[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 9151
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
ага и какую часть смотрела?

Четвертую)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 23:21 | Сообщение # 9152
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Четвертую)

мм ясненько..пятая для меня самая тяжелая хотя все после пятой мне тяжело смотреть dry

Добавлено (24.09.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Lis@)
Я не могу устоять перед тобой милая)

ухахахахахах эх наверное -это мой дар..жаль,что с этим даром меня не возьмут в свиту к Вольтури гыгыгыг))))


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:23 | Сообщение # 9153
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
.пятая для меня самая тяжелая

Я пятую очень люблю, там столько тяжелых моментов.
Quote (kills)
жаль,что с этим даром меня не возьмут в свиту к Вольтури

Та может и возьмут biggrin biggrin biggrin Тоже не устоят, упадет Аро к твоим ногам)))))


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 23:32 | Сообщение # 9154
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Я пятую очень люблю, там столько тяжелых моментов.

ну да ты же любишь когда всем плохо...а там умирает мой любимый герой Сириус Блэк,а в седьмом Спейпик cry
Quote (Lis@)
Та может и возьмут.Тоже не устоят, упадет Аро к твоим ногам)

ох тогда я нареку себя черным властелином миром devil хотя это вряд ли если учителя по матешки и статистики не падает перед моими ногами,то куда до Аро)))) боже,я несу какойто бред:Аро,учитель математики,мои ноги,дар wacko wacko


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:39 | Сообщение # 9155
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
ну да ты же любишь когда всем плохо

Я наверное люблю себе нервишки помотать, чтобы ком в горле стоял.
Quote (kills)
тогда я нареку себя черным властелином миром

Так вот чего на самом деле тебя столько не было, замыслы темные строишь хДД
Quote (kills)
:Аро,учитель математики,мои ноги,дар

Чего ты пила/ела, я тоже хочу, поставлю Кая и Диму на колени)))))


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 9156
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Боже как это знакомо!!!!

Quote (Lis@)
Так вот чего на самом деле тебя столько не было, замыслы темные строишь

мухахахахахах так я тебе и сказала biggrin
Quote (Lis@)
Чего ты пила/ела

это называется бред во времи гриппа biggrin хочешь?есть грипп с кашлем и соплями+галлюцинации.а еще кашель,сопли,рвота и понос-это у нас новинка.еще есть грипп свиньи,курицы и обезьяны....каждая по 500 руб.только у нас biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 9157
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Парам-пам-пам

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2011, 23:47 | Сообщение # 9158
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (kills)
Боже как это знакомо!!!!

Доооо((((


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:51 | Сообщение # 9159
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
это называется бред во времи гриппа

Ну тогда мне своего хватает)))))))))
Quote (kills)
Боже как это знакомо!!!!

Даааааааааа... Мороженое в стаканчике по 2 рубля, обожраться можно было... Эх...

Quote (Розовый_динозаврик)
Парам-пам-пам

Хурум-бурум


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:05 | Сообщение # 9160
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, молодец,а ты догадливая biggrin
блин девочки я вам завидую.вы блондинки.вам легче перекрасить волосы в синий,а мне нужно сперва обесцветить волосы не менее 5 раз и только потом в тот цвет который я хочу sad

Добавлено (25.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------
кому нравится социально-агрессивный пигвин?


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:11 | Сообщение # 9161
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
вы блондинки

Мну рыжулько))))))))
Quote (kills)
кому нравится социально-агрессивный пигвин?

Ты где таких видала?
Quote (kills)
,а мне нужно сперва обесцветить волосы не менее 5 раз и только потом в тот цвет который я хочу

А может прям на свой, и тогда будет просто оттенок синего)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:15 | Сообщение # 9162
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
ухахаххахаха и есть такие типы biggrin


---------------------------------------------


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!

Сообщение отредактировал kills - Воскресенье, 25.09.2011, 00:21
 
Lis@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:17 | Сообщение # 9163
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (kills)
неееееее я хочу вот так:

Медаль тебе за отвагу надо! Я бы на такое не решилась бы.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:22 | Сообщение # 9164
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Медаль тебе за отвагу надо! Я бы на такое не решилась бы.

подожди еще пока не все решено....
вот еще:

Добавлено (25.09.2011, 00:22)
---------------------------------------------


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:31 | Сообщение # 9165
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
kills, biggrin biggrin biggrin не щадишь ты меня, ох не щадишь)

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz