[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
МирейДата: Суббота, 22.12.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Навеяло темой «Виктория и кто– нибудь из Вольтури». smile
Хотелось бы узнать ваши мнения – с кем бы могла быть Ренесми? Чаще всего ее сватают Алеку, но я не вижу в них пару. А как насчёт Ренесми/ Аро или Ренесми/ Кай? Такого пейринга ещё, кажетс, не было, имею в виду с последним. А пейринг Ренесми /Аро мне безумно понравился в фанфике «Работа над ошибками». Но очень надеюсь, что там всё хорошо закончится.
 
Энни_ВольтуриДата: Суббота, 22.12.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Не знаю, как думают остальные - но лично я неприемлю такой пейринг. Мне кажется, что Ренесми не сможет быть с кем-либо из Вольтури. angry Я вообще против любых неканоничных пар за ооооооооочень редким исключением. ИМХО dry happy

Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
ЭймикДата: Суббота, 22.12.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Ни с кем не вижу, ибо это самый что ни на есть мезальянс) Ренесми всегда будет ниже вампиров, а уж тем более Волтури. Владыки уж точно с ней не будут, двое женаты, а Маркус никогда свою Дидиму не забудет.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
PensieriДата: Суббота, 22.12.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я, как и Энни_Вольтури, не могу ее представить с кем-нибудь из Вольтури. Даже с Алеком. Возможно кто-нибудь из тех кто остался в "тени" мог бы заинтересоваться ею, но вряд ли полюбил бы. Я думаю, если бы Вольтури были бы в "теплых" отношениях с Каленнами мог бы и быть какой-нибудь пейринг, но Каленны явно не желают видеть в друзьях Вольтури, да и последним это не так уж и нужно.
Кай/Ренесми? Если только чистый ООС. Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит.


Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Pensieri)
Кай/Ренесми? Если только чистый ООС. Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит.

Однозначно так) Согласна полностью.

Я поддерживаю всех выше отписавшихся - пейринг Вольтури с Ренесми кажется маловероятным. И не только из-за дампиризма, а из-за отношения одного клана к другому. Ренесми с детства слышит от родителей, что Вольтури лжецы и трусы, она и сама не захочет с ними знаться. Плюс они пытались уничтожить ее семью.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Суббота, 22.12.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Pensieri)
Каноничный Кай даже под пытками не согласится ее терпеть, мало того что дампирша, так еще вегетарианка и с оборотнями дружит

А впервую очередь у него настоящая по версии Майер любовь к Афинодоре, что как бы говорит, что больше у него любовей не будет)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:37 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
А впервую очередь у него настоящая по версии Майер любовь к Афинодоре, что как бы говорит, что больше у него любовей не будет)

У него может и не будет, а вот Ренесми вполне могла бы и влюбиццо) Теоретически разумеется)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Лично я весьма и весьма за пейринг Аро/Ренесми. smile Он такой любознательный, а она, надеюсь, обладает сильным характером и могла бы его заинтересовать. Да, жизненного опыта у нее никакого, но порой любознательная юность оказывается притягательнее зрелой мудрости.
Ренесми необычна, она теплокровна и талантлива. Я вообще считаю, что она единственная из женских персонажей фэндома, которая могла бы увлечь Аро. Потому тоже жду не дождусь продолжения "Работы над ошибками". smile Что касается Кайус/Ренесми... не. В этот пейринг не верю, согласна с отписавшимися выше. Равно как не верю в отношения между Ренесми и еще кем-нибудь из Вольтури. У одного Аро разум настолько гибок, чтобы не зацикливаться на стереотипах о том, кто ниже, а кто выше. Аро и так считает себя лучше и выше всех - вампиров ли, людей, дампиров...) Любопытство в нем превыше презрения, ИМХО.

Цитата (BeautifulElfy)
Ренесми с детства слышит от родителей, что Вольтури лжецы и трусы, она и сама не захочет с ними знаться. Плюс они пытались уничтожить ее семью.

Жизнь у дампира долгая, всякое может случиться)) А молодежи часто бывает интересно не верить, а проверить. smile Ну да, Аро женат, но Майер вроде не упоминала о его любви к супруге. smile
Насколько глубоки и длительны могли бы быть отношения между Аро и Ренесми - не знаю... Для нее по-любому ничем хорошим это не обернулось бы. А возможно, и для них обоих.


Стучите!!! И вас откопают.
 
МирейДата: Суббота, 22.12.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Эске, а почему думаешь, что для Ренесми ничем бы хорошим отношения с Аро не закончились?
 
ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Мирей)
Эске, а почему думаешь, что для Ренесми ничем бы хорошим отношения с Аро не закончились?

Ох, Аро ТАК любопытен... такой собственник... и система ценностей у него специфическая)) Мы обсуждали в теме любовь Аро, и ElieAngst замечательной песней его охарактеризовала.



Песня длинная, это я уже вольно сократила smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
PensieriДата: Суббота, 22.12.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Эске, интересное мнение, вот только я сомневаюсь что Аро будет любить Несси. Скорей это будет обычное любопытство и стремление изучить новый вид, а вот Ренесми может быть и полюбит Аро. Все зависит от того какой она будет когда вырастет, может характером пойдет в маму, тогда уже не о какой любви и речи быть не может. В любом случае они никогда не смогут быть вместе. Марк и Кай вместе с Каленнами будут против этой загадочной парочки, а что придет Джейкобу в голову один он знает и это еще далеко не все "препятствия" к их вечной (может быть) любви.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
ЭскеДата: Суббота, 22.12.2012, 22:51 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Pensieri)
только я сомневаюсь что Аро будет любить Несси

Я вообще сомневаюсь, что Аро будет любить хоть кого-то! :) Но всё же любовь - штука загадочная, и Аро тоже может встрять нежданно-негаданно. Как раз будучи в привычном и безобидном процессе изучения нового вида))

Цитата (Pensieri)
может характером пойдет в маму, тогда уже не о какой любви и речи быть не может

А если еще и мозгами...)))

Цитата (Pensieri)
Марк и Кай вместе с Каленнами будут против этой загадочной парочки, а что придет Джейкобу в голову один он знает и это еще далеко не все "препятствия" к их вечной (может быть) любви.

Да все против будут! Ух, как это может быть интересно... *зловеще потирает руки* Ну где же nikitoss, где же продолжение...


Стучите!!! И вас откопают.
 
CiuteoteoДата: Суббота, 22.12.2012, 23:15 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
А я как-то не верю в пейринг Ренесми/Аро, но в целом сама идея дампирша/Аро мне нравится))))
 
Энни_ВольтуриДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:31 | Сообщение # 14
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
но в целом сама идея дампирша/Аро мне нравится))))

вообще-то мне тоже, но только чтобы этой дампиршей была не Ренесми happy


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
МирейДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:38 | Сообщение # 15
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
А из леса дампирши , думаешь, больше Аро понравятся, чем Ренесми?
И у меня сейчас такая мысль, что он вполне может ее влюбить в себя в отместку Калленам.


Сообщение отредактировал Мирей - Воскресенье, 23.12.2012, 07:40
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz