|
|
Давайте знакомиться
|
|
| I_feel_scream | Дата: Понедельник, 07.02.2011, 06:15 | Сообщение # 106 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Chelsea, VikAnn, Добро пожаловать.=)))
Возращение блудного попугая.
|
| |
|
|
| ♠Gloria♠ | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 107 |
 Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Ciao!!!Я-Галинка,на данный мне 15,но все дают 17))Обожаю Италию и Ирландию,временами пишу стихи или рисую в стиле Виктории Фрэнсис))За два года до официального начала съемок Сумерек была в Монтепульчано))Самый классный городок из всех которые я видела.
Я слишком долго работала над маской безразличия, чтоб снять её перед тобой...
|
| |
|
|
| Персефона | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:18 | Сообщение # 108 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Quote (♠Gloria♠) рисую в стиле Виктории Фрэнсис Обожаю ее!!
Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
|
| |
|
|
| MariAnna | Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:18 | Сообщение # 109 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
| Я Елена, мои увлечения-фики, музыка-рок , металл но иногда могу и что нибудь другое,иностранные языки, и из кино-Сверхъестественное, ну что уж Сумерки и иногда Дневники вампира, non-canon . Считаю себя человеком спокойным, но у меня свои заморочки.. часто меняется настроение.фан Вольтури и близнецов в особенности...жить не могу без компа.не люблю оборотней, хотя впрочем интересы меняются очень часто..
Все меняется.Нам ли не знать? Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
|
| |
|
|
| AnneE | Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:00 | Сообщение # 110 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Здрасте, что ли всем! Меня зовут Полина, мне 14 годиков. Но мне всегда дают больше((( Не сказать, что дылда, но и не коротышка. Перешла в 8 класс. Живу... впрочем главное, что ЖИВУ!!! А где уже не важно! Люблю ТОЛЬКО иностранные песенки. На русские у меня "аллергия" ))) Нравится смотреть фильмы и сериалы на немецко языке. Не переношу русские пародии на НОРМАЛЬНЫЕ американские фильмы. Люблю рисовать на обоях, рвать тетради и ездить каждую среду на Ж/Д вокзал Бегаю по утрам при любой погоде, но физ-ру мягко говоря недолюбливаю... Нравится гулять по лужам и сидеть на деревьях. Я обычная.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:12 | Сообщение # 111 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (AnneE) Люблю ТОЛЬКО иностранные песенки. На русские у меня "аллергия" ))) в 14ть и я таким страдала...
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| AnneE | Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:52 | Сообщение # 112 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Бывает...)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
|
| |
|
|
| beauty | Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:37 | Сообщение # 113 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Всем привет! Я Юля, мне 14, но все дают больше... Люблю совершенно разную музыку, совершенно разных жанров. То же самое с фильмами. Единственное, что я на дух не перевариваю, так это фантастические боевики. В осебенности люблю ужастики и психиологические триллеры, но для их просмотра я всегда приглашаю к себе подрушку, потому что одной страшно... Интересуюсь историей средневековой Франции, ненавижу математику, физику и химию. Люблю танцевать, рисовать, петь. Нравится учить иностранные языки, знаю английский и немецкий. В будущем хочу выучить француский и итальянский. Хочу путешевствовать по всему миру! Ненавижу зиму, снег и холод, зато обожаю дождь. Особенно летом. Многие говорят, что у меня спокойный характер, с чем я не всегда согласна... Другие говорят, что я хитрая и амбициозная... По мне так я придерживаюсь золотой середины. Подружки говорят, что я умею их понимать и поддерживать, говорят - из меня выйдет аболденный психолог. Кстати говоря, я понятие не имею на какой факультет поступать... У меня большие планы на жизнь, хочу спасти мир!
Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
|
| |
|
|
| AnneE | Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:14 | Сообщение # 114 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| И от кого же ты собралась спасать мир?
Хе-хе (просто так)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:24 | Сообщение # 115 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Вновь прибывшим - добро пожаловать))) велком ту хелл хд)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:04 | Сообщение # 116 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| AnneE, beauty, с прибытием)))
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| kills | Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:24 | Сообщение # 117 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| beauty, AnneE, Quote (Розовый_динозаврик) велком ту хелл хд))) да,да именно в хелл
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:59 | Сообщение # 118 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| Привет всем обитателям этого чудесного сайта!!! Я,получается,самая маленькая? Мне только 13...Меня зовут Саша,и( наверное,в силу возраста) я ужасно протеворечу сама себе...Обожаю конный спорт,уже четыре года занимаюсь,люблю стихи,иногда даже сама пишу( да,есть грешок ),люблю все сладкое,люблю луну,море,Италию,Испанию( вообще путешествовать),Вольтурьчиков люблю,слушаю все подряд:от металлики до классики,солнешко люблю,бабочек,оптимистов и всех жизнерадостных людей к числу коих приписываю и себя-любимою!
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:09 | Сообщение # 119 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Butterflly_Spark, добро пожаловать в нашу обитель))) Располагайся и чувствуй себя, как дома))) И не переживай - ты здесь не самая младшая)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:21 | Сообщение # 120 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Butterflly_Spark, велком)))) мы всегда рады новым лицам)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
|
|