[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Энни_ВольтуриДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:11 | Сообщение # 46
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Почему-то не вижу никого из наших с Несси. Не знаю, почему...

человек, с которым я полностью согласна, ты ли это? shok


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
ЭймикДата: Вторник, 25.12.2012, 09:53 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Я честно не могу назвать ни одного) Члены клана не идиоты - просто так их не проведешь. После прихода нжп (да хотя бы той же Ренесми), Сульпицию вдруг хватил апоплексический удар?)

Самый простой, это снять воздействие Корин с Сульпиции, чтобы она начала неадекватничать, а там уж выкрутить ситуацию в свою сторону.
Сразу ничего делаться не будет, вон они даже к Калленам не быстро собрались.
И потом я не думаю, что все члены клана прям обожают Сульпицию, что встанут за неё горой. Другое дело если дамой сердца будет Ренесми вон на это взбрыкнуть и тут уж точно поддержка будет у Сульпиции.
Цитата (Ciuteoteo)
Все зависит от характера. Да, конечно, можно испытывать неприязнь к сопернице, например, ревновать к ее официальному положению... но для того, чтобы способствовать ее физическому устранению надо обладать изрядной долей стервозности.

Это же вампиры, хищники убивать для них нормально.
Цитата (Ciuteoteo)
Зачем ему любовницы, если он от других вещей кайф ловит, а сексуальные потребности можно удовлетворить с милой женушкой?)

А почему бы и нет? Вампиры шибко страстные biggrin
Цитата (Ciuteoteo)
Скрыть любовные интрижки в таком замкнутом пространстве (да еще и при особых способностях вампиров) практически невозможно, рано или поздно все откроется. Ну и зачем ему эта головная боль?

Вскроется и что будет? Ничего) И потом с такой-то любовью к сексу у вампиров, в клане поди все друг друга перепробывали.
Цитата (Мирей)
Аро в обиду Несси не даст. Вряд ли он позволит, чтобы его любовнице причинил кто– либо серьезный вред, даже его собственная жена

Вряд ли вообще кто-то останется в клане после прихода Ренесми)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ChrShredingerДата: Вторник, 25.12.2012, 10:10 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да вы че, кто-то из Вольтури с Ренесми? biggrin Неее, не катит. Ну даже чисто из соображений чистоты (Ренесми же полукровка).

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
CiuteoteoДата: Вторник, 25.12.2012, 12:09 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эймик,
Цитата
Вскроется и что будет? Ничего) И потом с такой-то любовью к сексу у вампиров, в клане поди все друг друга перепробывали.

Ну, это вызовет определенные проблемы. Сама обстановка станет напряженной. А зачем это надо Аро? И потом, мне как-то не нравится, когда из него делают какую-то секс машину) ИМХО, Аро больше удовольствия получает от власти, нежели от секса. А когда "всепоглощающих любовей" нет, то зачем себя тратить на каких-то баб, если рядом любящая женушка?
И потом, Каллены по ходу тоже секс любят, но это же не значит, что они все друг друга перепробовали)
Цитата
Вряд ли вообще кто-то останется в клане после прихода Ренесми)

Ну это уж слишком) Проблемы безусловно будут и не маленькие, но до полного распада клана, я думаю, не дойдет...
Цитата
Это же вампиры, хищники убивать для них нормально.

То, что они хищники еще не означает, что они все лишены элементарной порядочности)
Цитата
И потом я не думаю, что все члены клана прям обожают Сульпицию, что встанут за неё горой

Горой, может, и не встанут, но на ее стороне будут определенно) В конце концов, они ей служили тысячелетиями, она стала неотъемлемой частью, символом клана, а тут какая-то профурсетка (и не столь важно, Ренесми это или полноценная вампирша)
 
(@Aro@)Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:27 | Сообщение # 50
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я блин сейчас чуть не подавилась,от последних выше сказанных слов..... biggrin biggrin biggrin
 
МирейДата: Вторник, 25.12.2012, 17:13 | Сообщение # 51
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Представляю возмущенный крик Кая : «Аро, как ты мог променять Сульпицию на гибрида?!». smile
 
ЭскеДата: Вторник, 25.12.2012, 18:58 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Ну вот, обломали меня с ребенком-индиго!))))Ну, все может быть на самом деле. Может Ренесми и в маму пойти, может и сама себе на уме быть. Впрочем, последнее не означает, что она будет милой девушкой. Одно дело, когда этакий хрупкий избалованный цветочек привык, когда все вокруг нее пляшут, и другое, когда несмотря на эти пляски этот цветочек сам на что-то способен. Думаю, тот же Карлайл будет не только ее баловать, но и поощрять в ней саморазвитие, он мужик правильный)) Знает, к чему приводят излишние уси-пуси. А Джейкоб - ее собственность, да - он сам к ней прилип)
Вообще интересная идея с выпиливанием Калленов и взятием Ренесми на опыты smile Тогда да, ее ход проявить себя. Волтури в любом случае будут ломать ее характер. В критической ситуации даже дурной характер может повернуть в непредсказуемую сторону, могут открыться удивительные качества личности. Если она даст слабину - ее доломают. Но если Ренесми проявит определенную стойкость и гибкость, умение приспосабливаться - кто знает, чем всё обернется. Я верю, что настоящая сила - в слабости. В том смысле, что не стоит недооценивать слабейших существ. Вона как Фродо умудрился справиться с тем, к чему ни Высшие эльфы, ни великие маги не подступились. И нахождение ключика от сердца старейшины может оказаться не таким сложным квестом, как кажется.
И чо меня сегодня на демагогию тянет?.. biggrin


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Вторник, 25.12.2012, 18:58
 
CiuteoteoДата: Вторник, 25.12.2012, 19:28 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эске,
Цитата
И нахождение ключика от сердца старейшины может оказаться не таким сложным квестом, как кажется.

Может быть) Вообще еще мог бы получиться сюжетец про такую бедную овечку, которая научилась выживать - "с волками жить по волчьи выть". Прошедшая огонь и воду, путем коварных интриг, она устраняет соперницу и забирается на самый верх иерархии) Только вот... жаль для Аро она открытая книга - способности матери ей бы не помешали)
 
ЭскеДата: Вторник, 25.12.2012, 20:39 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Вообще еще мог бы получиться сюжетец про такую бедную овечку, которая научилась выживать - "с волками жить по волчьи выть". Прошедшая огонь и воду, путем коварных интриг, она устраняет соперницу и забирается на самый верх иерархии

Скарлетт О'Хара, гы smile Кстати, есть такие совершенно очаровательные гражданки, которые манипулируют на подсознательном уровне. Тут даже Аро был бы бессилен))) Хотя, возможно, его подкупило бы как раз отсутствие коварства, стоический характер, женственность и способность приласкать и пожалеть даже своего врага. Ой, получается прямо образ "женщины в русских селеньях"))))


Стучите!!! И вас откопают.
 
МирейДата: Вторник, 25.12.2012, 21:11 | Сообщение # 55
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ренесми у нас барышня воспитанная, вот с папенькой на рояле музицировала. Будет перед Аро книксены делать и умильные взгляды кидать, авось и растает. smile
 
ЭймикДата: Вторник, 25.12.2012, 21:47 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ну, это вызовет определенные проблемы. Сама обстановка станет напряженной. А зачем это надо Аро?

А какие могут быть проблемы? Он же не силой заставляет с ним ложиться в постель.
Цитата (Ciuteoteo)
И потом, Каллены по ходу тоже секс любят, но это же не значит, что они все друг друга перепробовали)

Каллены - это вообще из другой оперы, они под людей косить стараются. Плюс вегетарианство накладывает свой отпечаток, Карлайл так очень даже человечен)
Цитата (Ciuteoteo)
Ну это уж слишком) Проблемы безусловно будут и не маленькие, но до полного распада клана, я думаю, не дойдет...

А вот я бы не была так уверенна) Вряд ли кто-то из вампиров признает своей королевой какую-то полукровку, фи))) На одарённых же вампиров из Арошиной коллекции ещё и очередь выстроится biggrin
Цитата (Ciuteoteo)
То, что они хищники еще не означает, что они все лишены элементарной порядочности)

Просто не нужно их слишком очеловечивать, они всеё равно изменились и живут уже другими реалиями.
Цитата (Ciuteoteo)
Горой, может, и не встанут, но на ее стороне будут определенно) В конце концов, они ей служили тысячелетиями, она стала неотъемлемой частью, символом клана, а тут какая-то профурсетка (и не столь важно, Ренесми это или полноценная вампирша)

При грамотном подходе вампиршу(самой вампиршей и Аро конечно) вполне могут и принять, всё не полукровка)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
CiuteoteoДата: Вторник, 25.12.2012, 22:06 | Сообщение # 57
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эймик,
Цитата
Он же не силой заставляет с ним ложиться в постель.

Ну, если учитывать моногамность майеровских вампиров (вне зависимости от их питания) то большие. Повторюсь, я вот ну никак не вижу Аро в роли секс машины, ему вполне хватает жены. Зачем ему другие женщины, если у него под боком - его идеал?

Цитата
На одарённых же вампиров из Арошиной коллекции ещё и очередь выстроится

Для того, чтобы держать всех этих одаренных вампиров в узде, необходимы хватка, организаторские способности и талант Аро.
Цитата
Вряд ли кто-то из вампиров признает своей королевой какую-то полукровку, фи)))

Им, я думаю, будет неприятно, да. Но уходить из-за этого из клана... Вот возьмем хотя бы Джейн и Алека... Кто они без Аро? Да, у них уникальные способности, но без него они ничто. Прожившие всю жизнь у него под крылышком, они даже не представляют другой жизни. К тому же не надо забывать, что в мире достаточно вампиров, точащих зуб на Вольтури, не только Стефан и Владимир, мне думается. И если вместе - Вольтури сила, то по отдельности они легкая мишень для мести.
Я просто думаю, что при любом раскладе Ренесми королевой не стала бы. Не стал бы Аро ликвидировать Сульпицию. И Ренесми пришлось бы смириться с участью вечной любовницы.
Цитата
Просто не нужно их слишком очеловечивать, они всеё равно изменились и живут уже другими реалиями.

Я как-то не заметила, чтобы отношения между вампирами сильно отличались от отношений между людьми)
 
ЭймикДата: Среда, 26.12.2012, 04:57 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ну, если учитывать моногамность майеровских вампиров (вне зависимости от их питания) то большие.

Моногамностьтлько при наличии настоящей любви, кою Аро не питает к Сульпиии.
Цитата (Ciuteoteo)
Зачем ему другие женщины, если у него под боком - его идеал?

Для разнообразия, ведь даже идеал может приесться.
Цитата (Ciuteoteo)
Для того, чтобы держать всех этих одаренных вампиров в узде, необходимы хватка, организаторские способности и талант Аро.

Вообще-то кроме Волтурии другие кланы существуют, так что не только Аро может удержать вампиров. Просто хватка у него намного лучше опять же талант и ум.
Цитата (Ciuteoteo)
Вот возьмем хотя бы Джейн и Алека... Кто они без Аро? Да, у них уникальные способности, но без него они ничто.

Ну прям-таки, другой клан подберет близнецов или может свой сотряпают, не идиоты же, хотя многие их считаю почему-то чуть ли не младенцами по умественному развитию wacko
Цитата (Ciuteoteo)
Но уходить из-за этого из клана...

А почему нет? Взбрыкнет Челси и всё, большая часть распадётся. Хотя вот при наличии вечно раздражающего фактора в виде Ренесми, то и никакая Челси не поможет. Вполне могут псчитать предательством, особенно скажем тот же Кай. Вот ктстати о распаде клана, лидерство вполне может отобрать и тот же Кай, боьая часть скорее всего поддержит.
Цитата (Ciuteoteo)
Не стал бы Аро ликвидировать Сульпицию.

Вот здесь большой знак вопроса.
Цитата (Ciuteoteo)
И Ренесми пришлось бы смириться с участью вечной любовницы.

Это врядли, она привыкла к пляскам с бубном вокруг неё, а тут положение вечной любовницы и ненависть от Сульки и всего клана.
Цитата (Ciuteoteo)
Я как-то не заметила, чтобы отношения между вампирами сильно отличались от отношений между людьми)

А нам в основном и рассказывали о травоядных Калленах, а мельком о том, что вампиры очень плохо уживаются вместе, то есть главы кланов проявляют практически чудеса способностей уживать их вместе. Убивают себе тоже весьма бодро, даже того же Эдю взять не чихнул ни разу когда Джеймса и Викторию убивал. Вообще дбротой дужелюбием не отличаюся. Плюс весьма страстные они( у людей тоже бывает, тока масштабы поменьше) и кронечно же одна-единственнная любовь на всю вечность.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Satin156Дата: Среда, 26.12.2012, 14:56 | Сообщение # 59
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Им, я думаю, будет неприятно, да. Но уходить из-за этого из клана... Вот возьмем хотя бы Джейн и Алека... Кто они без Аро? Да, у них уникальные способности, но без него они ничто. Прожившие всю жизнь у него под крылышком, они даже не представляют другой жизни. К тому же не надо забывать, что в мире достаточно вампиров, точащих зуб на Вольтури, не только Стефан и Владимир, мне думается. И если вместе - Вольтури сила, то по отдельности они легкая мишень для мести.
Я просто думаю, что при любом раскладе Ренесми королевой не стала бы. Не стал бы Аро ликвидировать Сульпицию. И Ренесми пришлось бы смириться с участью вечной любовницы.


Я вот с этим полностью согласна. Вольтури это марка! И не стали бы вампиры уходить из-за недовольства любовницей своего господина. А больше чем статус любовницы Ренесме никогда не получила бы! Я в этом уверена. Аро традиционный вампир, несмотря даже на свое любопытство и готовность к принятию инноваций в сверхъестественном мире. Ну не стал бы он менять свою жену на полукровку. Причем, даже не уверена, что полувампир получила бы статус ВЕЧНОЙ любовницы. Возможно она займет это место ненадолго. Удовлетворит Аро свое любопытство, да и дело с концом. Может вообще от Ренесме избавиться, как он делал с бессмертными младенцами. Изучил и прибил. А жена это жена, она с ним уже не первое тысячелетие.
 
ЭймикДата: Среда, 26.12.2012, 21:33 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Satin156)
Вольтури это марка!

Именно, не будут они к полукровкам, как к равным относиться. Зачем Аро ради сомнительного удовольствия с дампиршей, тем более Каллен, портить всё в клане? Если это не любофф, то даже рядом такого не будет, хотя может с ней разок переспать ради спортивного интереса и не более того. Хотя если рассмотреть версию, что она будет там на птичьих правах,то есть Аро её не любит, а только спит с ней, то Ренесми мягко говоря не позавидуешь.
Цитата (Satin156)
Ну не стал бы он менять свою жену на полукровку. Причем, даже не уверена, что полувампир получила бы статус ВЕЧНОЙ любовницы. Возможно она займет это место ненадолго. Удовлетворит Аро свое любопытство, да и дело с концом. Может вообще от Ренесме избавиться, как он делал с бессмертными младенцами. Изучил и прибил

Э-ээ, котлеты отдельно от мух. Вообще-то говорилось про настоящию любофф Ароши к Ренесми, а вот убить свою любофф он не вряд ли заможет, что бывает из-за потери своей половинки он знает на примере Маркуса. И потенциальную угрозу в виде Сульки предпочтет убрать.

Добавлено (26.12.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Сейчас вот чего подумала пока царапала выше ответ вот если и скрестить с кем-нибудь из Волтури Ренесми, то только для того, чтобы щипнуть этим Калленов и в клане к ней будет весьма паршивое отношение. Но это как-то всё-таки мелко для Волтури будет, так что на выпил и её и всю семейку травоядных, а на опыты детишки Джохома сойдут)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ренесми и кто– нибудь из Вольтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz