[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Давайте знакомиться
I_feel_screamДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:15 | Сообщение # 106
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Chelsea, VikAnn, Добро пожаловать.=)))

Возращение блудного попугая.
 
♠Gloria♠Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 107
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ciao!!!Я-Галинка,на данный мне 15,но все дают 17))Обожаю Италию и Ирландию,временами пишу стихи или рисую в стиле Виктории Фрэнсис))За два года до официального начала съемок Сумерек была в Монтепульчано))Самый классный городок из всех которые я видела.

Я слишком долго работала над маской безразличия, чтоб снять её перед тобой...
 
ПерсефонаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:18 | Сообщение # 108
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (♠Gloria♠)
рисую в стиле Виктории Фрэнсис

Обожаю ее!!


Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
 
MariAnnaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:18 | Сообщение # 109
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Я Елена, мои увлечения-фики, музыка-рок , металл но иногда могу и что нибудь другое,иностранные языки, и из кино-Сверхъестественное, ну что уж Сумерки и иногда Дневники вампира, non-canon . Считаю себя человеком спокойным, но у меня свои заморочки.. happy часто меняется настроение.фан Вольтури и близнецов в особенности...жить не могу без компа.не люблю оборотней, хотя впрочем интересы меняются очень часто..

Все меняется.Нам ли не знать?
Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
 
AnneEДата: Четверг, 09.06.2011, 17:00 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здрасте, что ли всем! Меня зовут Полина, мне 14 годиков. Но мне всегда дают больше((( Не сказать, что дылда, но и не коротышка. Перешла в 8 класс. Живу... впрочем главное, что ЖИВУ!!! А где уже не важно! Люблю ТОЛЬКО иностранные песенки. На русские у меня "аллергия" ))) Нравится смотреть фильмы и сериалы на немецко языке. Не переношу русские пародии на НОРМАЛЬНЫЕ американские фильмы. Люблю рисовать на обоях, рвать тетради и ездить каждую среду на Ж/Д вокзал wacko Бегаю по утрам при любой погоде, но физ-ру мягко говоря недолюбливаю... Нравится гулять по лужам и сидеть на деревьях. Я обычная.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
 
AnneДата: Четверг, 09.06.2011, 19:12 | Сообщение # 111
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AnneE)
Люблю ТОЛЬКО иностранные песенки. На русские у меня "аллергия" )))

в 14ть и я таким страдала...


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AnneEДата: Пятница, 10.06.2011, 09:52 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Бывает...)

То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
 
beautyДата: Пятница, 10.06.2011, 11:37 | Сообщение # 113
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Всем привет! Я Юля, мне 14, но все дают больше... Люблю совершенно разную музыку, совершенно разных жанров. То же самое с фильмами. Единственное, что я на дух не перевариваю, так это фантастические боевики. В осебенности люблю ужастики и психиологические триллеры, но для их просмотра я всегда приглашаю к себе подрушку, потому что одной страшно... biggrin wink
Интересуюсь историей средневековой Франции, ненавижу математику, физику и химию. Люблю танцевать, рисовать, петь. Нравится учить иностранные языки, знаю английский и немецкий. В будущем хочу выучить француский и итальянский. Хочу путешевствовать по всему миру! Ненавижу зиму, снег и холод, зато обожаю дождь. Особенно летом.
Многие говорят, что у меня спокойный характер, с чем я не всегда согласна... smile Другие говорят, что я хитрая и амбициозная... По мне так я придерживаюсь золотой середины. happy Подружки говорят, что я умею их понимать и поддерживать, говорят - из меня выйдет аболденный психолог. Кстати говоря, я понятие не имею на какой факультет поступать... wacko
У меня большие планы на жизнь, хочу спасти мир!


Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
 
AnneEДата: Пятница, 10.06.2011, 14:14 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
И от кого же ты собралась спасать мир?

Хе-хе senile (просто так)


То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!!!)))
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 10.06.2011, 18:24 | Сообщение # 115
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Вновь прибывшим - добро пожаловать)))
велком ту хелл хд)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnneДата: Пятница, 10.06.2011, 19:04 | Сообщение # 116
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
AnneE, beauty, с прибытием)))

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
killsДата: Пятница, 10.06.2011, 22:24 | Сообщение # 117
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
beauty, AnneE,
Quote (Розовый_динозаврик)
велком ту хелл хд)))

да,да именно в хелл biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 27.08.2011, 12:59 | Сообщение # 118
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Привет всем обитателям этого чудесного сайта!!! Я,получается,самая маленькая? sad Мне только 13...Меня зовут Саша,и( наверное,в силу возраста) я ужасно протеворечу сама себе...Обожаю конный спорт,уже четыре года занимаюсь,люблю стихи,иногда даже сама пишу( да,есть грешок biggrin ),люблю все сладкое,люблю луну,море,Италию,Испанию( вообще путешествовать),Вольтурьчиков люблю,слушаю все подряд:от металлики до классики,солнешко люблю,бабочек,оптимистов и всех жизнерадостных людей biggrin к числу коих приписываю и себя-любимою!

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 27.08.2011, 20:09 | Сообщение # 119
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Butterflly_Spark, добро пожаловать в нашу обитель))) Располагайся и чувствуй себя, как дома)))
И не переживай - ты здесь не самая младшая)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:21 | Сообщение # 120
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Butterflly_Spark, велком)))) мы всегда рады новым лицам)

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz