни с кем не вижу, ибо это самый что ни на есть мезальянс) Ренесми всегда будет ниже вампиров, а уж тем более Волтури. Владыки уж точно с ней не будут, двое женаты, а Маркус никогда свою Дидиму не забудет.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

PensieriДата: Суббота, 22.12.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Новичок
Я, как и Энни_Вольтури, не могу ее представить с кем-нибудь из Вольтури. Даже с Алеком. Возможно кто-нибудь из тех кто остался в "тени" мог бы заинтересоваться ею, но вряд ли полюбил бы. Я думаю, если бы Вольтури были бы в "теплых" отношениях с Каленнами мог бы и быть какой-нибудь пейринг, но Каленны явно не желают видеть в друзьях Вольтури, да и последним это не так уж и нужно.
Кай/Ренесми? Если только чистый ООС. Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.

BeautifulElfyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Цитата (Pensieri)
Кай/Ренесми? Если только чистый ООС. Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит.

Однозначно так) Согласна полностью.

Я поддерживаю всех выше отписавшихся - пейринг Вольтури с Ренесми кажется маловероятным. И не только из-за дампиризма, а из-за отношения одного клана к другому. Ренесми с детства слышит от родителей, что Вольтури лжецы и трусы, она и сама не захочет с ними знаться. Плюс они пытались уничтожить ее семью.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

ЭймикДата: Суббота, 22.12.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Цитата (Pensieri)
Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит

А впервую очередь у него настоящая по версии Майер любовь к Афинодоре, что как бы говорит, что больше у него любовей не будет)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

BeautifulElfyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:37 | Сообщение # 7
Цитата (Эймик)
А впервую очередь у него настоящая по версии Майер любовь к Афинодоре, что как бы говорит, что больше у него любовей не будет)

У него может и не будет, а вот Ренесми вполне могла бы и влюбиццо) Теоретически разумеется)))

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Лично я весьма и весьма за пейринг Аро/Ренесми. smile Он такой любознательный, а она, надеюсь, обладает сильным характером и могла бы его заинтересовать. Да, жизненного опыта у нее никакого, но порой любознательная юность оказывается притягательнее зрелой мудрости.
Ренесми необычна, она теплокровна и талантлива. Я вообще считаю, что она единственная из женских персонажей фэндома, которая могла бы увлечь Аро. Потому тоже жду не дождусь продолжения "Работы над ошибками". smile Что касается Кайус/Ренесми... не. В этот пейринг не верю, согласна с отписавшимися выше. Равно как не верю в отношения между Ренесми и еще кем-нибудь из Вольтури. У одного Аро разум настолько гибок, чтобы не зацикливаться на стереотипах о том, кто ниже, а кто выше. Аро и так считает себя лучше и выше всех - вампиров ли, людей, дампиров...) Любопытство в нем превыше презрения, ИМХО.

Цитата (BeautifulElfy)
Ренесми с детства слышит от родителей, что Вольтури лжецы и трусы, она и сама не захочет с ними знаться. Плюс они пытались уничтожить ее семью.

Жизнь у дампира долгая, всякое может случиться)) А молодежи часто бывает интересно не верить, а проверить. smile Ну да, Аро женат, но Майер вроде не упоминала о его любви к супруге. smile
Насколько глубоки и длительны могли бы быть отношения между Аро и Ренесми - не знаю... Для нее по-любому ничем хорошим это не обернулось бы. А возможно, и для них обоих.

Стучите!!! И вас откопают.

МирейДата: Суббота, 22.12.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Эске, а почему думаешь, что для Ренесми ничем бы хорошим отношения с Аро не закончились?

ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Цитата (Мирей)
Эске, а почему думаешь, что для Ренесми ничем бы хорошим отношения с Аро не закончились?

Ох, Аро ТАК любопытен... такой собственник... и система ценностей у него специфическая)) Мы обсуждали в теме любовь Аро, и ElieAngst замечательной песней его охарактеризовала.

Песня длинная, это я уже вольно сократила smile

PensieriДата: Суббота, 22.12.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Новичок
Эске, интересное мнение, вот только я сомневаюсь что Аро будет любить Несси. Скорей это будет обычное любопытство и стремление изучить новый вид, а вот Ренесми может быть и полюбит Аро. Все зависит от того какой она будет когда вырастет, может характером пойдет в маму, тогда уже не о какой любви и речи быть не может. В любом случае они никогда не смогут быть вместе. Марк и Кай вместе с Каленнами будут против этой загадочной парочки, а что придет Джейкобу в голову один он знает и это еще далеко не все "препятствия" к их вечной (может быть) любви.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.

ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 22:51 | Сообщение # 12
Цитата (Pensieri)
только я сомневаюсь что Аро будет любить Несси

Я вообще сомневаюсь, что Аро будет любить хоть кого-то! :) Но всё же любовь - штука загадочная, и Аро тоже может встрять нежданно-негаданно. Как раз будучи в привычном и безобидном процессе изучения нового вида))

Цитата (Pensieri)
может характером пойдет в маму, тогда уже не о какой любви и речи быть не может

А если еще и мозгами...)))

Цитата (Pensieri)
Марк и Кай вместе с Каленнами будут против этой загадочной парочки, а что придет Джейкобу в голову один он знает и это еще далеко не все "препятствия" к их вечной (может быть) любви.

Да все против будут! Ух, как это может быть интересно... *зловеще потирает руки* Ну где же nikitoss, где же продолжение...

CiuteoteoДата: Суббота, 22.12.2012, 23:15 | Сообщение # 13
Новообращённый
А я как-то не верю в пейринг Ренесми/Аро, но в целом сама идея дампирша/Аро мне нравится))))

Энни_ВольтуриДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:31 | Сообщение # 14
Кандидат в вампиры
Цитата (Ciuteoteo)
но в целом сама идея дампирша/Аро мне нравится))))

вообще-то мне тоже, но только чтобы этой дампиршей была не Ренесми happy

Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.

МирейДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:38 | Сообщение # 15
Член охраны Волтури
А из леса дампирши , думаешь, больше Аро понравятся, чем Ренесми?
И у меня сейчас такая мысль, что он вполне может ее влюбить в себя в отместку Калленам.

Сообщение отредактировал Мирей - Воскресенье, 23.12.2012, 07:40

Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Да) Я живой biggrin
Дописываю и облизываю)
Хотелось бы сказать, что всю нетленку - за год-то, но, увы, только главу
И ещё кое-что будет)

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*ковыряет стол пальчиком* Продолжение ведь будет, да?)

Кадры из фильма Dead long enough, 2006 год
Я выкладывала ссылку в официальной группе в ВК, но вроде были какие-то проблемы с просмотром концовки( В октябре доберусь до дома и постараюсь исправить или сделать заново.

Скрины нового трейлера Рассвета II (4)
Вот бы зрелище открылось для случайно забредшего сюда путника)

О, демоны ночи! Дьявола дети!
Лазурь - это голубой цвет. Получается "в красной синеве".

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)
Огонь и Лёд Глава 41 (0)
Огонь и Лёд Глава 40 (0)
Огонь и Лёд Глава 39 (0)
Огонь и Лёд Глава 38 (0)

Лучшие комментаторы: